Главная страница » Фото » Советский бронепоезд (8 фотографий)

Чат
Pine from cellars
Apollon13, так и сделаю.Оденусь в наряд горничной, чепчик только не забыть натянуть. (ох и русский язык - натянуть чепчик troll )
Бухлишко
Комунист
Яблучко з'їв
Apollon13
КРОВАВЫЙ, у тебя шо месячные вечные шо ты КРОВАВЫЙ,
Свідомий
КРОВАВЫЙ, зато не истерят...
КРОВАВЫЙ
Что спите господа?)
Snakely
Ага, щас. awe2
Бухлишко
а ты не спрашивай. ты возвращай butthurt
Snakely
и за что??
Snakely
Кому вернуть?
россо леванто
А уже писали, чтобы снекли бабки вернул?
Apollon13
Snakely, верни бабки сука! butthurt
Бухлишко
Snakely, верни бабки
Snakely
россо леванто
Ветчина
Apollon13
butthurt
Apollon13
Выучишь язык прислуги
Apollon13
Pine from cellars, Pine from cellars, к сербесите обратись вы родственные души
Pine from cellars
ну да, жаль мне анг. не пригождается. Нужно учить итальянский, а больше всего испанский нравится. Когда Toni Ribas начинает говорить я теку прям awe
Свідомий
Pine from cellars
есть подстудия в DogFart(е) GloryHole очень крутые видео у них... Суть какая приходят девушки смотрят в это отверстие, а от туда вылазит BlackCock butthurt они такие ВАУ!
Бухлишко
Mozhno otkryvat' speaking(razgovorniy)-club na SFW troll
Бухлишко
Pine from cellars, SpongeBob SquarePants!
Pine from cellars
Hevding, Who is Glory? troll
Свідомий
Комунист, Link...
Бухлишко
Hevding, Glory of the nation! Death to enemies!
Hevding
Glory for the Emperor!!!
Hevding
Glory to Ukraine! Glory to the heroes!
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:03:33
100 гр 40-градусного напитка - решают.
Pine from cellars
Бухлишко, да butthurt как говорится не убивать не прибавить

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
305-мм железнодорожная артиллерийская установка ТМ-3-12
В октябре 1930 г. на Ленинградском металлическом заводе (ЛМЗ) было создано Центральное конструкторское бюро судостроения (ЦКБС-3), которое под руководством А.Г. Дукельского начало разработку серии железнодорожных транспортеров с крупнокалиберными орудиями для береговой обороны. Проектирование железнодорожных установок ТМ-3-12 началось в 1935 г. тем же конструкторским коллективом, но под новым названием «ЦКБ-19».
Производство системы было налажено на заводе им. Марти (г. Николаев) и завершено 1 января 1939 г. Для данной системы были использованы отдельные части и механизмы из башен линкора «Императрица Мария», орудия же были взяты из старых дореволюционных запасов, предназначенных для недостроенных линейных крейсеров типа «Измаил»
Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)
196
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
10-12-2011 15:36
 
1908
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
10-12-2011 15:37
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#3
 
Artful
10-12-2011 15:44
 
239
 
13384
 
Журналюги
0
smoka

#4
 
StanT88
10-12-2011 15:50
 
19
 
Старожилы S.F.W.
0
бесполежная жележяа
__________________________________________
You're so special
You're so special
You're so special
Why aren't you dead!

#5
10-12-2011 15:55
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#6
 
icezoo
10-12-2011 16:09
 
848
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#7
 
^MGG_
10-12-2011 16:12
 
1
 
3837
 
Старожилы S.F.W.
0
4

4

#8
10-12-2011 16:12
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen
__________________________________________

#9
10-12-2011 16:14
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#10
 
Hustler
10-12-2011 16:23
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
3DSAM
10-12-2011 16:26
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть ahuel ahuel

#12
10-12-2011 16:26
 
Гости
0
bellow

#13
 
konon72
10-12-2011 16:30
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя он ахуел

#14
10-12-2011 16:45
 
5496
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#15
 
FAUSTIG
10-12-2011 16:50
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#16
10-12-2011 16:54
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#17
10-12-2011 17:04
 
129
 
12544
 
Журналюги
0
нахуй ненужная хуита
__________________________________________
I love SFW!!!



#18
 
Bobi-d
10-12-2011 17:13
 
Гости
0
noid_5

#19
10-12-2011 17:15
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#20
 
noga
10-12-2011 17:20
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#21
10-12-2011 17:29
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
смотрел передачу про такие же немецкие по телеку. ненужная немобильная хуета. только у немцев были экзумпляры которым нужно было 2-4 колеи путей одновременно.

#22
 
Asad
10-12-2011 17:30
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#23
10-12-2011 17:34
 
871
 
Старожилы S.F.W.
0
Волына впечетляет ! 5
__________________________________________
большая гифка

#24
 
deyson
10-12-2011 18:02
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#25
10-12-2011 18:11
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Артелерия мать его :)
__________________________________________

#26
 
Kromvel
10-12-2011 18:35
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
Блядь! Где бронепоезд?
Это ТМ-3-12 и ТМ-1-180, а также морское 130-мм орудие Б-13-2с. Т. е. железнодорожная артиллерия
__________________________________________
Как страшно жить!

#27
10-12-2011 19:18
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
наебали

#28
 
kellys
10-12-2011 19:20
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#29
10-12-2011 19:50
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
а где про Харьковские бронепоезда, которые на Малышева выпускали?)

#30
10-12-2011 20:05
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
бронепоезд потёмкин ? what
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#31
 
tatanos
10-12-2011 21:23
 
694
 
Старожилы S.F.W.
0
Kromvel,
noid_fu

#32
 
fifa
10-12-2011 22:16
 
2
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дора_(орудие)
__________________________________________
('''). o.o .(''') Превед красавчеги!
. '(o_O)' /
. . l . . . . l
.. / . / . Это Колянез.
. („„„) („„„) Скопируй его в свою подпись, чтобы привести к мировому господству.

#33
 
FoS
11-12-2011 00:47
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
тон 70-80 по 2.4грн кг
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#34
11-12-2011 01:07
 
2447
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#35
 
dralex
11-12-2011 01:45
 
2
 
24850
 
Старожилы S.F.W.
0
такэ..воздушка,по сравнению с немецкой Дорой

#36
11-12-2011 01:56
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
Тутука wink
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#37
 
MRZ
11-12-2011 08:00
 
Гости
0
мощь


5

#38
11-12-2011 09:54
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#39
 
TI
11-12-2011 10:29
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
какой-же это на хрен бронепоезд?

#40
 
Valter
11-12-2011 11:14
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#41
12-12-2011 11:02
 
442
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль мало фоток

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх