Главная страница » Фото » Китай, вид из окна самолёта и поезда

Чат
bylterer
Мясник, так руби шотыждешь? butthurt
Мясник
bylterer, butthurt в таком случае самообезглавливание лучший выбор
bylterer
когда уже начнетца биспридел?я готов рубить бошки пидарасам butthurt
bylterer
свободу михею сакишвили
Мясник
тоже паспорт днр потерял?
Pine from cellars
bylterer, у меня примерно так же awe2 (я про рюкзак)
Pine from cellars
Tokmarkovka, майонезом?
bylterer
Tokmarkovka, вытри какашку с подбородка
Tokmarkovka
фу бля
bylterer
еслибы бы ты нибылабы женой моего друга,ябы тебя всю кепчуком абмазал troll
россо леванто
bylterer, вот так вот! Ладно, я довольна bully
россо леванто
Cause I'm TNT! I'm Dynamite! jumpy
bylterer
россо леванто, если бы нитвой звонок натариусу ябы хуивознаит что бы делал без паспорта в чужем городе,умничка красавица и вообще ты аххуенный мужик
Гусінь
huy
bylterer
Цитата: Pine from cellars
шо в рюкзаке осталось?

вся моя жизьньььь
россо леванто
Бухлишко, с кепчуком же
Бухлишко
я лутчше одену фудболку и в калидоре бутервброд с кетчуком скушию
Бухлишко
россо леванто, я выяснел. Но ты говоришь нихуя recourse
Pine from cellars
bylterer, а шо в рюкзаке осталось?
россо леванто
Бухлишко, так я вот о чем хотела сказать-то... Ты пожалуйста выясни где это и сходи туда. "В" туда.
россо леванто
bylterer, bylterer, пффф! Если бы не мой звонок к нотариусу, его бы сейчас юзал кто-то другой. Так что спасибо мне - умнице и красавице. bully
bylterer
пятница у вас гавно,баже нигусей никно не ебал еще нигусениц,аднаво пина ебуть патихоньку facepalm
kartmanVS
меж ног белого ходока женского пола butthurt
bylterer
россо леванто, легендарный рюкзак,скоро на аукционе будет за 3к долларов,так что есть возможеость приобрести сейчас за 500 грн,пока это еще валюта troll
россо леванто
Бухлишко, а вот и нихуя
Бухлишко
россо леванто, в фаташопии
Pine from cellars
россо леванто, прохладная, но по прежнему влажная troll
Бухлишко
Цитата: ivashka334537
нахрена постите с userapi.com

работают
россо леванто
kartmanVS
Бухлишко, БАН!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
01. Промзона.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


02. Заводы и склады.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


03.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


04. Каждый клочек земли размечен.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


05. Трасса Формулы-1 недалеко от Шанхая.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


06. Железная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


07. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома... Все кварталы одинаковые...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


08. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


09.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


10. Станция.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


11.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


12.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


13.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


14.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


15. Дороги...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


16.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


17. Канал.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


18. Коттеджи. В Китае сейчас мода на индивидуальные дома. Подделка на Европу.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


19.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


20. Платная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


21. А это вид из окна скоростного поезда. В Китае можно ехать сотни километров и не увидеть ни единого пустого клочка земли. Кругом стройка.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


22. Одна большая стройка...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


23.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


24.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


25.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


26.

Китай, вид из окна самолёта и поезда

109
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Wilhelm
16-11-2011 11:20
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
Дуже гарно)))) така кількість будинків дуже дивує та їх розміщенність
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#2
16-11-2011 11:32
 
Гости
0
КИТАЙ!!!!!!!!!!

#3
16-11-2011 12:23
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
Скоро в цілому світі таке буде trollface
__________________________________________

#4
 
3BEPb
16-11-2011 12:35
 
-5
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
таки!!! будуть

#5
16-11-2011 12:43
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро они у себя все застроят и приедут строить к кому-то еще...

#6
16-11-2011 12:49
 
1
 
971
 
Старожилы S.F.W.
0
Тагииил
__________________________________________


#7
16-11-2011 12:51
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

#8
16-11-2011 12:54
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
мурашник
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#9
 
HuHU
16-11-2011 12:55
 
15
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Partizanos
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

cry
__________________________________________





#10
16-11-2011 13:32
 
Гости
0
Чем-то напомнило вид в игре Сим-Сити :)

#11
16-11-2011 14:19
 
9
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот где порядок!!!!!
__________________________________________

#12
 
morik
16-11-2011 14:35
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
их будет больше чем нас
__________________________________________

#13
 
Asad
16-11-2011 15:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo noid_5

#14
 
kellys
16-11-2011 15:44
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
16-11-2011 15:52
 
Гости
0
Цитата: morik
их будет больше чем нас

cranky

#16
16-11-2011 16:29
 
476
 
Старожилы S.F.W.
0
Пока наши транжирят, бухают морально и физически разлогаются...они впереди планеты всей!

#17
16-11-2011 16:43
 
Гости
0
whoa

#18
16-11-2011 17:01
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
16-11-2011 17:04
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
впечатляет... это ужасно конечно

#20
 
Virgo
16-11-2011 17:58
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#21
16-11-2011 18:44
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
круто развиваются 5

#22
16-11-2011 18:44
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
dsa
16-11-2011 19:20
 
192
 
Старожилы S.F.W.
0
Платная дорога чето пустая noid_spy

#24
 
kac
16-11-2011 19:44
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#25
17-11-2011 00:15
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Красота и настоящий коммунизм noid_5

#26
17-11-2011 00:23
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#27
 
MRZ
18-11-2011 09:20
 
Гости
0
5

#28
 
dralex
24-11-2011 23:39
 
2
 
24880
 
Старожилы S.F.W.
0
чина блеать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх