Главная страница » Прочее » Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
zxzc
14-08-2011 19:59
 
Гости
0
noid_plus

#2
 
memphis
14-08-2011 20:05
 
57
 
4264
 
Журналюги
0
статистику смертей?
__________________________________________

#3
 
Ktulhu
14-08-2011 20:07
 
6
 
1487
 
Старожилы S.F.W.
0
"Ебать колотить Томми"

#4
 
anbelk
14-08-2011 20:08
 
2656
 
6580
 
Администрация
0
на крышах поездов в Бангладеше
facepalm
__________________________________________

#5
14-08-2011 20:09
 
906
 
Старожилы S.F.W.
0
охуенчик я бы покатался халява блять moped

#6
 
M9IP
14-08-2011 20:13
 
1
 
424
 
Старожилы S.F.W.
0
а это только там такое? :)

#7
14-08-2011 20:15
 
280
 
2742
 
Журналюги
0
Цитата: anbelk
на крышах поездов в Бангладеше

gi убрал)
__________________________________________

#8
 
kellys
14-08-2011 20:35
 
4
 
15374
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
 
DrinkeR
14-08-2011 20:37
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#10
14-08-2011 20:43
 
202
 
4982
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#11
 
dreamer
14-08-2011 20:52
 
17
 
178
 
Журналюги
0
а хуля) вот такой вот первый класс!
__________________________________________

#12
 
^MGG_
14-08-2011 21:06
 
1
 
3839
 
Старожилы S.F.W.
0
это может закончиться печально crying

#13
 
Akyra
14-08-2011 21:13
 
1219
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel круто но опасно

__________________________________________

#14
 
yhn
14-08-2011 21:19
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_debil

#15
14-08-2011 22:06
 
109
 
5089
 
Журналюги
0
романтика 5
__________________________________________

#16
14-08-2011 22:32
 
5019
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#17
14-08-2011 22:58
 
Гости
0
Охуевшие черти!

#18
 
Nesh05
14-08-2011 22:59
 
3129
 
Старожилы S.F.W.
0
пряма как в милианер из трушоб huypalm
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#19
 
Kapacuk
15-08-2011 09:21
 
10
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
Зайцы awe2
__________________________________________
kino-price.ru

#20
 
Asad
15-08-2011 15:09
 
19052
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_cool

#21
 
dralex
16-08-2011 00:57
 
2
 
25683
 
Старожилы S.F.W.
0
яб нахуй отстреливал халявщиков

#22
 
Valter
16-08-2011 08:15
 
325
 
12276
 
Журналюги
0
Ни его нахуй так рисковать..
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#23
 
MRZ
16-08-2011 08:20
 
Гости
0
охуеть



5

#24
16-08-2011 09:46
 
Гости
0
noid_plus

#25
17-08-2011 10:54
 
7207
 
Старожилы S.F.W.
0
Пизда рулю
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх