Главная страница » Новости » В 2012 году в Украине будут курсировать двухэтажные поезда

Чат
bylterer
привет пидарасы
kartmanVS
Pine from cellars, huy ohuenna olen
Pine from cellars
Вчера потелеку на канале Прямий (ганапольский озвучил)
Pine from cellars
kartmanVS, провели опытування по парламентским выборам. В раду новую типо входят БПП, ЙУЛЯ, ЛЯШКО...жопоблок и рабинович (партия семак) Так что доигрались в демократия как в 2010
CyberLink
Бревна ж в своем глазу не видно butthurt
kartmanVS
Цитата: Бухлишко
дешь по Закарпатью - склоны вырублены, зато наших людей волнуют леса сибири
ну мы ж не бараны у нас то все добрэ butthurt
CyberLink
Зрадофилы butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, а ещё твердят что такие как мы - больны зрадой, шо типо это диагноз (правительство это сравнивают с уинстоном черчием) - только вчера читал, на каком то пропагандистском блоге
Pine from cellars
Бухлишко, так а я про шо?!
sergsum
Шок-предсказание от казахстанской Ванги Link
Бухлишко
Отака хуйня, малята
Бухлишко
Pine from cellars, едешь по Закарпатью - склоны вырублены, зато наших людей волнуют леса сибири
россо леванто
sergsum
Цитата: Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года

Жизнь тлен, жизнь гавно - об этом каждый НосокСудьбы знает awe2
Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года стабильности янукевича (в политике и в жизни в целом) daldon
Свідомий
Комунист
butthurt http://kremen.today/2017/11/23/dron-dostavil-kremenchuzhaninu-kofe/
Комунист
http://kremen.today/2017/11/24/cherez-kremenchuk-prolyazhe-mizhnarodnij-marshrut-industrialnogo-turizmu/
Комунист
Медкомісія уролог butthurt
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
В 2012 году в Украине будут курсировать двухэтажные поезда



До 2013 года ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» создаст двухэтажный вагон, сообщил глава наблюдательного совета предприятия Владимир Приходько. Это позволит предприятию выпускать полную линейку транспорта социального назначения, заявил топ-менеджер.

«Двухэтажный вагон хотим сделать до 2013 года. Его кузов будет изготовлен из алюминия. Этот проект даст нам возможность завершить все основные темы в пассажирском вагоностроении и иметь полную линейку транспорта социального назначения», — цитирует заявление Владимира Приходько портал «Дело» .

Напомним, что КВСЗ выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, вагоны метро, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колёсные пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры, дорожную технику.

Производство пассажирских вагонов на заводе осуществляется по заказу государственной «Укрзализныци». Продукция завода поставляется более чем в 20 стран мира. Завод является единственным в СНГ предприятием, имеющим налаженное и действующее производство двух видов вагонов — пассажирских и грузовых.

Как сообщалось год назад, тендер на поставку поездов, который проводила Южная железная дорога, выиграла чешская компания Skoda Vagonka. «Укрзализныця» сообщила, что двухэтажные поезда производства Skoda Vagonka будут курсировать на коротких расстояниях.
49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-01-2012 09:38
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#2
06-01-2012 09:41
 
6521
 
7167
 
Журналюги
0
vsempohuy
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#3
06-01-2012 09:41
 
1
 
525
 
Пиздоболы
0
В 2012 году в Украине будут курсировать двухэтажные поезда

До 2013 года ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» создаст двухэтажный вагон,


facepalm

#4
 
Amune
06-01-2012 09:51
 
1995
 
Старожилы S.F.W.
0
dont

#5
 
Otoko
06-01-2012 09:51
 
528
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: SerGelius
В 2012 году в Украине будут курсировать двухэтажные поездаДо 2013 года ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» создаст двухэтажный вагон,

Страна противоречий facepalm

#6
06-01-2012 09:54
 
837
 
Старожилы S.F.W.
0
Двухэтажный вагон хотим сделать до 2013 года


pop
__________________________________________
мне похуй блять... я плюшки курю нахуй...

#7
06-01-2012 10:02
 
Гости
0
даёшь девятиэтаку блеять!!!!!
trollface

#8
06-01-2012 10:04
 
1035
 
10973
 
Журналюги
0
в параллельной вселенной
__________________________________________


#9
06-01-2012 10:18
 
31
 
2994
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: -=ЕНОТ=-
даёшь девятиэтаку блеять!!!!!

Хрущевку на колеса поставить и все дела

#10
06-01-2012 10:21
 
Гости
0
Цитата: kvashist
Хрущевку на колеса поставить и все дела

на реактивной тяге!!!

#11
06-01-2012 10:24
 
Гости
0
smoka

#12
06-01-2012 10:26
 
12
 
653
 
Старожилы S.F.W.
0
... и 2-х этажная пизда)))

#13
06-01-2012 10:30
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
Обосрутса как всегда, сперва рельсы ровными сделайте - уебаны pissing

#14
 
icezoo
06-01-2012 10:54
 
848
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать,в 1 этажном,так швыряет,что кажется,что сейчас,с рельс сойдет.
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#15
 
igoran
06-01-2012 11:03
 
30
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
катался на таком как на картинке - охуенчик!
__________________________________________


#16
 
Typuct
06-01-2012 11:23
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Его кузов будет изготовлен из алюминия
ночью нахуй попиляют и сдадут на цветмет!
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#17
 
дumka
06-01-2012 11:31
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: -=ЕНОТ=-
на реактивной тяге!!

на гужевой тяге! :)
__________________________________________



#18
06-01-2012 11:46
 
1302
 
Старожилы S.F.W.
0
Лютый пиздец facepalm
__________________________________________
Сделал добро - жуй говно!

#19
06-01-2012 11:57
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
bravo
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#20
06-01-2012 12:06
 
391
 
Старожилы S.F.W.
0
С двумя качегарам в котельни noid_devil noid_devil
__________________________________________
http://sfw.so/uploads/posts/2012-01/1327351346_24.gif

#21
06-01-2012 12:19
 
1913
 
Старожилы S.F.W.
0
В 2012 году в Украине будут курсировать двухэтажные поезда bellow bellow bellow

#22
 
Lumox
06-01-2012 12:28
 
4
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________
не надо такую картинку

#23
 
Ferret
06-01-2012 12:29
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Otoko
Страна противоречий facepalm


это будут Шкоды 2 этажные, в мае на Симферополь начнут ходить!
__________________________________________

#24
 
Pavuk
06-01-2012 12:39
 
14
 
1272
 
Старожилы S.F.W.
0
дороги отремонтируйте Блеять!!!

#25
 
Asad
06-01-2012 13:05
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Мало верится, но будем надеяться что это так!

#26
 
Teya
06-01-2012 13:29
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu я в них есздить не буду - они опасные блеать! Особенно если МЫ их делаем!!
__________________________________________
Бананцы - это такие солёные огурцы, только бананы (с.)я

ЗЫ: я только щас понял, шо у меня ава теперь политкорректная troll
Нет огурцам!facepalm

#27
 
Kimura
06-01-2012 14:25
 
Гости
0
их делаем не мы , хоть убей не помню кто .

а так это собственно говоря правда , и хотят их запустить до Евро.

#28
 
Aleks
06-01-2012 14:47
 
2
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
А цены на билеты будут трёхэтажные trollface

#29
06-01-2012 14:57
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm bellow

#30
06-01-2012 15:00
 
19
 
503
 
Старожилы S.F.W.
0
А в метро двухэтажные случайно не будут ходить?
__________________________________________

#31
 
Virgo
06-01-2012 15:07
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Otoko,
SerGelius,
Новость неправильно изложена просто. Ранее был целый пост на ньюзе о том, что в 2012 году (весной) приедет два двухэтажных состава Skoda. Как я понял будут они курсировать от Харькова, а про крюковские ранее ничего не слышал.
__________________________________________


#32
06-01-2012 15:21
 
11
 
Старожилы S.F.W.
0
Французы со своим медленным,как улитка,поездом TGV уже мечтают заполучить чертежи нового поезда от «Крюковского вагоностроительного завода» moped

#33
06-01-2012 15:27
 
203
 
Старожилы S.F.W.
0
йохохо, теперь шо, прощай любимый 81 и прочие относительно дешевые лоховозки?
Либо российскими составами на крым либо вот этим стремным 2х этажным поездом за подороже?Оо

#34
06-01-2012 15:52
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
-5 млдров бюджета страны, вуалля 2-ух этажный поезд)
__________________________________________
Сила честности такая, что мы ее уважаем даже у врага. (Цицерон)

#35
06-01-2012 16:18
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Вообще наши закупили такую как на картинке, и это считается электричкой а не поездом изготовитель Шкода-Вагонка.
__________________________________________

#36
06-01-2012 16:26
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Aleks
А цены на билеты будут трёхэтажные trollface


пяти как минимум facepalm

#37
 
Samurai
06-01-2012 17:11
 
805
 
Старожилы S.F.W.
0
1 В ниибацца каком году будут ездить самые поездатые поезда

#38
06-01-2012 17:30
 
19623
 
Старожилы S.F.W.
0
а как же мега скоростные хюндаи?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#39
 
malyi
06-01-2012 17:31
 
3997
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Завод теплотехники "Санрайз"

#40
 
Veresk
06-01-2012 18:10
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
Цитата: Kimura
их делаем не мы , хоть убей не помню кто .


Тоесть это всё пиздёж и провокация? cheesy
ПАО «Крюковский вагоностроительный завод»
Как сообщалось год назад, тендер на поставку поездов, который проводила Южная железная дорога, выиграла чешская компания Skoda Vagonka


Не тесновато ли там внутри вагонов? Всё-таки расстояние между рельсами и проводами ограниченное... В жару будет вообще пздц.
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#41
06-01-2012 22:40
 
Гости
0
Скотовозы. trollface

#42
07-01-2012 08:31
 
Гости
0
Очередной повод отмыть бабло.....чиновноки ПИДАРЫ noid_clean_shit

#43
07-01-2012 08:44
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
деньги утекают из наших карманов рекой, а мы ниче мы довольны

#44
07-01-2012 14:08
 
17
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#45
07-01-2012 15:33
 
344
 
2984
 
Журналюги
0
ну да, ну да посмотрим что из этой затеи выйдет,хотелось бы верить в лучшее why
__________________________________________

#46
 
Balabay
07-01-2012 17:21
 
527
 
Старожилы S.F.W.
0
Натулят по максимуму сидений, в как газелях. Коленками друг к другу. Как в Луганских электричках

#47
07-01-2012 18:22
 
1023
 
Старожилы S.F.W.
0
Жду с нетерпением када услышу:"Наш двоповерховий електро потяг Харьков Мєрєхaва проследуе з усіма зупинівками"в песду. noid_5
__________________________________________
.

#48
 
dralex
08-01-2012 01:18
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
ну,поглядим

#49
 
lavrus
13-01-2012 14:32
 
111
 
268
 
Журналюги
0
bayan Жить станет лудше, жить станет веселей!

#50
 
irakeza
21-01-2012 15:18
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
проще будет ави билеты покупать ahuel
__________________________________________
Где моя тачка чувак?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх