Главная страница » Жуть » В Индии психопат угнал автобус

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
11:08
 
 
5 289
 
21
В индийском городе Пуна, штат Махараштра некий Сантош Мане угнал рейсовый автобус, а после начал гонять по улицам города, круша все на своем пути. Психически ненормальный водитель в течение часа носился по переполненным улицам города. Ранения получили 27 человек, а около 40 автомобилей были повреждены. Погибло 9 человек, в том числе двое детей.

В Индии психопат угнал автобус


Не менее девяти человек погибли и еще два десятка получили ранения утром в среду на востоке Индии, когда психически больной человек пытался уйти от полиции на угнанном автобусе по улицам.

В Индии психопат угнал автобус

В Индии психопат угнал автобус


После часовой гонки автобус был перехвачен в 25 километрах от того места, где он был угнан.

В Индии психопат угнал автобус


Полиции пришлось открыть огонь в воздух, чтобы заставить водителя остановиться.

В Индии психопат угнал автобус


На фото: Покореженный тук-тук на улице Пуны.

В Индии психопат угнал автобус


Как пояснил начальник городской полиции Миран Бонванкар, фактически преступника остановил студент колледжа, которому удалось запрыгнуть в кабину водителя, когда автобус замедлил ход.

В Индии психопат угнал автобус


Задержанным оказался 30-летний Сантош Марути Мане, который забрался в транспорт пригородного сообщения, стоявший в автобусном парке, и угнал его в утренний час пик.

В Индии психопат угнал автобус


Еще до задержания у правоохранительных появилась информация, что Сантош Мане психически нездоров.

В Индии психопат угнал автобус


Медработники выгружают тело погибшего из машины скорой помощи. После безумной гонки на автобусе по оживленной индийской улице погибли 9 пешеходов, в том числе двое детей.

В Индии психопат угнал автобус


На фото: Местные жители рассматривают списки потерпевших в инциденте.

В Индии психопат угнал автобус


Сейчас власти города Пуна выясняют причины, которые заставили мужчину гнать автобус и начать сбивать людей и машины. На фото: Мужчина успокаивает скорбящего родственника потерпевшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Yevgen
28-01-2012 11:12
 
1
 
324
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac

#2
28-01-2012 11:16
 
647
 
Старожилы S.F.W.
0
казнить хуеплёта!!! moral ... behead
__________________________________________

#3
28-01-2012 11:17
 
Гости
0
по-моему это вообще провал..

#4
28-01-2012 11:25
 
2 462
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_isvrat

#5
28-01-2012 11:47
 
1 154
 
5 740
 
Журналюги
0
behead
__________________________________________

#6
28-01-2012 11:53
 
2 572
 
Старожилы S.F.W.
0
behead

#7
28-01-2012 12:18
 
140
 
12 351
 
Журналюги
0
GTA наши дни ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#8
28-01-2012 12:30
 
773
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего удивительного, Индия это бывшая колония Great Britain..которая проложила им железную дорогу, но не научила ею пользоваться, также это касаеться другого транспорта.

#9
28-01-2012 13:44
 
743
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse

#10
28-01-2012 14:09
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#11
28-01-2012 14:36
 
29
 
6 266
 
Старожилы S.F.W.
0
от такого не застрахуешься
__________________________________________

#12
28-01-2012 14:56
 
400
 
5 338
 
Журналюги
0
печаль cry

#13
 
Asad
28-01-2012 15:01
 
19 052
 
Старожилы S.F.W.
0
Как пояснил начальник городской полиции Миран Бонванкар, фактически преступника остановил студент колледжа, которому удалось запрыгнуть в кабину водителя, когда автобус замедлил ход.
bravo
Погибшим pop

#14
 
Classic
28-01-2012 15:13
 
Гости
-1
Цитата: _-XAKEP-_
от такого не застрахуешься

Да ладно. Предлагаю услуги страхования на случай гибели под колесами угнанного автобуса в Индии.

#15
 
Kraaton
28-01-2012 15:41
 
2
 
591
 
Старожилы S.F.W.
0
йобнутый чел. Лучшеб в ГТА свои психи показывал чем в реале.
вывод играйте в ГТА
__________________________________________
Проц:Intel Core i7-7700
ОЗУ:32 GB
Видео:GeForce RTX 2080 8gb
ХДД: 1Tb +ssd 240gb +ssd 500Gb
Samsung C24F390FHI

#16
 
Artful
28-01-2012 15:49
 
263
 
13 080
 
Бритые каки
0
olen

#17
 
linux
28-01-2012 16:55
 
Гости
0
в индии каждые 3 секунды умирают от дтп...

#18
 
dralex
28-01-2012 21:33
 
2
 
25 737
 
Старожилы S.F.W.
0
скормить обезьянам

#19
 
malyi
29-01-2012 08:15
 
4 313
 
Старожилы S.F.W.
0
shoot
__________________________________________
Завод теплотехники "Санрайз"

#20
 
Urik-2
29-01-2012 09:41
 
71
 
Старожилы S.F.W.
0
на кол его

#21
29-01-2012 19:16
 
Гости
0
А потом все ожили и начали танцевать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх