Главная страница » Авто/Мото » Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Чат
Свідомий
Hevding
daldon
Hevding
шо украине пизда?
Варламов
в петю?
россо леванто
на клочках стреляют
Варламов
хотя тип в твоем посте пишет, что все ок, ну у оракла, по крайней мере
Варламов
ну у нас магазы на разрозненных базах, так что им пох, а офис весь всрался
Свідомий
Я про РОСТ. В АТБ кассы работали, банковские карты нет. Банкоматы не работали. В Тандеме продали пиво мимо кассы.
Бухлишко
Свідомий, ну значит таки пизда. Я заходил на др.народов - все потушено, все что на развес не продается
Свідомий
Не в продуктовом отделе.
Свідомий
Бухлишко, при мне были включены, чеки писали вручную.
Бухлишко
я про посад
Варламов
я видел фотки роста в инете с блокиратором
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Нет, на экранах вот та самая заставка.

на выключеном компе?
Свідомий
Цитата: Бухлишко
они выключили компы "во избежание"
Нет, на экранах вот та самая заставка.
Свідомий
Цитата: Бухлишко
ходил пивка взять
Это был тот ещё поход... Но взял.
Crecker
Цитата: Варламов
вопрос, восстановили ли им
Вполне возможно, иначе быстро разлетится слух что платить нет смысла.
Хотя...
Pine from cellars
81oo если по 3оо
Варламов
и это 300 баксов за комп?
Варламов
вопрос, восстановили ли им
Crecker
Цитата: Бухлишко
Тем временем заплатило уже 27 человек

Перепись дебилов. Чем больше заплатит - тем больше это подогреет интерес к повторению.
Бухлишко
Тем временем заплатило уже 27 человек
Бухлишко
Pine from cellars, я ему так и сказал, что хорошо хоть не счетах
Pine from cellars
Бухлишко, citizen
Варламов
olen
Бухлишко
считает сумму на калькуляторах
Варламов
наш програмер сегодня утром сделал бэкап всей базы. как чувствовал
Бухлишко
я так понял они выключили компы "во избежание"
Варламов
у бабок на рынке завтра будет ажиотаж
Варламов
awe

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
В конце октября состоится аукцион, на котором нового владельца найдет автобус Iveco, который с 2001 по 2005 год перевозил Михаэля Шумахера и Рубенса Барикелло. Ожидается, что за автобус получится выручить не менее 300 тысяч долларов. Много? Поверьте, он того стоит! Смотрите сами:

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе


По качеству проработки интерьера автобус может сравниться с иной яхтой. Для комфорта пассажиров оборудованы две спальни, мини-кухня, большой телевизор с аудио-системой Bose, а также настоящий санузел с душевой. Приводит в движение всю эту роскошь мощный дизельный мотор, который выдает 375 лошадиных сил. При этом предыдущий владелец автобуса уверяет, что он находится в идеальном состоянии, ведь пробег составляет всего 85 тысяч километров.


Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе
70
 
Shunya
23:55:32 19.06.14
 
kvashist
22:43:28 14.02.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-10-2011 20:21
 
267
 
6854
 
Журналюги
0
Ничего особого, таких автобусов много. н оярые фанаты купят полюбак.
__________________________________________

Мой тазик

#2
 
Asad
12-10-2011 20:21
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel love

#3
12-10-2011 20:28
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Нихуево! 4

#4
12-10-2011 20:30
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
Цитата: dream_angel
Ничего особого, таких автобусов много. н оярые фанаты купят полюбак.

согласен но Имя теперь работает на него самого

#5
 
Soyer
12-10-2011 20:32
 
94
 
8143
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
12-10-2011 20:34
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
а где джакузя pray

#7
 
Vini
12-10-2011 20:40
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#8
 
Sever7
12-10-2011 21:06
 
47
 
Старожилы S.F.W.
0
Плитка в сортире отстой. Покупать передумал!

#9
12-10-2011 21:13
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
на металл на выезд на таком неплохо beer
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#10
12-10-2011 21:57
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy gaswagen

#11
12-10-2011 22:50
 
31
 
1167
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Музыкальная сеть - Добро пожаловать.

#12
 
Zlobnus
12-10-2011 22:57
 
17
 
2075
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#13
 
uiop
12-10-2011 23:45
 
669
 
Старожилы S.F.W.
0
спать над двиглом..эмммм.. noid_spy

#14
12-10-2011 23:49
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#15
13-10-2011 00:32
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво ahuel

#16
13-10-2011 09:04
 
129
 
12549
 
Журналюги
0
5 хорош бусик
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
 
dralex
14-10-2011 02:04
 
2
 
24852
 
Старожилы S.F.W.
0
сарай хороший..но за что там 300куе?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх