Главная страница » Жуть » В Индии психопат угнал автобус

Чат
Pine from cellars
россо леванто, rega4
Комунист
daldon https://youtu.be/PgH4QCc49j8
россо леванто
собака пердит
Бухлишко
awe2
kartmanVS
Pine from cellars, ну рас его то все как положено, удачной сдачи laughing
Pine from cellars
Цитата: kartmanVS
kartmanVS 22:59:23
[P]
Pine from cellars, ты хочешь его?

troll
kartmanVS
Pine from cellars, ты хочешь его послушаться?
Pine from cellars
kartmanVS, он сказал шо ты будешь принимать меня butthurt
kartmanVS
Бухлишко, не отмазывайся профессор awe
Pine from cellars
не буду я через постель здавать. Мыж иВропейцы а значит домагательство сексуальное
Бухлишко
всем фак! (с) butthurt
Бухлишко
kartmanVS, можешь не принимать. Тогда пин через постель будет тебе сдавать troll
kartmanVS
Бухлишко, пфф де ты видел что б екзамен лаборанты принимали? awe2
Бухлишко
kartmanVS, будут принимать фиолетовые лаборанты troll
Бухлишко
kartmanVS, butthurt
kartmanVS
Бухлишко, я думаю все зависит от того кто из вас красных будет проводить екзамен у него troll
Бухлишко
если не сдашь
Бухлишко
Pine from cellars, через постель будешь пробовать, небось? daldon
kartmanVS
Pine from cellars, вротзазачот? troll
Pine from cellars
kartmanVS, ещё какое! скоро экзамен буду сдавать troll
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
никогда*
влияние пидагога butthurt
Demon
Pine from cellars, я тоже, но есть правда в его словах
Pine from cellars
никогда*
Pine from cellars
sergsum, зеленского не смотрю и не смотрел некогда
sergsum
Сегодня "черная пятница" Link
sergsum
Зеленский скоро замироточит Link troll
Demon
Pine from cellars
зеленский не поймёт чо Сватов просят на выход держкино
kartmanVS
россо леванто, чойто сайт баяны херачит двараза повторяет butthurt надо удалить пост мой где указано
Комунист
Хіпстери butthurt https://youtu.be/eK8JI8ChQ5M

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
11:08
 
 
4568
 
21
В индийском городе Пуна, штат Махараштра некий Сантош Мане угнал рейсовый автобус, а после начал гонять по улицам города, круша все на своем пути. Психически ненормальный водитель в течение часа носился по переполненным улицам города. Ранения получили 27 человек, а около 40 автомобилей были повреждены. Погибло 9 человек, в том числе двое детей.

В Индии психопат угнал автобус


Не менее девяти человек погибли и еще два десятка получили ранения утром в среду на востоке Индии, когда психически больной человек пытался уйти от полиции на угнанном автобусе по улицам.

В Индии психопат угнал автобус

В Индии психопат угнал автобус


После часовой гонки автобус был перехвачен в 25 километрах от того места, где он был угнан.

В Индии психопат угнал автобус


Полиции пришлось открыть огонь в воздух, чтобы заставить водителя остановиться.

В Индии психопат угнал автобус


На фото: Покореженный тук-тук на улице Пуны.

В Индии психопат угнал автобус


Как пояснил начальник городской полиции Миран Бонванкар, фактически преступника остановил студент колледжа, которому удалось запрыгнуть в кабину водителя, когда автобус замедлил ход.

В Индии психопат угнал автобус


Задержанным оказался 30-летний Сантош Марути Мане, который забрался в транспорт пригородного сообщения, стоявший в автобусном парке, и угнал его в утренний час пик.

В Индии психопат угнал автобус


Еще до задержания у правоохранительных появилась информация, что Сантош Мане психически нездоров.

В Индии психопат угнал автобус


Медработники выгружают тело погибшего из машины скорой помощи. После безумной гонки на автобусе по оживленной индийской улице погибли 9 пешеходов, в том числе двое детей.

В Индии психопат угнал автобус


На фото: Местные жители рассматривают списки потерпевших в инциденте.

В Индии психопат угнал автобус


Сейчас власти города Пуна выясняют причины, которые заставили мужчину гнать автобус и начать сбивать людей и машины. На фото: Мужчина успокаивает скорбящего родственника потерпевшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Yevgen
28-01-2012 11:12
 
1
 
325
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac

#2
28-01-2012 11:16
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
казнить хуеплёта!!! moral ... behead
__________________________________________

#3
28-01-2012 11:17
 
Гости
0
по-моему это вообще провал..

#4
28-01-2012 11:25
 
2488
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_isvrat

#5
28-01-2012 11:47
 
1158
 
5887
 
Журналюги
0
behead
__________________________________________

#6
28-01-2012 11:53
 
2587
 
Старожилы S.F.W.
0
behead

#7
28-01-2012 12:18
 
137
 
12706
 
Журналюги
0
GTA наши дни ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#8
28-01-2012 12:30
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего удивительного, Индия это бывшая колония Great Britain..которая проложила им железную дорогу, но не научила ею пользоваться, также это касаеться другого транспорта.

#9
28-01-2012 13:44
 
745
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse

#10
28-01-2012 14:09
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#11
28-01-2012 14:36
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
от такого не застрахуешься
__________________________________________

#12
28-01-2012 14:56
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
печаль cry

#13
 
Asad
28-01-2012 15:01
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Как пояснил начальник городской полиции Миран Бонванкар, фактически преступника остановил студент колледжа, которому удалось запрыгнуть в кабину водителя, когда автобус замедлил ход.
bravo
Погибшим pop

#14
 
Classic
28-01-2012 15:13
 
271
 
Читатели
-1
 
webwalker
11:13:56 25.06.15
Цитата: _-XAKEP-_
от такого не застрахуешься

Да ладно. Предлагаю услуги страхования на случай гибели под колесами угнанного автобуса в Индии.

#15
 
Kraaton
28-01-2012 15:41
 
2
 
591
 
Старожилы S.F.W.
0
йобнутый чел. Лучшеб в ГТА свои психи показывал чем в реале.
вывод играйте в ГТА
__________________________________________
Проц:Intel Core i7-7700
ОЗУ:16 GB
Видео:GeForce GTX 1060 6gb
ХДД: 1Tb +ssd 240gb
Samsung SyncMaster T220

#16
 
Artful
28-01-2012 15:49
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
olen

#17
 
linux
28-01-2012 16:55
 
Гости
0
в индии каждые 3 секунды умирают от дтп...

#18
 
dralex
28-01-2012 21:33
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
скормить обезьянам

#19
 
malyi
29-01-2012 08:15
 
3997
 
Старожилы S.F.W.
0
shoot
__________________________________________
Завод теплотехники "Санрайз"

#20
 
Urik-2
29-01-2012 09:41
 
72
 
Старожилы S.F.W.
0
на кол его

#21
29-01-2012 19:16
 
Гости
0
А потом все ожили и начали танцевать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх