Главная страница » Фото » СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

Чат
Свідомий
У Харкові завершився чемпіонат Європи з боксу.
kartmanVS
Бухлишко, у малой вчера вытаскивал, и хуй знает где она его подцепила
Бухлишко
Месяца полтора назад на перекрестке Валентиновской/Широнинцев прямо на газоне тоже видел парочку. Пиздос, хорошо хоть я из дома редко выхожу
Бухлишко
россо леванто
— Как называется этот напиток?
— "Кокосовый хуй", мадам
— Да... Немножко чувствуется кокос
Свідомий
Pine from cellars, кто чучелу брови рисовал?
Pine from cellars
Бухлишко
Свідомий, lol
Свідомий
Бухлишко, Link
Свідомий
Бухлишко, для пьяного слишком культурно написано.
Бухлишко
Link Что хотел сказать автор? daldon
Свідомий
Влада Росії погрожує заблокувати додаток Telegram, Павла Дурова (ВКонтакт), за відмову виконувати нові вимоги законодавства про поширення інформації.
Свідомий
Snakely, Месси, ты?
Свідомий
Фонд Мессі з 2007 по 2015 рік не декларував більшу частину своїх доходів і насправді служив прикриттям гравцеві і його сім'ї для ведення приватних переговорів.
Свідомий
Бухлишко, no
Бухлишко
Свідомий, ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!111один!
Свідомий
Фонд нападника Барселони Ліонеля Мессі з надання допомоги дітям приховав від відповідних органів 10 млн євро прибутку.
Бухлишко
Snakely, ты не спрашивай, ты возвращай
Snakely
россо леванто, Сколько? И за что?
россо леванто
Snakely, мне давай
Snakely
Кому вернуть деньги?
Свідомий
Комунист, !!!!!
россо леванто
fenix312
россо леванто, это ты меня сейчас негром назвала?
Бухлишко
butthurt
Бухлишко
tsigan777, вот я думаю, тебя сразу в бан или показательную казнь устроить?
россо леванто
россо леванто
Гусінь
kartmanVS, lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
21:59
 
 
7152
 
48
В 1975 г. французский ученый Жак Дюпакье совершил своё третье путешествие в СССР, на сей раз проехав всю страну по Транссибу. На память потомкам он оставил интереснейший фотодокумент:
Итак, поехали:

Хабаровск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Площадь Ленина в Хабаровске:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


К югу от Хабаровска:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Биробиджан:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Тайга:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Чита:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Около Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Каримская близ Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Посёлок в 40 км. от Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


100 км. от Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Нижне-Удинск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Около Нижне-Удинска:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Около Иркутска:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Анжеро-Судженск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Г. Мариинск Кемеровской области:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Зима:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Новосибирск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Тюмень:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Шаля Свердловской области:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Сведловск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Пермь с поезда:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Город Буй близ Костромы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Город Данилов Ярославской области:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Ярославль с поезда:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Ростов Великий:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)



источник
3
 
Vedmak
19:59:25 04.03.13
 
sabaka
13:18:29 23.07.14
 
urans88
9:12:30 24.07.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
15-10-2011 22:21
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
 
NeoGameX
9:03:11 31.01.13
 
sergsum
11:25:09 02.10.13
ahuel

#2
 
Vini
15-10-2011 22:23
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#3
15-10-2011 22:23
 
Гости
0
75 Й ГОД ...ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ИЗ ТАКИХ МИНУСОВ ВЫЛЕЗТИ И БОЛЕЕ МЕНЕЕ НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ,ПАРАЛЛЕЛЬНО ВЕДЯ ИМПЕРСКУЮ ПОЛИТИКУ И КОСМИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ ...ЭТИ ЯНЫКИ МЕДВЕДЫ ЮЩИ ДА ПУТИ=ПИД....СЫ ПАССИВНЫЕ.... СЛОВ НЕТ

#4
15-10-2011 22:33
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#5
 
alex35v
15-10-2011 22:36
 
4
 
Старожилы S.F.W.
0
Какое качество фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
75 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5

#6
 
dralex
15-10-2011 22:43
 
2
 
24850
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#7
 
Sawka
15-10-2011 22:47
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
noid_5

#8
 
INVADER
15-10-2011 23:01
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Откуда в 75 году такое качество фото,еще и оцифрованное,после пленки,без потери качества???!!!!
ahuel doublehuy

#9
15-10-2011 23:03
 
4
 
769
 
Старожилы S.F.W.
0
и чо?Сейчас ток вместо Ленина весит номер гостиницы cranky

#10
15-10-2011 23:07
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
semerok
15-10-2011 23:15
 
972
 
Старожилы S.F.W.
0
Очереди на такси,шас бы так)))

#12
15-10-2011 23:16
 
Гости
0
Чем дальше от Хабаровска тем дома выше

#13
 
Linker
15-10-2011 23:18
 
3
 
1147
 
Старожилы S.F.W.
0
Неплохие фото

#14
15-10-2011 23:23
 
531
 
Старожилы S.F.W.
0
внешне нифига не изменилось

#15
15-10-2011 23:24
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
Такие все людишечки моднявые awe
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#16
 
Nasir
15-10-2011 23:25
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
 
Bulia
15-10-2011 23:25
 
1554
 
Старожилы S.F.W.
0
...хотел бы вернутся в Савок на день, хотя....

#18
 
molodoy
15-10-2011 23:30
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#19
15-10-2011 23:43
 
Гости
0
5

#20
15-10-2011 23:48
 
Гости
0
Биробиджан изображен в лучших традициях. У кошерных нет ничего, кроме бараков и ненависти по национальному признаку

#21
15-10-2011 23:49
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#22
16-10-2011 00:48
 
129
 
12548
 
Журналюги
0
belay
__________________________________________
I love SFW!!!



#23
16-10-2011 00:51
 
3884
 
9183
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#24
 
deyson
16-10-2011 00:58
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#25
16-10-2011 01:04
 
8
 
1581
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Класс!

#26
16-10-2011 02:32
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Почему на всех фотках только бабки старые? Где молодежь?

Автору поста 5 Ностальгия конечно, а вообще жуть...
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#27
16-10-2011 02:34
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#28
 
rumbas
16-10-2011 03:19
 
2
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
кажется что ничего и не изменилось
качество фото ahuel

#29
 
noga
16-10-2011 04:01
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#30
16-10-2011 07:23
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего не изменилось. Такое ощущение, что два месяца назад снимали...
__________________________________________
http://leader-right.com.ua

#31
 
Asmodey
16-10-2011 07:40
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошее было время ahuel
__________________________________________


Ничего не старайся понять в жизни, все равно из нее живым не выбраться...

#32
 
EHOT
16-10-2011 09:02
 
4
 
317
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
Почему на всех фотках только бабки старые? Где молодежь?


А я расскажу, где молодежь:
За станками, в шахтах, в поле, в институтах.
Дети - в яслях, садах и школах.
Бабки-то оказывается уже по срокам пенсионерки, ветераны или инвалиды ВОВ.
30 лет после войны, хуле.
__________________________________________
"голосование" ассоциируется как "секс без презерватива"

#33
 
A.Reva
16-10-2011 09:52
 
146
 
1845
 
Журналюги
0
5

#34
16-10-2011 09:58
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
fuck2

#35
 
ZippeR
16-10-2011 10:35
 
248
 
5011
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#36
 
mbroth
16-10-2011 12:35
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________
жизнь есть игра...

#37
16-10-2011 13:09
 
1169
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#38
 
bmwife
16-10-2011 13:52
 
2
 
103
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus

#39
 
LeXmaR
16-10-2011 14:08
 
643
 
13321
 
Редакторы
0

#40
 
evgen1y
16-10-2011 15:51
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
0
Сколько смотрю старые фотки все время бросается в глаза почти полно еотсутствие машин на дорогах, сейчас бы так...

gaswagen

#41
 
Zemir
16-10-2011 16:19
 
1158
 
Старожилы S.F.W.
0
Супер noid_5

#42
 
Asad
16-10-2011 18:32
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#43
 
S1978
16-10-2011 18:38
 
60
 
Старожилы S.F.W.
0
класнно
noid_blond

#44
16-10-2011 19:40
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
старо ahuel

#45
17-10-2011 00:41
 
Гости
0
эх... назад бы )) 5

#46
17-10-2011 02:15
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Красивые фото про убогую жизнь... которая, к слову, ни капли не видоизменилась. Спасибо жителям совдепа... за то что выбирали Гепу

#47
 
Гру
17-10-2011 11:50
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#48
 
Kurduk
19-10-2011 15:22
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
А фото какие качественные! Сейчас попробуй на вокзале заикнись о такси - по рукам и ногам растащат.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх