Главная страница » Видео » Дети сварщики прикололись над поездом

Чат
Hryas
https://habrahabr.ru/company/intel/blog/205524/
Свідомий
kartmanVS
MIJ
huy awe
Комунист
https://youtu.be/WMDXdrw4FcQ
kartmanVS
повилазили пипетики butthurt
sergsum
Комунист, Юра, замість Аполона тебе певно відшмагаю...
Бухлишко
Apollon13, bylterer, С.Л.А.В.А.У.К.Р.А.И.Н.Е.
Комунист
butthurt не хвилюйтесь все добре
Комунист
Засітка для коцапів butthurt https://youtu.be/Ormwau0rGW4
sergsum
Apollon13, Відшмагаю тебе пратівного troll
sergsum
Apollon13, Ты не любишь лозу? Тогда я иду к тебе. С хворостиной
bylterer
Гавно блядь
Pegasmaster
россо леванто, торги ведутся в выходные?
россо леванто
Цена Bitcoin превысила $8000
Apollon13
sergsum, нахуй иди
Apollon13
я AZEF сосу недорого, та папка тебя поебует по вечерам в чулане темном troll
я AZEF сосу недорого
Пойду акафист почитаю wink
sergsum
Кто в россии всех умнее
Может всем открыть глаза
Несомненно несравненный
Всем певцам певец - Лоза... Link
я AZEF сосу недорого
Apollon13, хуйок недорос у тебя малышь, на папку такое пиздеть
Apollon13
я AZEF сосу недорого, если тебя мамка насиловать не перестанет butthurt а этого не будет
я AZEF сосу недорого
Ибаццо со своей мамкой буду в ниве
Комунист
https://youtu.be/effkoBQqm7g
Комунист
butthurt https://youtu.be/2Cpp5DjCjeI
Pine from cellars
тихо вокруг, только не спит барсук - парам пам пам, пам-пам
Apollon13
россо леванто, чисто быдло юмор
Комунист
https://youtu.be/5m1w_twUK3Q
Комунист
Петро Бампер butthurt
kartmanVS
Комунист, а хто головка твого села?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Alfonso
19-11-2011 11:55
 
187
 
1174
 
Старожилы S.F.W.
0
troll

#2
19-11-2011 11:56
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
bellow

#3
19-11-2011 11:57
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
lol
__________________________________________

#4
19-11-2011 11:58
 
116
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
19:50:29 19.01.15
noid_smile

#5
 
zoz1k
19-11-2011 11:59
 
7
 
555
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
 
Mick
19-11-2011 12:01
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
старенький боян, но уматный)
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#7
 
3BEPb
19-11-2011 12:02
 
-5
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
видел этот бред! и не пойму чем он вас цепляет! беспризорники сварщики- нонсенс!

#8
19-11-2011 12:02
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#9
19-11-2011 12:05
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
бредовая реклама

#10
 
pustun
19-11-2011 12:08
 
4886
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#11
 
lider_m
19-11-2011 12:09
 
1
 
391
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
0:23:16 05.01.13
2
__________________________________________

#12
19-11-2011 12:24
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
awe2
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#13
19-11-2011 12:28
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
хах.....нормально 5

#14
 
kac
19-11-2011 12:29
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

#15
19-11-2011 12:31
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_smile

#16
19-11-2011 12:38
 
78
 
Старожилы S.F.W.
0
troll

#17
 
3DSAM
19-11-2011 12:45
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 жаль что у нас таких ЖД пока не построили smoka

#18
 
parik
19-11-2011 12:48
 
768
 
Старожилы S.F.W.
0
а что в конце написано?

#19
19-11-2011 12:55
 
Гости
0
Надо было им поезд приварить к рельсам и проверить поедет он или нет???

#20
 
QbiK
19-11-2011 12:55
 
Гости
0
блять заебали эту хуйню в сотый раз постить 1

#21
 
MrTaras
19-11-2011 13:06
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
awe2
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#22
19-11-2011 13:09
 
198
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#23
19-11-2011 13:15
 
Гости
0
видел давно, ещё и плюсы ставят..

#24
 
Sawka
19-11-2011 13:17
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
shkolota_ebanaya

#25
19-11-2011 13:20
 
6509
 
7165
 
Журналюги
0
fuuu
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#26
 
DoooM
19-11-2011 13:21
 
8
 
2347
 
Старожилы S.F.W.
0
С подключением!!! bellow
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#27
19-11-2011 13:21
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
Это что фейк? trollface

#28
 
SNUFF
19-11-2011 13:30
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
rupor

#29
 
Strelok
19-11-2011 13:30
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow нихуя это не фейк! дети и не такое могут
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#30
19-11-2011 13:35
 
3
 
215
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#31
19-11-2011 13:40
 
Гости
0
Охуенный фейк тот в котором не понятно фейк или не фейк. А сдесь сука говноролик сделаный в Мувимейкере 1

#32
 
Asad
19-11-2011 13:44
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Григорий
Охуенный фейк тот в котором не понятно фейк или не фейк

agree

#33
19-11-2011 13:49
 
136
 
12697
 
Журналюги
0
hz
__________________________________________
I love SFW!!!



#34
 
SNUFF
19-11-2011 14:04
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
awe2

#35
19-11-2011 14:38
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile

#36
 
Smith_
19-11-2011 14:41
 
Гости
0
smoka

#37
19-11-2011 14:41
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
По-любому не фейк, инфа 100% yes
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#38
 
^MGG_
19-11-2011 14:46
 
1
 
3840
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan bayan

#39
19-11-2011 14:54
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#40
 
murik
19-11-2011 14:55
 
2013
 
Старожилы S.F.W.
0
Нашел как-то один мальчик каску сварщика в песочнице. Играет себе, вдруг подъезжает к песочнице иномарка. Опускается тонированное стекло, высовывается грузин и говорит :
- Малчик, хочеш пакататся на машине?
Мальчик увидев большую машину с восторгом сказал :
- Конечно хочу !!!
Едут они по городу, как вдруг грузин спрашивает
- Малчик, а ты знаешь, что такое оргазм?
- Нет, дяденька...
- Малчик, а ты знаешь, что такое эакуляция?
- Нет, дяденька...
- Малчик, а ты зна...
- Дяденька, - перебил мальчик, - Я не настоящий сварщик, я эту каску в песочнице нашел !

#41
 
Cocain
19-11-2011 15:14
 
3
 
2307
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#42
19-11-2011 15:15
 
344
 
2984
 
Журналюги
0
прикольно nice
__________________________________________

#43
19-11-2011 15:30
 
113
 
Старожилы S.F.W.
0
баянище 5 летней давности

#44
19-11-2011 15:36
 
2
 
1146
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~##~~~##~######~~######~~~####~~~~~~###~~~~~###~
~###~###~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~~~#~##~~~~#~##~
~##~#~##~####~~~~~~##~~~~######~~~#~~##~~~#~~##~
~##~~~##~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~##~~~##~######~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

#45
 
A.Reva
19-11-2011 16:08
 
146
 
1849
 
Журналюги
0
5

#46
19-11-2011 16:09
 
7
 
303
 
Старожилы S.F.W.
0
зачед! 5
__________________________________________
Цитата: Archeolog
бля, уже 12, спать что ли лечь? =) а, похуй

#47
 
molodoy
19-11-2011 16:20
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#48
 
Image
19-11-2011 16:29
 
1826
 
Старожилы S.F.W.
0
С подключением...меня!
4
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#49
19-11-2011 16:31
 
1158
 
5887
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#50
19-11-2011 16:33
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#51
19-11-2011 16:42
 
211
 
Старожилы S.F.W.
0
clearshit

#52
19-11-2011 16:48
 
9
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DoooM
С подключением!!!

__________________________________________

#53
 
FoS
19-11-2011 16:50
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#54
 
Junk
19-11-2011 16:52
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
ЭТА НИ ФЕЙК Я В НАВАСТЯХ ВИДИЛ

ТУПЫЕ
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#55
19-11-2011 16:54
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#56
 
noga
19-11-2011 17:03
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
awe2
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#57
 
xa-xa))
19-11-2011 17:15
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
идиотизм noid_comp1
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#58
 
yuragro
19-11-2011 17:42
 
1
 
2385
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________


#59
 
staFF
19-11-2011 17:44
 
Гости
0
баянищеее такой О_О noid_2

#60
19-11-2011 18:04
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
lol

#61
19-11-2011 18:22
 
615
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя себе, в детском возрасте уже смогли такую крутую херню построить, молодцы huy

#62
19-11-2011 18:31
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#63
 
SaN4oS
19-11-2011 18:56
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#64
19-11-2011 19:17
 
4
 
168
 
Старожилы S.F.W.
0
Интернет реклама "Hydro - трюк с поездом" сделана рекламным агентством DDB Norway для продукта Hydro (бренд: Hydro Texaco) география: Норвегия. Выпущена в июле 2007.


diese ist Akkordeon

и тем более не
Дети сварщики прикололись над поездом

#65
19-11-2011 19:40
 
2
 
5614
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать хуета-баян так еще и припезденный,все кто поставил плюс похоже умом рехнулись

#66
19-11-2011 19:44
 
Гости
0
фейк но всё равно прикольно

#67
 
ekans
19-11-2011 21:44
 
769
 
Старожилы S.F.W.
0
сразу видно что у кого недавно интернет появился bayan
__________________________________________


#68
19-11-2011 22:24
 
728
 
Старожилы S.F.W.
0
гы гы

#69
 
Soyer
19-11-2011 22:41
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DoooM
С подключением!!!


#70
 
evgen1y
20-11-2011 00:52
 
10
 
898
 
Старожилы S.F.W.
0
фубля, чуть не усрался, когда поезд вверх поперло :)
ЗЫ Инетом пользуюсь с 96-го, но не видел, ибо нехуй жить в виртуале

#71
 
kellys
20-11-2011 08:14
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile
__________________________________________

#72
 
Drummer
20-11-2011 08:53
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ambassador
Это что фейк? trollface


просто монтаж детской рельсовой дорожки с реальным поездом
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#73
 
newray
20-11-2011 15:11
 
93
 
1219
 
Старожилы S.F.W.
0
Вотето прикол!! я снимаю нахуй!!
__________________________________________
---Нельзя объять необъятное, нельзя впихнуть НЕВПИХУЕМОЕ!!!---

#74
20-11-2011 16:01
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#75
 
gera
21-11-2011 07:17
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#76
 
dralex
26-11-2011 19:47
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
скока лет бойану?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх