Главная страница » Интересное » Подготовка железных дорог для запуска скоростных поездов на Украине к Евро 2012

Чат
Свідомий
С впном не входить.
Комунист
Похолодання і подорожчання butthurt
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
Дінохромний butthurt
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, ну чо ты у них проходит слияние хуя и жопы ждем рождения ДалбаебноЛошарнойНР
kartmanVS
bylterer, надо сказать днрОВЦАМ пусть яйца лнрКам покрутят и они сдадутся
Бухлишко
Луганськ - це ДНР!
bylterer
Луганск не сдаетца angry
Татка Медузкина
awe2
Pine from cellars
говорят шо уже всё порешали мирно
kartmanVS
butthurt
россо леванто
Комунист
Поста склепаю butthurt
Комунист
butthurt http://lurkmore.so/images/f/fa/Death_star_cosplay.jpg
Комунист
Pine from cellars, https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/e/ee/Lumat.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20080114192448
Pine from cellars
а соц. опытування - показало что на парламенских вылазят большинство от партий жопоблоки за життя - Яйцеголового даже не будет в парламента (народного форонты) ... Ох и пидарасы facepalm Дежавю 2005-2010
Pine from cellars
Шуфрич орёт шо спасём страну на выборах проголосовавши правильно и люди типо докажут голосованием
Pine from cellars
доигрался порох! Вся пиздота рыговская вылазит
Комунист
butthurt https://youtu.be/SHmsRBeiSTw
bylterer
Срык срык
россо леванто
Комунист
butthurt пердь
kartmanVS
Pine from cellars
россо леванто, ты про водителя зелёной нивы? butthurt
Бухлишко

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
18-09-2011 13:40
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#2
 
MIJ
18-09-2011 13:44
 
51
 
2649
 
Старожилы S.F.W.
0
таки разгонят ети ебаные корыта до усерачки

таки разгонят ети ебаные корыта до усерачки

#3
 
No_Name
18-09-2011 13:52
 
2
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец не могли нормальную дикторшу найти, ну или этой хотя бы хуй со рта вытащаили перед тем как она читать начала
__________________________________________

#4
 
-Alex-
18-09-2011 13:56
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
MIJ,

агагагаг)))))
+1

#5
18-09-2011 13:57
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
18-09-2011 14:00
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
Постная Хуйня!

#7
 
DjM
18-09-2011 14:06
 
9
 
1455
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: No_Name
пиздец не могли нормальную дикторшу найти

preved навскидку голос как у 14 летней ...
__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#8
 
Veresk
18-09-2011 14:11
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
No_Name,
cheesy
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#9
 
Yoki-do
18-09-2011 14:13
 
12
 
937
 
Старожилы S.F.W.
0
"Очень дорогая система........она позволит,как бы, когда люди идут с тележкой, за 5 километров предупредить о приближении поезда... это вопросы охраны труда"

bravo

Когда же уже придут нормальные люди..... facepalm

#10
18-09-2011 14:14
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
я и не подозревал что микропроцессоры размером с кирпич.

#11
18-09-2011 14:19
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
Зарубежные строители успевают строить мосты за 4-5 лет.
Не говоря уже о китайцах, которые ебанулись и за четыре года соединили Шанхай с мегаполисом Нингбо, а это блять 36 км моста через залив Ханчжоувань!!
Ублюдки наши! электрифицировать 100км путей за 1 год это для них колосальные работы, тем более...та бля слов нет!! просто нет слов!

#12
18-09-2011 14:20
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
 
waka
18-09-2011 14:24
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: PITERSKIY
Постная Хуйня!


#14
18-09-2011 14:41
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
нищие, убогие, жалкие
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#15
 
Borman
18-09-2011 16:06
 
17
 
Старожилы S.F.W.
0
А участок Полтава-Кременчуг-Лозовая имеет такую ниибическую ценность? В Харькове электричек не будет?

#16
 
morik
18-09-2011 16:17
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
Borman,
да нахуй они нужны
__________________________________________

#17
 
rifmit
18-09-2011 16:30
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
снова подстанции хреновые со старьем релейкой

#18
 
Shunya
18-09-2011 16:31
 
9426
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
18-09-2011 16:32
 
Гости
0
5

#20
 
Nesh05
18-09-2011 16:47
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm уже тошно смотреть на всё это
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#21
 
Virgo
18-09-2011 16:50
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
новый шкодовский состав порадовал!
__________________________________________


#22
 
Sansey
18-09-2011 16:52
 
98
 
Старожилы S.F.W.
0
Borman не знаешь, не волай. Основная масса грузовых поездов пойдут по Полтава-Кременчуг. Масса Паспоездов существенно отличается от грузовых, и износ путей не избежен, для высокоскорсных поездов это критично.

#23
18-09-2011 17:05
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#24
 
pavlin
18-09-2011 17:16
 
8
 
840
 
Старожилы S.F.W.
0
ебало у начальника канеш не хилое.видать работа у него нервная.перепадает ему от этой модернизации не хуевая сумма.
голос просто убивает.чуть кровь из ушей не потекла.
конкурентноспособность Украины awe2

#25
 
Asad
18-09-2011 17:17
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#26
 
Hevding
18-09-2011 18:38
 
1
 
3432
 
Старожилы S.F.W.
0
этот мудак остапчук на нарах должен был сидеть, а его снова рыгионы поставили начальником жд. Ворьё ебаное.
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#27
18-09-2011 19:24
 
136
 
12700
 
Журналюги
0
главное что б сделали нормально или не делали а то недай боже pop
__________________________________________
I love SFW!!!



#28
18-09-2011 19:44
 
10
 
1263
 
Старожилы S.F.W.
0
посты, в которых только видео - надо специально помечать, чтобы я проходил мимо не заходя

#29
18-09-2011 19:45
 
36
 
4811
 
Старожилы S.F.W.
0
Подготовка железных дорог для запуска скоростных поездов на Украине к Евро 2012


Славик, ты заебал, не на Украине, а В Украине ! 1
__________________________________________

#30
 
FoS
18-09-2011 20:14
 
11221
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#31
 
dralex
18-09-2011 20:55
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MIJ
таки разгонят ети ебаные корыта до усерачки

Зато эти корыта делают как стоячего твой обрыганый гнилой мицубан fuckyou

#32
 
colibri
18-09-2011 21:21
 
102
 
Старожилы S.F.W.
0
ниасилил... тока первые 2 мин. а ваще - КГ. да, блин, современные поезда Хундай и Шкода и роботяги, затягивающие болты ключами... ппц. 3

#33
19-09-2011 00:36
 
203
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: misterCrAzY
Славик, ты заебал, не на Украине, а В Украине

ну да на Говне звучить странно как-то

#34
 
Fish
20-09-2011 14:01
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Дай Бог чтобы всё реализовали
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх