Главная страница » Жуть » В Индии психопат угнал автобус

Чат
россо леванто
ZippeR, perfc
Apollon13
[ZippeR, лучше зарплаты тролям дай дай что чад уже не торд butthurt
ZippeR
я вам обнову medoc принес
fenix312
зарплаты трэба приеднувати до европы
Pine from cellars
Мальцев пропал вчера
Свідомий
Компанія "Укренерго" підписала угоду про приєднання України до енергетичної системи Європи.
Свідомий
Агенти Федерального бюро розслідувань (ФБР) провели розмови з декількома співробітниками компанії кібернетичної безпеки "Лабораторія Касперського", що живуть в США.
Свідомий
facepalm У тебя матрица неправильно срабатывает. Это не мы обсуждаем, а они...
Свідомий
Цитата: kartmanVS
давайтэ ще обговоримо iмпiчмент
fenix312
kartmanVS, ты шо довбайоб fellow
kartmanVS
fenix312, ти шо маскаль fellow
fenix312
kartmanVS, этого не будет, хули тут еще обсуждать?
kartmanVS
давайтэ ще обговоримо iмпiчмент iйхнього хуйла та майбутнэ iого чалiння за гратами laughing
fenix312
Свідомий, а шо не так? я его бойкотирую уже который год подряд awe2
Свідомий
Одна з найбільш пропагандистських російських газет Известия розповідає, що в Україні обговорюють ідею бойкоту чемпіонату світу з футболу у РФ.
fenix312
зйив пэрэпэчку
kartmanVS
what
россо леванто
Snakely, а сколько есть?
Snakely
россо леванто, Сколько?
россо леванто
Snakely, мне
Snakely
Кому деньги отдать.
Tokmarkovka
ті еще тут?
Nooisze
да вот тебе и кек
Варламов
кек, малой, ты штоле?
Nooisze
сюда бы еще год не заходил
Nooisze
можно было сразу тебе в телегу отписать по поводу мульта
Nooisze
troll
Варламов
ага
Nooisze
давно он тут был?
Варламов
перед последним конкурсом сисек

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
11:08
 
 
4527
 
21
В индийском городе Пуна, штат Махараштра некий Сантош Мане угнал рейсовый автобус, а после начал гонять по улицам города, круша все на своем пути. Психически ненормальный водитель в течение часа носился по переполненным улицам города. Ранения получили 27 человек, а около 40 автомобилей были повреждены. Погибло 9 человек, в том числе двое детей.

В Индии психопат угнал автобус


Не менее девяти человек погибли и еще два десятка получили ранения утром в среду на востоке Индии, когда психически больной человек пытался уйти от полиции на угнанном автобусе по улицам.

В Индии психопат угнал автобус

В Индии психопат угнал автобус


После часовой гонки автобус был перехвачен в 25 километрах от того места, где он был угнан.

В Индии психопат угнал автобус


Полиции пришлось открыть огонь в воздух, чтобы заставить водителя остановиться.

В Индии психопат угнал автобус


На фото: Покореженный тук-тук на улице Пуны.

В Индии психопат угнал автобус


Как пояснил начальник городской полиции Миран Бонванкар, фактически преступника остановил студент колледжа, которому удалось запрыгнуть в кабину водителя, когда автобус замедлил ход.

В Индии психопат угнал автобус


Задержанным оказался 30-летний Сантош Марути Мане, который забрался в транспорт пригородного сообщения, стоявший в автобусном парке, и угнал его в утренний час пик.

В Индии психопат угнал автобус


Еще до задержания у правоохранительных появилась информация, что Сантош Мане психически нездоров.

В Индии психопат угнал автобус


Медработники выгружают тело погибшего из машины скорой помощи. После безумной гонки на автобусе по оживленной индийской улице погибли 9 пешеходов, в том числе двое детей.

В Индии психопат угнал автобус


На фото: Местные жители рассматривают списки потерпевших в инциденте.

В Индии психопат угнал автобус


Сейчас власти города Пуна выясняют причины, которые заставили мужчину гнать автобус и начать сбивать людей и машины. На фото: Мужчина успокаивает скорбящего родственника потерпевшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Yevgen
28-01-2012 11:12
 
1
 
322
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac

#2
28-01-2012 11:16
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
казнить хуеплёта!!! moral ... behead
__________________________________________

#3
28-01-2012 11:17
 
Гости
0
по-моему это вообще провал..

#4
28-01-2012 11:25
 
2487
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_isvrat

#5
28-01-2012 11:47
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
behead
__________________________________________

#6
28-01-2012 11:53
 
2581
 
Старожилы S.F.W.
0
behead

#7
28-01-2012 12:18
 
129
 
12550
 
Журналюги
0
GTA наши дни ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#8
 
Snakely
28-01-2012 12:30
 
935
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего удивительного, Индия это бывшая колония Great Britain..которая проложила им железную дорогу, но не научила ею пользоваться, также это касаеться другого транспорта.

#9
28-01-2012 13:44
 
743
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse

#10
28-01-2012 14:09
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#11
28-01-2012 14:36
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
от такого не застрахуешься
__________________________________________

#12
28-01-2012 14:56
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
печаль cry

#13
 
Asad
28-01-2012 15:01
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Как пояснил начальник городской полиции Миран Бонванкар, фактически преступника остановил студент колледжа, которому удалось запрыгнуть в кабину водителя, когда автобус замедлил ход.
bravo
Погибшим pop

#14
 
Classic
28-01-2012 15:13
 
271
 
Читатели
-1
 
webwalker
11:13:56 25.06.15
Цитата: _-XAKEP-_
от такого не застрахуешься

Да ладно. Предлагаю услуги страхования на случай гибели под колесами угнанного автобуса в Индии.

#15
 
Kraaton
28-01-2012 15:41
 
2
 
582
 
Старожилы S.F.W.
0
йобнутый чел. Лучшеб в ГТА свои психи показывал чем в реале.
вывод играйте в ГТА
__________________________________________
Проц:AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3.4GHz
ОЗУ:8 GB
Видео:GeForce GTX 560 1gb
ХДД: 1Tb
Моник: Samsung SyncMaster T220
Windows 10 pro 64-bit

#16
 
Artful
28-01-2012 15:49
 
239
 
13384
 
Журналюги
0
olen

#17
 
linux
28-01-2012 16:55
 
Гости
0
в индии каждые 3 секунды умирают от дтп...

#18
 
dralex
28-01-2012 21:33
 
2
 
24857
 
Старожилы S.F.W.
0
скормить обезьянам

#19
 
malyi
29-01-2012 08:15
 
3979
 
Старожилы S.F.W.
0
shoot
__________________________________________
Завод теплотехники "Санрайз"

#20
 
Urik-2
29-01-2012 09:41
 
71
 
Старожилы S.F.W.
0
на кол его

#21
29-01-2012 19:16
 
Гости
0
А потом все ожили и начали танцевать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх