Главная страница » Авто/Мото » Машина Урал-поезд

Чат
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку
россо леванто
россо леванто
Президент Зимбабве Роберт Мугабе согласился на условия отставки. Об этом CNN сообщил близкий к переговорам источник.

Инсайдер сказал, что генералы передали Мугабе условия отставки, включая полный иммунитет для него и жены Грейс, а также сохранность ценного имущества.
Комунист
https://bukovel.com/cams/53
EDOSS
Ale_x_andr, Link
Ale_x_andr
EDOSS, Оденься
EDOSS
Комунист
https://bukovel.com/cams/80
EDOSS
мог бы и отписать с подключением butthurt
EDOSS
ай маладца + ему в карму в далёкий 2012
Pine from cellars
EDOSS, помню Верховцев ещё кидал в далёком 2012 году
Комунист
Нептун дрокає
Комунист
Копрофіли чекають на впровадження срукоіна daldon
Hryas
https://habrahabr.ru/company/intel/blog/205524/

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Классная армейская техника, которая может передвигаться по дорогам. По любым дорогам.


Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд
148
 
sa_ok
17:07:32 29.07.13
 
Вадя
19:46:47 29.07.13
 
Vdim
13:18:45 28.09.14
 
orca777
16:26:09 28.09.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Asad
18-08-2011 17:48
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
dro4il

#2
18-08-2011 17:53
 
266
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#3
18-08-2011 17:54
 
Гости
0
ahuel

#4
 
Cub
18-08-2011 18:04
 
586
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Дон Сезан де Базан

#5
18-08-2011 18:47
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
huypalm

#6
 
deyson
18-08-2011 19:06
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#7
18-08-2011 19:08
 
1116
 
3237
 
Мистер Комунист
0
noid_kolhoznichek новая модэль теплухи

#8
18-08-2011 19:08
 
Гости
0
и нахуя интересно знать, если на нормальном ходу скорость в 2 раза выше bellow
московитские нанотехнологии в действии

#9
18-08-2011 19:18
 
136
 
12698
 
Журналюги
0
хуйня вот еслиб этот зверь полетел
__________________________________________
I love SFW!!!



#10
18-08-2011 19:27
 
Гости
0
noid_5

#11
18-08-2011 19:28
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
и хули... на задней передачи... 40 км в час? нахуй надо... noid_debil
__________________________________________

#12
 
Hover
18-08-2011 19:29
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
18-08-2011 19:52
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
18-08-2011 19:53
 
5
 
797
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: s.t.i.k.s
и хули... на задней передачи... 40 км в час? нахуй надо...

зато что мешает ехать задом наперёд на шестой ? maniac
__________________________________________
С*OEXǏ S †
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

#15
18-08-2011 19:57
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#16
18-08-2011 20:09
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MaCphisto
зато что мешает ехать задом наперёд на шестой ?

никуя не видно же...
__________________________________________

#17
 
DoooM
18-08-2011 20:31
 
8
 
2348
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: s.t.i.k.s
40 км в час?

25км/ч и ниже kalhozneg читать научись
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#18
18-08-2011 20:33
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DoooM
25км/ч и ниже

тем более ф топку его!
__________________________________________

#19
 
stas12
18-08-2011 20:38
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#20
 
Veresk
18-08-2011 21:09
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
dro4il
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#21
18-08-2011 21:09
 
3
 
56
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#22
 
molodoy
18-08-2011 21:54
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
 
fin
18-08-2011 21:56
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#24
 
kac
18-08-2011 22:07
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Soyer
18-08-2011 22:35
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
18-08-2011 22:58
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
Anonymous,
facepalm

#27
 
Cocain
19-08-2011 00:02
 
3
 
2307
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#28
19-08-2011 00:07
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#29
19-08-2011 00:22
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот военный автопром у нас самый лучший в мире... а гражданский cannabis

#30
19-08-2011 00:28
 
Гости
0
а ну да не прочитал про маневровые работы и подачу звеньев под путеукладчик ;D могли бы дрезины на ручной тяге с таким же успехом поставить на вооружение... как ни крути получается распил. наши кернесовские лавочки там детский лепет

Цитата: optimist
военный автопром у нас самый лучший в мире

москаль чи шо?

#31
 
KrAB
19-08-2011 01:46
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Anonymous,
Мудак чи шо?

#32
 
Sixx
19-08-2011 02:05
 
Гости
0
Хуйня, так как там где нужен Урал нет рельсов и дорог facepalm

#33
19-08-2011 06:56
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
Мда... не пускайте детей в интернет - он от этого тупеет...

#34
 
kellys
19-08-2011 08:51
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#35
 
razz138
19-08-2011 09:03
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#36
19-08-2011 09:38
 
433
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#37
19-08-2011 10:44
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4

#38
 
dralex
19-08-2011 12:30
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
кашмар..эти дрова еще выпускают facepalm

#39
 
gera
19-08-2011 13:27
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
Чего только не придумывают
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#40
 
Bogusov
19-08-2011 21:09
 
16
 
Старожилы S.F.W.
0
А наши трактора Т-150 тоже так умеют... и даже лучше!!!

Вот: http://spezkran.com/show/show_01_04.html

#41
 
Fish
21-08-2011 14:22
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх