Главная страница » Газенваген » Остановил автобус

Чат
Свідомий
С впном не входить.
Комунист
Похолодання і подорожчання butthurt
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
Дінохромний butthurt
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, ну чо ты у них проходит слияние хуя и жопы ждем рождения ДалбаебноЛошарнойНР
kartmanVS
bylterer, надо сказать днрОВЦАМ пусть яйца лнрКам покрутят и они сдадутся
Бухлишко
Луганськ - це ДНР!
bylterer
Луганск не сдаетца angry
Татка Медузкина
awe2
Pine from cellars
говорят шо уже всё порешали мирно
kartmanVS
butthurt
россо леванто
Комунист
Поста склепаю butthurt
Комунист
butthurt http://lurkmore.so/images/f/fa/Death_star_cosplay.jpg
Комунист
Pine from cellars, https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/e/ee/Lumat.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20080114192448
Pine from cellars
а соц. опытування - показало что на парламенских вылазят большинство от партий жопоблоки за життя - Яйцеголового даже не будет в парламента (народного форонты) ... Ох и пидарасы facepalm Дежавю 2005-2010
Pine from cellars
Шуфрич орёт шо спасём страну на выборах проголосовавши правильно и люди типо докажут голосованием
Pine from cellars
доигрался порох! Вся пиздота рыговская вылазит
Комунист
butthurt https://youtu.be/SHmsRBeiSTw
bylterer
Срык срык
россо леванто
Комунист
butthurt пердь
kartmanVS
Pine from cellars
россо леванто, ты про водителя зелёной нивы? butthurt
Бухлишко

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Nicolas
13-02-2012 23:38
 
2235
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня пост. как и предыдущий.....

#2
 
Storm
13-02-2012 23:38
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bayan

#3
 
Asashay
13-02-2012 23:39
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
República de Cuba.

#4
13-02-2012 23:40
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Держишь марку? awe

#5
13-02-2012 23:41
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm и не жалко ведь времени было выкладывать...
__________________________________________

#6
13-02-2012 23:42
 
776
 
2730
 
Журналюги
0
Kardelija,
лижи ствол
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#7
 
JK
13-02-2012 23:43
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
физика как-то подкачала(((

#8
13-02-2012 23:44
 
19
 
5131
 
Старожилы S.F.W.
0
ЖАЛЬ, что автобус не задавил того идиота facepalm
а вообще на фейк тянет, не кажется атобус настоящим.
__________________________________________

#9
13-02-2012 23:44
 
13
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#10
13-02-2012 23:44
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Neo_reload, дебил да?)))

#11
 
ZeroS
13-02-2012 23:45
 
1
 
64
 
Старожилы S.F.W.
0
С подключением! bellow

#12
13-02-2012 23:47
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm bayan it's a fake

#13
 
Asad
13-02-2012 23:47
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Фэйк, к тому же уже было!

#14
 
MrTaras
13-02-2012 23:52
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bravo
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#15
 
NEOLIST
13-02-2012 23:55
 
160
 
4706
 
Журналюги
0
facepalm бля ну ты дебил да?, мало того, что bayan 100 - летний, так еще и одно видео БЛЕАТЬ!!!. Лови 1 сука
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
 
soshil
13-02-2012 23:58
 
2
 
335
 
Старожилы S.F.W.
0
ебучий баян и тупой пост не несыщий никакой смысловой нагрузки 1

#17
 
Soyer
14-02-2012 00:01
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#18
 
semerok
14-02-2012 00:10
 
973
 
Старожилы S.F.W.
0
Сука блеать! ТС поздравляю с подключением! Я это видео ешо на писклявом диал-апе смотрел 7 лет назад!

#19
14-02-2012 00:14
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_1

#20
14-02-2012 00:17
 
26
 
182
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
JackDron
19:14:59 15.04.13
noid_1
bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan
__________________________________________

#21
 
blow
14-02-2012 00:21
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня, боян, фейк!
нахуя такое пропускать?
__________________________________________
Рисую помаленьку

#22
14-02-2012 00:26
 
127
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#23
14-02-2012 00:46
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#24
 
cbi490
14-02-2012 00:50
 
3
 
519
 
Старожилы S.F.W.
0
ебатьгавносукаунылое
__________________________________________
MSI 770-C45 (MS-7599),QuadCore AMD Athlon II X4 620 2900 MHz (13 x 223),4*2GB DDR3 1333 RAM 8GB,ASUS EAH RADEON HD 5770 1GB,HDD Samsung 160GB,Samsung 1TB, Microlab 2.1 A-6331 Dark Wood, A4tech X7 XL-750BF Gaming mouse

#25
 
Franya
14-02-2012 00:51
 
2
 
728
 
Старожилы S.F.W.
0
говнопост facepalm
__________________________________________

#26
 
SyS
14-02-2012 01:16
 
253
 
Старожилы S.F.W.
0

#27
 
ierh
14-02-2012 02:33
 
94
 
5963
 
Старожилы S.F.W.
0
Фейк К уже нужен и смайлик такой.
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#28
14-02-2012 03:18
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
СВЕЖО СУКА КАК НОВОСТИ КОМУНИСТА

#29
14-02-2012 04:38
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
немножко ненатурально

#30
14-02-2012 07:27
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
puke

#31
 
gera
14-02-2012 07:36
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_blond
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#32
 
vnmx
14-02-2012 08:22
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#33
 
^MGG_
14-02-2012 08:35
 
1
 
3840
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#34
 
Nesh05
14-02-2012 09:04
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
Толсто facepalm
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#35
 
r2d2
14-02-2012 10:37
 
14
 
102
 
Старожилы S.F.W.
0
1 bayan

#36
14-02-2012 11:34
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
noid_1

#37
14-02-2012 13:05
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
fuuu
__________________________________________

#38
 
CRUSHER
14-02-2012 13:08
 
1
 
636
 
Старожилы S.F.W.
0
Тю, так это же баян!!!
__________________________________________
repa

#39
14-02-2012 13:38
 
1
 
971
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуита от есиб он на месте осталса та его размазала от бы я плюсанул
__________________________________________


#40
14-02-2012 14:03
 
Гости
0
2

#41
 
Bazz
14-02-2012 14:24
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
достойный пост от дебила
__________________________________________
http://natribu.org/

#42
 
dralex
14-02-2012 16:49
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
pissing

#43
 
Danbo
14-02-2012 17:46
 
Гости
0
ебать конченые коментарии
норм видос

#44
 
DoooM
14-02-2012 17:56
 
8
 
2348
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danbo
ебать конченые коментарии
норм видос

1
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#45
14-02-2012 20:37
 
3793
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#46
 
B - 52
15-02-2012 01:24
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Пост хуйня, автор мудак, постит мудацкие посты с завидной регулярностью. Давно про дырку не было новостей, подкинь говнеца, а...
__________________________________________



#47
 
A.Reva
15-02-2012 17:38
 
146
 
1849
 
Журналюги
0
Ебать пост лови минус в репу!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх