Главная страница » Креатив » Наноавтобус

Чат
россо леванто
sergsum
Цитата: Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года

Жизнь тлен, жизнь гавно - об этом каждый НосокСудьбы знает awe2
Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года стабильности янукевича (в политике и в жизни в целом) daldon
Свідомий
Комунист
butthurt http://kremen.today/2017/11/23/dron-dostavil-kremenchuzhaninu-kofe/
Комунист
http://kremen.today/2017/11/24/cherez-kremenchuk-prolyazhe-mizhnarodnij-marshrut-industrialnogo-turizmu/
Комунист
Медкомісія уролог butthurt
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий
Комунист
Коко файний мультфільм про музику butthurt
Комунист
Клепаю поста butthurt
sergsum
Pine from cellars
шо вы блять соритесь и спорите. Уже не чего не вернёшь! Даже доллар ну по восемь. Так шо вперёд за субсидией
Комунист
butthurt Трурль и Клапауций
kartmanVS
Бухлишко, в конце пин пристроился
Бухлишко
Apollon13, ЕСЛИ НЕ КЕРНОС, ТО КТО???
Apollon13
Бухлишко, ага и тариф на свет тоже гепатита поднял troll
Apollon13
Бухлишко, ну збс butthurt
Бухлишко
Слава Гепе!
Бухлишко
Apollon13, мне похуй на свет, я теперь за горячую воду плачу как за холодную butthurt
Apollon13
butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Британец переделал газонокосилку в настоящий автобус.
77-летний пенсионер очень доволен своим детищем. Сразу в автобус может влезть 5 человек и водитель.

Британец Дерек Джекевей на основе обычной газонокосилки сконструировал роскошный красный автобус, в котором может усесться пять человек и водитель.
На эту работу 77-летний житель графства Норфолк потратил четыре года.

"Сделать этот автобус стоило мне несколько тысяч фунтов", - сказал он.

С электричеством пенсионеру помог разобраться сын Данкан. У автобуса, как и положено, работают фары и внутреннее освещение.
С помощью механизма, созданного Дереком, водитель со своего места может открыть заднюю дверь для пассажиров.

Наноавтобус

Наноавтобус


Отметим, бывшая газонокосилка не имеет официального разрешения на передвижение по британским дорогам. Однако Джекевай сам дал своему творению номер LH 23 GCD, в честь своей даты и места рождения - Лондон, двадцать третьего июля 1934-го года. Как пишут британские СМИ, автобус принес семье Дерека много радости. Сейчас же он вынужден искать для него нового владельца.
50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-02-2012 19:48
 
1
 
175
 
Старожилы S.F.W.
0
наноавтобус для нанолюдей
__________________________________________

#2
 
bratez
06-02-2012 19:50
 
1226
 
Старожилы S.F.W.
0
чем бы дитя не тешилось... лишь бы не в 77 лет...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#3
06-02-2012 20:01
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
5 lol
Цитата: bratez
чем бы дитя не тешилось... лишь бы не в 77 лет...

а чем предлагаешь заниматься на пенсии? атеросклероз перед телеком зарабатывать?
__________________________________________

#4
 
Mahomed
06-02-2012 20:12
 
1
 
836
 
Старожилы S.F.W.
0
чето на фотки с главной подумал что это фотошопер 85 лвла
__________________________________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался по-раньше,что бы по-больше нихуя не делать

#5
06-02-2012 20:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#6
06-02-2012 20:13
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Хули даешь на 5э trollface
__________________________________________

#7
06-02-2012 20:17
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#8
 
Artful
06-02-2012 20:17
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
smoka

#9
06-02-2012 20:19
 
6
 
1910
 
Старожилы S.F.W.
0
Дед в Сколково главный инженер конструктор ?
__________________________________________

#10
06-02-2012 20:21
 
19617
 
Старожилы S.F.W.
0
нормальная тема, читайте скоро в новостях - "Власти Харькова закупают в Великобритании партию новых автобусов", по цене нормальных автобусов
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#11
06-02-2012 20:26
 
728
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#12
 
veles9
06-02-2012 20:40
 
Гости
0
dn facepalm

#13
 
ierh
06-02-2012 21:04
 
94
 
5963
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#14
 
LeXmaR
06-02-2012 21:07
 
654
 
13389
 
Редакторы
0
ну нормально в 73 года не валятся на больничной койке под капельницой, а заниматся делом + конечно графство, где уровень жизни и уровень экологии на высоте.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

#15
 
Krioman
06-02-2012 21:33
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
то что для Европы нано автобусы у нас -ГАЗЕЛЬки на 20-30 посадочных мест))

#16
 
Asad
06-02-2012 21:54
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
А после продажи семья небось еще больше обрадуется trollface

#17
 
leee
06-02-2012 22:03
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
Рута!
__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#18
06-02-2012 22:27
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#19
06-02-2012 22:55
 
Гости
0
ahuel

#20
06-02-2012 23:14
 
344
 
2984
 
Журналюги
0
у нас большинство пенсионеров ищут по помойкам нанобутылки,за пост noid_plus
__________________________________________

#21
06-02-2012 23:34
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Со следующей недели поставят на конвеер где-нибудь в пригороде Дели :))

#22
07-02-2012 00:19
 
5886
 
Пиздоболы
0
ahuel молодец старичог

#23
07-02-2012 01:04
 
837
 
Старожилы S.F.W.
0
им на пенсии за бутылками ходить не надо, вот и мастерят себе...
__________________________________________
мне похуй блять... я плюшки курю нахуй...

#24
07-02-2012 01:25
 
Гости
0
facepalm

#25
 
Geek
07-02-2012 01:55
 
514
 
Старожилы S.F.W.
0
зачем он испортил газонокосилку?

#26
07-02-2012 06:22
 
5
 
953
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mahomed
чето на фотки с главной подумал что это фотошопер 85 лвла

+1

#27
07-02-2012 09:00
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_cool

#28
 
Strelok
07-02-2012 09:22
 
8103
 
Старожилы S.F.W.
0
это пиздец facepalm
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#29
 
SyS
07-02-2012 11:35
 
253
 
Старожилы S.F.W.
0
а траву автобус косит?

#30
 
AEM
07-02-2012 13:37
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus

#31
 
dralex
07-02-2012 15:11
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
маразматик

#32
07-02-2012 18:51
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
может усесться пять человек и водитель

у нас в час пик 25 чел влезет и водитель.

#33
07-02-2012 19:39
 
2
 
31
 
Старожилы S.F.W.
0
У меня на роботе такие по заводу гоняют, только с грузовым кузовом trollface

__________________________________________
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»

#34
 
bezymno
09-02-2012 14:40
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
молодец)
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх