Главная страница » Прочее » Жизнь в автобусе

Чат
Apollon13
Pine from cellars, сами выбрали теперь хавайте butthurt
Комунист
butthurt
Pine from cellars
россо леванто, Я знаю шо они там все пидары, поэтому им не больно
россо леванто
Pine from cellars, это больно, ты знаешь, да?
Pine from cellars
bylterer, пидары с трианала обещали в 2013 кабельное бесплатно навсегда, а с этого года с темы съехали и вновь ввели оплату абонентскую - было 15 теперь 50 За такое в жопу ебать надо неделю, без смазки
Комунист
Карасі я поста склепав butthurt
россо леванто
bylterer, да, жирный
bylterer
россо леванто, я карась?
россо леванто
awe2 жирный карась
bylterer
хватило еще на бак и крыло
bylterer
россо леванто, да затянул бронепленкой за 75баксов 1м*60см
россо леванто
bylterer, заклеил фару уже, да? Мажор.
Комунист
Подорожчання і похолодшання butthurt
bylterer
россо леванто, забирай
Комунист
daldon
россо леванто
bylterer, слышь, мажор. Тебе суперклей больше не нужен?
Alex124
А похуй на трианал , оплачен телек до октября, а там пошли слухи что лайф хочет купить волю, так что подождем увидим. Накрайняк спутник никто не отмеял :)
россо леванто
awe2
bylterer
россо леванто, мы ващета появились вмести с масонами,не то шо вы нищеброды при крепостном праве troll
россо леванто
bylterer, развелось мажоров
Татка Медузкина
olen
bylterer
я за инет плачу 209 и 75 за кабель и не ною блять
bylterer
jujik, а это дорого?
jujik
ебать 50 грн ну все пиздец
Pine from cellars
россо леванто, я ещё тут писал неделю назад про это. В сетке триАнала появился российский канал после 3х летнего перерыва (и запрета на рос. каналы) В Хуёвый Харьков написал, но там пидары сидят поэтому не пропустили новость
Ybludok
Сербесита
россо леванто
Где тут смайл "застрелился"?
россо леванто
ТРИАНАЛ: З 01 СІЧНЯ 2018 РОКУ БУДЕ ЗМІНЕНО ТАРИФ НА КАБЕЛЬНЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ
новий тариф складе 50 гривень на місяць
Сербесита
россо леванто, обмен лисами wink

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Жизнь в автобусе

Майк и Натали Янг поженились и отправились в путешествие на собственном автобусе, который также служит им домом. Они даже дали ему имя – Рози. Сейчас они припарковали его во дворе дома своих друзей в Остине, но вскоре собираются отправиться в Вашингтон, где и планируют остановиться. Их сопровождает их верный компаньон Атлас – собака, которую они спасли несколько месяцев назад. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Майк заваривает чашку чая на кухне в задней части автобуса. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Натали просматривает журнал на кровати в конце автобуса. Занавеска на магнитах, прикрепленных к крыше, закрывает уютную «спальню» от посторонних глаз. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Парочка создала удивительно уютную атмосферу в «доме» с естественным освещением от множества окон. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Автобус на ходу, и молодожены планируют отправиться в Вашингтон в этом году. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Атласу есть, где разгуляться во дворе дома друзей Янгов, где сейчас стоит автобус, но он много времени проводит с хозяевами в автобусе. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Парочка не планирует пока переезжать в дом или квартиру. Их вполне устраивает такая жизнь на колесах. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)
158
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
waka
08-01-2012 11:58
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

#2
08-01-2012 12:02
 
3
 
712
 
Старожилы S.F.W.
0
у них родители работали кондукторами

#3
08-01-2012 12:02
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#4
08-01-2012 12:02
 
19601
 
Старожилы S.F.W.
0
тип реально страшен, и вопрос еще есть - где они берут деньги?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
 
MX
08-01-2012 12:03
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
waka,
ахахахах
__________________________________________
Отсоси у Жёлто-Синих..

#6
 
waka
08-01-2012 12:07
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Micro-Masha
у них родители работали кондукторами

в вашей канаде много таких уебков? В смысле сектантов мармонов и прочих зомби?

Цитата: alexkr1999
тип реально страшен, и вопрос еще есть - где они берут деньги?

пособие по безработице

#7
 
Strelok
08-01-2012 12:10
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#8
08-01-2012 12:13
 
15
 
2046
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________


#9
08-01-2012 12:20
 
Гости
0
cranky

#10
 
ZippeR
08-01-2012 12:21
 
249
 
5015
 
Администрация
0
Фамилии как у музыкантов AC/DC
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#11
 
shogun
08-01-2012 12:25
 
52
 
2838
 
Журналюги
0
где душ блядь?
__________________________________________
Respect,walk!

#12
 
yhn
08-01-2012 12:29
 
860
 
Пиздоболы
0
У нас в Украине любая педовка в овтобусе жить согласится! noid_ukra

#13
 
-=FOX=-
08-01-2012 12:32
 
19
 
611
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: shogun
где душ блядь?

да они же не моются и срут под автобус!
__________________________________________

#14
08-01-2012 12:36
 
200
 
2799
 
Журналюги
0

#15
08-01-2012 12:38
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow bellow bellow

#16
08-01-2012 12:43
 
1
 
671
 
Пиздоболы
0
нихуя себе у них там бомжуют cranky

#17
08-01-2012 12:44
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
Да ну его этот автобус,лучше в любой наш бедняцкий район вьехать и там в часнике жить!
__________________________________________

#18
08-01-2012 12:58
 
Гости
0
Там памойму и интиресней пасты есть..Рэслинг в конго например.. 4

Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

Эта а жыдах скарее..Тока дети арабские..

#19
 
DoooM
08-01-2012 13:02
 
8
 
2348
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#20
 
Asad
08-01-2012 13:36
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Додики debily !!!! А рожать она в маршрутке собирается?

#21
 
^MGG_
08-01-2012 13:42
 
1
 
3840
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#22
08-01-2012 13:55
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
08-01-2012 13:58
 
986
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
08-01-2012 14:09
 
14
 
245
 
Старожилы S.F.W.
0
Так этож жители покинутого автобуса из фильма "В диких условиях"

#25
08-01-2012 14:16
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
уютненько
по-моему здорово
__________________________________________

#26
 
kyzmi4
08-01-2012 14:54
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Главное чтобы там комп был и интернет нормальный ! Тогда и я так соглашусь жить

#27
 
BAGIRA
08-01-2012 14:55
 
Гости
0
С милым и Рай в шалаше 5

#28
08-01-2012 15:28
 
113
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей


+1

#29
08-01-2012 15:36
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
belay та ну нах

#30
 
dralex
08-01-2012 16:04
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
больные люди..

#31
08-01-2012 16:12
 
73
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#32
08-01-2012 16:17
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
нашим бомжам до американских далеко
__________________________________________
Цой жив!

#33
 
asas4
08-01-2012 16:43
 
Гости
0
а че...??? по моему нормально!! noid_omg

#34
08-01-2012 16:50
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
далбоёбы
__________________________________________
Сила честности такая, что мы ее уважаем даже у врага. (Цицерон)

#35
08-01-2012 16:57
 
9
 
655
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

agree

#36
08-01-2012 16:57
 
28
 
949
 
Старожилы S.F.W.
0
а где они моються и срут?

#37
08-01-2012 17:13
 
4
 
837
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: boraff
а где они моються и срут

читай мою подпись smoka

а срут за автобусом
их шарик научил
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#38
08-01-2012 17:44
 
10
 
1263
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: yhn
У нас в Украине любая педовка в овтобусе жить согласится!

Цитата: Малая Настя
уютненько
по-моему здорово

я ни на что не намекаю, поставив эти цитаты вместе trollface
а вообще-то идея не плохая,
тем более учитывая дороговизну жилья (у нас, но не у них) годится не только для путешествий, но и для жизни.
но реализация плохая - как можно без туалета и *хотябы* душа?
да и обычные предметы быта плохо подходят - перед началом движения все фотографии, вазоны и т.д. надо складывать, закреплять, иначе попадают.

#39
 
Shaman
08-01-2012 17:52
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
Ух тип на фотке и задрот)))
__________________________________________

#40
08-01-2012 17:55
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коммандор
я ни на что не намекаю, поставив эти цитаты вместе

bellow

#41
 
Tushae
08-01-2012 18:02
 
471
 
Старожилы S.F.W.
0
зимой охуеешь жить в афтобузе то bellow

#42
08-01-2012 18:10
 
4
 
837
 
Старожилы S.F.W.
0
Драпчик,
сам bellow
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#43
08-01-2012 18:18
 
Гости
0
зимой охуеешь жить в афтобузе то bellow

----------
у них нету сильных холодов,но если что поедут в Майами :3

#44
 
malyi
08-01-2012 19:04
 
3996
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Завод теплотехники "Санрайз"

#45
08-01-2012 19:49
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
хиппи какие-то
__________________________________________
Sex,Rap и Металлист

#46
08-01-2012 20:15
 
1023
 
Старожилы S.F.W.
0
Не навижу ёбаных цыган.
__________________________________________
.

#47
 
annicat
08-01-2012 20:49
 
Гости
0
антигигена rega4

#48
08-01-2012 20:51
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
забавно. по югам можно так жить. у нас в Сибири загнутся в ноябре )))

#49
08-01-2012 21:32
 
2452
 
Старожилы S.F.W.
0
СКОРО И У НАС ТАК БУДЕТ ЖИТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ КВАРТПЛАТУ 5

#50
08-01-2012 22:40
 
36
 
885
 
Старожилы S.F.W.
0
люди любят друг друга и они счастливы и это самое главное. А вы завистливые крысы
__________________________________________

#51
 
Veber
08-01-2012 22:42
 
680
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Подниматься выше - сужать рамки подбора ...

#52
09-01-2012 01:10
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 noid_plus На улице туалет и душевую/ванную и всё суперски.

#53
 
ermol
09-01-2012 02:44
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Custom Wing
у нас в Сибири загнутся в ноябре )))


Хорошо, что у нас нет Сибири )))

А по теме: по-моему классно, они не бомжи, просто катаются, пока молодые, смотрят мир. Интерьер в автобусе классный, многие делают нечто подобное и в стационарных домах. А душ и туалет на стоянках (кемпингах, заправках и т.д. у них там такого добра полно).

#54
09-01-2012 08:17
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
Парочка не планирует пока переезжать в дом или квартиру. Их вполне устраивает такая жизнь на колесах. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)

Зима пока не настала)

#55
09-01-2012 16:43
 
Гости
0
Реднекам пришла ипотечная пизда, и теперь всю оставшуюся жизнь они будут жить в автобусе. Это повезло ещё что автобус есть...

#56
09-01-2012 19:26
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
Заневски повешайте или тонировку заебаште gaswagen gigi
__________________________________________

#57
10-01-2012 17:51
 
Гости
0
главное есть где трахаться

#58
 
Sumkin
14-01-2012 15:42
 
Гости
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow

#59
28-01-2012 15:12
 
Гости
0
Новый экарус и колеса чтобы перло в подарок

#60
06-03-2012 14:05
 
3
 
1066
 
Старожилы S.F.W.
0
Бичуганы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх