Главная страница » Прочее » Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Чат
россо леванто
Народная примета: если водители Жигулей ездят в шапках - время переобуваться на зимнюю резину
Комунист
https://youtu.be/pgY7UdOlSJ4
Комунист
butthurt одружився той чувак на тьолочці
kartmanVS
Бухлишко,а что бы ты предложил путе?
Pine from cellars
Козловский Виталик к бабке в гости приходил
Бухлишко
kartmanVS, уже не отмажешься troll
kartmanVS
Бухлишко,ты можешь подтвердить belay ну тогда ладно
Бухлишко
Цитата: kartmanVS
по слухам
понятно
kartmanVS
Pine from cellars, так напиши ты, не бред, и что б он послушал мож ему чтото от себя предложить, "компромис без смазки" какой нить как ты умеешь, по слухам troll
Pine from cellars
kartmanVS, они типо написали шо он их заибал своими бендеровцами и войной, в конце написали шо типо мы братья и давайте не будем письмо Короче бред такой шо ну его нахуй troll
kartmanVS
Бухлишко, оце так butthurt
Pine from cellars
россо леванто
стать, но раком
Бухлишко
kartmanVS, в том письме они предложили ему стать президентом Украины butthurt
kartmanVS
*СРАНУЮ
kartmanVS
Pine from cellars, не голосовать или не выдвигать свою срану кандидатуру?
Pine from cellars
Українці в Росії написали листа Путіну з закликом не йти на вибори
Pine from cellars
там вещают шо в Украине растёт быстрыми шагами долги по коммуналке
россо леванто
ну... так получилось. Оно само lol
россо леванто
вынужденой
россо леванто
В результате вынужденной операции на Светлодарской дуге освобождены несколько поселков и стратегических высот, - Мысягин
россо леванто
Комунист, вітаю
Комунист
butthurt Одружився зі мною чувак почався
sergsum
ЗАМЕСТА НОВАВА АЙФОНА ЛЮБИМЫЙ ПАРАДРИЛ СЛАВАРЬ Я КАКИМТА ВИДИМА НАМЁКАМ НО Я НИПАНЯЛА С КАКИМ awe2
Комунист
Погані матусі два рекламують butthurt
Комунист
butthurt Дупосапіенсики
Бухлишко
sergsum, а кто доживет? troll
sergsum
Бухлишко, Вот только доживет ли он до официальной пенсии в 60 лет? awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
zxzc
14-08-2011 19:59
 
Гости
0
noid_plus

#2
 
memphis
14-08-2011 20:05
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
статистику смертей?
__________________________________________

#3
 
Ktulhu
14-08-2011 20:07
 
6
 
1490
 
Старожилы S.F.W.
0
"Ебать колотить Томми"

#4
 
anbelk
14-08-2011 20:08
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
на крышах поездов в Бангладеше
facepalm
__________________________________________

#5
14-08-2011 20:09
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
охуенчик я бы покатался халява блять moped

#6
 
M9IP
14-08-2011 20:13
 
1
 
422
 
Старожилы S.F.W.
0
а это только там такое? :)

#7
14-08-2011 20:15
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: anbelk
на крышах поездов в Бангладеше

gi убрал)
__________________________________________

#8
 
kellys
14-08-2011 20:35
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
 
DrinkeR
14-08-2011 20:37
 
586
 
Читатели
0
huy

#10
14-08-2011 20:43
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#11
 
dreamer
14-08-2011 20:52
 
17
 
183
 
Журналюги
0
а хуля) вот такой вот первый класс!
__________________________________________

#12
 
^MGG_
14-08-2011 21:06
 
1
 
3840
 
Старожилы S.F.W.
0
это может закончиться печально crying

#13
 
Akyra
14-08-2011 21:13
 
1223
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel круто но опасно

__________________________________________

#14
 
yhn
14-08-2011 21:19
 
860
 
Пиздоболы
0
noid_debil

#15
14-08-2011 22:06
 
109
 
5123
 
Журналюги
0
романтика 5
__________________________________________

#16
14-08-2011 22:32
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#17
14-08-2011 22:58
 
Гости
0
Охуевшие черти!

#18
 
Nesh05
14-08-2011 22:59
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
пряма как в милианер из трушоб huypalm
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#19
 
Kapacuk
15-08-2011 09:21
 
10
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
Зайцы awe2
__________________________________________
kino-price.ru

#20
 
Asad
15-08-2011 15:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_cool

#21
 
dralex
16-08-2011 00:57
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
яб нахуй отстреливал халявщиков

#22
 
Valter
16-08-2011 08:15
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
Ни его нахуй так рисковать..
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#23
 
MRZ
16-08-2011 08:20
 
Гости
0
охуеть



5

#24
16-08-2011 09:46
 
Гости
0
noid_plus

#25
17-08-2011 10:54
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
Пизда рулю
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх