Главная страница » Новости » Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=iYS2UNiD35w
Serejant
Бухлїшко, ну ЁП!
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/v-kremenchutsi-pochinaye-diyati-komunistichne-pidpillya/
Комунист
http://kremen.today/2017/03/24/kremenchutskij-vinahidnik-krashhij-v-oblasti/
Комунист
http://www.bbc.com/ukrainian/news-38249864
bylterer
bylterer
Фуфырик, соси awe2
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=7X7-jl109Cw
Бухлїшко
Фуфырик
А пососать?
Бухлїшко
Давно хотел тебе сказать butthurt
Бухлїшко
fizik, ти каклошвайн обоссаный
bylterer
Зассал
fizik
bylterer, все не пиши! я спать пошел !!!
bylterer
fizik, а мне на тебя нет
fizik
bylterer, а мне на тебя покуй :)
bylterer
fizik, тызаебал
fizik
россо леванто, для збору метала в районі Балаклії потрібні герої
замри и умри
Tokmarkovka, ойвэй
fizik
россо леванто, хаорвати имеють пока україну
fizik
россо леванто, лиси не крякають
Tokmarkovka
замри и умри, huy
россо леванто
bylterer, кря
замри и умри
no
bylterer
россо леванто, зря
россо леванто
bylterer, СЛАВА УКРАЇНІ, кажу
bylterer
fizik
Свідомий, почитай декларацию Виталия Кличько :)
fizik
Свідомий, да ему ж ОПХУЙ :)
Свідомий
Решение по делу Месси о неуплате налогов вынесут 20 апреля. troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Первый маршрут: Проспект Победы (трамвайный круг) - Країна (и обратно) - каждые 30 мин. Идет: Краина - Алексеевский рынок - пр. Победы (в сторону Клочковской) - разворот на Клочковской - пр. Победы - Алексеевский рынок (перекресток с пр. Л. Свободы) - круг трамвая.

Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Расписание движения автобусов по маршруту Гипермаркет "Країна" - пр. Победы (трамвайный круг)


Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Второй маршрут: Краина - метро 23 августа. Интервал 20 мин. Время в пути от Краины до 23 Августа - 15 мин. Идет: Краина - Алексеевский рынок - пр. Победы (в сторону Клочковской) - ул. Асхарова - метро Алексеевская - Тополек - мост - Институт низких температур - 23 августа.

Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Расписание движения автобусов по маршруту Гипермаркет "Країна" - м. 23 августа (круг 38 троллейбуса)


Две левых колонки - время подачи на посадку и отправления от "Країни", две правых - от м. 23 августа.


Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"
66
 
GrizZzly
10:22:53 25.08.13
 
==So_Seductive==
16:38:24 01.11.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
27-12-2011 18:34
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#2
27-12-2011 18:41
 
137
 
938
 
Журналюги
0
Кому-то будет полезно noid_5
__________________________________________

#3
27-12-2011 18:43
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#4
 
paskal
27-12-2011 19:08
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
Уже пару раз прокатился :) Только не представляю сколько им надо будет автобусов когда гипермаркет полностью откроется... Народу ж море.

#5
 
zarka
27-12-2011 19:15
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
де ты раньше был fuuu
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#6
27-12-2011 19:16
 
1077
 
Старожилы S.F.W.
0
не стал бы заходить в этот супермаркет... уж очень он хлипко сделан... а маршруткой, если влом платить... можно и воспользоваться!
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#7
27-12-2011 19:24
 
468
 
5393
 
Журналюги
0
вспомнилась детская ЖД в день города или защиты детей, где блядь из вагонов ноги руки торчали bellow

#8
 
BuTaMuH
27-12-2011 19:33
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
GoRelick,
Сначала такую хуйню несли про Дафи - что страшно заходить , обвалится! Теперь про Краину ... бля когда наши люди перестанут во всякую хуйню верить !!!

#9
27-12-2011 19:42
 
5299
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel мда повезло кому то

#10
 
areskoi
27-12-2011 19:43
 
Гости
0
отлична)
вобще ТЦ вполне приличный - был пару раз, можно и вермута в баре выпить и похавать отлично
насчет еды кстати отдельная херь - для студентов идеально вобще:
после 7 вечера скидки на жрачку 25% - я с кентом были нажрались ВДВОЁМ на 30 грн
это - по два салата на рыло любых, хлеб, компот, пюре по 4 порции каждому причём все порции вполне приличные
ясен хуй что еду эту они делают из компонентов у которых уже срок годности подошел но тем не менее - можно вкусно поесть за небольшие деньги

#11
27-12-2011 19:49
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
а краина эта та возле мэтро

#12
27-12-2011 20:20
 
19
 
5028
 
Старожилы S.F.W.
0
BuTaMuH,
Вот когда начнут нормально строить, тогда и перестанем верить в хуету trollface
Про Алексеевскую тоже много говорили после того, как посыпалась оправка с плиткой на входе. До сих пор станция не обвалилась. Все норм. Следующий раз еще что-то построят, опять будет та же история, а про Краину забудут.
Новость возьму на заметку ahuel
Токо нах, не знаю, я там бываю раз в год, но все равно ahuel
Чаще мотаюсь на халявных маршрутках от Роста. Так раз в минуте ходьбы от дома тормозят)))
__________________________________________

#13
27-12-2011 20:34
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
А ещё ходит ещё один БЕСПЛАТНЫЙ автобус от "Эпицентра" на Алексеевке до метро "Универ"..пауза в 20 минут..дерзайте)))

#14
27-12-2011 20:43
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#15
 
RSX
27-12-2011 21:12
 
7
 
677
 
Старожилы S.F.W.
0
И будет в них такое же мясо как в каравановских
__________________________________________
Интернет магазин детских игрушек Харьков.
Доставка по Харькову бесплатно!Танки на радиоуправлении, развивающие игрушки, игрушки для девочек и многое другое.

Запчасти на отечественные авто и иномарки (китайские тоже) - Фильтра, колодки, свечи, ремни, РТИ, стабилизаторы и многое другое

#16
 
Asad
27-12-2011 21:40
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#17
 
yuragro
27-12-2011 21:59
 
1
 
2382
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать в эпицентр тож халява ходит , но по выходным
__________________________________________


#18
 
sl2103
27-12-2011 22:07
 
Гости
0
vsempohuy facepalm

#19
 
Cocain
27-12-2011 23:10
 
3
 
2296
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: BuTaMuH
Сначала такую хуйню несли про Дафи - что страшно заходить , обвалится! Теперь про Краину ... бля когда наши люди перестанут во всякую хуйню верить !!!

тогда когда перестанут посреди улицы провалиться под земляю и так далее...

#20
27-12-2011 23:20
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
А с Одесской когда такие пустят?)
__________________________________________

#21
 
Tokar
27-12-2011 23:30
 
3
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
avalon103,
С Одесской только автобусы в приют для животных пустят, который Гепа обещал построить на Гагарина пару дней назад
__________________________________________
Не летай, быстро едешь - тихо понесут!

#22
 
konon72
28-12-2011 00:12
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
Да пошол ты нахуй,без Одеской всё хуйня

#23
28-12-2011 10:24
 
1077
 
Старожилы S.F.W.
0
BuTaMuH,
это не хуйня! это то что я видел! когда несущие конструкции могут не выдержать нагрузки... когда чертежи потеряны... когда у генподрядчика новая машина, а денег на стройку уже нет... когда даже самое мелкое что может беспокоить, это ведутся отделочные работы, а по этим отделочным работам возят материал для стройки... это уже круто!
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#24
28-12-2011 12:56
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#25
 
dralex
28-12-2011 13:15
 
2
 
24780
 
Старожилы S.F.W.
0
блять..а что там ловить в той краине? или там минет строчат еще к покупкам?

#26
28-12-2011 14:26
 
Гости
0
Не знаю как Вам, но от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО))
Теперь буду в метро езжить moped

#27
28-12-2011 19:34
 
18544
 
Старожилы S.F.W.
0
лучше расскажи от коммунальной как в центр на халяву добраться быстро, надоело уже заправляться
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#28
 
Pl
28-12-2011 21:35
 
132
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и нахер та Краина нужна, если она находится в такой жопе?

#29
 
Yollo
30-12-2011 22:51
 
Гости
0
А где там Эпицентр?


Pl,
А где не жопа? В Комильфо на Сумской?

#30
07-01-2012 17:45
 
1014
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебу рекламу рекламщигоф и тдтп. Хотя сдеся риклама АВТОПРЕДПРИЯТИЯ. КраЇна - вполне приличный лобаз.Недовольны тока барабашовские быдлуганы. Рынки (весчевые) надо свести нахуй:1.Меньше зверья будет;2.С предъявами по качеству покупок(ИМХО) проще будет;3.Торгаши(в лобазах) с намёком на внимание, а не то шо базарные ПэТэУшнеги беспесды.Кому нравится тот прётся кому не, тот идёт на ХУЙ. КОНОН 72 покажет маршрют. noid_1
__________________________________________
.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх