Главная страница » Новости » Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"

Чат
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
XYETA
huy
DoooM
До чего техника дошла... Чат и тут и там показываютЪ!!! Срамота!!!
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, facepalm facepalm facepalm
Pine from cellars
россо леванто, акка того уже нет - пишет при вводе номера который дал тебе (номер телефона не зарегистрирован) Так что всё отбой
Pine from cellars
россо леванто, отправил, только не звони мне по ночам, я стеснительный. Сейчас надо только туда войти с 2014 не заходил в той аккаунт what
россо леванто
Pine from cellars, пин, пиши мне в личку свой номер телефона, я создам с тобой чат в телеграме, и откроем всем доступ butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я думаю им нужно сначала всем поесть butthurt
россо леванто
no как сделать, чтобы все могли срать?
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Первый маршрут: Проспект Победы (трамвайный круг) - Країна (и обратно) - каждые 30 мин. Идет: Краина - Алексеевский рынок - пр. Победы (в сторону Клочковской) - разворот на Клочковской - пр. Победы - Алексеевский рынок (перекресток с пр. Л. Свободы) - круг трамвая.

Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Расписание движения автобусов по маршруту Гипермаркет "Країна" - пр. Победы (трамвайный круг)


Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Второй маршрут: Краина - метро 23 августа. Интервал 20 мин. Время в пути от Краины до 23 Августа - 15 мин. Идет: Краина - Алексеевский рынок - пр. Победы (в сторону Клочковской) - ул. Асхарова - метро Алексеевская - Тополек - мост - Институт низких температур - 23 августа.

Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Расписание движения автобусов по маршруту Гипермаркет "Країна" - м. 23 августа (круг 38 троллейбуса)


Две левых колонки - время подачи на посадку и отправления от "Країни", две правых - от м. 23 августа.


Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"
66
 
GrizZzly
10:22:53 25.08.13
 
==So_Seductive==
16:38:24 01.11.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
27-12-2011 18:34
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#2
27-12-2011 18:41
 
137
 
938
 
Журналюги
0
Кому-то будет полезно noid_5
__________________________________________

#3
27-12-2011 18:43
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#4
 
paskal
27-12-2011 19:08
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
Уже пару раз прокатился :) Только не представляю сколько им надо будет автобусов когда гипермаркет полностью откроется... Народу ж море.

#5
 
zarka
27-12-2011 19:15
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
де ты раньше был fuuu
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#6
27-12-2011 19:16
 
1078
 
Старожилы S.F.W.
0
не стал бы заходить в этот супермаркет... уж очень он хлипко сделан... а маршруткой, если влом платить... можно и воспользоваться!
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#7
27-12-2011 19:24
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
вспомнилась детская ЖД в день города или защиты детей, где блядь из вагонов ноги руки торчали bellow

#8
 
BuTaMuH
27-12-2011 19:33
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
GoRelick,
Сначала такую хуйню несли про Дафи - что страшно заходить , обвалится! Теперь про Краину ... бля когда наши люди перестанут во всякую хуйню верить !!!

#9
27-12-2011 19:42
 
5886
 
Пиздоболы
0
ahuel мда повезло кому то

#10
 
areskoi
27-12-2011 19:43
 
Гости
0
отлична)
вобще ТЦ вполне приличный - был пару раз, можно и вермута в баре выпить и похавать отлично
насчет еды кстати отдельная херь - для студентов идеально вобще:
после 7 вечера скидки на жрачку 25% - я с кентом были нажрались ВДВОЁМ на 30 грн
это - по два салата на рыло любых, хлеб, компот, пюре по 4 порции каждому причём все порции вполне приличные
ясен хуй что еду эту они делают из компонентов у которых уже срок годности подошел но тем не менее - можно вкусно поесть за небольшие деньги

#11
27-12-2011 19:49
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
а краина эта та возле мэтро

#12
27-12-2011 20:20
 
19
 
5128
 
Старожилы S.F.W.
0
BuTaMuH,
Вот когда начнут нормально строить, тогда и перестанем верить в хуету trollface
Про Алексеевскую тоже много говорили после того, как посыпалась оправка с плиткой на входе. До сих пор станция не обвалилась. Все норм. Следующий раз еще что-то построят, опять будет та же история, а про Краину забудут.
Новость возьму на заметку ahuel
Токо нах, не знаю, я там бываю раз в год, но все равно ahuel
Чаще мотаюсь на халявных маршрутках от Роста. Так раз в минуте ходьбы от дома тормозят)))
__________________________________________

#13
27-12-2011 20:34
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
А ещё ходит ещё один БЕСПЛАТНЫЙ автобус от "Эпицентра" на Алексеевке до метро "Универ"..пауза в 20 минут..дерзайте)))

#14
27-12-2011 20:43
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#15
 
RSX
27-12-2011 21:12
 
7
 
677
 
Старожилы S.F.W.
0
И будет в них такое же мясо как в каравановских
__________________________________________
Интернет магазин детских игрушек Харьков.
Доставка по Харькову бесплатно!Танки на радиоуправлении, развивающие игрушки, игрушки для девочек и многое другое.

Запчасти на отечественные авто и иномарки (китайские тоже) - Фильтра, колодки, свечи, ремни, РТИ, стабилизаторы и многое другое

#16
 
Asad
27-12-2011 21:40
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#17
 
yuragro
27-12-2011 21:59
 
1
 
2385
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать в эпицентр тож халява ходит , но по выходным
__________________________________________


#18
 
sl2103
27-12-2011 22:07
 
Гости
0
vsempohuy facepalm

#19
 
Cocain
27-12-2011 23:10
 
3
 
2307
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: BuTaMuH
Сначала такую хуйню несли про Дафи - что страшно заходить , обвалится! Теперь про Краину ... бля когда наши люди перестанут во всякую хуйню верить !!!

тогда когда перестанут посреди улицы провалиться под земляю и так далее...

#20
27-12-2011 23:20
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
А с Одесской когда такие пустят?)
__________________________________________

#21
 
Tokar
27-12-2011 23:30
 
3
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
avalon103,
С Одесской только автобусы в приют для животных пустят, который Гепа обещал построить на Гагарина пару дней назад
__________________________________________
Не летай, быстро едешь - тихо понесут!

#22
 
konon72
28-12-2011 00:12
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
Да пошол ты нахуй,без Одеской всё хуйня

#23
28-12-2011 10:24
 
1078
 
Старожилы S.F.W.
0
BuTaMuH,
это не хуйня! это то что я видел! когда несущие конструкции могут не выдержать нагрузки... когда чертежи потеряны... когда у генподрядчика новая машина, а денег на стройку уже нет... когда даже самое мелкое что может беспокоить, это ведутся отделочные работы, а по этим отделочным работам возят материал для стройки... это уже круто!
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#24
28-12-2011 12:56
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#25
 
dralex
28-12-2011 13:15
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
блять..а что там ловить в той краине? или там минет строчат еще к покупкам?

#26
28-12-2011 14:26
 
Гости
0
Не знаю как Вам, но от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО))
Теперь буду в метро езжить moped

#27
28-12-2011 19:34
 
19599
 
Старожилы S.F.W.
0
лучше расскажи от коммунальной как в центр на халяву добраться быстро, надоело уже заправляться
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#28
 
Pl
28-12-2011 21:35
 
132
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и нахер та Краина нужна, если она находится в такой жопе?

#29
 
Yollo
30-12-2011 22:51
 
Гости
0
А где там Эпицентр?


Pl,
А где не жопа? В Комильфо на Сумской?

#30
07-01-2012 17:45
 
1023
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебу рекламу рекламщигоф и тдтп. Хотя сдеся риклама АВТОПРЕДПРИЯТИЯ. КраЇна - вполне приличный лобаз.Недовольны тока барабашовские быдлуганы. Рынки (весчевые) надо свести нахуй:1.Меньше зверья будет;2.С предъявами по качеству покупок(ИМХО) проще будет;3.Торгаши(в лобазах) с намёком на внимание, а не то шо базарные ПэТэУшнеги беспесды.Кому нравится тот прётся кому не, тот идёт на ХУЙ. КОНОН 72 покажет маршрют. noid_1
__________________________________________
.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх