Главная страница » Фото » Советский бронепоезд (8 фотографий)

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
305-мм железнодорожная артиллерийская установка ТМ-3-12
В октябре 1930 г. на Ленинградском металлическом заводе (ЛМЗ) было создано Центральное конструкторское бюро судостроения (ЦКБС-3), которое под руководством А.Г. Дукельского начало разработку серии железнодорожных транспортеров с крупнокалиберными орудиями для береговой обороны. Проектирование железнодорожных установок ТМ-3-12 началось в 1935 г. тем же конструкторским коллективом, но под новым названием «ЦКБ-19».
Производство системы было налажено на заводе им. Марти (г. Николаев) и завершено 1 января 1939 г. Для данной системы были использованы отдельные части и механизмы из башен линкора «Императрица Мария», орудия же были взяты из старых дореволюционных запасов, предназначенных для недостроенных линейных крейсеров типа «Измаил»
Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)
196
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
10-12-2011 15:36
 
1891
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
10-12-2011 15:37
 
29
 
6266
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#3
 
Artful
10-12-2011 15:44
 
263
 
13080
 
Бритые каки
0
smoka

#4
 
StanT88
10-12-2011 15:50
 
19
 
Старожилы S.F.W.
0
бесполежная жележяа
__________________________________________
You're so special
You're so special
You're so special
Why aren't you dead!

#5
10-12-2011 15:55
 
641
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#6
 
icezoo
10-12-2011 16:09
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#7
 
^MGG_
10-12-2011 16:12
 
1
 
3833
 
Старожилы S.F.W.
0
4

4

#8
10-12-2011 16:12
 
647
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen
__________________________________________

#9
10-12-2011 16:14
 
2500
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#10
 
Hustler
10-12-2011 16:23
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
3DSAM
10-12-2011 16:26
 
2266
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть ahuel ahuel

#12
10-12-2011 16:26
 
Гости
0
bellow

#13
 
konon72
10-12-2011 16:30
 
674
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя он ахуел

#14
10-12-2011 16:45
 
8354
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#15
 
FAUSTIG
10-12-2011 16:50
 
1902
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#16
10-12-2011 16:54
 
5098
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#17
10-12-2011 17:04
 
141
 
12341
 
Журналюги
0
нахуй ненужная хуита
__________________________________________
I love SFW!!!



#18
 
Bobi-d
10-12-2011 17:13
 
Гости
0
noid_5

#19
10-12-2011 17:15
 
1908
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#20
 
noga
10-12-2011 17:20
 
461
 
9492
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

#21
10-12-2011 17:29
 
1506
 
Старожилы S.F.W.
0
смотрел передачу про такие же немецкие по телеку. ненужная немобильная хуета. только у немцев были экзумпляры которым нужно было 2-4 колеи путей одновременно.

#22
 
Asad
10-12-2011 17:30
 
19052
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#23
10-12-2011 17:34
 
1
 
841
 
Старожилы S.F.W.
0
Волына впечетляет ! 5
__________________________________________
большая гифка

#24
 
deyson
10-12-2011 18:02
 
2260
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#25
10-12-2011 18:11
 
19
 
Старожилы S.F.W.
0
Артелерия мать его :)
__________________________________________

#26
 
Kromvel
10-12-2011 18:35
 
17
 
547
 
Старожилы S.F.W.
0
Блядь! Где бронепоезд?
Это ТМ-3-12 и ТМ-1-180, а также морское 130-мм орудие Б-13-2с. Т. е. железнодорожная артиллерия
__________________________________________
Как страшно жить!

#27
10-12-2011 19:18
 
3866
 
Старожилы S.F.W.
0
наебали

#28
 
kellys
10-12-2011 19:20
 
4
 
15374
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#29
10-12-2011 19:50
 
124
 
Старожилы S.F.W.
0
а где про Харьковские бронепоезда, которые на Малышева выпускали?)

#30
10-12-2011 20:05
 
1
 
2089
 
Старожилы S.F.W.
0
бронепоезд потёмкин ? what
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#31
 
tatanos
10-12-2011 21:23
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
Kromvel,
noid_fu

#32
 
fifa
10-12-2011 22:16
 
2
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дора_(орудие)
__________________________________________
('''). o.o .(''') Превед красавчеги!
. '(o_O)' /
. . l . . . . l
.. / . / . Это Колянез.
. („„„) („„„) Скопируй его в свою подпись, чтобы привести к мировому господству.

#33
 
FoS
11-12-2011 00:47
 
11372
 
Старожилы S.F.W.
0
тон 70-80 по 2.4грн кг
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#34
11-12-2011 01:07
 
2394
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#35
 
dralex
11-12-2011 01:45
 
2
 
25641
 
Старожилы S.F.W.
0
такэ..воздушка,по сравнению с немецкой Дорой

#36
11-12-2011 01:56
 
3
 
806
 
Старожилы S.F.W.
0
Тутука wink
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#37
 
MRZ
11-12-2011 08:00
 
Гости
0
мощь


5

#38
11-12-2011 09:54
 
2
 
9488
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#39
 
TI
11-12-2011 10:29
 
211
 
Старожилы S.F.W.
0
какой-же это на хрен бронепоезд?

#40
 
Valter
11-12-2011 11:14
 
325
 
12276
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#41
12-12-2011 11:02
 
442
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль мало фоток

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх