Главная страница » Фото » Китай, вид из окна самолёта и поезда

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
01. Промзона.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


02. Заводы и склады.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


03.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


04. Каждый клочек земли размечен.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


05. Трасса Формулы-1 недалеко от Шанхая.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


06. Железная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


07. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома... Все кварталы одинаковые...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


08. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


09.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


10. Станция.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


11.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


12.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


13.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


14.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


15. Дороги...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


16.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


17. Канал.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


18. Коттеджи. В Китае сейчас мода на индивидуальные дома. Подделка на Европу.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


19.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


20. Платная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


21. А это вид из окна скоростного поезда. В Китае можно ехать сотни километров и не увидеть ни единого пустого клочка земли. Кругом стройка.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


22. Одна большая стройка...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


23.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


24.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


25.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


26.

Китай, вид из окна самолёта и поезда

110
 
Blood_ra_USSR
15:47:41 08.02.19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Wilhelm
16-11-2011 11:20
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
Дуже гарно)))) така кількість будинків дуже дивує та їх розміщенність
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#2
16-11-2011 11:32
 
Гости
0
КИТАЙ!!!!!!!!!!

#3
16-11-2011 12:23
 
1157
 
5738
 
Журналюги
0
Скоро в цілому світі таке буде trollface
__________________________________________

#4
 
3BEPb
16-11-2011 12:35
 
-5
 
773
 
Старожилы S.F.W.
0
таки!!! будуть

#5
16-11-2011 12:43
 
4
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро они у себя все застроят и приедут строить к кому-то еще...

#6
16-11-2011 12:49
 
1
 
971
 
Старожилы S.F.W.
0
Тагииил
__________________________________________


#7
16-11-2011 12:51
 
236
 
Старожилы S.F.W.
0
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

#8
16-11-2011 12:54
 
17
 
3770
 
Старожилы S.F.W.
0
мурашник
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#9
 
HuHU
16-11-2011 12:55
 
15
 
1090
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Partizanos
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

cry
__________________________________________





#10
16-11-2011 13:32
 
Гости
0
Чем-то напомнило вид в игре Сим-Сити :)

#11
16-11-2011 14:19
 
9
 
516
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот где порядок!!!!!
__________________________________________

#12
 
morik
16-11-2011 14:35
 
5
 
2632
 
Старожилы S.F.W.
0
их будет больше чем нас
__________________________________________

#13
 
Asad
16-11-2011 15:09
 
19052
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo noid_5

#14
 
kellys
16-11-2011 15:44
 
4
 
15374
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
16-11-2011 15:52
 
Гости
0
Цитата: morik
их будет больше чем нас

cranky

#16
16-11-2011 16:29
 
462
 
Старожилы S.F.W.
0
Пока наши транжирят, бухают морально и физически разлогаются...они впереди планеты всей!

#17
16-11-2011 16:43
 
Гости
0
whoa

#18
16-11-2011 17:01
 
7207
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
16-11-2011 17:04
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
впечатляет... это ужасно конечно

#20
 
Virgo
16-11-2011 17:58
 
3750
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#21
16-11-2011 18:44
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
круто развиваются 5

#22
16-11-2011 18:44
 
1908
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
dsa
16-11-2011 19:20
 
195
 
Старожилы S.F.W.
0
Платная дорога чето пустая noid_spy

#24
 
kac
16-11-2011 19:44
 
2270
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#25
17-11-2011 00:15
 
888
 
Старожилы S.F.W.
0
Красота и настоящий коммунизм noid_5

#26
17-11-2011 00:23
 
500
 
7393
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#27
 
MRZ
18-11-2011 09:20
 
Гости
0
5

#28
 
dralex
24-11-2011 23:39
 
2
 
25501
 
Старожилы S.F.W.
0
чина блеать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх