Главная страница » Газенваген » Остановил автобус

Чат
Snakely
россо леванто, Сколько?
россо леванто
Snakely, мне
Snakely
Кому деньги отдать.
Tokmarkovka
ті еще тут?
Nooisze
да вот тебе и кек
Варламов
кек, малой, ты штоле?
Nooisze
сюда бы еще год не заходил
Nooisze
можно было сразу тебе в телегу отписать по поводу мульта
Nooisze
troll
Варламов
ага
Nooisze
давно он тут был?
Варламов
перед последним конкурсом сисек
Nooisze
дурак чтоли
Nooisze
когда ты редактором стал?
Nooisze
troll
Nooisze
забыл как сюда ссылку добавлять
Nooisze
час сидел искал
Варламов
пятиминутные ролики между сериалами
Nooisze
Варламов, я собирался спать идти,и мне приспичило вспомнить этот мульт
Варламов
nickelodion
Nooisze
оно
Nooisze
бльооо
Варламов
action league
Варламов
Nooisze
ты помнишь?
Nooisze
вот вот
Варламов
быдлятский
Варламов
мультик кукольный был
Nooisze
ты знаешь
Nooisze
помоги

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Nicolas
13-02-2012 23:38
 
2234
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня пост. как и предыдущий.....

#2
 
Storm
13-02-2012 23:38
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bayan

#3
 
Asashay
13-02-2012 23:39
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
República de Cuba.

#4
13-02-2012 23:40
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Держишь марку? awe

#5
13-02-2012 23:41
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm и не жалко ведь времени было выкладывать...
__________________________________________

#6
13-02-2012 23:42
 
776
 
2730
 
Журналюги
0
Kardelija,
лижи ствол
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#7
 
JK
13-02-2012 23:43
 
176
 
Старожилы S.F.W.
0
физика как-то подкачала(((

#8
13-02-2012 23:44
 
19
 
5084
 
Старожилы S.F.W.
0
ЖАЛЬ, что автобус не задавил того идиота facepalm
а вообще на фейк тянет, не кажется атобус настоящим.
__________________________________________

#9
13-02-2012 23:44
 
13
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#10
13-02-2012 23:44
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Neo_reload, дебил да?)))

#11
 
ZeroS
13-02-2012 23:45
 
1
 
64
 
Старожилы S.F.W.
0
С подключением! bellow

#12
13-02-2012 23:47
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm bayan it's a fake

#13
 
Asad
13-02-2012 23:47
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Фэйк, к тому же уже было!

#14
 
MrTaras
13-02-2012 23:52
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bravo
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#15
 
NEOLIST
13-02-2012 23:55
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
facepalm бля ну ты дебил да?, мало того, что bayan 100 - летний, так еще и одно видео БЛЕАТЬ!!!. Лови 1 сука
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
 
soshil
13-02-2012 23:58
 
2
 
335
 
Старожилы S.F.W.
0
ебучий баян и тупой пост не несыщий никакой смысловой нагрузки 1

#17
 
Soyer
14-02-2012 00:01
 
94
 
8143
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#18
 
semerok
14-02-2012 00:10
 
972
 
Старожилы S.F.W.
0
Сука блеать! ТС поздравляю с подключением! Я это видео ешо на писклявом диал-апе смотрел 7 лет назад!

#19
14-02-2012 00:14
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_1

#20
14-02-2012 00:17
 
26
 
182
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
JackDron
19:14:59 15.04.13
noid_1
bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan
__________________________________________

#21
 
blow
14-02-2012 00:21
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня, боян, фейк!
нахуя такое пропускать?
__________________________________________
Рисую помаленьку

#22
14-02-2012 00:26
 
127
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#23
14-02-2012 00:46
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#24
 
cbi490
14-02-2012 00:50
 
3
 
519
 
Старожилы S.F.W.
0
ебатьгавносукаунылое
__________________________________________
MSI 770-C45 (MS-7599),QuadCore AMD Athlon II X4 620 2900 MHz (13 x 223),4*2GB DDR3 1333 RAM 8GB,ASUS EAH RADEON HD 5770 1GB,HDD Samsung 160GB,Samsung 1TB, Microlab 2.1 A-6331 Dark Wood, A4tech X7 XL-750BF Gaming mouse

#25
 
Franya
14-02-2012 00:51
 
2
 
728
 
Старожилы S.F.W.
0
говнопост facepalm
__________________________________________

#26
 
SyS
14-02-2012 01:16
 
252
 
Старожилы S.F.W.
0

#27
 
ierh
14-02-2012 02:33
 
93
 
5934
 
Старожилы S.F.W.
0
Фейк К уже нужен и смайлик такой.
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#28
14-02-2012 03:18
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
СВЕЖО СУКА КАК НОВОСТИ КОМУНИСТА

#29
14-02-2012 04:38
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
немножко ненатурально

#30
14-02-2012 07:27
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
puke

#31
 
gera
14-02-2012 07:36
 
12
 
10349
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_blond
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#32
 
vnmx
14-02-2012 08:22
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#33
 
^MGG_
14-02-2012 08:35
 
1
 
3837
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#34
 
Nesh05
14-02-2012 09:04
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
Толсто facepalm
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#35
 
r2d2
14-02-2012 10:37
 
14
 
102
 
Старожилы S.F.W.
0
1 bayan

#36
14-02-2012 11:34
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
noid_1

#37
14-02-2012 13:05
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
fuuu
__________________________________________

#38
 
CRUSHER
14-02-2012 13:08
 
1
 
636
 
Старожилы S.F.W.
0
Тю, так это же баян!!!
__________________________________________
repa

#39
14-02-2012 13:38
 
1
 
968
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуита от есиб он на месте осталса та его размазала от бы я плюсанул
__________________________________________


#40
14-02-2012 14:03
 
Гости
0
2

#41
 
Bazz
14-02-2012 14:24
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
достойный пост от дебила
__________________________________________
http://natribu.org/

#42
 
dralex
14-02-2012 16:49
 
2
 
24857
 
Старожилы S.F.W.
0
pissing

#43
 
Danbo
14-02-2012 17:46
 
Гости
0
ебать конченые коментарии
норм видос

#44
 
DoooM
14-02-2012 17:56
 
8
 
2321
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danbo
ебать конченые коментарии
норм видос

1
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#45
14-02-2012 20:37
 
3763
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#46
 
B - 52
15-02-2012 01:24
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Пост хуйня, автор мудак, постит мудацкие посты с завидной регулярностью. Давно про дырку не было новостей, подкинь говнеца, а...
__________________________________________



#47
 
A.Reva
15-02-2012 17:38
 
146
 
1845
 
Журналюги
0
Ебать пост лови минус в репу!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх