Главная страница » Фото » Китай, вид из окна самолёта и поезда

Чат
Бездуховное говно
А твой бобрик там не завонялся?
kartmanVS
Пизда чатику recourse
Комунист
https://prosport.tsn.ua/sport/stali-vidomi-prizovi-zbirnoyi-ukrayini-za-medali-olimpiadi-2018-1027220.html
Комунист
На території області знаходиться 13 лижних баз, тоді як на Івано-Франківщині — лише.
Саме Сумщина дала найбільше призерів Зимових Олімпійських ігор та Чемпіонатів світу з біатлону popcorn
Свідомий
Цитата: Hevding
по последней информации из Кремля
Link
XYETA
Цитата: Hevding
вверху пидар!
шо опять клиент выебал тебя и не заплатил. и ты боженьку ругаешь отрафировання ты моль
Hevding
вверху пидар!
Hevding
далбаёбы блять
Hevding
люди на работах или между делом будут хвастаться как в жопу выебали какого-то деда или он их, а другие будут им рады
Hevding
вот так благодаря телеграмму и роликам на ютубе с пидарами - все станут толерантны к педерастии
Hevding
должность у него -пидорас его превосходительства
Hevding
по последней информации из Кремля -зиппа- пидар!!
Свідомий
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
20:42:21
Link
Pine from cellars
капец Olivia!!! фанатом не был - но блин если то всё правда, как общество омериканское живёт. Это тема не в первые вылазит среди звёзд и других успешных людей, но ведут себя так как как будто им по 13-15 лет
Kowka
Привет
россо леванто
zodu
bylterer, отсоси у попугая
Making
Pine from cellars, facepalm ... бляяя ... этот чувак в черных простынях ... ебать шо он мелет!?!?
Pine from cellars
Making, вот что они в жопе мира делали, ну каким надо быть что б по таким странам ездить. В иВропе и оМерике всё что угодно может случится, а тут страна ад facepalm
Making
По последней информации, в результате теракта в столице Афганистана Кабуле погибли 9 граждан Украины.
Об этом пишет издание ВВС, ссылаясь на сообщение местной полиции.
Также в результате теракта погибли грек, немец и гражданин Казахстана.
Pine from cellars
bylterer, после него будет хуже вот увидишь
bylterer
Pine from cellars, там сказали шо он овощ
Pine from cellars
bylterer, очень много вопросов - не знаю. Вкл. тИлИвизер следи за новостями (инф.)
bylterer
Pine from cellars, зиппа из кремля?
Pine from cellars
bylterer, не знаю кто за этим стоит, сейчас вроде говорят шо зипу за блокировали и ждут временной администрации с заявлением
Pine from cellars
bylterer
Зиппа введи айти

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
01. Промзона.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


02. Заводы и склады.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


03.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


04. Каждый клочек земли размечен.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


05. Трасса Формулы-1 недалеко от Шанхая.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


06. Железная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


07. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома... Все кварталы одинаковые...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


08. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


09.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


10. Станция.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


11.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


12.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


13.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


14.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


15. Дороги...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


16.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


17. Канал.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


18. Коттеджи. В Китае сейчас мода на индивидуальные дома. Подделка на Европу.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


19.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


20. Платная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


21. А это вид из окна скоростного поезда. В Китае можно ехать сотни километров и не увидеть ни единого пустого клочка земли. Кругом стройка.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


22. Одна большая стройка...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


23.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


24.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


25.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


26.

Китай, вид из окна самолёта и поезда

109
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Wilhelm
16-11-2011 11:20
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
Дуже гарно)))) така кількість будинків дуже дивує та їх розміщенність
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#2
16-11-2011 11:32
 
Гости
0
КИТАЙ!!!!!!!!!!

#3
16-11-2011 12:23
 
1158
 
5891
 
Журналюги
0
Скоро в цілому світі таке буде trollface
__________________________________________

#4
 
3BEPb
16-11-2011 12:35
 
-5
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
таки!!! будуть

#5
16-11-2011 12:43
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро они у себя все застроят и приедут строить к кому-то еще...

#6
16-11-2011 12:49
 
1
 
971
 
Старожилы S.F.W.
0
Тагииил
__________________________________________


#7
16-11-2011 12:51
 
244
 
Старожилы S.F.W.
0
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

#8
16-11-2011 12:54
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
мурашник
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#9
 
HuHU
16-11-2011 12:55
 
15
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Partizanos
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

cry
__________________________________________





#10
16-11-2011 13:32
 
Гости
0
Чем-то напомнило вид в игре Сим-Сити :)

#11
16-11-2011 14:19
 
9
 
523
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот где порядок!!!!!
__________________________________________

#12
 
morik
16-11-2011 14:35
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
их будет больше чем нас
__________________________________________

#13
 
Asad
16-11-2011 15:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo noid_5

#14
 
kellys
16-11-2011 15:44
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
16-11-2011 15:52
 
Гости
0
Цитата: morik
их будет больше чем нас

cranky

#16
16-11-2011 16:29
 
476
 
Старожилы S.F.W.
0
Пока наши транжирят, бухают морально и физически разлогаются...они впереди планеты всей!

#17
16-11-2011 16:43
 
Гости
0
whoa

#18
16-11-2011 17:01
 
7217
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
16-11-2011 17:04
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
впечатляет... это ужасно конечно

#20
 
Virgo
16-11-2011 17:58
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#21
16-11-2011 18:44
 
986
 
Старожилы S.F.W.
0
круто развиваются 5

#22
16-11-2011 18:44
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
dsa
16-11-2011 19:20
 
192
 
Старожилы S.F.W.
0
Платная дорога чето пустая noid_spy

#24
 
kac
16-11-2011 19:44
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#25
17-11-2011 00:15
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Красота и настоящий коммунизм noid_5

#26
17-11-2011 00:23
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#27
 
MRZ
18-11-2011 09:20
 
Гости
0
5

#28
 
dralex
24-11-2011 23:39
 
2
 
25123
 
Старожилы S.F.W.
0
чина блеать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх