Главная страница » Фото » Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году

Чат
Комунист
Пригадую комедію гомоеректус
россо леванто
Билетер!
россо леванто
А как общаться то между собой будете? lol lol
Павлики Морозовы блядь...
россо леванто
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
Варламов
ШМОНЕ ШМОНЕ
россо леванто
Виолончель! Вайбер блеать!
Варламов
troll
Варламов
поехал сразу в одессцу
Варламов
поехал сразу в одессц
россо леванто
Билетер no
Бухлишко
Pine from cellars, ты знаешь, что с этим стихом сделать? troll
Pine from cellars
Бухлишко, прикольный стих
Pine from cellars
у него гастроли по всей стране
россо леванто
Билетер, ты доехал? Ответь.
Свідомий
Гусінь
Трансформеры якши
Гусінь
olen
Бухлишко
Pine from cellars, f5 troll
fenix312
Свідомий, негритосочка охуенная
Свідомий
Комунист
Якась баба садістка
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, это на уменьшение дни пошли (по часово)?
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, это успех
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, huy
Бухлишко
самый длинный день в году - проебан!
Бухлишко
всё!
Свідомий
Бухлишко
Pine from cellars, 20 минут jumpy

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
16:37
 
 
6436
 
57
Среди “самого-самого” в СССР числилась самая длинная в мире междугородняя троллейбусная линия протяженностью 86 км., соединившая через крымские горы Симферополь и курорты Южного берега – Алушту и Ялту. Первая очередь этой линии была открыта ещё в 1959 г.

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


В 1973 г. два западных фотографа запечатлели этот легендарный маршрут. На троллейбусной станции у ж.д. вокзала в Симферополе (автор снимка - G. Salt)

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


Линию обслуживали чехословацкие троллейбусы Шкода 9Тр. Там же, на станции в Симферополе (автор этого и последующих снимков - Roy Makewell)

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


На маршруте №12 Симферополь - Ялта

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


На маршруте №12 Симферополь - Ялта

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


На маршруте №12 Симферополь - Ялта

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


Троллейбусная станция в Алуште

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


На троллейбусной станции в Ялте

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


На городском маршруте в Ялте

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


Ялта


Всего за 50 лет с начала эксплуатации линии было перевезено 5 млрд. пассажиров!
1
 
andrjuxa201185
17:38:13 15.06.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Sawka
01-03-2012 16:39
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
hi

#2
 
bioiob
01-03-2012 16:40
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
0
11111111111
5
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#3
01-03-2012 16:44
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
из ялты троль ходит до пансионата мед работников сосняк инфа 100%
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#4
 
Artful
01-03-2012 16:45
 
239
 
13384
 
Журналюги
0
5

#5
 
Гру
01-03-2012 16:45
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
а дороги то какие, ммм 5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#6
01-03-2012 16:49
 
Гости
0
what

#7
 
Zzz
01-03-2012 16:51
 
120
 
Старожилы S.F.W.
0
Зеленый домик на 5ой фотке до сих пор там стоит

#8
 
rifmit
01-03-2012 16:52
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
в харькове, в 1986 план по расширения трассы харьков старій салтов пускать тролейбус, но так и не состоялось

#9
 
Colonel
01-03-2012 16:53
 
87
 
627
 
Журналюги
0
сам ездил на таком троллейбусе, он офигенен!
__________________________________________

#10
 
Fart
01-03-2012 16:55
 
16
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
Я на этом газенвагене 31 декабря добирался до Ялты fuuu

#11
 
Dedal
01-03-2012 16:55
 
1
 
1101
 
Старожилы S.F.W.
0
Печально то, что и станции и дорога ничуть не изменились. Лишь троллейбусы за последние пару лет поставили вменяемые. Даже аватара крутят.
__________________________________________

#12
 
Mef
01-03-2012 16:55
 
2017
 
Старожилы S.F.W.
0
40 лет прошло, а внешний вид города почти не изменился. Даже не знаю хорошо это или не очень...

#13
01-03-2012 16:57
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
охренеть, вроде живем на территории бывшего СССР, а большинство нормальных фоток тех лет сделаны интуристами facepalm
__________________________________________

#14
01-03-2012 17:38
 
2581
 
Старожилы S.F.W.
0
dro4il

#15
 
Asad
01-03-2012 17:38
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Обожаю я эти серпантины! noid_5

#16
01-03-2012 17:47
 
18873
 
Старожилы S.F.W.
0
вот и я заметил что не изменилось почти ничего
машин токо щас больше и новее
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#17
01-03-2012 17:55
 
8
 
1581
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Zzz
Зеленый домик на 5ой фотке до сих пор там стоит
Он на 8 фотке

#18
01-03-2012 18:12
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#19
 
Milky
01-03-2012 18:32
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna иногда приятно когда все остается прежним
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#20
01-03-2012 18:42
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
Пару раз каталась по этому маршруту... главное успеть занять сидячие места noid_smile Очень понравилось noid_5
__________________________________________


#21
 
repa333
01-03-2012 19:14
 
268
 
Старожилы S.F.W.
0
Какие нах 5 миллиардов???? Фильтруй инфу )
5 миллионов еще поверю.

#22
 
FoS
01-03-2012 19:25
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#23
01-03-2012 19:28
 
Гости
0
Катался когда-то по этой трассе на таких троллейбусах

#24
01-03-2012 19:38
 
3763
 
Старожилы S.F.W.
0
ну ячче круто

#25
 
Wilhelm
01-03-2012 19:43
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
там эти допотопные тралики до сих пор ездят))) oob
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#26
 
Image
01-03-2012 19:44
 
1823
 
Старожилы S.F.W.
0
а дороги то какие, ммм


ага, не то что сейчас..
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#27
01-03-2012 19:48
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
это такой сумасшедший маршрут)))))))

#28
 
anhy
01-03-2012 19:54
 
559
 
Старожилы S.F.W.
0
Даже при Совке все дороги были разъёбаны и валялся мусор на дорогах. Я думаю, что проблема не в власти, а в людях. ЁБаный Русский менталитет "Моя хата скраю, не хуя не знаю".

#29
 
noga
01-03-2012 19:59
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#30
01-03-2012 20:06
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
repa333,
Какие нах 5 миллиардов???? Фильтруй инфу )
5 миллионов еще поверю.

А почему и нет? У них сейчас только за один день и только по городу тралики перевозят по 220тыщ человек, а здесь речь идет про межгород, который поболее перевозит...
У них автопарк 150 машин, а было 220... Если еще сомневаешься, калькулятор в руки и посчитай))))
__________________________________________


#31
01-03-2012 20:11
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#32
 
4ygynez
01-03-2012 20:21
 
1311
 
Старожилы S.F.W.
0
какой-то моднявый копейку парканул на заднем плане в Ялте 5
__________________________________________

#33
01-03-2012 20:22
 
1
 
671
 
Пиздоболы
-1
 
JackDron
10:20:02 09.01.13
Цитата: anhy
ЁБаный Русский менталитет "Моя хата скраю, не хуя не знаю".

agree

#34
 
kellys
01-03-2012 20:42
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#35
 
eskaton
01-03-2012 22:03
 
44
 
3553
 
Старожилы S.F.W.
0
5
Цитата: Saurgana
главное успеть занять сидячие места
yes
__________________________________________

#36
01-03-2012 22:14
 
32
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
молодци
__________________________________________
перила под заказ из нержавейки

#37
01-03-2012 22:27
 
Гости
0
noid_5

#38
 
kvet
01-03-2012 22:45
 
1
 
600
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коммунист
Он на 8 фотке

Я тоже заметил что что-то не так.
Цитата: Гру
а дороги то какие, ммм

Да супер , жаль разметка не везде.
Сейчас эти дороги тоже не плохие. Вернее в прошлом году были таковыми.
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

plenka-pro.com
Автовинил.

#39
01-03-2012 23:08
 
2447
 
Старожилы S.F.W.
0
5 класс обожаю крым noid_smile особенно Алушту

#40
01-03-2012 23:10
 
1
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
там енти ТРОЛЛейбасы и по сей день бегают....
__________________________________________

#41
01-03-2012 23:42
 
19
 
271
 
Старожилы S.F.W.
0
а я вырос там... эти тролейбусы до сих пор по всему Крыму бегают по 50 лет уже им ..
__________________________________________

#42
 
B - 52
01-03-2012 23:44
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0

Цитата: Saurgana
А почему и нет? У них сейчас только за один день и только по городу тралики перевозят по 220тыщ человек, а здесь речь идет про межгород, который поболее перевозит...
У них автопарк 150 машин, а было 220... Если еще сомневаешься, калькулятор в руки и посчитай))))


Все-таки многовато. Для достижения такого показателя на маршруте должно отправляться 3 троллейбуса с сотней людей внутри в минуту на протяжении 16 часов в сутки 50 лет подряд.
__________________________________________



#43
01-03-2012 23:50
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: B - 52
B - 52

Профессор)) awe2

#44
 
lorbur
02-03-2012 00:10
 
Гости
0
кацабред

#45
02-03-2012 00:52
 
20
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kvet
Я тоже заметил что что-то не так.


что ?
я лох

#46
02-03-2012 01:59
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#47
 
bagok
02-03-2012 08:34
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
Крым охуенен.

#48
 
Virgo
02-03-2012 11:06
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Гру
а дороги то какие, ммм

agree
Обожаю крым! Надеюсь в мае получится покаться по данному маршруту, но на авто! А вот на тралике там не катался (.
__________________________________________


#49
 
flint74
02-03-2012 12:35
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
Люблю ЮБК !!! 5 ohuenna

#50
 
dralex
02-03-2012 16:06
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#51
02-03-2012 16:48
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
B - 52,

ну хз))))) я ездила в таких рогатых, там забито до такой степени, чуть ли не руки-ноги из окон торчат)))))
да плюс поправка на то, что раньше автопарк был 500 рогатых
__________________________________________


#52
 
atonis
02-03-2012 17:17
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#53
02-03-2012 21:41
 
277
 
Старожилы S.F.W.
0
Да................ Воспоминания..............
__________________________________________
Specialized Stumpjumper FSR M5 Custom

#54
02-03-2012 23:28
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
Virgo, если будет свободное время - обязательно покатайся! noid_5
__________________________________________


#55
 
repa333
03-03-2012 00:33
 
268
 
Старожилы S.F.W.
0
Saurgana,
Но ведь автопарк не всегда был 500 тролейбусов smile

Хотя, честно говоря я всё попересчитывал, по ходу реально может быть. Не все же проезжали полный маршрут smile

#56
03-03-2012 17:17
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
repa333, почти до конца 80-х годов было 500)))
туда как набивается толпа в Ялте, а потом постоянно кто-то выходит, кто-то заходит :)
Мы старались занять задние сиденья, там есть куда рюкзаки поскидывать, самые лучшие места :)
__________________________________________


#57
 
lavrus
04-03-2012 14:49
 
111
 
268
 
Журналюги
0
ohuenna

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх