Главная страница » Фото » СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
21:59
 
 
8404
 
48
В 1975 г. французский ученый Жак Дюпакье совершил своё третье путешествие в СССР, на сей раз проехав всю страну по Транссибу. На память потомкам он оставил интереснейший фотодокумент:
Итак, поехали:

Хабаровск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Площадь Ленина в Хабаровске:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


К югу от Хабаровска:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Биробиджан:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Тайга:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Чита:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Около Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Каримская близ Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Посёлок в 40 км. от Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


100 км. от Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Нижне-Удинск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Около Нижне-Удинска:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Около Иркутска:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Анжеро-Судженск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Г. Мариинск Кемеровской области:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Зима:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Новосибирск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Тюмень:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Шаля Свердловской области:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Сведловск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Пермь с поезда:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Город Буй близ Костромы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Город Данилов Ярославской области:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Ярославль с поезда:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Ростов Великий:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)



источник
3
 
Vedmak
19:59:25 04.03.13
 
sabaka
13:18:29 23.07.14
 
urans88
9:12:30 24.07.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
15-10-2011 22:21
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
 
NeoGameX
9:03:11 31.01.13
 
sergsum
11:25:09 02.10.13
ahuel

#2
 
Vini
15-10-2011 22:23
 
1332
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#3
15-10-2011 22:23
 
Гости
0
75 Й ГОД ...ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ИЗ ТАКИХ МИНУСОВ ВЫЛЕЗТИ И БОЛЕЕ МЕНЕЕ НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ,ПАРАЛЛЕЛЬНО ВЕДЯ ИМПЕРСКУЮ ПОЛИТИКУ И КОСМИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ ...ЭТИ ЯНЫКИ МЕДВЕДЫ ЮЩИ ДА ПУТИ=ПИД....СЫ ПАССИВНЫЕ.... СЛОВ НЕТ

#4
15-10-2011 22:33
 
202
 
4982
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#5
 
alex35v
15-10-2011 22:36
 
4
 
Старожилы S.F.W.
0
Какое качество фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
75 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5

#6
 
dralex
15-10-2011 22:43
 
2
 
25435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#7
 
Sawka
15-10-2011 22:47
 
4
 
4509
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

#8
 
INVADER
15-10-2011 23:01
 
4
 
5532
 
Старожилы S.F.W.
0
Откуда в 75 году такое качество фото,еще и оцифрованное,после пленки,без потери качества???!!!!
ahuel doublehuy

#9
15-10-2011 23:03
 
4
 
765
 
Старожилы S.F.W.
0
и чо?Сейчас ток вместо Ленина весит номер гостиницы cranky

#10
15-10-2011 23:07
 
538
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
semerok
15-10-2011 23:15
 
918
 
Старожилы S.F.W.
0
Очереди на такси,шас бы так)))

#12
15-10-2011 23:16
 
Гости
0
Чем дальше от Хабаровска тем дома выше

#13
 
Linker
15-10-2011 23:18
 
3
 
1133
 
Старожилы S.F.W.
0
Неплохие фото

#14
15-10-2011 23:23
 
494
 
Старожилы S.F.W.
0
внешне нифига не изменилось

#15
15-10-2011 23:24
 
3
 
806
 
Старожилы S.F.W.
0
Такие все людишечки моднявые awe
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#16
 
Nasir
15-10-2011 23:25
 
34
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
 
Bulia
15-10-2011 23:25
 
1547
 
Старожилы S.F.W.
0
...хотел бы вернутся в Савок на день, хотя....

#18
 
molodoy
15-10-2011 23:30
 
5651
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#19
15-10-2011 23:43
 
Гости
0
5

#20
15-10-2011 23:48
 
Гости
0
Биробиджан изображен в лучших традициях. У кошерных нет ничего, кроме бараков и ненависти по национальному признаку

#21
15-10-2011 23:49
 
7207
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#22
16-10-2011 00:48
 
141
 
12331
 
Журналюги
0
belay
__________________________________________
I love SFW!!!



#23
16-10-2011 00:51
 
4155
 
9229
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#24
 
deyson
16-10-2011 00:58
 
2259
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#25
16-10-2011 01:04
 
3
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Класс!

#26
16-10-2011 02:32
 
218
 
2400
 
Журналюги
0
Почему на всех фотках только бабки старые? Где молодежь?

Автору поста 5 Ностальгия конечно, а вообще жуть...
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#27
16-10-2011 02:34
 
29
 
1706
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#28
 
rumbas
16-10-2011 03:19
 
2
 
593
 
Старожилы S.F.W.
0
кажется что ничего и не изменилось
качество фото ahuel

#29
 
noga
16-10-2011 04:01
 
461
 
9488
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#30
16-10-2011 07:23
 
638
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего не изменилось. Такое ощущение, что два месяца назад снимали...
__________________________________________
http://leader-right.com.ua

#31
 
Asmodey
16-10-2011 07:40
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошее было время ahuel
__________________________________________


Ничего не старайся понять в жизни, все равно из нее живым не выбраться...

#32
 
EHOT
16-10-2011 09:02
 
4
 
316
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
Почему на всех фотках только бабки старые? Где молодежь?


А я расскажу, где молодежь:
За станками, в шахтах, в поле, в институтах.
Дети - в яслях, садах и школах.
Бабки-то оказывается уже по срокам пенсионерки, ветераны или инвалиды ВОВ.
30 лет после войны, хуле.
__________________________________________
"голосование" ассоциируется как "секс без презерватива"

#33
 
A.Reva
16-10-2011 09:52
 
146
 
1862
 
Журналюги
0
5

#34
16-10-2011 09:58
 
906
 
Старожилы S.F.W.
0
fuck2

#35
 
ZippeR
16-10-2011 10:35
 
250
 
4887
 
Администрация
0
ahuel

#36
 
mbroth
16-10-2011 12:35
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________
жизнь есть игра...

#37
16-10-2011 13:09
 
1163
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#38
 
bmwife
16-10-2011 13:52
 
2
 
104
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus

#39
 
LeXmaR
16-10-2011 14:08
 
654
 
12884
 
Редакторы
0

#40
 
evgen1y
16-10-2011 15:51
 
10
 
822
 
Старожилы S.F.W.
0
Сколько смотрю старые фотки все время бросается в глаза почти полно еотсутствие машин на дорогах, сейчас бы так...

gaswagen

#41
 
Zemir
16-10-2011 16:19
 
1135
 
Старожилы S.F.W.
0
Супер noid_5

#42
 
Asad
16-10-2011 18:32
 
19052
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#43
 
S1978
16-10-2011 18:38
 
60
 
Старожилы S.F.W.
0
класнно
noid_blond

#44
16-10-2011 19:40
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
старо ahuel

#45
17-10-2011 00:41
 
Гости
0
эх... назад бы )) 5

#46
17-10-2011 02:15
 
888
 
Старожилы S.F.W.
0
Красивые фото про убогую жизнь... которая, к слову, ни капли не видоизменилась. Спасибо жителям совдепа... за то что выбирали Гепу

#47
 
Гру
17-10-2011 11:50
 
320
 
2456
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#48
 
Kurduk
19-10-2011 15:22
 
2763
 
Старожилы S.F.W.
0
А фото какие качественные! Сейчас попробуй на вокзале заикнись о такси - по рукам и ногам растащат.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх