Главная страница » Прочее » Жизнь в автобусе

Чат
Комунист
Ну хоча б у фонтані побризкайтесь
Свідомий
Цитата: Комунист
Щось хмара гримить
То не хмара, то хуйовий розвідник
Свідомий
Цитата: Комунист
12:00:53
и воду на слив в унитазе сэкономили.
Комунист
Щось хмара гримить
Комунист
Щоб менше електрики палити на охолодження на пслі поплавати
Свідомий
Комунист, Link
Варламов
huy
Татка Медузкина
Гусінь, crying
Гусінь
Татка Медузкина, живые не подходят, их жалко в говно окунать
Mahomed
и возле моего подъезда заберите,..тоже штук 10....развели блять питомник
Татка Медузкина
У меня под подъездом 15 живых
Гусінь
olen мне ведро говна и дохлого кота, пжлста
Mahomed
Adrameleh, главное ж говнеца на вентилятор накинуть, а там правда это или нет - все равно
Adrameleh
Шота хтота нащет Большой Трианонский дворец Версаля напиздела
россо леванто
россо леванто
каждому своё
Pine from cellars
россо леванто, подправила, ты молодец butthurt - Я так не умею
россо леванто
Pine from cellars, ты не путай, Макрон - он, а "она", это ты.
Pine from cellars
Этот Эммануэль
россо леванто
да, приятный глазам
Pine from cellars
россо леванто, а ещё она симпатяга awe
Бухлишко
kartmanVS, хуяссе не ливанул
Android228
huy
россо леванто
Мне нравится Макрон. Тот еще тролляка.
россо леванто
Большой Трианонский дворец Версаля, в котором Макрон принимал Путина, изначально строился как место где королевские особы развлекались с проститутками, другими словами блядями.
Порошенко приняли в Елисейском дворце.
kartmanVS
не ливанул bully
Комунист
На село надвигався ураган Катріна , прив'язав свиню до дерева щоб не улетіла
Бухлишко
Грозі ідуть
Бухлишко
ща ливанет блеять
Pine from cellars
Не хочу, не хочу, как у других.
Тёмно-красное вино, белые цветочки

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Жизнь в автобусе

Майк и Натали Янг поженились и отправились в путешествие на собственном автобусе, который также служит им домом. Они даже дали ему имя – Рози. Сейчас они припарковали его во дворе дома своих друзей в Остине, но вскоре собираются отправиться в Вашингтон, где и планируют остановиться. Их сопровождает их верный компаньон Атлас – собака, которую они спасли несколько месяцев назад. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Майк заваривает чашку чая на кухне в задней части автобуса. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Натали просматривает журнал на кровати в конце автобуса. Занавеска на магнитах, прикрепленных к крыше, закрывает уютную «спальню» от посторонних глаз. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Парочка создала удивительно уютную атмосферу в «доме» с естественным освещением от множества окон. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Автобус на ходу, и молодожены планируют отправиться в Вашингтон в этом году. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Атласу есть, где разгуляться во дворе дома друзей Янгов, где сейчас стоит автобус, но он много времени проводит с хозяевами в автобусе. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Парочка не планирует пока переезжать в дом или квартиру. Их вполне устраивает такая жизнь на колесах. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)
158
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
waka
08-01-2012 11:58
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

#2
08-01-2012 12:02
 
3
 
712
 
Старожилы S.F.W.
0
у них родители работали кондукторами

#3
08-01-2012 12:02
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#4
08-01-2012 12:02
 
18892
 
Старожилы S.F.W.
0
тип реально страшен, и вопрос еще есть - где они берут деньги?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
 
MX
08-01-2012 12:03
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
waka,
ахахахах
__________________________________________
Отсоси у Жёлто-Синих..

#6
 
waka
08-01-2012 12:07
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Micro-Masha
у них родители работали кондукторами

в вашей канаде много таких уебков? В смысле сектантов мармонов и прочих зомби?

Цитата: alexkr1999
тип реально страшен, и вопрос еще есть - где они берут деньги?

пособие по безработице

#7
 
Strelok
08-01-2012 12:10
 
8005
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#8
08-01-2012 12:13
 
15
 
2039
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________


#9
08-01-2012 12:20
 
Гости
0
cranky

#10
 
ZippeR
08-01-2012 12:21
 
248
 
5011
 
Администрация
0
Фамилии как у музыкантов AC/DC
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#11
 
shogun
08-01-2012 12:25
 
52
 
2838
 
Журналюги
0
где душ блядь?
__________________________________________
Respect,walk!

#12
 
yhn
08-01-2012 12:29
 
860
 
Пиздоболы
0
У нас в Украине любая педовка в овтобусе жить согласится! noid_ukra

#13
 
-=FOX=-
08-01-2012 12:32
 
18
 
611
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: shogun
где душ блядь?

да они же не моются и срут под автобус!
__________________________________________

#14
08-01-2012 12:36
 
200
 
2799
 
Журналюги
0

#15
08-01-2012 12:38
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow bellow bellow

#16
08-01-2012 12:43
 
1
 
671
 
Пиздоболы
0
нихуя себе у них там бомжуют cranky

#17
08-01-2012 12:44
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
Да ну его этот автобус,лучше в любой наш бедняцкий район вьехать и там в часнике жить!
__________________________________________

#18
08-01-2012 12:58
 
Гости
0
Там памойму и интиресней пасты есть..Рэслинг в конго например.. 4

Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

Эта а жыдах скарее..Тока дети арабские..

#19
 
DoooM
08-01-2012 13:02
 
8
 
2321
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#20
 
Asad
08-01-2012 13:36
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Додики debily !!!! А рожать она в маршрутке собирается?

#21
 
^MGG_
08-01-2012 13:42
 
1
 
3837
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#22
08-01-2012 13:55
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
08-01-2012 13:58
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
08-01-2012 14:09
 
14
 
245
 
Старожилы S.F.W.
0
Так этож жители покинутого автобуса из фильма "В диких условиях"

#25
08-01-2012 14:16
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
уютненько
по-моему здорово
__________________________________________

#26
 
kyzmi4
08-01-2012 14:54
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Главное чтобы там комп был и интернет нормальный ! Тогда и я так соглашусь жить

#27
 
BAGIRA
08-01-2012 14:55
 
Гости
0
С милым и Рай в шалаше 5

#28
08-01-2012 15:28
 
113
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей


+1

#29
08-01-2012 15:36
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
belay та ну нах

#30
 
dralex
08-01-2012 16:04
 
2
 
24852
 
Старожилы S.F.W.
0
больные люди..

#31
08-01-2012 16:12
 
73
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#32
08-01-2012 16:17
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
нашим бомжам до американских далеко
__________________________________________
Цой жив!

#33
 
asas4
08-01-2012 16:43
 
Гости
0
а че...??? по моему нормально!! noid_omg

#34
08-01-2012 16:50
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
далбоёбы
__________________________________________
Сила честности такая, что мы ее уважаем даже у врага. (Цицерон)

#35
08-01-2012 16:57
 
9
 
655
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

agree

#36
08-01-2012 16:57
 
28
 
945
 
Старожилы S.F.W.
0
а где они моються и срут?

#37
08-01-2012 17:13
 
4
 
823
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: boraff
а где они моються и срут

читай мою подпись smoka

а срут за автобусом
их шарик научил
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#38
08-01-2012 17:44
 
10
 
1244
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: yhn
У нас в Украине любая педовка в овтобусе жить согласится!

Цитата: Малая Настя
уютненько
по-моему здорово

я ни на что не намекаю, поставив эти цитаты вместе trollface
а вообще-то идея не плохая,
тем более учитывая дороговизну жилья (у нас, но не у них) годится не только для путешествий, но и для жизни.
но реализация плохая - как можно без туалета и *хотябы* душа?
да и обычные предметы быта плохо подходят - перед началом движения все фотографии, вазоны и т.д. надо складывать, закреплять, иначе попадают.

#39
 
Shaman
08-01-2012 17:52
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
Ух тип на фотке и задрот)))
__________________________________________

#40
08-01-2012 17:55
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коммандор
я ни на что не намекаю, поставив эти цитаты вместе

bellow

#41
 
Tushae
08-01-2012 18:02
 
471
 
Старожилы S.F.W.
0
зимой охуеешь жить в афтобузе то bellow

#42
08-01-2012 18:10
 
4
 
823
 
Старожилы S.F.W.
0
Драпчик,
сам bellow
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#43
08-01-2012 18:18
 
Гости
0
зимой охуеешь жить в афтобузе то bellow

----------
у них нету сильных холодов,но если что поедут в Майами :3

#44
 
malyi
08-01-2012 19:04
 
3979
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Завод теплотехники "Санрайз"

#45
08-01-2012 19:49
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
хиппи какие-то
__________________________________________
Sex,Rap и Металлист

#46
08-01-2012 20:15
 
1023
 
Старожилы S.F.W.
0
Не навижу ёбаных цыган.
__________________________________________
.

#47
 
annicat
08-01-2012 20:49
 
Гости
0
антигигена rega4

#48
08-01-2012 20:51
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
забавно. по югам можно так жить. у нас в Сибири загнутся в ноябре )))

#49
08-01-2012 21:32
 
2447
 
Старожилы S.F.W.
0
СКОРО И У НАС ТАК БУДЕТ ЖИТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ КВАРТПЛАТУ 5

#50
08-01-2012 22:40
 
36
 
885
 
Старожилы S.F.W.
0
люди любят друг друга и они счастливы и это самое главное. А вы завистливые крысы
__________________________________________

#51
 
Veber
08-01-2012 22:42
 
680
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Подниматься выше - сужать рамки подбора ...

#52
09-01-2012 01:10
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 noid_plus На улице туалет и душевую/ванную и всё суперски.

#53
 
ermol
09-01-2012 02:44
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Custom Wing
у нас в Сибири загнутся в ноябре )))


Хорошо, что у нас нет Сибири )))

А по теме: по-моему классно, они не бомжи, просто катаются, пока молодые, смотрят мир. Интерьер в автобусе классный, многие делают нечто подобное и в стационарных домах. А душ и туалет на стоянках (кемпингах, заправках и т.д. у них там такого добра полно).

#54
09-01-2012 08:17
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
Парочка не планирует пока переезжать в дом или квартиру. Их вполне устраивает такая жизнь на колесах. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)

Зима пока не настала)

#55
09-01-2012 16:43
 
Гости
0
Реднекам пришла ипотечная пизда, и теперь всю оставшуюся жизнь они будут жить в автобусе. Это повезло ещё что автобус есть...

#56
09-01-2012 19:26
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
Заневски повешайте или тонировку заебаште gaswagen gigi
__________________________________________

#57
10-01-2012 17:51
 
Гости
0
главное есть где трахаться

#58
 
Sumkin
14-01-2012 15:42
 
Гости
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow

#59
28-01-2012 15:12
 
Гости
0
Новый экарус и колеса чтобы перло в подарок

#60
06-03-2012 14:05
 
3
 
1058
 
Старожилы S.F.W.
0
Бичуганы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх