Главная страница » Фото » Советский бронепоезд (8 фотографий)

Чат
kartmanVS
MIJ
kartmanVS,фантазируй ёпта! нарисуй лисичку
Zombie Nation
MIJ, huy
kartmanVS
на шо дрочить what
MIJ
ло ебать huy huy huy просыпаемся и дрочим
MIJ
ебать последний каммент в 12 ночи почти - вы шоле все повыздыхли?
Demon
kartmanVS, huy норм
Татка Медузкина
popcorn
kartmanVS
bylterer
Ну что чили пизденки готовы раскрыть свои бутоны?пацаны в чати huy
Свідомий
"Шахтер" пять из шести поражений в 2017 году потерпел в Харькове.
kartmanVS
россо леванто
Apollon13, я те щас устрою и три, и четыре. Щааа...
Apollon13
Наверное лвл малый troll непрокачана
Apollon13
Кароче эи татка от три о морозится
kvashmanenko
awe2 говорят, раньше к пулесетам приковывали
bylterer
bylterer
bylterer
На хуй быстрее жиду маж,пока твой друг вошёл в кураж
kvashmanenko
ну и маму его в рот
kvashmanenko
чот дальше не рифмуется
kvashmanenko
защеку хуй сфинктер целуй
kvashmanenko
среди ублюдков шёл артист в кожаном плаще мертвый ваафлист
bylterer
kvashmanenko, в твой кружок только мертвым вафлистам вступать,так что можешь нарушать
bylterer
bylterer
bylterer
Pine from cellars, я могу общаться про еблю мужиков,мне это даже не противно
Pine from cellars
bylterer, та эти бабы, они сразу оффкаются когда разговор заходит за такое. Поэтому на эту тему с ними не общаюсь - только с мужиками butthurt Как с тобой сейчас к примеру
bylterer
Можно пину в очко попробовать яйца свои заталкать

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
305-мм железнодорожная артиллерийская установка ТМ-3-12
В октябре 1930 г. на Ленинградском металлическом заводе (ЛМЗ) было создано Центральное конструкторское бюро судостроения (ЦКБС-3), которое под руководством А.Г. Дукельского начало разработку серии железнодорожных транспортеров с крупнокалиберными орудиями для береговой обороны. Проектирование железнодорожных установок ТМ-3-12 началось в 1935 г. тем же конструкторским коллективом, но под новым названием «ЦКБ-19».
Производство системы было налажено на заводе им. Марти (г. Николаев) и завершено 1 января 1939 г. Для данной системы были использованы отдельные части и механизмы из башен линкора «Императрица Мария», орудия же были взяты из старых дореволюционных запасов, предназначенных для недостроенных линейных крейсеров типа «Измаил»
Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)
196
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
10-12-2011 15:36
 
1913
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
10-12-2011 15:37
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#3
 
Artful
10-12-2011 15:44
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
smoka

#4
 
StanT88
10-12-2011 15:50
 
19
 
Старожилы S.F.W.
0
бесполежная жележяа
__________________________________________
You're so special
You're so special
You're so special
Why aren't you dead!

#5
10-12-2011 15:55
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#6
 
icezoo
10-12-2011 16:09
 
848
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#7
 
^MGG_
10-12-2011 16:12
 
1
 
3840
 
Старожилы S.F.W.
0
4

4

#8
10-12-2011 16:12
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen
__________________________________________

#9
10-12-2011 16:14
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#10
 
Hustler
10-12-2011 16:23
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
3DSAM
10-12-2011 16:26
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть ahuel ahuel

#12
10-12-2011 16:26
 
Гости
0
bellow

#13
 
konon72
10-12-2011 16:30
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя он ахуел

#14
10-12-2011 16:45
 
5886
 
Пиздоболы
0
5

#15
 
FAUSTIG
10-12-2011 16:50
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#16
10-12-2011 16:54
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#17
10-12-2011 17:04
 
136
 
12696
 
Журналюги
0
нахуй ненужная хуита
__________________________________________
I love SFW!!!



#18
 
Bobi-d
10-12-2011 17:13
 
Гости
0
noid_5

#19
10-12-2011 17:15
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#20
 
noga
10-12-2011 17:20
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#21
10-12-2011 17:29
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
смотрел передачу про такие же немецкие по телеку. ненужная немобильная хуета. только у немцев были экзумпляры которым нужно было 2-4 колеи путей одновременно.

#22
 
Asad
10-12-2011 17:30
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#23
10-12-2011 17:34
 
878
 
Старожилы S.F.W.
0
Волына впечетляет ! 5
__________________________________________
большая гифка

#24
 
deyson
10-12-2011 18:02
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#25
10-12-2011 18:11
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Артелерия мать его :)
__________________________________________

#26
 
Kromvel
10-12-2011 18:35
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
Блядь! Где бронепоезд?
Это ТМ-3-12 и ТМ-1-180, а также морское 130-мм орудие Б-13-2с. Т. е. железнодорожная артиллерия
__________________________________________
Как страшно жить!

#27
10-12-2011 19:18
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
наебали

#28
 
kellys
10-12-2011 19:20
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#29
10-12-2011 19:50
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
а где про Харьковские бронепоезда, которые на Малышева выпускали?)

#30
10-12-2011 20:05
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
бронепоезд потёмкин ? what
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#31
 
tatanos
10-12-2011 21:23
 
696
 
Старожилы S.F.W.
0
Kromvel,
noid_fu

#32
 
fifa
10-12-2011 22:16
 
2
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дора_(орудие)
__________________________________________
('''). o.o .(''') Превед красавчеги!
. '(o_O)' /
. . l . . . . l
.. / . / . Это Колянез.
. („„„) („„„) Скопируй его в свою подпись, чтобы привести к мировому господству.

#33
 
FoS
11-12-2011 00:47
 
11216
 
Старожилы S.F.W.
0
тон 70-80 по 2.4грн кг
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#34
11-12-2011 01:07
 
2452
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#35
 
dralex
11-12-2011 01:45
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
такэ..воздушка,по сравнению с немецкой Дорой

#36
11-12-2011 01:56
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
Тутука wink
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#37
 
MRZ
11-12-2011 08:00
 
Гости
0
мощь


5

#38
11-12-2011 09:54
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#39
 
TI
11-12-2011 10:29
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
какой-же это на хрен бронепоезд?

#40
 
Valter
11-12-2011 11:14
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#41
12-12-2011 11:02
 
442
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль мало фоток

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх