Главная страница » Видео » Наркоман Павлик. Ночная поездка.

Чат
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
XYETA
huy
DoooM
До чего техника дошла... Чат и тут и там показываютЪ!!! Срамота!!!
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, facepalm facepalm facepalm
Pine from cellars
россо леванто, акка того уже нет - пишет при вводе номера который дал тебе (номер телефона не зарегистрирован) Так что всё отбой
Pine from cellars
россо леванто, отправил, только не звони мне по ночам, я стеснительный. Сейчас надо только туда войти с 2014 не заходил в той аккаунт what
россо леванто
Pine from cellars, пин, пиши мне в личку свой номер телефона, я создам с тобой чат в телеграме, и откроем всем доступ butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я думаю им нужно сначала всем поесть butthurt
россо леванто
no как сделать, чтобы все могли срать?
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
LeXmaR
21-12-2011 01:52
 
654
 
13387
 
Редакторы
0

#2
21-12-2011 01:53
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
У пацанчега губки сердечкам wub
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#3
21-12-2011 01:57
 
370
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это мегаор. проорался

#4
21-12-2011 02:03
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
lol
__________________________________________

#5
 
blow
21-12-2011 02:07
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_rasta awe
__________________________________________
Рисую помаленьку

#6
 
Geek
21-12-2011 02:10
 
514
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ща поедем!!!

#7
21-12-2011 02:12
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
21-12-2011 02:17
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
валера bellow

#9
21-12-2011 02:17
 
370
 
Старожилы S.F.W.
0
Валера настало твоё время bellow

#10
21-12-2011 02:26
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow bellow

#11
 
lFoXl
21-12-2011 02:28
 
10
 
445
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow бляяяя :DDD

#12
21-12-2011 02:31
 
1
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
0
повтори это Валере bellow

#13
 
sany80
21-12-2011 02:32
 
216
 
Старожилы S.F.W.
0
Бляяяяяя............ тупо но смешно awe2
__________________________________________
После каждого падения снова тянись в высоту! Либо ты разобьешься, либо у тебя вырастут крылья!!!(с)

#14
 
Zenon
21-12-2011 02:36
 
5
 
514
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
OdessaNA
18:16:39 05.04.13
прослезился smoka
__________________________________________

#15
 
Atrium
21-12-2011 03:20
 
Гости
0
bud shoot cannabis или в обратном порядке awe2

#16
21-12-2011 03:44
 
2
 
367
 
Старожилы S.F.W.
0
меня приколол этот Валера ) 5
__________________________________________
настолько крут, что жрёт аллигаторов, пьёт свинец и ссыт ,сцуко, пулями ...

#17
21-12-2011 03:50
 
22
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
А ты нас не сожрешь?? молодец Валера!! ща поедем!!! порвало нахуй тож прослезился

smoka smoka cannabis noid_rasta noid_rasta
__________________________________________

Онлайн система поддержки ПО по управлению бизнесом и контролю над ним
Для бизнесменов и бухгалтеров[/url].

#18
 
Nekros
21-12-2011 03:56
 
1
 
3175
 
Старожилы S.F.W.
0
друг валера bellow

#19
 
SNUFF
21-12-2011 04:14
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
АХУЕННО!!!ХАХАХАХАХА

#20
 
konon72
21-12-2011 04:26
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать поорал,Валера точно лутший

#21
 
Fau_2
21-12-2011 04:32
 
14
 
1515
 
Старожилы S.F.W.
0
АА!!! Шо в багажнике? - Халва! bellow
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#22
 
alabama
21-12-2011 05:24
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Кантахт

#23
 
Samdron
21-12-2011 05:33
 
33
 
673
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#24
 
Rogalik
21-12-2011 06:39
 
124
 
Старожилы S.F.W.
0
ВАЛЕРА!!!! bellow

#25
 
MORDA52
21-12-2011 07:07
 
2004
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow bellow bellow
__________________________________________
Чересчур саркастичен, мне скучно, я себя трачу,
Хожу по вашему миру я даже не оборачиваясь,
Дурачусь, не прячусь от угрызений флэшбэками.
Хайд уже прибыл на смену Доктору Джекиллу.

Я здесь, не Джекилл, а Хайд, как лажовый хайп,
На потеху хэйтерам ловлю тяжёлый кайф.
Пока лохи хавают фэйк под хай файв,
Лидер прайда принимает парад, right?


Дайте Два "Джекилл и Хайд"

#26
 
DEL77
21-12-2011 07:31
 
825
 
Пиздоболы
0
nice

#27
21-12-2011 07:55
 
19599
 
Старожилы S.F.W.
0
что будешь заказывать? жанну агузарову....
очень хорошо
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#28
21-12-2011 07:59
 
1105
 
Старожилы S.F.W.
0
Более или менее ну про испанию сильнее было павлуха жду новых видосов и с валерой bellow

#29
21-12-2011 07:59
 
6
 
1910
 
Старожилы S.F.W.
0
Вставте пистолет в бак losik
__________________________________________

#30
21-12-2011 08:03
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
bellow

#31
 
asphalt
21-12-2011 08:22
 
386
 
Старожилы S.F.W.
0
Послали на хуй?
ВАЛЕРА разберется smoka bellow

#32
 
vnmx
21-12-2011 08:25
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow 5
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#33
21-12-2011 08:33
 
82
 
1674
 
Журналюги
0
5

#34
21-12-2011 08:56
 
3
 
746
 
Старожилы S.F.W.
0
Неплохо, все лицо в кубиках :)

#35
 
Strelok
21-12-2011 09:40
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
страшный этот тип, Валерик suicide
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#36
 
Mahomed
21-12-2011 09:47
 
1
 
836
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался по-раньше,что бы по-больше нихуя не делать

#37
 
Jlexyc
21-12-2011 09:51
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
+1 Валера убил )))
__________________________________________
Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика.
(с)Курт Тухольский

#38
21-12-2011 10:04
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
1

#39
 
Нил
21-12-2011 10:33
 
85
 
4126
 
Журналюги
0
по красоте проехались пацанчики!!! kaif_na_sanochkah
__________________________________________

#40
 
ZippeR
21-12-2011 10:33
 
249
 
5015
 
Администрация
0
Валера главный герой awe2
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#41
21-12-2011 10:41
 
Гости
0
ohuenna

#42
 
waka
21-12-2011 10:47
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
очень смешно bellow

#43
 
Tipo4ek
21-12-2011 11:03
 
478
 
Старожилы S.F.W.
0
Валера настало твоё время troll
__________________________________________

#44
 
Cod
21-12-2011 11:17
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow Валера делает атмосферу

#45
 
KpeBeg
21-12-2011 11:27
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и бред блеа cannabis facepalm
__________________________________________

#46
 
Volchik
21-12-2011 11:47
 
383
 
Старожилы S.F.W.
0
ааааа это пять


#47
 
Vitek
21-12-2011 12:07
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
Валеееерааааа bellow bellow bellow

#48
 
swert
21-12-2011 12:09
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#49
 
Ra-Yo
21-12-2011 12:20
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
круто))

#50
 
ANTON
21-12-2011 12:20
 
12
 
704
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
Улыбнемся же волчьей ухмылкой врагу -
Псам еще не намылены холки!
Но - на татуированном кровью снегу
Наша роспись:
>>>Мы больше не волки!<<<

#51
 
Zik
21-12-2011 12:48
 
328
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ору блять!!)))
__________________________________________


#52
 
molodoy
21-12-2011 13:46
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#53
 
Xalepa
21-12-2011 14:45
 
1
 
753
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
«Почем опиум для народа ?»

#54
 
ykpon
21-12-2011 14:59
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#55
 
Finch
21-12-2011 15:19
 
494
 
Старожилы S.F.W.
0
с гаишником только улыбнуло)

#56
 
annicat
21-12-2011 15:33
 
Гости
0
cannabis , XYNTA

#57
 
Asad
21-12-2011 16:36
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#58
 
Cekac
21-12-2011 16:53
 
Гости
0
ахаххаха ебануться 5

#59
 
dralex
21-12-2011 17:32
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
йобаный насрать.. wink

#60
 
Dutch
21-12-2011 18:04
 
2
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow rulez Валера молодец!
__________________________________________
Децибел — десятая часть бела, то есть десятичный логарифм безразмерного отношения физической величины к одноименной физической величине, принимаемой за исходную, умноженный на десять.

#61
21-12-2011 18:47
 
6513
 
7165
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#62
21-12-2011 19:02
 
745
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц тупо, но смешно ))

#63
21-12-2011 19:11
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Очень даже нихуево bellow

#64
21-12-2011 20:37
 
Гости
0
facepalm Быдло прётся.

#65
 
Hevding
21-12-2011 21:41
 
1
 
3432
 
Старожилы S.F.W.
0
- Молодец Валера, отличная работа.
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#66
 
Lego
21-12-2011 22:11
 
27
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#67
 
sl2103
21-12-2011 22:53
 
Гости
0
smoka первобытный юмор.

Цитата: B1nary Dr01d
facepalm Быдло прётся.

Тут великий умный нарисовался. ng_mchitsa

#68
 
marvov
21-12-2011 23:17
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
Сразу группа Бредор вспомнилась: "А я Валеера" trollface
Интересно посмотреть на этого Павлика...
Пост +1

#69
 
Funtik
21-12-2011 23:59
 
Гости
0
валера рулит))

#70
22-12-2011 09:33
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis

#71
 
shocrew
24-12-2011 23:39
 
Гости
0
Регестрируемся на сайте "Наркоман Павлик"
http://comedoz.at.ua/

#72
30-12-2011 21:08
 
1358
 
4474
 
Администрация
0
bellow
__________________________________________
http://wifireklama.com.ua/


#73
09-01-2012 11:46
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bellow

#74
02-02-2012 16:12
 
Гости
0
diki_tanci diki_tanci diki_tanci Приколы и Видео и Фото на сайте http://myXaXa.ru awe awe awe diki_tanci diki_tanci

diki_tanci diki_tanci diki_tanci Самый ржачный сайт http://myXaXa.ru awe awe awe diki_tanci diki_tanci

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх