Главная страница » Видео » Грузовики против поездов

Чат
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
россо леванто, КАГДА КАКАЛ
россо леванто
Шлю всем лучики добра
Спички,соль
И хуй бобра
россо леванто
На меня ногу закинули butthurt
Бухлишко
россо леванто, тоже дождь
россо леванто
В Салтове дождь барабанит. А в Харькове что там?
россо леванто
НосокСудьбы, сидя на горшке, что ли, зарегался?
НосокСудьбы
НосокСудьбы
22 июля 11 лет как я тут, ДЕДПЕРДЕД
НосокСудьбы
АПЧХУЙ
россо леванто
Кхе
Свідомий
Варламов
awe2
Гусінь
Варламов, та то у меня. пятница нихера не пятница, понимаешь angry
Гусінь
Бухлишко, lol та полностью нельзя, мне на трешу к девяти утра
Варламов
а шо бахнуло?
Бухлишко
Цитата: Гусінь
прожгите уже меня
полностью?
Гусінь
Бухлишко, awe ну прожгите уже меня, ёмана!
Бухлишко
*чтобы захмелеть
Бухлишко
Гусінь, ну ты знаешь, прожженым алкашам много и не надо troll
Гусінь
Бухлишко, да это для втянувшегося в срач сфвшника все равно как тридцать грамм пива для алкоголика sad
Бухлишко
Гусінь, нихуясе ты зажралась. 3 пятничных поста + япония
Гусінь
дайте хоть кота и ведро говна
Гусінь
sad никакой люти. чемпа нет, бетмобиль не нужен. о блядська Данія, піздєц всім сподіванням. facepalm
Бухлишко
Цитата: Hevding
Напиздил черешни у соседей - сижу ем

уже пишу про тебя статейку на ебаное.ит
fenix312
Pine from cellars
fenix312
Pine from cellars, пидорасы конгресские
Pine from cellars

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Rossi
16-01-2012 19:18
 
266
 
Старожилы S.F.W.
0
Лучше б танк против поезда показали бы ((((

#2
16-01-2012 19:18
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец грузовикам awe

#3
16-01-2012 19:21
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Rossi,
My Webpage yes

#4
16-01-2012 19:22
 
202
 
Старожилы S.F.W.
0
А где наши герои? noid_kolhoznichek
__________________________________________

#5
 
Igorjan
16-01-2012 19:25
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
хуита
__________________________________________
"Lehm"- yt yfhrjnbr - это стиль жизни … 8)
Alpine 9835R ->ВЧ-СЧ Canton Pullman RS ->Мид 4*13" noname fri -> JL AUDIO 12IB4 ->Helix H1000 Esprit -> Blaupunkt Velocity VR450

#6
 
Bobi-d
16-01-2012 19:27
 
Гости
0
noid_5 поезд всегда прав!

#7
16-01-2012 19:34
 
97
 
1649
 
Журналюги
0
Да, не зря Symphony of Destruction играет.
__________________________________________


#8
 
dralex
16-01-2012 19:51
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
16-01-2012 20:02
 
129
 
12544
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#10
16-01-2012 20:08
 
Гости
0
4

#11
 
DoooM
16-01-2012 20:10
 
8
 
2320
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kladbishe
My Webpage

Цитата: Igorjan
хуита

__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#12
16-01-2012 20:26
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#13
 
kyzmi4
16-01-2012 20:28
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно почему поезда по встречке не ездят , хотелось бы глянуть 2 поезда лоб в лоб

#14
 
Camot
16-01-2012 20:42
 
5106
 
Старожилы S.F.W.
0
если бы в камаз врезался-было бы интереснее.а то прицепы-они легкие из алюминиевого профиля и фанеры

#15
 
safic
16-01-2012 22:21
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
В водовозку врезался летела бочка и газовые балоны только свист стоял

#16
 
Asad
16-01-2012 23:10
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас каждый ченить уже себе утянул бы....

#17
16-01-2012 23:31
 
344
 
2982
 
Журналюги
0
Цитата: kyzmi4
интересно почему поезда по встречке не ездят , хотелось бы глянуть 2 поезда лоб в лоб

веселый ты парень,посмотри катастрофы какие есть cranky ,море крови,перемолотое человеческое мясо и т.д,ну очень интересно facepalm
__________________________________________

#18
17-01-2012 03:03
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
tv
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#19
 
^MGG_
17-01-2012 06:59
 
1
 
3837
 
Старожилы S.F.W.
0
scary

#20
17-01-2012 09:22
 
2
 
989
 
Старожилы S.F.W.
0
Train wins. Flawless Victory.

#21
17-01-2012 10:50
 
Гости
0
ahuel

#22
17-01-2012 11:04
 
6287
 
7140
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#23
17-01-2012 13:36
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#24
17-01-2012 21:10
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
irakeza
20-01-2012 22:16
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
Ёшкаралай gaswagen жалко... cry
__________________________________________
Где моя тачка чувак?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх