Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Фото » Китай, вид из окна самолёта и поезда

Чат
Комунист
сміття кругом багато бо його не сортирують і непереробляють , хіба шо безхатьки вовтузяця з цим ділом
Pine from cellars
дострыбалыся awe2
Комунист
треба десь 15 бутилок сдавать шоб окупити квиток , а до лісу я зайчиком проїхавсь
Комунист
я у лісі знайшов шість бутилок з під пива, привіз у кременчук за квиток заплатив 4,95 грн а бутилки здав і отримав 2 грн
Pine from cellars
troll
Pine from cellars
чо сегодня Садового не было в Харькове - все приехали и Гройсман порося и Величко! А садового не было, правильно потому шо стыдно перед лутшим
Pine from cellars
можно приехать и тролить львовян - шо при яныке такой хуйни не было и Кернос лутший butthurt
Бухлишко
россо леванто, хотя комунист такой парень, шо может и на эксурсию на мусорку затулиться troll
Бухлишко
россо леванто, тю! это я и так знаю. В центре мусора не видел, а туристы только там и ходят. Я про это
россо леванто
Бухлишко, Link
россо леванто
Бухлишко, Link
Бухлишко
Pine from cellars, ты "неоднократно" слитно написал, вместо трёх слов. Если бы не "при чем", я бы подумал чего плохое случилось
Бухлишко
Grinddozer, а шо там? Ты когда там был?
Pine from cellars
при чём неоднократно tongue
Pine from cellars
Бухлишко, butthurt не правильно пишешь! А я тут говорил шо он ёбанный
Grinddozer
Комунист, Ну не до такой же степени как там
Бухлишко
йййобббаный трионал
Комунист
можна подумати шо у Харкові нема сміття
Grinddozer
Комунист, Заодно хоть вдохнете свежего львовского мусора,посмотрите исторические мусорные памятки, примете мусорные ванны и привезете мусорные магнитики и подарки awe awe troll
Комунист
а в Харкові Барабашовка працює зі скікох?
Pine from cellars
kartmanVS, lol
CyberLink
мати це кольорове
kartmanVS
Комунист, на мопеди повезьошь?
Бухлишко
Комунист, красавчик! ohuenna
Комунист
Мама старенька вже на пенсії, мріяла поїхати у Львів поїхати я у профкомі узяв путівку на травневі свята
Pine from cellars
Комунист, еба я деградирую с тобой awe2
Комунист
я у Львів поїду з Мамою на ікскурсію
Pine from cellars
хмурится - опять может снег ебанёт. шо б все сидели на первоМай дома butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
01. Промзона.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


02. Заводы и склады.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


03.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


04. Каждый клочек земли размечен.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


05. Трасса Формулы-1 недалеко от Шанхая.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


06. Железная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


07. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома... Все кварталы одинаковые...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


08. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


09.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


10. Станция.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


11.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


12.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


13.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


14.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


15. Дороги...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


16.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


17. Канал.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


18. Коттеджи. В Китае сейчас мода на индивидуальные дома. Подделка на Европу.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


19.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


20. Платная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


21. А это вид из окна скоростного поезда. В Китае можно ехать сотни километров и не увидеть ни единого пустого клочка земли. Кругом стройка.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


22. Одна большая стройка...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


23.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


24.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


25.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


26.

Китай, вид из окна самолёта и поезда

109
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Wilhelm
16-11-2011 11:20
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
Дуже гарно)))) така кількість будинків дуже дивує та їх розміщенність
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#2
16-11-2011 11:32
 
Гости
0
КИТАЙ!!!!!!!!!!

#3
16-11-2011 12:23
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
Скоро в цілому світі таке буде trollface
__________________________________________

#4
 
3BEPb
16-11-2011 12:35
 
-5
 
774
 
Старожилы S.F.W.
0
таки!!! будуть

#5
16-11-2011 12:43
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро они у себя все застроят и приедут строить к кому-то еще...

#6
16-11-2011 12:49
 
1
 
966
 
Старожилы S.F.W.
0
Тагииил
__________________________________________


#7
16-11-2011 12:51
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

#8
16-11-2011 12:54
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
мурашник
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#9
 
HuHU
16-11-2011 12:55
 
14
 
1123
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Partizanos
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

cry
__________________________________________





#10
16-11-2011 13:32
 
Гости
0
Чем-то напомнило вид в игре Сим-Сити :)

#11
16-11-2011 14:19
 
9
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот где порядок!!!!!
__________________________________________

#12
 
morik
16-11-2011 14:35
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
их будет больше чем нас
__________________________________________

#13
 
Asad
16-11-2011 15:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo noid_5

#14
 
kellys
16-11-2011 15:44
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
16-11-2011 15:52
 
Гости
0
Цитата: morik
их будет больше чем нас

cranky

#16
16-11-2011 16:29
 
476
 
Старожилы S.F.W.
0
Пока наши транжирят, бухают морально и физически разлогаются...они впереди планеты всей!

#17
16-11-2011 16:43
 
Гости
0
whoa

#18
16-11-2011 17:01
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
16-11-2011 17:04
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
впечатляет... это ужасно конечно

#20
 
Virgo
16-11-2011 17:58
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#21
16-11-2011 18:44
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
круто развиваются 5

#22
16-11-2011 18:44
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
dsa
16-11-2011 19:20
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
Платная дорога чето пустая noid_spy

#24
 
kac
16-11-2011 19:44
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#25
17-11-2011 00:15
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Красота и настоящий коммунизм noid_5

#26
17-11-2011 00:23
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#27
 
MRZ
18-11-2011 09:20
 
Гости
0
5

#28
 
dralex
24-11-2011 23:39
 
2
 
24822
 
Старожилы S.F.W.
0
чина блеать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх