Главная страница » Прочее » Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=fKHuIWJKvAw
Гусінь
Pine from cellars, wink agree
Pine from cellars
Гусінь, красиво сказано!, я б так не смог. Аж исследовать глубины захотелось ..
россо леванто
Гусінь
Pine from cellars, не хрен, а глубокомер души человеческой
Pine from cellars
хрен господний! На главной (ударение на О)
Apollon13
Или расточить butthurt
Apollon13
Где можно цо литых дисков рассверлить?
Мясник
Гусінь
olen птнц
Свідомий
Комунист
Пригадую комедію гомоеректус
россо леванто
Билетер!
россо леванто
А как общаться то между собой будете? lol lol
Павлики Морозовы блядь...
россо леванто
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
Варламов
ШМОНЕ ШМОНЕ
россо леванто
Виолончель! Вайбер блеать!
Варламов
troll
Варламов
поехал сразу в одессцу
Варламов
поехал сразу в одессц
россо леванто
Билетер no
Бухлишко
Pine from cellars, ты знаешь, что с этим стихом сделать? troll
Pine from cellars
Бухлишко, прикольный стих
Pine from cellars
у него гастроли по всей стране
россо леванто
Билетер, ты доехал? Ответь.
Свідомий
Гусінь
Трансформеры якши
Гусінь
olen
Бухлишко
Pine from cellars, f5 troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
zxzc
14-08-2011 19:59
 
Гости
0
noid_plus

#2
 
memphis
14-08-2011 20:05
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
статистику смертей?
__________________________________________

#3
 
Ktulhu
14-08-2011 20:07
 
6
 
1490
 
Старожилы S.F.W.
0
"Ебать колотить Томми"

#4
 
anbelk
14-08-2011 20:08
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
на крышах поездов в Бангладеше
facepalm
__________________________________________

#5
14-08-2011 20:09
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
охуенчик я бы покатался халява блять moped

#6
 
M9IP
14-08-2011 20:13
 
1
 
421
 
Старожилы S.F.W.
0
а это только там такое? :)

#7
14-08-2011 20:15
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: anbelk
на крышах поездов в Бангладеше

gi убрал)
__________________________________________

#8
 
kellys
14-08-2011 20:35
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
 
DrinkeR
14-08-2011 20:37
 
586
 
Читатели
0
huy

#10
14-08-2011 20:43
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#11
 
dreamer
14-08-2011 20:52
 
17
 
183
 
Журналюги
0
а хуля) вот такой вот первый класс!
__________________________________________

#12
 
^MGG_
14-08-2011 21:06
 
1
 
3837
 
Старожилы S.F.W.
0
это может закончиться печально crying

#13
 
Akyra
14-08-2011 21:13
 
1219
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel круто но опасно

__________________________________________

#14
 
yhn
14-08-2011 21:19
 
860
 
Пиздоболы
0
noid_debil

#15
14-08-2011 22:06
 
109
 
5123
 
Журналюги
0
романтика 5
__________________________________________

#16
14-08-2011 22:32
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#17
14-08-2011 22:58
 
Гости
0
Охуевшие черти!

#18
 
Nesh05
14-08-2011 22:59
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
пряма как в милианер из трушоб huypalm
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#19
 
Kapacuk
15-08-2011 09:21
 
10
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
Зайцы awe2
__________________________________________
kino-price.ru

#20
 
Asad
15-08-2011 15:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_cool

#21
 
dralex
16-08-2011 00:57
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
яб нахуй отстреливал халявщиков

#22
 
Valter
16-08-2011 08:15
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
Ни его нахуй так рисковать..
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#23
 
MRZ
16-08-2011 08:20
 
Гости
0
охуеть



5

#24
16-08-2011 09:46
 
Гости
0
noid_plus

#25
17-08-2011 10:54
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
Пизда рулю
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх