Главная страница » Жуть » В тамбуре поезда "Львов-Киев" выпал снег по колено

Чат
Hryas
а непатриотичные граждане которые экономят газ и недоплачивают положеное частным собственникам магистралей - будут наказаны
Комунист
Свідомий, маетрию принято считать неживой и живой а душа тоже может быть разной
Свідомий
Комунист, возможнот кременчугские нейрофизиологи и правы... Хер его разберёшь как эти кислоты (ДНК и РНК) функционируют. Может трутся между собой их составляющие - пока не шибанёт.
Hryas
ну если 1000 кубов / месяц брать за основу для абонплаты - то те кто потребляет больше 1тыс сбм - даже сэкономят ))
Комунист
у психологов вообще всё просто как у компьютера только с эмоциями и безсознательными автоматизмами
россо леванто
Комунист
нейрофизиологи вообще всё говорят о химикоэлектрических процесах в мозгах
Комунист
но связаны
Комунист
Свідомий, душа и тело не равны
россо леванто
GrizZzlya, коричневые не могут вставлять ммылки
Комунист
Свідомий, нет равновесия души и тела
GrizZzlya
Бля херня вечно с этими ссылками
GrizZzlya
[url=https://2day.kh.ua/ekspert-rasskazal-skolko-budet-stoit-gaz-dlya-potrebitelej-s-1-aprelya/]Кто там фухкал?[/u]
GrizZzlya
[url=[url=Кто там фухкал?]https://2day.kh.ua/ekspert-rasskazal-skolko-budet-stoit-gaz-dlya-potrebitelej-s-1-aprelya/[/u]]Кто там фухкал?[/u]
Комунист
покой нам только снится
Свідомий
Комунист, в жизни?
Комунист
Свідомий, равновесие бывает ?
Свідомий
Свідомий
Комунист, в общем это физически - давишь на кнопки и контролируешь картинку, а духовно ровно настолько же мыслишь.
Комунист
Свідомий, Управление игрой TETRIS: Поворот - стрелка верх; Влево/вправо - клавиши курсора; Медленное падение - стрелка вниз; Пробел - быстрое падение.
Комунист
равновесие это как?
Комунист
В философии сознания дуализм — это дуализм души и тела, точка зрения, согласно которой сознание (дух — нематериальный ресурс) и материя (физическое тело — материальный ресурс) представляют собой две взаимодополняющие и равные по значению субстанции.
Свідомий
Комунист, бачив як у венерологічному диспансері хлопець в черзі грав у тетріс
Комунист
Свідомий, http://kremen.today/2017/03/30/v-ostannij-den-bereznya-temperatura-znizitsya-do-2/
Комунист
troll
Комунист
Свідомий, кто источник заразы? Это..
Свідомий
Цитата: Комунист
і, входячи в церкву, вручали біднякам дарунки.
Ну, не падлы?
Свідомий
Цитата: Комунист
18:36:33
Кременчугские учёные - это может стать новым мемом?
Свідомий
Цитата: Бухлїшко
17:48:00
Знакома пише -6 у Москві.
Комунист
А ще напередодні Теплого Олекси йшли ввечері на леваду, де росла стара верба, та із заплющеними очима виламували гілочку. Якщо вона виявлялася рівною і довгою, майбутній чоловік буде високим і струнким. Ту гілочку вдома освячували і у церкві намагалися торкнутися нею хлопця, який подобається.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
19:27
 
 
9551
 
76
Тамбуры поездов "Укрзализныци" завалило снегом.
Киевский экспресс (Львов-Киев) не выдержал суровых украинских холодов - тамбуры завалило снегом.

"Мы в снежки с проводником играли" - рассказывает о своей поездке известный блоггер Ярослав Сикора.

Как выяснилось это не единичный случай в киевских экспресс-поездах.

В комментах под фото одна из пользовательниц написала: "Я недавно в этом же поезде "Киев-Львов" тоже снег из окна пальцем сметала с внутренней стороны поезда".


В тамбуре поезда "Львов-Киев" выпал снег по колено

В тамбуре поезда "Львов-Киев" выпал снег по колено
250
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
B
06-02-2012 19:28
 
86
 
2122
 
Журналюги
0
это нормально,бывает
__________________________________________

#2
06-02-2012 19:28
 
468
 
5394
 
Журналюги
0
поссать же можно ahuel СНЕГАВИК-ПРАВАДНИК

#3
 
JheaD
06-02-2012 19:30
 
780
 
2086
 
Журналюги
0
Цитата: НосокСудьбы
поссать же можно

ага-поссал-струю отломал и в купе why
__________________________________________

#4
 
jujik
06-02-2012 19:33
 
61
 
6511
 
Старожилы S.F.W.
0
а что это за девочка милая?
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#5
 
^MGG_
06-02-2012 19:35
 
1
 
3835
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#6
06-02-2012 19:36
 
766
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#7
06-02-2012 19:42
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
noid_4
__________________________________________

#8
06-02-2012 19:45
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
норм ЧО
__________________________________________
Сила честности такая, что мы ее уважаем даже у врага. (Цицерон)

#9
 
z`ozi
06-02-2012 19:45
 
1066
 
Старожилы S.F.W.
0
jujik,
ahuel

#10
 
FoS
06-02-2012 19:47
 
11150
 
Старожилы S.F.W.
0
лепи снеговика
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#11
06-02-2012 19:48
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
blink
__________________________________________


#12
 
Areas
06-02-2012 19:48
 
2
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
Мы в 64-м недавно ехали, так там все толчки позамерзали и никто не мог в туалет пойти - терпели все до харькова...
__________________________________________

#13
06-02-2012 19:48
 
Гости
0
bellow

#14
 
Ы
06-02-2012 19:53
 
Гости
0
так евро уже сфейлилось? noid_ukra

#15
06-02-2012 19:54
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
это кондиционер сломался snejka

#16
06-02-2012 19:59
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
в наших поездах всё возможно bully
__________________________________________

#17
06-02-2012 20:08
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
хах, ебать сильно ahuel

#18
06-02-2012 20:15
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
наши поезда самые поездатые поезда awe

#19
 
2k87
06-02-2012 20:17
 
21
 
Старожилы S.F.W.
0
Мда...

#20
06-02-2012 20:18
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#21
06-02-2012 20:22
 
18558
 
Старожилы S.F.W.
0
зима как всегда пришла совершенно неожиданно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#22
 
MX
06-02-2012 20:25
 
2145
 
Старожилы S.F.W.
0
хренова что перерыв в футболе.. а так бы хулсы сделали это явление о4ень частым во всех поездах страны.. smoka
__________________________________________
Отсоси у Жёлто-Синих..

#23
 
maximka
06-02-2012 20:27
 
379
 
Старожилы S.F.W.
0
jujik,
yes
__________________________________________
deathcore

#24
 
NevS
06-02-2012 20:36
 
277
 
Старожилы S.F.W.
0
ну так и должно быть

#25
06-02-2012 20:40
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
и мне еще мама когда-то говорила: Приезжай домой. та ну нах, я лучче в Харькове перезимую
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#26
 
Camot
06-02-2012 20:40
 
5090
 
Старожилы S.F.W.
0
чото стремно на выходных выезжать за пределы квартиры куда-то....

#27
 
fontan
06-02-2012 20:41
 
3
 
1929
 
Старожилы S.F.W.
0
ехал кадата зимой в общяке - оебенел от холода так шо пришлось пить водяру и отжиматся на верхних полках как на брусьях off

#28
 
bonifak
06-02-2012 20:44
 
98
 
Старожилы S.F.W.
0
да для нашего минталитета это херня,вот если бы в тамбуре швейцар с пепельницей стоял и дверь открывал smoka

#29
 
absent
06-02-2012 20:47
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
Прокатитесь на поезде Харьков - Ужгород, и вам гора снега в тамбуре покажется цветочками trollface

#30
 
S.W.A.T
06-02-2012 20:54
 
3
 
313
 
Старожилы S.F.W.
0
absent,
таки да согласен
__________________________________________
SPORT-life - Прокат, продажа, ремонт горнолыжного и сноубордического снаряжения
SFW-шникам скидки :)

Я часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
"Фауст" И.В. Гёте

#31
 
MrTaras
06-02-2012 20:59
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
what

what

what

what
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#32
06-02-2012 21:03
 
4
 
182
 
Старожилы S.F.W.
0
jujik,
а что это за девочка милая?
оказалась не в то время и не в том месте (примёрзла - хуле*)

#33
06-02-2012 21:04
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
девочка симпопо . я бы её отогрел ....

тридцатьвторойнах
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#34
 
LeXmaR
06-02-2012 21:04
 
644
 
13266
 
Редакторы
0
ужд это сборище пидарастов (который верхушка). У меня сестра работает проводницей, это такой пиздец что даже представить нельзя. Она сама грузит уголь и сама топит котлы и это если будет уголь. Какое нахуй ЕВРО-2012?
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#35
06-02-2012 21:09
 
3758
 
Старожилы S.F.W.
0
я там люблю хуи запихивать

#36
 
evgen1y
06-02-2012 21:22
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
0
А где камент: я бы вдул?

#37
06-02-2012 21:32
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
покрасить снег нужно было pissing
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#38
06-02-2012 21:44
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
sucks

#39
06-02-2012 21:46
 
Гости
0
а что здесь необычного? :) вы еще электровозы не видели как забиваются на переходных площадках ) ))

#40
 
Asad
06-02-2012 21:53
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
В нашей стране это вполне нормальное и привычное явление! И чему тут удивляться?

#41
06-02-2012 22:17
 
Гости
0
ябывдул первый как всегнда))

#42
 
FAUSTIG
06-02-2012 22:19
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот вам и западенщина! ahuel
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#43
 
omN1
06-02-2012 22:21
 
70
 
4338
 
Старожилы S.F.W.
0
причем тут евро, оно блядь летом, ослы.

#44
 
kum198
06-02-2012 22:23
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
Привыкайте, у нас же европа мля
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#45
06-02-2012 22:33
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
diki_tanci

#46
06-02-2012 23:06
 
3
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
сам сталкивался с такой хуйней ....
еще видел как проводники жарили шашлык в печи для отопления

#47
06-02-2012 23:17
 
344
 
2976
 
Журналюги
0
это потму что запретили курить у нас в поездах,борцы хреновы,за чистоту в общ.местах moral
__________________________________________

#48
 
semerok
06-02-2012 23:21
 
972
 
Старожилы S.F.W.
0
И это поезда которые недавно с кап ремонта все такие ЕВРО и билет там стоит порядка 250гррн

#49
06-02-2012 23:22
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально

#50
06-02-2012 23:24
 
Гости
0
Цитата: MX
хренова что перерыв в футболе.. а так бы хулсы сделали это явление о4ень частым во всех поездах страны.

facepalm мать че куда

#51
06-02-2012 23:26
 
3
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andrusha
это потму что запретили курить у нас в поездах

в поездах facepalm

#52
 
dralex
06-02-2012 23:45
 
2
 
24788
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jujik
а что это за девочка милая?

facepalm

#53
 
Afina
06-02-2012 23:55
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
Это еще нече,я ехала один раз и в унитазе в поезде глыба льда (желтого причем) аж через край и поссать некуда...вот это беда recourse

#54
07-02-2012 00:18
 
Гости
0
bellow facepalm

#55
 
Fish
07-02-2012 00:56
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#56
07-02-2012 01:14
 
834
 
Старожилы S.F.W.
0
самый конченый поезд в Украине это Львов -Киев gaswagen
__________________________________________
мне похуй блять... я плюшки курю нахуй...

#57
07-02-2012 03:48
 
2
 
1007
 
Старожилы S.F.W.
0
жаоко евро не зимой..

#58
 
Crewel
07-02-2012 07:10
 
6
 
962
 
Старожилы S.F.W.
0
kum198,
Да бля, хотел бы я посмотреть, как крутой французский скоростной поезд охуеет в - 30.

#59
07-02-2012 07:23
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: romantik
самый конченый поезд в Украине это Львов -Киев

харьков - трускавец круче moral
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#60
07-02-2012 08:38
 
2
 
989
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Afina
Это еще нече,я ехала один раз и в унитазе в поезде глыба льда (желтого причем) аж через край и поссать некуда...вот это беда recourse

Да, беда чёрная recourse поезд не Харьков - Ужгород был, часом?

#61
07-02-2012 08:48
 
Гости
0
4

#62
07-02-2012 08:52
 
3
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот она действительность
__________________________________________

#63
07-02-2012 09:01
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile

#64
 
YouNexT
07-02-2012 09:29
 
Гости
0
noid_2

#65
 
ZippeR
07-02-2012 09:52
 
248
 
5007
 
Администрация
0
Девченка класс! ahuel
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#66
07-02-2012 11:05
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть wink

#67
 
AEM
07-02-2012 13:38
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ng_oleni

#68
 
NoX
07-02-2012 14:26
 
8665
 
Старожилы S.F.W.
0
та ну нахуй такие поезда
__________________________________________

#69
 
Cocain
07-02-2012 18:25
 
3
 
2296
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#70
07-02-2012 20:21
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
херня, сегодня приехал Львов-Харьков, та же херня, а вот как то ехал из Москвы... там жопа такая была, что двери не открывались, замело пол тамбура, между вагонами. И т.п.

#71
 
AHToXa
07-02-2012 22:49
 
4
 
197
 
Старожилы S.F.W.
0
За бортом минус 20
+ ветер хотябы 60 км.ч = 60000 / (60*60) = 60000метров / 3600 секунд = 17м/1с(примерно)
то есть около 35 градусов минус на поверхности вагона
а если скорость 100 и за бортом -28 то и на поверхности уже около -45
Ну а если имется ещё и встречный ветер моментами то достигает и минус 55.
Вопрос! При таком уровне снега за один проезд из ужгорода в харьков сколько ват тепла на один квадратный метр теряет вагон в период между отправкой и прибытием?
jumpy
__________________________________________

#72
 
malyi
08-02-2012 07:21
 
3943
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Числа и буквы в Вашей жизни

#73
 
Afina
08-02-2012 19:34
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: EQuali3er
Да, беда чёрная поезд не Харьков - Ужгород был, часом?

Харьков-Владивосток. Хотя ездила на Харьков-Ужгород,но только не зимой.И то приятного нече не было.Поезд убитый.

#74
 
bezymno
09-02-2012 14:44
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
прокатились, люди...)
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#75
18-02-2012 18:10
 
642
 
Старожилы S.F.W.
0
ой распизделись! какбудто кто то видел поезд комфортнее trollface
__________________________________________

#76
 
B - 52
28-02-2012 00:10
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
4 февраля ехал по этому направлению, но в другом поезде, у нас в вагоне снег лежал и + 8 было, так что такая ситуация не только в этом поезде.
__________________________________________



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх