Главная страница » Авто/Мото » Трамвайный дрифт

Чат
Nooisze
час сидел искал
Варламов
пятиминутные ролики между сериалами
Nooisze
Варламов, я собирался спать идти,и мне приспичило вспомнить этот мульт
Варламов
nickelodion
Nooisze
оно
Nooisze
бльооо
Варламов
action league
Варламов
Nooisze
ты помнишь?
Nooisze
вот вот
Варламов
быдлятский
Варламов
мультик кукольный был
Nooisze
ты знаешь
Nooisze
помоги
Nooisze
носок
Tokmarkovka
хз
Nooisze
может и не пластилиновая графика,я не помню
Nooisze
Tokmarkovka, нене,мульт шел в 2000-х,я подробности вообще почти не помню,там типа игрушки были,в комнате действия происходили,и одному доставалось всегда,то ли солдату,то ли водолазу
Tokmarkovka
the neverhood
Tokmarkovka
Nooisze, я только ігру такую старую знаю
Nooisze
кто шарит,сразу ответит
Nooisze
в комнате вроде,вроде солдат или водолаз,что-то в стиле экшенмэна
Бездуховное говно
терминатор 2
Nooisze
ХЭЛП
Nooisze
что за мульт был такой...пластилиновая вроде графика,там солдатика постоянно расплавляли
Nooisze
рееебзи
Nooisze
ребзи
Бездуховное говно
есть чувиха тут с мокрой пиздой?
Варламов
Tokmarkovka, butthurt
Tokmarkovka
lol lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Эта необычная авария произошла в Химках (Москва). Такой трамвай может и объехать при большом желании.


Трамвайный дрифт


Трамвайный дрифт
49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-01-2012 22:55
 
244
 
Старожилы S.F.W.
0
Первый нах!
__________________________________________

#2
12-01-2012 22:58
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
как-то сильно дохуя фоток what

#3
12-01-2012 22:58
 
344
 
2982
 
Журналюги
0
нахер такой пост why
__________________________________________

#4
12-01-2012 23:03
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
Цитата: Драпчик
как-то сильно дохуя фоток

agree
Я скроллер сука поломал.
__________________________________________

#5
12-01-2012 23:03
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
Цитата: Драпчик
как-то сильно дохуя фоток

Цитата: Andrusha
нахер такой пост

вам ивановым не угодишь

#6
12-01-2012 23:08
 
344
 
2982
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
вам ивановым не угодишь

ты не прав why
__________________________________________

#7
12-01-2012 23:08
 
16
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
судя по вагону откапиталеный, ну забыли забить пару долтов хуле, автоваз так же собирают
__________________________________________

#8
 
evgus
12-01-2012 23:10
 
719
 
2859
 
Администрация
0
Эка невидаль. У нас такое постоянно. -1
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#9
 
3DSAM
12-01-2012 23:11
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
вот так и передвигаешся на таком странспорте ,глядиш чёто и отвалиться

#10
 
Strelok
12-01-2012 23:12
 
8007
 
Старожилы S.F.W.
0
хорош
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#11
12-01-2012 23:13
 
1
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andrusha
нахер такой пост

Що бы было дохуя trollface
А водитель трамвая -Аццкий сотона, мочит нипадетцки 5

#12
12-01-2012 23:15
 
4
 
823
 
Старожилы S.F.W.
0
и хуле? так ему пидару и нада
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#13
12-01-2012 23:16
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
Цитата: Andrusha
ты не прав

а ты что гаишник?

#14
12-01-2012 23:17
 
4
 
823
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tony Prime
Я скроллер сука поломал.

и я bellow
Цитата: ArmAgeDoN
судя по вагону откапиталеный, ну забыли забить пару долтов хуле, автоваз так же собирают

да только руки они не на проходных сдают,а ваще дома оставляют вместе с правой ногой
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#15
 
shark1
12-01-2012 23:22
 
854
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface



----------------------------------------------------------------------------------------------------




#16
 
SAW
12-01-2012 23:28
 
21
 
399
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_koza
__________________________________________
сыграем в игру ?)

#17
12-01-2012 23:31
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
пост ахуенно содержательный bellow
__________________________________________
Предупреждение

#18
12-01-2012 23:35
 
4
 
823
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Плохой_Мальчишка
пост ахуенно содержательный

чувак да по тебе анатомию преподавать можно noid_smile
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#19
 
Artful
12-01-2012 23:36
 
239
 
13384
 
Журналюги
0
smoka

#20
 
Asad
12-01-2012 23:37
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Пезда рулю!

#21
12-01-2012 23:48
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать, интерактивная новость, у нас в Харькове такое чуть ли не каждый день...

И на будущее в Химках трамвая нет,только троллейбус!
__________________________________________

#22
 
ilicc
12-01-2012 23:53
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Пездец у нас через день такая хуйня будем каждый електро транспорт выкладывать сюда?!

#23
 
BesT
12-01-2012 23:53
 
1
 
475
 
Старожилы S.F.W.
0
1 У нас в харькове в 2011 в районе киевской и не такое было... Нахуй нам быдло московские трамваи
__________________________________________


#24
12-01-2012 23:54
 
4
 
823
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Asad
Пезда рулю!

в буквальном))
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#25
13-01-2012 00:07
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#26
13-01-2012 00:08
 
2302
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
И на будущее в Химках трамвая нет,только троллейбус!

новый мЭр Мацквы?
Цитата: Asad
Пезда рулю!

thumbsup noid_smile
__________________________________________
miss SFW 2010За Йанко



#27
13-01-2012 00:39
 
12
 
653
 
Старожилы S.F.W.
0
Опять тролли гнуттт?

#28
 
SNUFF
13-01-2012 00:47
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
ahuel

#29
13-01-2012 00:50
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Asad
Пезда рулю!

снимай колёса
__________________________________________

#30
13-01-2012 01:06
 
Гости
0
moped

#31
13-01-2012 01:13
 
Гости
0
3

#32
13-01-2012 01:13
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#33
 
Fish
13-01-2012 02:42
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: Andrusha
нахер такой пост
Цитата: Пьяный грузчик
Що бы было дохуя troll

Вот-вот, тупо для кол-ва

__________________________________________

#34
13-01-2012 05:52
 
85
 
2198
 
Журналюги
0
пост .... facepalm
пиши исче

#35
13-01-2012 08:04
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: evgus
Эка невидаль. У нас такое постоянно. -1

Цитата: Славон61010
у нас в Харькове такое чуть ли не каждый день...

В пршлом году лично наблюдал картину на одном и том же месте (на перекрёстке ул.Семиградской и Якира ) трамвай который жопой "прислонился" к дому и помял несколько авто !!!
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#36
13-01-2012 08:40
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
Эта необычная авария произошла в Химках

У нас таких "необычных аварий" за год несколько штук произошло, причем две из них в одном и том же месте facepalm
__________________________________________

#37
13-01-2012 08:41
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#38
 
DjMF
13-01-2012 09:05
 
248
 
6732
 
Журналюги
0
C таким постом ты лет на 5 так отстал)

#39
 
waka
13-01-2012 11:11
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Драпчик
как-то сильно дохуя фоток


#40
 
Asad
13-01-2012 12:31
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Birabidgan
снимай колёса

И на чермет.... bellow

#41
 
NoX
13-01-2012 12:48
 
8666
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#42
 
lazih
13-01-2012 13:01
 
8
 
Старожилы S.F.W.
0
Это типичная авария при неправильном проезде стрелочного перевода. Передняя тележка трамвая ушла вправо, задняя влево.

#43
13-01-2012 13:06
 
Гости
0
нихуя не понял, где видео?

#44
13-01-2012 13:06
 
Гости
0
Цитата: evgus
Эка невидаль. У нас такое постоянно. -1

у вас это где, в игре локомотив наверно

#45
 
Sevu4
13-01-2012 15:35
 
19
 
1818
 
Читатели
0
это было 2 месяца назад, автор - с подключением
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#46
13-01-2012 15:53
 
Гости
0
gaswagen

#47
13-01-2012 16:14
 
Гости
0
beer

#48
13-01-2012 16:35
 
344
 
2982
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
а ты что гаишник?

пост состоящий из 2-х фото не твоего класса уровень,не пости больше такого why
__________________________________________

#49
 
anub4iK
13-01-2012 21:14
 
344
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас на пересечение московского и ак. павлова такое же было с 6-ым трамваем

#50
 
dralex
14-01-2012 17:25
 
2
 
24857
 
Старожилы S.F.W.
0
там и обгадиться можно

#51
 
irakeza
21-01-2012 00:38
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu
__________________________________________
Где моя тачка чувак?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх