Главная страница » Пазитиф » Ситуация в автобусе

Чат
Свідомий
kartmanVS
MIJ
huy awe
Комунист
https://youtu.be/WMDXdrw4FcQ
kartmanVS
повилазили пипетики butthurt
sergsum
Комунист, Юра, замість Аполона тебе певно відшмагаю...
Бухлишко
Apollon13, bylterer, С.Л.А.В.А.У.К.Р.А.И.Н.Е.
Комунист
butthurt не хвилюйтесь все добре
Комунист
Засітка для коцапів butthurt https://youtu.be/Ormwau0rGW4
sergsum
Apollon13, Відшмагаю тебе пратівного troll
sergsum
Apollon13, Ты не любишь лозу? Тогда я иду к тебе. С хворостиной
bylterer
Гавно блядь
Pegasmaster
россо леванто, торги ведутся в выходные?
россо леванто
Цена Bitcoin превысила $8000
Apollon13
sergsum, нахуй иди
Apollon13
я AZEF сосу недорого, та папка тебя поебует по вечерам в чулане темном troll
я AZEF сосу недорого
Пойду акафист почитаю wink
sergsum
Кто в россии всех умнее
Может всем открыть глаза
Несомненно несравненный
Всем певцам певец - Лоза... Link
я AZEF сосу недорого
Apollon13, хуйок недорос у тебя малышь, на папку такое пиздеть
Apollon13
я AZEF сосу недорого, если тебя мамка насиловать не перестанет butthurt а этого не будет
я AZEF сосу недорого
Ибаццо со своей мамкой буду в ниве
Комунист
https://youtu.be/effkoBQqm7g
Комунист
butthurt https://youtu.be/2Cpp5DjCjeI
Pine from cellars
тихо вокруг, только не спит барсук - парам пам пам, пам-пам
Apollon13
россо леванто, чисто быдло юмор
Комунист
https://youtu.be/5m1w_twUK3Q
Комунист
Петро Бампер butthurt
kartmanVS
Комунист, а хто головка твого села?
Комунист
А оце Вінник приїзжав з концертом дві доби жінки були у захваті butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
02-12-2011 20:20
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Старина Дэйв жжет troll


#2
 
Atrium
02-12-2011 20:20
 
Гости
0
5

#3
 
jekio
02-12-2011 20:23
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
Черный галкин

#4
 
Atrium
02-12-2011 20:28
 
Гости
0
jekio,
ты че ебанулся? каким боком галкин? cranky

#5
02-12-2011 20:32
 
11
 
2904
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#6
02-12-2011 20:39
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bellow Супер прикол!!

#7
02-12-2011 20:40
 
802
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Ведро Котят
16:04:03 29.03.14
да блять уже выложил бы все ролики с ним, а то по одному раз в неделю...

#8
02-12-2011 20:43
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Райан,
Ну скажем так,все они не очень ржачные,и мало кто будет ВСЁ сразу смотреть!А так народ поорёт маленько)
Шо занадто то нездраво)

#9
 
hike11
02-12-2011 20:45
 
8022
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#10
02-12-2011 21:04
 
5886
 
Пиздоболы
0
5 bellow

#11
 
gera
02-12-2011 21:07
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#12
02-12-2011 21:08
 
12
 
742
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#13
 
Ra-Yo
02-12-2011 21:09
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
AlloK
02-12-2011 21:10
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jekio
Черный галкин

trollface


норм так , хоть и пошло, но такого еще не слышал 5
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#15
 
Hevding
02-12-2011 21:28
 
1
 
3432
 
Старожилы S.F.W.
0
класс
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#16
 
dajver
02-12-2011 21:36
 
36
 
332
 
Старожилы S.F.W.
0
Тупизм 1

#17
 
DEL77
02-12-2011 21:38
 
825
 
Пиздоболы
0
3 - может хватит одно выступление дробить? Так можно и до Нового года . . . .

#18
 
MrTaras
02-12-2011 21:47
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#19
02-12-2011 21:52
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
DEL77,
Цитата: kladbishe
мало кто будет ВСЁ сразу смотреть!А так народ поорёт маленько)

deal

#20
 
Asad
02-12-2011 21:57
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#21
 
SNUFF
02-12-2011 22:06
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
заебали со своим негром

#22
 
ADD
02-12-2011 22:13
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________





#23
02-12-2011 22:16
 
1158
 
5887
 
Журналюги
0
fingal
__________________________________________

#24
02-12-2011 22:22
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#25
02-12-2011 22:22
 
Гости
0
awe2

#26
 
Sevu4
02-12-2011 22:23
 
19
 
1819
 
Читатели
0
4
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#27
 
Samurai
02-12-2011 22:25
 
805
 
Старожилы S.F.W.
0
Похожие новости:
Гуманитарная ситуация в Киргизии критическая. Погибших хоронят без опознани ...
Скользкая ситуация в аквапарке
Счастливчик
iSteam
Вторая волна гриппа придет в Киев на зимние праздники


facepalm

p.s. 1


#28
02-12-2011 23:22
 
Гости
0
5

#29
02-12-2011 23:32
 
1035
 
10973
 
Журналюги
0
facepalm на уровне петросяна
__________________________________________


#30
 
KrAB
02-12-2011 23:43
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Как смешон человек который с нас смеется gigi cranky

#31
02-12-2011 23:50
 
96
 
3276
 
Журналюги
0
ДАЙТЕ ВСЕ СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#32
 
dralex
02-12-2011 23:59
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#33
 
JK
03-12-2011 00:04
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
херня тупая

#34
 
Soyer
03-12-2011 00:27
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#35
03-12-2011 00:37
 
141
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
Ежели один человек сделал, то другой завсегда поломать может (с)

#36
03-12-2011 00:44
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: WOLFRIEND
ДАЙТЕ ВСЕ СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА

там на видео периодически появляются надписи - жми их
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#37
03-12-2011 08:53
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#38
03-12-2011 09:55
 
31
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
0
редкая лажа.... noid_2

#39
 
Aromayo
03-12-2011 11:29
 
Гости
0
"На всех он не кончит!" и герой понесся вперед)))))
Шаппел невероятен)

#40
 
Mitka
03-12-2011 12:14
 
195
 
Старожилы S.F.W.
0
ну на какую же, блядь, тему еще на сфв можно видео посмотреть? Хуи сиськи пизда дрочить тупые малолетки в чате - это тэги для поиска сфв. Стадо долбаебов

#41
03-12-2011 14:36
 
2
 
1250
 
Старожилы S.F.W.
0
нормуль жги еще!!!

#42
 
jekio
03-12-2011 14:49
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
ты че ебанулся? каким боком галкин?

Еблан дрочит в автобусе-ебать как смешно.Скоро у негра шутки закончатся и будет пародировать Тину Тернер .

#43
03-12-2011 15:33
 
Гости
0
cranky

#44
03-12-2011 16:01
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow забавно

#45
 
Valter
03-12-2011 16:27
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#46
03-12-2011 17:44
 
1
 
146
 
Старожилы S.F.W.
0
этот выпуск бред полный

#47
03-12-2011 19:11
 
22
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
смешно))))
__________________________________________

Онлайн система поддержки ПО по управлению бизнесом и контролю над ним
Для бизнесменов и бухгалтеров[/url].

#48
 
kellys
03-12-2011 21:48
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
04-12-2011 09:17
 
19593
 
Старожилы S.F.W.
0
на этот раз как то не улыбнуло
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#50
04-12-2011 20:42
 
985
 
Пиздоболы
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх