Главная страница » Видео » Грузовики против поездов

Чат
Свідомий
Свідомий
bylterer
привет пидарасы
kartmanVS
Pine from cellars, huy ohuenna olen
Pine from cellars
Вчера потелеку на канале Прямий (ганапольский озвучил)
Pine from cellars
kartmanVS, провели опытування по парламентским выборам. В раду новую типо входят БПП, ЙУЛЯ, ЛЯШКО...жопоблок и рабинович (партия семак) Так что доигрались в демократия как в 2010
CyberLink
Бревна ж в своем глазу не видно butthurt
kartmanVS
Цитата: Бухлишко
дешь по Закарпатью - склоны вырублены, зато наших людей волнуют леса сибири
ну мы ж не бараны у нас то все добрэ butthurt
CyberLink
Зрадофилы butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, а ещё твердят что такие как мы - больны зрадой, шо типо это диагноз (правительство это сравнивают с уинстоном черчием) - только вчера читал, на каком то пропагандистском блоге
Pine from cellars
Бухлишко, так а я про шо?!
sergsum
Шок-предсказание от казахстанской Ванги Link
Бухлишко
Отака хуйня, малята
Бухлишко
Pine from cellars, едешь по Закарпатью - склоны вырублены, зато наших людей волнуют леса сибири
россо леванто
sergsum
Цитата: Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года

Жизнь тлен, жизнь гавно - об этом каждый НосокСудьбы знает awe2
Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года стабильности янукевича (в политике и в жизни в целом) daldon
Свідомий
Комунист
butthurt http://kremen.today/2017/11/23/dron-dostavil-kremenchuzhaninu-kofe/
Комунист
http://kremen.today/2017/11/24/cherez-kremenchuk-prolyazhe-mizhnarodnij-marshrut-industrialnogo-turizmu/
Комунист
Медкомісія уролог butthurt
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Rossi
16-01-2012 19:18
 
266
 
Старожилы S.F.W.
0
Лучше б танк против поезда показали бы ((((

#2
16-01-2012 19:18
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец грузовикам awe

#3
16-01-2012 19:21
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Rossi,
My Webpage yes

#4
16-01-2012 19:22
 
202
 
Старожилы S.F.W.
0
А где наши герои? noid_kolhoznichek
__________________________________________

#5
 
Igorjan
16-01-2012 19:25
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
хуита
__________________________________________
"Lehm"- yt yfhrjnbr - это стиль жизни … 8)
Alpine 9835R ->ВЧ-СЧ Canton Pullman RS ->Мид 4*13" noname fri -> JL AUDIO 12IB4 ->Helix H1000 Esprit -> Blaupunkt Velocity VR450

#6
 
Bobi-d
16-01-2012 19:27
 
Гости
0
noid_5 поезд всегда прав!

#7
16-01-2012 19:34
 
97
 
1650
 
Журналюги
0
Да, не зря Symphony of Destruction играет.
__________________________________________


#8
 
dralex
16-01-2012 19:51
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
16-01-2012 20:02
 
136
 
12703
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#10
16-01-2012 20:08
 
Гости
0
4

#11
 
DoooM
16-01-2012 20:10
 
8
 
2349
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kladbishe
My Webpage

Цитата: Igorjan
хуита

__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#12
16-01-2012 20:26
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#13
 
kyzmi4
16-01-2012 20:28
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно почему поезда по встречке не ездят , хотелось бы глянуть 2 поезда лоб в лоб

#14
 
Camot
16-01-2012 20:42
 
5131
 
Старожилы S.F.W.
0
если бы в камаз врезался-было бы интереснее.а то прицепы-они легкие из алюминиевого профиля и фанеры

#15
 
safic
16-01-2012 22:21
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
В водовозку врезался летела бочка и газовые балоны только свист стоял

#16
 
Asad
16-01-2012 23:10
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас каждый ченить уже себе утянул бы....

#17
16-01-2012 23:31
 
344
 
2984
 
Журналюги
0
Цитата: kyzmi4
интересно почему поезда по встречке не ездят , хотелось бы глянуть 2 поезда лоб в лоб

веселый ты парень,посмотри катастрофы какие есть cranky ,море крови,перемолотое человеческое мясо и т.д,ну очень интересно facepalm
__________________________________________

#18
17-01-2012 03:03
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
tv
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#19
 
^MGG_
17-01-2012 06:59
 
1
 
3840
 
Старожилы S.F.W.
0
scary

#20
17-01-2012 09:22
 
2
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
Train wins. Flawless Victory.

#21
17-01-2012 10:50
 
Гости
0
ahuel

#22
17-01-2012 11:04
 
6521
 
7167
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#23
17-01-2012 13:36
 
728
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#24
17-01-2012 21:10
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
irakeza
20-01-2012 22:16
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
Ёшкаралай gaswagen жалко... cry
__________________________________________
Где моя тачка чувак?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх