Главная страница » Авто/Мото » JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

Чат
Татка Медузкина
bylterer, все на словах да на словах awe2
bylterer
Татка Медузкина, в трусах troll
Татка Медузкина
bylterer, в мечтах? troll
Pine from cellars
bylterer
Татка Медузкина, я твои губы шатал troll
Hryas
http://www.mk.ru/politics/2017/11/16/kprf-poobeshhala-putinu-sudbu-kaddafi.html
Татка Медузкина
blink
Свідомий
kartmanVS
bylterer, ну нахуйя ты меня палишь?
kartmanVS
kvashmanenko, на салi?
bylterer
kvashmanenko, то он перца душистого нанюхался
kvashmanenko
kartmanVS, а я картоплі смаженої з'їв
kartmanVS
вроде и пятница а в чате только коуняка бздит
Комунист
https://youtu.be/LZH5eWS9szo
bylterer
Свідомий, непали меня с моим миром
Свідомий
fank, всё что ты смотришь неправда. И живёшь ты в кем-то придуманном мире. daldon
fank
Свідомий, ну этот сериал это бля как реслинг смотреть! Вроде и дерутся но ты знаешь что это всё не взаправду... Так нахуя спрашивается смотреть?
Комунист
https://youtu.be/5m1w_twUK3Q
россо леванто
Pine from cellars
bylterer, а ты старой закалки, так выражались в конце 80х - начало 90х
Свідомий
bylterer
Pine from cellars, Сальные пезды ебут
Pine from cellars
а де все?
Pine from cellars
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
JetVan – микроавтобус с интерьером самолета


Дизайнеры из Becker Automotive Design вдохновились интерьерами дорогих частных самолетов и решили применять их в микроавтобусах. В качестве основы был взят Mercedes Benz Van.


JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета
152
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
samsung
08-12-2011 22:29
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#2
08-12-2011 22:31
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
Когда у нас такие на 88м маршруте пустят? noid_lalala

#3
 
Asad
08-12-2011 22:31
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Красавчик! ahuel

#4
08-12-2011 22:32
 
13
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
нехуевинько,так noid_5

#5
 
z1c
08-12-2011 22:33
 
1
 
397
 
Старожилы S.F.W.
0
Ахуеть машинка !!

#6
08-12-2011 22:34
 
19
 
503
 
Старожилы S.F.W.
0
ебала жаба гадюку )))
__________________________________________

#7
 
patriot
08-12-2011 22:35
 
Гости
0
noid_yazaya

#8
 
narim
08-12-2011 22:41
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_L200
__________________________________________


#9
 
LeXmaR
08-12-2011 22:47
 
653
 
13380
 
Редакторы
0

#10
08-12-2011 22:50
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
Wolf
08-12-2011 23:03
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
Хм, неужели с XРшкой на борту?))))
Хотя фон вроде с Семки.
__________________________________________
Мы не люди переодетые в собак, мы волки переодетые в людей

#12
08-12-2011 23:06
 
2
 
882
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро у Яныка и Миколы Яныча будет...

#13
 
Sеm
08-12-2011 23:10
 
10
 
2425
 
Старожилы S.F.W.
0
та с диванчиками варианты вообще супер , яд dro4il
__________________________________________
подпизь спиздили

#14
 
SaN4oS
08-12-2011 23:11
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать он бабоса стоит

#15
08-12-2011 23:15
 
3798
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуевое такси !
я бы хуй кого обутым пустил =)
__________________________________________

#16
 
noga
08-12-2011 23:19
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#17
08-12-2011 23:20
 
Гости
0
awe заебись

#18
 
ABN2
08-12-2011 23:32
 
1
 
135
 
Старожилы S.F.W.
0
Может я чего не понял, но как в этот салон заползти можно? На всех картинках, кроме предпоследней входной двери в салон нет. Да и места для ее размещения не наблюдается. Весь периметр и все проходы креслами и модными девайсами законопачены. В салон и обратно только телепортироваться можно. Здается мне, это просто дизайнерский выпендреж и чисто компьютерная графика, не имеющая никакого отношения к реальности.

#19
 
BOOBA
08-12-2011 23:41
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ABN2
Может я чего не понял, но как в этот салон заползти можно? На всех картинках, кроме предпоследней входной двери в салон нет. Да и места для ее размещения не наблюдается. Весь периметр и все проходы креслами и модными девайсами законопачены. В салон и обратно только телепортироваться можно. Здается мне, это просто дизайнерский выпендреж и чисто компьютерная графика, не имеющая никакого отношения к реальности.

ты блядь глаза розуй. ты знаеш где у микоавтобусов двери? присмотрись и увидеш.

#20
 
ABN2
08-12-2011 23:52
 
1
 
135
 
Старожилы S.F.W.
0
BOOBA
Сам глаза разуй. На парочке картинок еще можно представить себе, что проход в кадр не вошел. Но на большинстве боковые и задние двери ЗАМУРОВАНЫ. Проход в сторону водительской кабины тоже везде креслами заставлен. Виртуальный дизайнерский понт.

#21
 
Nesh05
08-12-2011 23:54
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
СУКА ГДЕ ЦЫНА?? fuuu
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#22
 
Kroj
09-12-2011 00:05
 
20
 
599
 
Старожилы S.F.W.
0
ABN2,
Возле дверей ручка обычно. Присмотрись.
А по теме ahuel
__________________________________________

#23
09-12-2011 00:19
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
на пятой картинке боковая дверь входа

#24
09-12-2011 00:31
 
980
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздато) ahuel

#25
09-12-2011 00:51
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
блеать раззуйте глаза,двери есть везде.там под правым креслом нет ящика,это сделано для того что бы сидуху откинуть и зайти.Ёбаные шашлыки

#26
09-12-2011 00:52
 
328
 
Старожилы S.F.W.
0
почти на каждой картинке видна дверь, присмотрись хорошо!

#27
09-12-2011 01:18
 
2452
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel НИ ХУЯ СЕБЕ

#28
09-12-2011 01:20
 
2
 
1007
 
Старожилы S.F.W.
0
маршрутка к евро

#29
 
dralex
09-12-2011 01:55
 
2
 
25083
 
Старожилы S.F.W.
0
не плохой сарай 5 и там венда.. facepalm

#30
09-12-2011 07:29
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#31
09-12-2011 08:00
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#32
09-12-2011 08:18
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_foreveralone

#33
 
MX
09-12-2011 08:52
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Отсоси у Жёлто-Синих..

#34
09-12-2011 08:55
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
Цитата: Лёшка Jumper
ебала жаба гадюку )))

Цитата: LonePirat
я бы хуй кого обутым пустил =)

agree
__________________________________________

#35
09-12-2011 09:02
 
Гости
0
ahuel

#36
 
Fart
09-12-2011 09:23
 
16
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: [vk
zhandarm]Когда у нас такие на 88м маршруте пустят?

На 14м уже скоро trollface

#37
09-12-2011 09:41
 
109
 
5123
 
Журналюги
0
huy
__________________________________________

#38
09-12-2011 10:00
 
136
 
12694
 
Журналюги
0
huy
__________________________________________
I love SFW!!!



#39
 
ZippeR
09-12-2011 10:43
 
249
 
5015
 
Администрация
0
Не гармонь?
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#40
 
bashmak
09-12-2011 10:44
 
Гости
0
да пойдёт я бы катался на ней... а вообще там и жить можно там по уютней чем у меня в квартире раз в 100

#41
09-12-2011 10:50
 
101
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#42
 
Nimnool
09-12-2011 10:50
 
195
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#43
09-12-2011 11:32
 
Гости
0
ахуеть whoa

#44
 
vnmx
09-12-2011 12:11
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
2006 Мерцедес-Бенз Бецкер ЭтВан * ПРОДАНО * Первоначально $ 350,000
(Включая 1 год Гарантия)
Роскошные сидения на срок до 5 задних сидящих пассажиров с уединение и комфорт. Топ Беккера линии функций, включая, независимая задняя подвеска, электрический скользящей боковой двери, Црестрон сенсорный экран управления для всех / В, климат, светодиодное освещение, сидения и конфиденциальности разделов, спутниковое телевидение, полный мобильный мощности офиса, с высокой точностью объемного звука 7.1 музыкальный центр, электрические жалюзи аваитион, передняя и задняя камеры, климат-контроль и многое другое. Дуэль вытащить холодильники, авиации таблиц стилей письменной форме и полностью одет драйверов отсека.

Тыц
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#45
 
WEST
09-12-2011 14:01
 
2
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
уебатся враться! ahuel
__________________________________________

#46
 
GOLD55
09-12-2011 15:48
 
356
 
Пиздоболы
0
Цитата: [vk
zhandarm]Когда у нас такие на 88м маршруте пустят?


В этой стране за основу возьмут отечественное - бричку 1880 г. rulez

#47
09-12-2011 16:53
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#48
 
Tushae
10-12-2011 07:37
 
471
 
Старожилы S.F.W.
0
ну это пиздец товарищи однозначно ahuel

#49
 
Meni
10-12-2011 22:16
 
176
 
Пиздоболы
0
и не забывайте что эти машины делает страна которую МЫ победили в 45-ом

#50
 
KENWOOD
11-12-2011 22:00
 
79
 
Старожилы S.F.W.
0
почему нет фоток водительского места, почему никогда не думают про водиля, это же он ведет этого красавца, водила тоже должен быть довольным.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх