Главная страница » Пазитиф » Ситуация в автобусе

Чат
Shu_her
Hevding, таблицы я видел, просто я не нашел какая рама именно у этой модели
Свідомий
Свідомий
Нахуя это посмотрел... facepalm Каждый день их вижу, теперь и на ночь. Сцуко, приснится же...
Hevding
ростовок
россо леванто
Hevding
Shu_her, лучше найди этот вел в веломагазе в инете -позвони им и спроси какой ростовки лучше брать пот рост такой-то -это надёжнее будет и быстрее, а потом купишь в розетке :)
Свідомий
Цитата: Hevding
я в детстве на украине под рамой
Украина - это опасно, искривляет позвоночник, "траншит кабину" и "дернестоит". Хари Рама!
Hevding
Shu_her, в принципе могут, но у них не всегда есть компетентные менеджеры- если ты уже купил или заказал -и у них по телефону спрашиваешь. А вот если в коментах спросить - то там часто представители компании есть и он грамотно ответят
Shu_her
Hevding, а на розетке подскажут? Или им лишбы втюхать?
Hevding
Свідомий, lol
Hevding
Shu_her, ну понятно -тогда просто скажи рост продавану и он тебе подберёт
Свідомий
Hevding, ехал по городу, пробки в центре и на Салтовке... Машины у всех - старьё из Совка. Огляделся, вокруг лачуги. Супера пустые, работает максимум по 1-й кассе. И там меняют товар за пробки от колы. Стоматологи стоят на обочине и предлагают услуги. На СФВ отдают свой ст. ноут за хлеб.
Shu_her
Hevding, та пнятно, просто хочется доче на ДР клевый вел купить, та еще желательно и сюрпризом
Hevding
а вообще можешь продавцу назвать рост ребёнка и спросить подойдёт ли такой ростовки для ней -и он тебе расскажет
Hevding
я в детстве на украине под рамой катал - то позвоночник не искривился :))
Hevding
но с другой стороны, если катать не сильно часто будет -то в принципе можно и без примерки -дишь бы более -менее подходил
Shu_her
Hevding, ага, тока я не с Харькова
Hevding
и если норм - то закажешь потом Аполо
Hevding
смотри, если вел собираешься брать не в Харькове ,а в инете дето -найди в наших магазах похожий вел с такой же ростовкой рамы на таких же колёсах и пусть примеряет у нас, но не покупай его
Shu_her
Ок, понял
Hevding
под примсеркой я имею ввиду примерку под размер рамы и соотвественно диаметра колёс
Shu_her
Та я его только на розетке нашел, а в моем городе хер где найдешь
Hevding
Shu_her, а ясно. Нет без примерки не стоит . Иначе если ростовка не подойдёт , то ездить сможет ,но будет или спина затекать или руки с ногами ,да и вообще можно даже суставы покалечить
Shu_her
Hevding, ну да, у меня же дочка
Shu_her
Hevding, как думаешь без примерки стоит покупать?
murik
гарна штука лисапет. жопа едет, ноги - нет
Hevding
я говорил аполо вообще норм велики -а тот что ты ща написал похожу женский
Hevding
lf
Shu_her
Ты грил Apollo Neo Girls 24 норм велик

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
127
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
02-12-2011 20:20
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Старина Дэйв жжет troll


#2
 
Atrium
02-12-2011 20:20
 
Гости
0
5

#3
 
jekio
02-12-2011 20:23
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
Черный галкин

#4
 
Atrium
02-12-2011 20:28
 
Гости
0
jekio,
ты че ебанулся? каким боком галкин? cranky

#5
02-12-2011 20:32
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#6
02-12-2011 20:39
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bellow Супер прикол!!

#7
02-12-2011 20:40
 
802
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Ведро Котят
16:04:03 29.03.14
да блять уже выложил бы все ролики с ним, а то по одному раз в неделю...

#8
02-12-2011 20:43
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Райан,
Ну скажем так,все они не очень ржачные,и мало кто будет ВСЁ сразу смотреть!А так народ поорёт маленько)
Шо занадто то нездраво)

#9
 
hike11
02-12-2011 20:45
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#10
02-12-2011 21:04
 
5311
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow

#11
 
gera
02-12-2011 21:07
 
12
 
10262
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#12
02-12-2011 21:08
 
12
 
723
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#13
 
Ra-Yo
02-12-2011 21:09
 
53
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
AlloK
02-12-2011 21:10
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jekio
Черный галкин

trollface


норм так , хоть и пошло, но такого еще не слышал 5
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#15
 
Hevding
02-12-2011 21:28
 
1
 
3309
 
Старожилы S.F.W.
0
класс
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#16
 
dajver
02-12-2011 21:36
 
36
 
332
 
Старожилы S.F.W.
0
Тупизм 1

#17
 
DEL77
02-12-2011 21:38
 
821
 
Старожилы S.F.W.
0
3 - может хватит одно выступление дробить? Так можно и до Нового года . . . .
__________________________________________
Каждый сам творец своего счастья и несчастья тоже.

#18
 
MrTaras
02-12-2011 21:47
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#19
02-12-2011 21:52
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
DEL77,
Цитата: kladbishe
мало кто будет ВСЁ сразу смотреть!А так народ поорёт маленько)

deal

#20
 
Asad
02-12-2011 21:57
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#21
 
SNUFF
02-12-2011 22:06
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
заебали со своим негром

#22
 
ADD
02-12-2011 22:13
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________





#23
02-12-2011 22:16
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
fingal
__________________________________________

#24
02-12-2011 22:22
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#25
02-12-2011 22:22
 
Гости
0
awe2

#26
 
Sevu4
02-12-2011 22:23
 
19
 
1818
 
Читатели
0
4
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#27
 
Samurai
02-12-2011 22:25
 
805
 
Старожилы S.F.W.
0
Похожие новости:
Гуманитарная ситуация в Киргизии критическая. Погибших хоронят без опознани ...
Скользкая ситуация в аквапарке
Счастливчик
iSteam
Вторая волна гриппа придет в Киев на зимние праздники


facepalm

p.s. 1


#28
02-12-2011 23:22
 
Гости
0
5

#29
02-12-2011 23:32
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
facepalm на уровне петросяна
__________________________________________


#30
 
KrAB
02-12-2011 23:43
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Как смешон человек который с нас смеется gigi cranky

#31
02-12-2011 23:50
 
95
 
3271
 
Журналюги
0
ДАЙТЕ ВСЕ СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#32
 
dralex
02-12-2011 23:59
 
2
 
24788
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#33
 
JK
03-12-2011 00:04
 
175
 
Старожилы S.F.W.
0
херня тупая

#34
 
Soyer
03-12-2011 00:27
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#35
03-12-2011 00:37
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
Ежели один человек сделал, то другой завсегда поломать может (с)

#36
03-12-2011 00:44
 
6
 
5555
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: WOLFRIEND
ДАЙТЕ ВСЕ СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА

там на видео периодически появляются надписи - жми их
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#37
03-12-2011 08:53
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#38
03-12-2011 09:55
 
31
 
1106
 
Старожилы S.F.W.
0
редкая лажа.... noid_2

#39
 
Aromayo
03-12-2011 11:29
 
Гости
0
"На всех он не кончит!" и герой понесся вперед)))))
Шаппел невероятен)

#40
 
Mitka
03-12-2011 12:14
 
195
 
Старожилы S.F.W.
0
ну на какую же, блядь, тему еще на сфв можно видео посмотреть? Хуи сиськи пизда дрочить тупые малолетки в чате - это тэги для поиска сфв. Стадо долбаебов

#41
03-12-2011 14:36
 
2
 
1234
 
Старожилы S.F.W.
0
нормуль жги еще!!!

#42
 
jekio
03-12-2011 14:49
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
ты че ебанулся? каким боком галкин?

Еблан дрочит в автобусе-ебать как смешно.Скоро у негра шутки закончатся и будет пародировать Тину Тернер .

#43
03-12-2011 15:33
 
Гости
0
cranky

#44
03-12-2011 16:01
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow забавно

#45
 
Valter
03-12-2011 16:27
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#46
03-12-2011 17:44
 
1
 
144
 
Старожилы S.F.W.
0
этот выпуск бред полный

#47
03-12-2011 19:11
 
19
 
523
 
Старожилы S.F.W.
0
смешно))))
__________________________________________

Онлайн система поддержки ПО по управлению бизнесом и контролю над ним
Для бизнесменов и бухгалтеров[/url].

#48
 
kellys
03-12-2011 21:48
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
04-12-2011 09:17
 
18558
 
Старожилы S.F.W.
0
на этот раз как то не улыбнуло
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#50
04-12-2011 20:42
 
985
 
Пиздоболы
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх