Главная страница » Авто/Мото » Машина Урал-поезд

Чат
Комунист
Пригадую трек з бару голуба устриця
Бухлишко
Kesha_kh, познание бесконечности требует бесконечного времени
Kesha_kh
а вообще обычному пользователю париться изза такого вируса глупость просто надо помнить анекдот про неуловимого Джо и все
Kesha_kh
Бухлишко, можно, просто вопрос времени)
Snakely
Кому денег отдать..
fenix312
kartmanVS, осторожней там всасывай troll
kartmanVS
fenix312, ты так меня к нему отправляешь, словно заманиваешь нет не приду я не к тебя ебать отстань анальный всасыватель rega4
fenix312
kartmanVS, иди к булику, мне твое очко без надобности troll
kartmanVS
fenix312, каждый выискивает то чего не хватает, пидарок awe2
fenix312
kartmanVS, песни до конца дослушивать надо, идиот troll
fenix312
kartmanVS, не обижайся, я конечно, польщен, что ты мне признался в любви, но я вынужден тебе отказать
kartmanVS
и в прям ты не из нормальных what
kartmanVS
fenix312, обратиться к нему что б он тебя обоссал, любишь что б на тебя испражнялись?
fenix312
Зашел я сегодня в супермаркет, а они там продажи в тетрадочку записывают. Под линеечку. аккуратненько ... awe2
fenix312
kartmanVS, я не из ваших, ты лучше с этим к булику обратись
fenix312
kartmanVS,
Pine from cellars
дайте биткоинов awe
Бухлишко
Цитата: Kesha_kh
овердохуя времени примерно равно сроку до тепловой смерти вселенной

Я так и написал
Цитата: Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя
Бухлишко
Kesha_kh, кек) Тут до завтра каждый теряет кучу бабла, клиентов и т.п. а ты предлагаешь подождать, пока железки мощнее станут lol
Kesha_kh
Бухлишко, овердохуя времени примерно равно сроку до тепловой смерти вселенной. Ну это с нынешними мощностями железяк
Бухлишко
ну чисто теоретически хотябы popcorn
Бухлишко
Kesha_kh, ну тебе видней. Пробовал к примеру к рар-архиву запароленному чемто вроде 1Mz71!53HMuxXTuR2R#1t^78m*SdzaAtNbBWX подобрать ключ?
Kesha_kh
Бухлишко, теоретически можно, но подбор ключа займет овердохуя времени
Kesha_kh
модераторы Link удаляйте, продано
kartmanVS
Бухлишко, ныть это нармально
kartmanVS
fenix312, Link laughing
Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя, т.к. ключ генерируется на самой же станции чисто рандомом и никуда не передается. lol
Бухлишко
kartmanVS, а недавно ныли, шо холодно
kartmanVS
Бухлишко, жара... lol
Бухлишко
не то сообщение процитировал lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Классная армейская техника, которая может передвигаться по дорогам. По любым дорогам.


Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд
148
 
sa_ok
17:07:32 29.07.13
 
Вадя
19:46:47 29.07.13
 
Vdim
13:18:45 28.09.14
 
orca777
16:26:09 28.09.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Asad
18-08-2011 17:48
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
dro4il

#2
18-08-2011 17:53
 
266
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#3
18-08-2011 17:54
 
Гости
0
ahuel

#4
 
Cub
18-08-2011 18:04
 
586
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Дон Сезан де Базан

#5
18-08-2011 18:47
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
huypalm

#6
 
deyson
18-08-2011 19:06
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#7
18-08-2011 19:08
 
1087
 
3237
 
Мистер Комунист
0
noid_kolhoznichek новая модэль теплухи

#8
18-08-2011 19:08
 
Гости
0
и нахуя интересно знать, если на нормальном ходу скорость в 2 раза выше bellow
московитские нанотехнологии в действии

#9
18-08-2011 19:18
 
129
 
12550
 
Журналюги
0
хуйня вот еслиб этот зверь полетел
__________________________________________
I love SFW!!!



#10
18-08-2011 19:27
 
Гости
0
noid_5

#11
18-08-2011 19:28
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
и хули... на задней передачи... 40 км в час? нахуй надо... noid_debil
__________________________________________

#12
 
Hover
18-08-2011 19:29
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
18-08-2011 19:52
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
18-08-2011 19:53
 
5
 
797
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: s.t.i.k.s
и хули... на задней передачи... 40 км в час? нахуй надо...

зато что мешает ехать задом наперёд на шестой ? maniac
__________________________________________
С*OEXǏ S †
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

#15
18-08-2011 19:57
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#16
18-08-2011 20:09
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MaCphisto
зато что мешает ехать задом наперёд на шестой ?

никуя не видно же...
__________________________________________

#17
 
DoooM
18-08-2011 20:31
 
8
 
2321
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: s.t.i.k.s
40 км в час?

25км/ч и ниже kalhozneg читать научись
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#18
18-08-2011 20:33
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DoooM
25км/ч и ниже

тем более ф топку его!
__________________________________________

#19
 
stas12
18-08-2011 20:38
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#20
 
Veresk
18-08-2011 21:09
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
dro4il
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#21
18-08-2011 21:09
 
3
 
56
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#22
 
molodoy
18-08-2011 21:54
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
 
fin
18-08-2011 21:56
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#24
 
kac
18-08-2011 22:07
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Soyer
18-08-2011 22:35
 
94
 
8143
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
18-08-2011 22:58
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
Anonymous,
facepalm

#27
 
Cocain
19-08-2011 00:02
 
3
 
2297
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#28
19-08-2011 00:07
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#29
19-08-2011 00:22
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот военный автопром у нас самый лучший в мире... а гражданский cannabis

#30
19-08-2011 00:28
 
Гости
0
а ну да не прочитал про маневровые работы и подачу звеньев под путеукладчик ;D могли бы дрезины на ручной тяге с таким же успехом поставить на вооружение... как ни крути получается распил. наши кернесовские лавочки там детский лепет

Цитата: optimist
военный автопром у нас самый лучший в мире

москаль чи шо?

#31
 
KrAB
19-08-2011 01:46
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Anonymous,
Мудак чи шо?

#32
 
Sixx
19-08-2011 02:05
 
Гости
0
Хуйня, так как там где нужен Урал нет рельсов и дорог facepalm

#33
19-08-2011 06:56
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
Мда... не пускайте детей в интернет - он от этого тупеет...

#34
 
kellys
19-08-2011 08:51
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#35
 
razz138
19-08-2011 09:03
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#36
19-08-2011 09:38
 
433
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#37
19-08-2011 10:44
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4

#38
 
dralex
19-08-2011 12:30
 
2
 
24857
 
Старожилы S.F.W.
0
кашмар..эти дрова еще выпускают facepalm

#39
 
gera
19-08-2011 13:27
 
12
 
10349
 
Старожилы S.F.W.
0
Чего только не придумывают
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#40
 
Bogusov
19-08-2011 21:09
 
16
 
Старожилы S.F.W.
0
А наши трактора Т-150 тоже так умеют... и даже лучше!!!

Вот: http://spezkran.com/show/show_01_04.html

#41
 
Fish
21-08-2011 14:22
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх