Главная страница » Прочее » Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
zxzc
14-08-2011 19:59
 
Гости
0
noid_plus

#2
 
memphis
14-08-2011 20:05
 
57
 
4264
 
Журналюги
0
статистику смертей?
__________________________________________

#3
 
Ktulhu
14-08-2011 20:07
 
6
 
1487
 
Старожилы S.F.W.
0
"Ебать колотить Томми"

#4
 
anbelk
14-08-2011 20:08
 
2656
 
6579
 
Администрация
0
на крышах поездов в Бангладеше
facepalm
__________________________________________

#5
14-08-2011 20:09
 
906
 
Старожилы S.F.W.
0
охуенчик я бы покатался халява блять moped

#6
 
M9IP
14-08-2011 20:13
 
1
 
424
 
Старожилы S.F.W.
0
а это только там такое? :)

#7
14-08-2011 20:15
 
280
 
2742
 
Журналюги
0
Цитата: anbelk
на крышах поездов в Бангладеше

gi убрал)
__________________________________________

#8
 
kellys
14-08-2011 20:35
 
4
 
15374
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
 
DrinkeR
14-08-2011 20:37
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#10
14-08-2011 20:43
 
202
 
4982
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#11
 
dreamer
14-08-2011 20:52
 
17
 
178
 
Журналюги
0
а хуля) вот такой вот первый класс!
__________________________________________

#12
 
^MGG_
14-08-2011 21:06
 
1
 
3828
 
Старожилы S.F.W.
0
это может закончиться печально crying

#13
 
Akyra
14-08-2011 21:13
 
1219
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel круто но опасно

__________________________________________

#14
 
yhn
14-08-2011 21:19
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_debil

#15
14-08-2011 22:06
 
109
 
5089
 
Журналюги
0
романтика 5
__________________________________________

#16
14-08-2011 22:32
 
5019
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#17
14-08-2011 22:58
 
Гости
0
Охуевшие черти!

#18
 
Nesh05
14-08-2011 22:59
 
3129
 
Старожилы S.F.W.
0
пряма как в милианер из трушоб huypalm
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#19
 
Kapacuk
15-08-2011 09:21
 
10
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
Зайцы awe2
__________________________________________
kino-price.ru

#20
 
Asad
15-08-2011 15:09
 
19052
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_cool

#21
 
dralex
16-08-2011 00:57
 
2
 
25496
 
Старожилы S.F.W.
0
яб нахуй отстреливал халявщиков

#22
 
Valter
16-08-2011 08:15
 
325
 
12276
 
Журналюги
0
Ни его нахуй так рисковать..
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#23
 
MRZ
16-08-2011 08:20
 
Гости
0
охуеть



5

#24
16-08-2011 09:46
 
Гости
0
noid_plus

#25
17-08-2011 10:54
 
7207
 
Старожилы S.F.W.
0
Пизда рулю
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх