Главная страница » Авто/Мото » Трамвайный дрифт

Чат
bylterer
t,e z dfib dphsds d ,f,frkfdt
bylterer
россо леванто, z d cbpj ,kznm ldf lyz ghjcbltk
россо леванто
bylterer, ля, гавно! Всё, бан. Перманент.
bylterer
россо леванто, troll
россо леванто
Maximust, ну погодь я ша во фр.бульваре с телефона сижу. Вернусь к компу - посмотрю на тебя.
Бухлїшко
Hevding, конечно ебет, я ж гопник в адике в реале. Меня всё ебет.
Hevding
Бухлїшко, значит ебёт awe2
Maximust
ну нет, так нет
Maximust
мдя
Бухлїшко
Hevding, в смысле чё я спрашиваю? troll
россо леванто
bylterer, булька, у меня нет от тебя лички. Пиши в ВК, что ли...
Hevding
Бухлїшко, ну а чё ты спрашиваешь?
Бухлїшко
Hevding, а че те это так задевает еббёт меня или нет?
Hevding
troll
Бухлїшко
Hevding, ну вот и порешали
Hevding
Бухлїшко, а тебя ебёт?
Бухлїшко
комплименты он тут раздаёт, админский угодник
Hevding
Бухлїшко, ну мне тоже как бы похуй чё ты там видишь
россо леванто
Maximust, я проверила, какие ники заходят с того ойпи. Только драный кот. Так что палишься, лёва.
Бухлїшко
olen
Бухлїшко
Hevding, мне срать. Я говорю, что вижу.
Hevding
Бухлїшко, если справедливый комплимент -то это чё уже жополиз значит?
Бухлїшко
россо леванто, в 2014м
Maximust
россо леванто, скорее всего ты. Ты же банила по IP Lev. А это рабочий IPшник и с него много кто сидит.
Hevding
Бухлїшко, это правда, мне Зипа ничего плохого не сделал
россо леванто
Делаем ставки. Когда, по очередной версии бульки Украине пиздец? С нового года уже было два раза. С весны было один раз. Что теперь? Ваши версии?
bylterer
россо леванто, в лс ф5
Бухлїшко
Hevding, лизнул, так лизнул awe2
Hevding
ну кроме Зипы. Зипа -ннорм пацан. чёткий
Hevding
Maximust, с таких что админы тут сами провоцируют посылая куда подальше, а когда им отвечаешь -то сразу в бан , комплекс неполноценности в смеси с манией величия и ЧСВ. В реале то хуй чё могут так хоть тут себя "властелинами " почувствуют.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Эта необычная авария произошла в Химках (Москва). Такой трамвай может и объехать при большом желании.


Трамвайный дрифт


Трамвайный дрифт
49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-01-2012 22:55
 
244
 
Старожилы S.F.W.
0
Первый нах!
__________________________________________

#2
12-01-2012 22:58
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
как-то сильно дохуя фоток what

#3
12-01-2012 22:58
 
344
 
2976
 
Журналюги
0
нахер такой пост why
__________________________________________

#4
12-01-2012 23:03
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
Цитата: Драпчик
как-то сильно дохуя фоток

agree
Я скроллер сука поломал.
__________________________________________

#5
12-01-2012 23:03
 
1857
 
8367
 
Журналюги
0
Цитата: Драпчик
как-то сильно дохуя фоток

Цитата: Andrusha
нахер такой пост

вам ивановым не угодишь

#6
12-01-2012 23:08
 
344
 
2976
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
вам ивановым не угодишь

ты не прав why
__________________________________________

#7
12-01-2012 23:08
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
судя по вагону откапиталеный, ну забыли забить пару долтов хуле, автоваз так же собирают
__________________________________________

#8
 
evgus
12-01-2012 23:10
 
719
 
2856
 
Администрация
0
Эка невидаль. У нас такое постоянно. -1
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#9
 
3DSAM
12-01-2012 23:11
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
вот так и передвигаешся на таком странспорте ,глядиш чёто и отвалиться

#10
 
Strelok
12-01-2012 23:12
 
7956
 
Старожилы S.F.W.
0
хорош
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#11
12-01-2012 23:13
 
1
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andrusha
нахер такой пост

Що бы было дохуя trollface
А водитель трамвая -Аццкий сотона, мочит нипадетцки 5

#12
12-01-2012 23:15
 
4
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
и хуле? так ему пидару и нада
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#13
12-01-2012 23:16
 
1857
 
8367
 
Журналюги
0
Цитата: Andrusha
ты не прав

а ты что гаишник?

#14
12-01-2012 23:17
 
4
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tony Prime
Я скроллер сука поломал.

и я bellow
Цитата: ArmAgeDoN
судя по вагону откапиталеный, ну забыли забить пару долтов хуле, автоваз так же собирают

да только руки они не на проходных сдают,а ваще дома оставляют вместе с правой ногой
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#15
 
shark1
12-01-2012 23:22
 
854
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface



----------------------------------------------------------------------------------------------------




#16
 
SAW
12-01-2012 23:28
 
20
 
399
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_koza
__________________________________________
сыграем в игру ?)

#17
12-01-2012 23:31
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
пост ахуенно содержательный bellow
__________________________________________
Предупреждение

#18
12-01-2012 23:35
 
4
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Плохой_Мальчишка
пост ахуенно содержательный

чувак да по тебе анатомию преподавать можно noid_smile
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#19
 
Artful
12-01-2012 23:36
 
232
 
13243
 
Журналюги
0
smoka

#20
 
Asad
12-01-2012 23:37
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Пезда рулю!

#21
12-01-2012 23:48
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать, интерактивная новость, у нас в Харькове такое чуть ли не каждый день...

И на будущее в Химках трамвая нет,только троллейбус!
__________________________________________

#22
 
ilicc
12-01-2012 23:53
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Пездец у нас через день такая хуйня будем каждый електро транспорт выкладывать сюда?!

#23
 
BesT
12-01-2012 23:53
 
1
 
474
 
Старожилы S.F.W.
0
1 У нас в харькове в 2011 в районе киевской и не такое было... Нахуй нам быдло московские трамваи
__________________________________________


#24
12-01-2012 23:54
 
4
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Asad
Пезда рулю!

в буквальном))
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#25
13-01-2012 00:07
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#26
13-01-2012 00:08
 
2302
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
И на будущее в Химках трамвая нет,только троллейбус!

новый мЭр Мацквы?
Цитата: Asad
Пезда рулю!

thumbsup noid_smile
__________________________________________
miss SFW 2010За Йанко



#27
13-01-2012 00:39
 
12
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
Опять тролли гнуттт?

#28
 
SNUFF
13-01-2012 00:47
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
ahuel

#29
13-01-2012 00:50
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Asad
Пезда рулю!

снимай колёса
__________________________________________

#30
13-01-2012 01:06
 
Гости
0
moped

#31
13-01-2012 01:13
 
Гости
0
3

#32
13-01-2012 01:13
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#33
 
Fish
13-01-2012 02:42
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: Andrusha
нахер такой пост
Цитата: Пьяный грузчик
Що бы было дохуя troll

Вот-вот, тупо для кол-ва

__________________________________________

#34
13-01-2012 05:52
 
85
 
2198
 
Журналюги
0
пост .... facepalm
пиши исче

#35
13-01-2012 08:04
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: evgus
Эка невидаль. У нас такое постоянно. -1

Цитата: Славон61010
у нас в Харькове такое чуть ли не каждый день...

В пршлом году лично наблюдал картину на одном и том же месте (на перекрёстке ул.Семиградской и Якира ) трамвай который жопой "прислонился" к дому и помял несколько авто !!!
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#36
13-01-2012 08:40
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
Эта необычная авария произошла в Химках

У нас таких "необычных аварий" за год несколько штук произошло, причем две из них в одном и том же месте facepalm
__________________________________________

#37
13-01-2012 08:41
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#38
 
DjMF
13-01-2012 09:05
 
248
 
6732
 
Журналюги
0
C таким постом ты лет на 5 так отстал)

#39
 
waka
13-01-2012 11:11
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Драпчик
как-то сильно дохуя фоток


#40
 
Asad
13-01-2012 12:31
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Birabidgan
снимай колёса

И на чермет.... bellow

#41
 
NoX
13-01-2012 12:48
 
8665
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#42
 
lazih
13-01-2012 13:01
 
8
 
Старожилы S.F.W.
0
Это типичная авария при неправильном проезде стрелочного перевода. Передняя тележка трамвая ушла вправо, задняя влево.

#43
13-01-2012 13:06
 
Гости
0
нихуя не понял, где видео?

#44
13-01-2012 13:06
 
Гости
0
Цитата: evgus
Эка невидаль. У нас такое постоянно. -1

у вас это где, в игре локомотив наверно

#45
 
Sevu4
13-01-2012 15:35
 
19
 
1818
 
Читатели
0
это было 2 месяца назад, автор - с подключением
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#46
13-01-2012 15:53
 
Гости
0
gaswagen

#47
13-01-2012 16:14
 
Гости
0
beer

#48
13-01-2012 16:35
 
344
 
2976
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
а ты что гаишник?

пост состоящий из 2-х фото не твоего класса уровень,не пости больше такого why
__________________________________________

#49
 
anub4iK
13-01-2012 21:14
 
343
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас на пересечение московского и ак. павлова такое же было с 6-ым трамваем

#50
 
dralex
14-01-2012 17:25
 
2
 
24777
 
Старожилы S.F.W.
0
там и обгадиться можно

#51
 
irakeza
21-01-2012 00:38
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu
__________________________________________
Где моя тачка чувак?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх