Главная страница » Новости » Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"

Чат
bylterer
logistik123, криворотое создание butthurt
logistik123
Pine from cellars, +
logistik123
Pine from cellars,
Комунист
http://korrespondent.net/world/3864997-premer-kanady-s-semei-uchastvoval-v-praid-parade
Комунист
https://youtu.be/PVC-ZDcrgIo?t=2348
мистерСрАзУ
kartmanVS, ты в главной роли ? если да, то не надо.
kartmanVS
берегите баранов рамадан закончился. ждем видео как ебут овец butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Бухлишко
Pine from cellars, ну нихуясе ты умный. И как эти глупые людишки умудряются умирать при пожарах? Пойди их научи, как вести себя если пожар facepalm
Pine from cellars
Московия город мусульман, а русские слуги в нём и им коврики пылесосят и подметают butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, когда пожар - обычно, его тушат или выходят на улицу
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=o3n_DduHFLY
Бухлишко
Subbo, тоже про это подумал. Задохнешься нахер
Subbo
Утепление такое круто, а если пожар?
россо леванто
россо леванто
Кооооооко...
kartmanVS
daldon
Бухлишко
Свідомий, сорян. Не разбираюсь в этих ваших извращениях
Свідомий
Бухлишко, это не стрим...
Бухлишко
Свідомий, ты подзаебал уже своими стримами тупыми
Свідомий
Бухлишко, Аннигиляция
Бухлишко
Goodboy, это типа материя и антиматерия. В конце они аннигилируются
Goodboy
Комунист + Свидомый = huy Как это понимать?
Свідомий
Комунист
Свідомий, huy
Pine from cellars
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
bylterer, Link
EDOSS
Pine from cellars, пиздец прочитал как арнольд и наркоман butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Первый маршрут: Проспект Победы (трамвайный круг) - Країна (и обратно) - каждые 30 мин. Идет: Краина - Алексеевский рынок - пр. Победы (в сторону Клочковской) - разворот на Клочковской - пр. Победы - Алексеевский рынок (перекресток с пр. Л. Свободы) - круг трамвая.

Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Расписание движения автобусов по маршруту Гипермаркет "Країна" - пр. Победы (трамвайный круг)


Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Второй маршрут: Краина - метро 23 августа. Интервал 20 мин. Время в пути от Краины до 23 Августа - 15 мин. Идет: Краина - Алексеевский рынок - пр. Победы (в сторону Клочковской) - ул. Асхарова - метро Алексеевская - Тополек - мост - Институт низких температур - 23 августа.

Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Расписание движения автобусов по маршруту Гипермаркет "Країна" - м. 23 августа (круг 38 троллейбуса)


Две левых колонки - время подачи на посадку и отправления от "Країни", две правых - от м. 23 августа.


Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"
66
 
GrizZzly
10:22:53 25.08.13
 
==So_Seductive==
16:38:24 01.11.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
27-12-2011 18:34
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#2
27-12-2011 18:41
 
137
 
938
 
Журналюги
0
Кому-то будет полезно noid_5
__________________________________________

#3
27-12-2011 18:43
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#4
 
paskal
27-12-2011 19:08
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
Уже пару раз прокатился :) Только не представляю сколько им надо будет автобусов когда гипермаркет полностью откроется... Народу ж море.

#5
 
zarka
27-12-2011 19:15
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
де ты раньше был fuuu
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#6
27-12-2011 19:16
 
1077
 
Старожилы S.F.W.
0
не стал бы заходить в этот супермаркет... уж очень он хлипко сделан... а маршруткой, если влом платить... можно и воспользоваться!
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#7
27-12-2011 19:24
 
469
 
5400
 
Журналюги
0
вспомнилась детская ЖД в день города или защиты детей, где блядь из вагонов ноги руки торчали bellow

#8
 
BuTaMuH
27-12-2011 19:33
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
GoRelick,
Сначала такую хуйню несли про Дафи - что страшно заходить , обвалится! Теперь про Краину ... бля когда наши люди перестанут во всякую хуйню верить !!!

#9
27-12-2011 19:42
 
5497
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel мда повезло кому то

#10
 
areskoi
27-12-2011 19:43
 
Гости
0
отлична)
вобще ТЦ вполне приличный - был пару раз, можно и вермута в баре выпить и похавать отлично
насчет еды кстати отдельная херь - для студентов идеально вобще:
после 7 вечера скидки на жрачку 25% - я с кентом были нажрались ВДВОЁМ на 30 грн
это - по два салата на рыло любых, хлеб, компот, пюре по 4 порции каждому причём все порции вполне приличные
ясен хуй что еду эту они делают из компонентов у которых уже срок годности подошел но тем не менее - можно вкусно поесть за небольшие деньги

#11
27-12-2011 19:49
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
а краина эта та возле мэтро

#12
27-12-2011 20:20
 
19
 
5083
 
Старожилы S.F.W.
0
BuTaMuH,
Вот когда начнут нормально строить, тогда и перестанем верить в хуету trollface
Про Алексеевскую тоже много говорили после того, как посыпалась оправка с плиткой на входе. До сих пор станция не обвалилась. Все норм. Следующий раз еще что-то построят, опять будет та же история, а про Краину забудут.
Новость возьму на заметку ahuel
Токо нах, не знаю, я там бываю раз в год, но все равно ahuel
Чаще мотаюсь на халявных маршрутках от Роста. Так раз в минуте ходьбы от дома тормозят)))
__________________________________________

#13
27-12-2011 20:34
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
А ещё ходит ещё один БЕСПЛАТНЫЙ автобус от "Эпицентра" на Алексеевке до метро "Универ"..пауза в 20 минут..дерзайте)))

#14
27-12-2011 20:43
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#15
 
RSX
27-12-2011 21:12
 
7
 
677
 
Старожилы S.F.W.
0
И будет в них такое же мясо как в каравановских
__________________________________________
Интернет магазин детских игрушек Харьков.
Доставка по Харькову бесплатно!Танки на радиоуправлении, развивающие игрушки, игрушки для девочек и многое другое.

Запчасти на отечественные авто и иномарки (китайские тоже) - Фильтра, колодки, свечи, ремни, РТИ, стабилизаторы и многое другое

#16
 
Asad
27-12-2011 21:40
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#17
 
yuragro
27-12-2011 21:59
 
1
 
2382
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать в эпицентр тож халява ходит , но по выходным
__________________________________________


#18
 
sl2103
27-12-2011 22:07
 
Гости
0
vsempohuy facepalm

#19
 
Cocain
27-12-2011 23:10
 
3
 
2297
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: BuTaMuH
Сначала такую хуйню несли про Дафи - что страшно заходить , обвалится! Теперь про Краину ... бля когда наши люди перестанут во всякую хуйню верить !!!

тогда когда перестанут посреди улицы провалиться под земляю и так далее...

#20
27-12-2011 23:20
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
А с Одесской когда такие пустят?)
__________________________________________

#21
 
Tokar
27-12-2011 23:30
 
3
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
avalon103,
С Одесской только автобусы в приют для животных пустят, который Гепа обещал построить на Гагарина пару дней назад
__________________________________________
Не летай, быстро едешь - тихо понесут!

#22
 
konon72
28-12-2011 00:12
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
Да пошол ты нахуй,без Одеской всё хуйня

#23
28-12-2011 10:24
 
1077
 
Старожилы S.F.W.
0
BuTaMuH,
это не хуйня! это то что я видел! когда несущие конструкции могут не выдержать нагрузки... когда чертежи потеряны... когда у генподрядчика новая машина, а денег на стройку уже нет... когда даже самое мелкое что может беспокоить, это ведутся отделочные работы, а по этим отделочным работам возят материал для стройки... это уже круто!
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#24
28-12-2011 12:56
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#25
 
dralex
28-12-2011 13:15
 
2
 
24850
 
Старожилы S.F.W.
0
блять..а что там ловить в той краине? или там минет строчат еще к покупкам?

#26
28-12-2011 14:26
 
Гости
0
Не знаю как Вам, но от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО))
Теперь буду в метро езжить moped

#27
28-12-2011 19:34
 
18891
 
Старожилы S.F.W.
0
лучше расскажи от коммунальной как в центр на халяву добраться быстро, надоело уже заправляться
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#28
 
Pl
28-12-2011 21:35
 
132
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и нахер та Краина нужна, если она находится в такой жопе?

#29
 
Yollo
30-12-2011 22:51
 
Гости
0
А где там Эпицентр?


Pl,
А где не жопа? В Комильфо на Сумской?

#30
07-01-2012 17:45
 
1023
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебу рекламу рекламщигоф и тдтп. Хотя сдеся риклама АВТОПРЕДПРИЯТИЯ. КраЇна - вполне приличный лобаз.Недовольны тока барабашовские быдлуганы. Рынки (весчевые) надо свести нахуй:1.Меньше зверья будет;2.С предъявами по качеству покупок(ИМХО) проще будет;3.Торгаши(в лобазах) с намёком на внимание, а не то шо базарные ПэТэУшнеги беспесды.Кому нравится тот прётся кому не, тот идёт на ХУЙ. КОНОН 72 покажет маршрют. noid_1
__________________________________________
.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх