Главная страница » Авто/Мото » Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Чат
Фуфырик
bylterer, а ты не отвлекайся и опытом сосания не делись, пидарок-мамкоёб
PlayDALNOBOY
Всем маваши butthurt
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=iYS2UNiD35w
Serejant
Бухлїшко, ну ЁП!
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/v-kremenchutsi-pochinaye-diyati-komunistichne-pidpillya/
Комунист
http://kremen.today/2017/03/24/kremenchutskij-vinahidnik-krashhij-v-oblasti/
Комунист
http://www.bbc.com/ukrainian/news-38249864
bylterer
bylterer
Фуфырик, соси awe2
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=7X7-jl109Cw
Бухлїшко
Фуфырик
А пососать?
Бухлїшко
Давно хотел тебе сказать butthurt
Бухлїшко
fizik, ти каклошвайн обоссаный
bylterer
Зассал
fizik
bylterer, все не пиши! я спать пошел !!!
bylterer
fizik, а мне на тебя нет
fizik
bylterer, а мне на тебя покуй :)
bylterer
fizik, тызаебал
fizik
россо леванто, для збору метала в районі Балаклії потрібні герої
замри и умри
Tokmarkovka, ойвэй
fizik
россо леванто, хаорвати имеють пока україну
fizik
россо леванто, лиси не крякають
Tokmarkovka
замри и умри, huy
россо леванто
bylterer, кря
замри и умри
no
bylterer
россо леванто, зря
россо леванто
bylterer, СЛАВА УКРАЇНІ, кажу
bylterer

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
В конце октября состоится аукцион, на котором нового владельца найдет автобус Iveco, который с 2001 по 2005 год перевозил Михаэля Шумахера и Рубенса Барикелло. Ожидается, что за автобус получится выручить не менее 300 тысяч долларов. Много? Поверьте, он того стоит! Смотрите сами:

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе


По качеству проработки интерьера автобус может сравниться с иной яхтой. Для комфорта пассажиров оборудованы две спальни, мини-кухня, большой телевизор с аудио-системой Bose, а также настоящий санузел с душевой. Приводит в движение всю эту роскошь мощный дизельный мотор, который выдает 375 лошадиных сил. При этом предыдущий владелец автобуса уверяет, что он находится в идеальном состоянии, ведь пробег составляет всего 85 тысяч километров.


Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе
70
 
Shunya
23:55:32 19.06.14
 
kvashist
22:43:28 14.02.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-10-2011 20:21
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Ничего особого, таких автобусов много. н оярые фанаты купят полюбак.
__________________________________________

Мой тазик

#2
 
Asad
12-10-2011 20:21
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel love

#3
12-10-2011 20:28
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Нихуево! 4

#4
12-10-2011 20:30
 
1857
 
8367
 
Журналюги
0
Цитата: dream_angel
Ничего особого, таких автобусов много. н оярые фанаты купят полюбак.

согласен но Имя теперь работает на него самого

#5
 
Soyer
12-10-2011 20:32
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
12-10-2011 20:34
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
а где джакузя pray

#7
 
Vini
12-10-2011 20:40
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#8
 
Sever7
12-10-2011 21:06
 
46
 
Старожилы S.F.W.
0
Плитка в сортире отстой. Покупать передумал!

#9
12-10-2011 21:13
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
на металл на выезд на таком неплохо beer
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#10
12-10-2011 21:57
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy gaswagen

#11
12-10-2011 22:50
 
31
 
1167
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Музыкальная сеть - Добро пожаловать.

#12
 
Zlobnus
12-10-2011 22:57
 
17
 
2075
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#13
 
uiop
12-10-2011 23:45
 
669
 
Старожилы S.F.W.
0
спать над двиглом..эмммм.. noid_spy

#14
12-10-2011 23:49
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#15
13-10-2011 00:32
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво ahuel

#16
13-10-2011 09:04
 
126
 
12453
 
Журналюги
0
5 хорош бусик
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
 
dralex
14-10-2011 02:04
 
2
 
24780
 
Старожилы S.F.W.
0
сарай хороший..но за что там 300куе?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх