Главная страница » Пазитиф » Ситуация в автобусе

Чат
Бухлишко
Kesha_kh, познание бесконечности требует бесконечного времени
Kesha_kh
а вообще обычному пользователю париться изза такого вируса глупость просто надо помнить анекдот про неуловимого Джо и все
Kesha_kh
Бухлишко, можно, просто вопрос времени)
Snakely
Кому денег отдать..
fenix312
kartmanVS, осторожней там всасывай troll
kartmanVS
fenix312, ты так меня к нему отправляешь, словно заманиваешь нет не приду я не к тебя ебать отстань анальный всасыватель rega4
fenix312
kartmanVS, иди к булику, мне твое очко без надобности troll
kartmanVS
fenix312, каждый выискивает то чего не хватает, пидарок awe2
fenix312
kartmanVS, песни до конца дослушивать надо, идиот troll
fenix312
kartmanVS, не обижайся, я конечно, польщен, что ты мне признался в любви, но я вынужден тебе отказать
kartmanVS
и в прям ты не из нормальных what
kartmanVS
fenix312, обратиться к нему что б он тебя обоссал, любишь что б на тебя испражнялись?
fenix312
Зашел я сегодня в супермаркет, а они там продажи в тетрадочку записывают. Под линеечку. аккуратненько ... awe2
fenix312
kartmanVS, я не из ваших, ты лучше с этим к булику обратись
fenix312
kartmanVS,
Pine from cellars
дайте биткоинов awe
Бухлишко
Цитата: Kesha_kh
овердохуя времени примерно равно сроку до тепловой смерти вселенной

Я так и написал
Цитата: Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя
Бухлишко
Kesha_kh, кек) Тут до завтра каждый теряет кучу бабла, клиентов и т.п. а ты предлагаешь подождать, пока железки мощнее станут lol
Kesha_kh
Бухлишко, овердохуя времени примерно равно сроку до тепловой смерти вселенной. Ну это с нынешними мощностями железяк
Бухлишко
ну чисто теоретически хотябы popcorn
Бухлишко
Kesha_kh, ну тебе видней. Пробовал к примеру к рар-архиву запароленному чемто вроде 1Mz71!53HMuxXTuR2R#1t^78m*SdzaAtNbBWX подобрать ключ?
Kesha_kh
Бухлишко, теоретически можно, но подбор ключа займет овердохуя времени
Kesha_kh
модераторы Link удаляйте, продано
kartmanVS
Бухлишко, ныть это нармально
kartmanVS
fenix312, Link laughing
Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя, т.к. ключ генерируется на самой же станции чисто рандомом и никуда не передается. lol
Бухлишко
kartmanVS, а недавно ныли, шо холодно
kartmanVS
Бухлишко, жара... lol
Бухлишко
не то сообщение процитировал lol
Бухлишко
kartmanVS, я ваще не про тебя, но да ладно awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
02-12-2011 20:20
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Старина Дэйв жжет troll


#2
 
Atrium
02-12-2011 20:20
 
Гости
0
5

#3
 
jekio
02-12-2011 20:23
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
Черный галкин

#4
 
Atrium
02-12-2011 20:28
 
Гости
0
jekio,
ты че ебанулся? каким боком галкин? cranky

#5
02-12-2011 20:32
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#6
02-12-2011 20:39
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bellow Супер прикол!!

#7
02-12-2011 20:40
 
802
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Ведро Котят
16:04:03 29.03.14
да блять уже выложил бы все ролики с ним, а то по одному раз в неделю...

#8
02-12-2011 20:43
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Райан,
Ну скажем так,все они не очень ржачные,и мало кто будет ВСЁ сразу смотреть!А так народ поорёт маленько)
Шо занадто то нездраво)

#9
 
hike11
02-12-2011 20:45
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#10
02-12-2011 21:04
 
5507
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#11
 
gera
02-12-2011 21:07
 
12
 
10349
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#12
02-12-2011 21:08
 
12
 
730
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#13
 
Ra-Yo
02-12-2011 21:09
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
AlloK
02-12-2011 21:10
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jekio
Черный галкин

trollface


норм так , хоть и пошло, но такого еще не слышал 5
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#15
 
Hevding
02-12-2011 21:28
 
1
 
3368
 
Старожилы S.F.W.
0
класс
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#16
 
dajver
02-12-2011 21:36
 
36
 
332
 
Старожилы S.F.W.
0
Тупизм 1

#17
 
DEL77
02-12-2011 21:38
 
825
 
Пиздоболы
0
3 - может хватит одно выступление дробить? Так можно и до Нового года . . . .

#18
 
MrTaras
02-12-2011 21:47
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#19
02-12-2011 21:52
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
DEL77,
Цитата: kladbishe
мало кто будет ВСЁ сразу смотреть!А так народ поорёт маленько)

deal

#20
 
Asad
02-12-2011 21:57
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#21
 
SNUFF
02-12-2011 22:06
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
заебали со своим негром

#22
 
ADD
02-12-2011 22:13
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________





#23
02-12-2011 22:16
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
fingal
__________________________________________

#24
02-12-2011 22:22
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#25
02-12-2011 22:22
 
Гости
0
awe2

#26
 
Sevu4
02-12-2011 22:23
 
19
 
1818
 
Читатели
0
4
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#27
 
Samurai
02-12-2011 22:25
 
805
 
Старожилы S.F.W.
0
Похожие новости:
Гуманитарная ситуация в Киргизии критическая. Погибших хоронят без опознани ...
Скользкая ситуация в аквапарке
Счастливчик
iSteam
Вторая волна гриппа придет в Киев на зимние праздники


facepalm

p.s. 1


#28
02-12-2011 23:22
 
Гости
0
5

#29
02-12-2011 23:32
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
facepalm на уровне петросяна
__________________________________________


#30
 
KrAB
02-12-2011 23:43
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Как смешон человек который с нас смеется gigi cranky

#31
02-12-2011 23:50
 
95
 
3274
 
Журналюги
0
ДАЙТЕ ВСЕ СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#32
 
dralex
02-12-2011 23:59
 
2
 
24857
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#33
 
JK
03-12-2011 00:04
 
176
 
Старожилы S.F.W.
0
херня тупая

#34
 
Soyer
03-12-2011 00:27
 
94
 
8143
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#35
03-12-2011 00:37
 
141
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
Ежели один человек сделал, то другой завсегда поломать может (с)

#36
03-12-2011 00:44
 
6
 
5589
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: WOLFRIEND
ДАЙТЕ ВСЕ СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА

там на видео периодически появляются надписи - жми их
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#37
03-12-2011 08:53
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#38
03-12-2011 09:55
 
31
 
1108
 
Старожилы S.F.W.
0
редкая лажа.... noid_2

#39
 
Aromayo
03-12-2011 11:29
 
Гости
0
"На всех он не кончит!" и герой понесся вперед)))))
Шаппел невероятен)

#40
 
Mitka
03-12-2011 12:14
 
195
 
Старожилы S.F.W.
0
ну на какую же, блядь, тему еще на сфв можно видео посмотреть? Хуи сиськи пизда дрочить тупые малолетки в чате - это тэги для поиска сфв. Стадо долбаебов

#41
03-12-2011 14:36
 
2
 
1236
 
Старожилы S.F.W.
0
нормуль жги еще!!!

#42
 
jekio
03-12-2011 14:49
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
ты че ебанулся? каким боком галкин?

Еблан дрочит в автобусе-ебать как смешно.Скоро у негра шутки закончатся и будет пародировать Тину Тернер .

#43
03-12-2011 15:33
 
Гости
0
cranky

#44
03-12-2011 16:01
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow забавно

#45
 
Valter
03-12-2011 16:27
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#46
03-12-2011 17:44
 
1
 
145
 
Старожилы S.F.W.
0
этот выпуск бред полный

#47
03-12-2011 19:11
 
21
 
549
 
Старожилы S.F.W.
0
смешно))))
__________________________________________

Онлайн система поддержки ПО по управлению бизнесом и контролю над ним
Для бизнесменов и бухгалтеров[/url].

#48
 
kellys
03-12-2011 21:48
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
04-12-2011 09:17
 
18903
 
Старожилы S.F.W.
0
на этот раз как то не улыбнуло
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#50
04-12-2011 20:42
 
985
 
Пиздоболы
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх