Главная страница » Видео » Дети сварщики прикололись над поездом

Чат
Свідомий
Свідомий
adam19, рабочие порносайты. huy На рабочей работе.
fenix312
adam19, так главное слово - "люди", а не "рабочие"
Pine from cellars
и мне киньте сатошей (Биткоинов) или давайте вам винду перестановлю (но я беру тоже Биткоинами)
fenix312
adam19
Свідомий, все рабочие люди, какие порносайты?))
Свідомий
MYpka2, adam19, это из-за порносайтов? blink
fenix312
adam19
Аналогично. У меня в офисе один такой комп, у жены все компы предприятия в такой херне, как лечить кто уже в курсе
fenix312
MYpka2, тыжпрограммист, форматни его
MYpka2
MYpka2
на работе чес назад 100 компов заразилось каким то жутким вирусом шифровальщиком. просит биткоины. Link
fenix312
fenix312
Свідомий,
fenix312
Свідомий, гениально
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Pine from cellars
Свідомий, я всегда в умывальник butthurt шо б унитаз не тревожить помаленькому
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
Ну хоча б у фонтані побризкайтесь
Свідомий
Цитата: Комунист
Щось хмара гримить
То не хмара, то хуйовий розвідник
Свідомий
Цитата: Комунист
12:00:53
и воду на слив в унитазе сэкономили.
Комунист
Щось хмара гримить
Комунист
Щоб менше електрики палити на охолодження на пслі поплавати
Свідомий
Комунист, Link
Варламов
huy
Татка Медузкина
Гусінь, crying

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Alfonso
19-11-2011 11:55
 
187
 
1174
 
Старожилы S.F.W.
0
troll

#2
19-11-2011 11:56
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
bellow

#3
19-11-2011 11:57
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
lol
__________________________________________

#4
19-11-2011 11:58
 
115
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
19:50:29 19.01.15
noid_smile

#5
 
zoz1k
19-11-2011 11:59
 
7
 
555
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
 
Mick
19-11-2011 12:01
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
старенький боян, но уматный)
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#7
 
3BEPb
19-11-2011 12:02
 
-5
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
видел этот бред! и не пойму чем он вас цепляет! беспризорники сварщики- нонсенс!

#8
19-11-2011 12:02
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#9
19-11-2011 12:05
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
бредовая реклама

#10
 
pustun
19-11-2011 12:08
 
4860
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#11
 
lider_m
19-11-2011 12:09
 
1
 
391
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
0:23:16 05.01.13
2
__________________________________________

#12
19-11-2011 12:24
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
awe2
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#13
19-11-2011 12:28
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
хах.....нормально 5

#14
 
kac
19-11-2011 12:29
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

#15
19-11-2011 12:31
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_smile

#16
19-11-2011 12:38
 
78
 
Старожилы S.F.W.
0
troll

#17
 
3DSAM
19-11-2011 12:45
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 жаль что у нас таких ЖД пока не построили smoka

#18
 
parik
19-11-2011 12:48
 
768
 
Старожилы S.F.W.
0
а что в конце написано?

#19
19-11-2011 12:55
 
Гости
0
Надо было им поезд приварить к рельсам и проверить поедет он или нет???

#20
 
QbiK
19-11-2011 12:55
 
Гости
0
блять заебали эту хуйню в сотый раз постить 1

#21
 
MrTaras
19-11-2011 13:06
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
awe2
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#22
19-11-2011 13:09
 
184
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#23
19-11-2011 13:15
 
Гости
0
видел давно, ещё и плюсы ставят..

#24
 
Sawka
19-11-2011 13:17
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
shkolota_ebanaya

#25
19-11-2011 13:20
 
6291
 
7141
 
Журналюги
0
fuuu
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#26
 
DoooM
19-11-2011 13:21
 
8
 
2321
 
Старожилы S.F.W.
0
С подключением!!! bellow
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#27
19-11-2011 13:21
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
Это что фейк? trollface

#28
 
SNUFF
19-11-2011 13:30
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
rupor

#29
 
Strelok
19-11-2011 13:30
 
8005
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow нихуя это не фейк! дети и не такое могут
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#30
19-11-2011 13:35
 
3
 
215
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#31
19-11-2011 13:40
 
Гости
0
Охуенный фейк тот в котором не понятно фейк или не фейк. А сдесь сука говноролик сделаный в Мувимейкере 1

#32
 
Asad
19-11-2011 13:44
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Григорий
Охуенный фейк тот в котором не понятно фейк или не фейк

agree

#33
19-11-2011 13:49
 
129
 
12549
 
Журналюги
0
hz
__________________________________________
I love SFW!!!



#34
 
SNUFF
19-11-2011 14:04
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
awe2

#35
19-11-2011 14:38
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile

#36
 
Smith_
19-11-2011 14:41
 
Гости
0
smoka

#37
19-11-2011 14:41
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
По-любому не фейк, инфа 100% yes
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#38
 
^MGG_
19-11-2011 14:46
 
1
 
3837
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan bayan

#39
19-11-2011 14:54
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#40
 
murik
19-11-2011 14:55
 
2001
 
Старожилы S.F.W.
0
Нашел как-то один мальчик каску сварщика в песочнице. Играет себе, вдруг подъезжает к песочнице иномарка. Опускается тонированное стекло, высовывается грузин и говорит :
- Малчик, хочеш пакататся на машине?
Мальчик увидев большую машину с восторгом сказал :
- Конечно хочу !!!
Едут они по городу, как вдруг грузин спрашивает
- Малчик, а ты знаешь, что такое оргазм?
- Нет, дяденька...
- Малчик, а ты знаешь, что такое эакуляция?
- Нет, дяденька...
- Малчик, а ты зна...
- Дяденька, - перебил мальчик, - Я не настоящий сварщик, я эту каску в песочнице нашел !

#41
 
Cocain
19-11-2011 15:14
 
3
 
2297
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#42
19-11-2011 15:15
 
344
 
2982
 
Журналюги
0
прикольно nice
__________________________________________

#43
19-11-2011 15:30
 
113
 
Старожилы S.F.W.
0
баянище 5 летней давности

#44
19-11-2011 15:36
 
2
 
1146
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~##~~~##~######~~######~~~####~~~~~~###~~~~~###~
~###~###~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~~~#~##~~~~#~##~
~##~#~##~####~~~~~~##~~~~######~~~#~~##~~~#~~##~
~##~~~##~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~##~~~##~######~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

#45
 
A.Reva
19-11-2011 16:08
 
146
 
1845
 
Журналюги
0
5

#46
19-11-2011 16:09
 
7
 
303
 
Старожилы S.F.W.
0
зачед! 5
__________________________________________
Цитата: Archeolog
бля, уже 12, спать что ли лечь? =) а, похуй

#47
 
molodoy
19-11-2011 16:20
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#48
 
Image
19-11-2011 16:29
 
1823
 
Старожилы S.F.W.
0
С подключением...меня!
4
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#49
19-11-2011 16:31
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#50
19-11-2011 16:33
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#51
19-11-2011 16:42
 
211
 
Старожилы S.F.W.
0
clearshit

#52
19-11-2011 16:48
 
9
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DoooM
С подключением!!!

__________________________________________

#53
 
FoS
19-11-2011 16:50
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#54
 
Junk
19-11-2011 16:52
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
ЭТА НИ ФЕЙК Я В НАВАСТЯХ ВИДИЛ

ТУПЫЕ
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#55
19-11-2011 16:54
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#56
 
noga
19-11-2011 17:03
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
awe2
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#57
 
xa-xa))
19-11-2011 17:15
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
идиотизм noid_comp1
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#58
 
yuragro
19-11-2011 17:42
 
1
 
2382
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________


#59
 
staFF
19-11-2011 17:44
 
Гости
0
баянищеее такой О_О noid_2

#60
19-11-2011 18:04
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
lol

#61
19-11-2011 18:22
 
615
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя себе, в детском возрасте уже смогли такую крутую херню построить, молодцы huy

#62
19-11-2011 18:31
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#63
 
SaN4oS
19-11-2011 18:56
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#64
19-11-2011 19:17
 
4
 
168
 
Старожилы S.F.W.
0
Интернет реклама "Hydro - трюк с поездом" сделана рекламным агентством DDB Norway для продукта Hydro (бренд: Hydro Texaco) география: Норвегия. Выпущена в июле 2007.


diese ist Akkordeon

и тем более не
Дети сварщики прикололись над поездом

#65
19-11-2011 19:40
 
2
 
5588
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать хуета-баян так еще и припезденный,все кто поставил плюс похоже умом рехнулись

#66
19-11-2011 19:44
 
Гости
0
фейк но всё равно прикольно

#67
 
ekans
19-11-2011 21:44
 
769
 
Старожилы S.F.W.
0
сразу видно что у кого недавно интернет появился bayan
__________________________________________


#68
19-11-2011 22:24
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
гы гы

#69
 
Soyer
19-11-2011 22:41
 
94
 
8143
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DoooM
С подключением!!!


#70
 
evgen1y
20-11-2011 00:52
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
0
фубля, чуть не усрался, когда поезд вверх поперло :)
ЗЫ Инетом пользуюсь с 96-го, но не видел, ибо нехуй жить в виртуале

#71
 
kellys
20-11-2011 08:14
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile
__________________________________________

#72
 
Drummer
20-11-2011 08:53
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ambassador
Это что фейк? trollface


просто монтаж детской рельсовой дорожки с реальным поездом
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#73
 
newray
20-11-2011 15:11
 
93
 
1219
 
Старожилы S.F.W.
0
Вотето прикол!! я снимаю нахуй!!
__________________________________________
---Нельзя объять необъятное, нельзя впихнуть НЕВПИХУЕМОЕ!!!---

#74
20-11-2011 16:01
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#75
 
gera
21-11-2011 07:17
 
12
 
10349
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#76
 
dralex
26-11-2011 19:47
 
2
 
24852
 
Старожилы S.F.W.
0
скока лет бойану?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх