Главная страница » Фото » Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году

Чат
Apollon13
butthurt
НосокСудьбы
bylterer
facepalm
Комунист
Подача анального пара в 6 утра
Сербесита
Вставай, страна Луганская Вставай на смертный бойС данецкой силой темною, с проклятою ордой butthurt
Свідомий
россо леванто, Link
россо леванто
kartmanVS
самое врямя их ебать
россо леванто
В данный момент войска ДНР без объявления войны захватили столицу дружественной ЛНР Луганск. В Луганск вошла колонна войск
kartmanVS
будет у нас губернатором или министром здравоохранения "прям ганста-лакалут" butthurt
Angion
kartmanVS, он точно нам зробить" щасливе,эвропейське майбутнэ"
kartmanVS
Свідомий, КСТАТИ у нас же модно зарубежных политиков притаскивать может и этого из зимбабвэ притащим
Свідомий
Цитата: kartmanVS
ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Прям как Луганда
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Переворот
Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот-переворот
А кто затронет наш родной Бердичев
Тому фурункул вскочит на живот
Свідомий
Pine from cellars
Pine from cellars
Свідомий, говорят на парад республики гонят или НГ вместо ЙОЛКИ
вкуфь_фтпуд
Свідомий, никогда такого не было и вот опять!
Pine from cellars
Бухлишко, ты стал как Лиса, пишешь, а ответа нет! Настоящий оДмин
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, он не придёт у него в жопе палка и привязан к проводу 220 или ты про того который на квадроцикле?
Бухлишко
а как же скрепный робот федор? butthurt
DoooM
Pine from cellars, скорее бы пришли, может "скрепных" поменьше стало
Pine from cellars
DoooM, ну когда к нам к кожаным они придут - будет не до смеха. Без души и скрепы они нас уничтожат
Свідомий
Коммандор
sergsum, молодец)))
Pine from cellars
sergsum, поэтому тут без смазки это делают - в сухую! butthurt
Depression
sergsum, troll
sergsum
Пока вы тут в жёппы шпилитесь Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
16:37
 
 
6528
 
57
Среди “самого-самого” в СССР числилась самая длинная в мире междугородняя троллейбусная линия протяженностью 86 км., соединившая через крымские горы Симферополь и курорты Южного берега – Алушту и Ялту. Первая очередь этой линии была открыта ещё в 1959 г.

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


В 1973 г. два западных фотографа запечатлели этот легендарный маршрут. На троллейбусной станции у ж.д. вокзала в Симферополе (автор снимка - G. Salt)

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


Линию обслуживали чехословацкие троллейбусы Шкода 9Тр. Там же, на станции в Симферополе (автор этого и последующих снимков - Roy Makewell)

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


На маршруте №12 Симферополь - Ялта

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


На маршруте №12 Симферополь - Ялта

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


На маршруте №12 Симферополь - Ялта

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


Троллейбусная станция в Алуште

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


На троллейбусной станции в Ялте

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


На городском маршруте в Ялте

Путешествие на троллейбусе из Симферополя в Ялту в 1973 году


Ялта


Всего за 50 лет с начала эксплуатации линии было перевезено 5 млрд. пассажиров!
1
 
andrjuxa201185
17:38:13 15.06.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Sawka
01-03-2012 16:39
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
hi

#2
 
bioiob
01-03-2012 16:40
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
0
11111111111
5
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#3
01-03-2012 16:44
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
из ялты троль ходит до пансионата мед работников сосняк инфа 100%
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#4
 
Artful
01-03-2012 16:45
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
5

#5
 
Гру
01-03-2012 16:45
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
а дороги то какие, ммм 5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#6
01-03-2012 16:49
 
Гости
0
what

#7
 
Zzz
01-03-2012 16:51
 
120
 
Старожилы S.F.W.
0
Зеленый домик на 5ой фотке до сих пор там стоит

#8
 
rifmit
01-03-2012 16:52
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
в харькове, в 1986 план по расширения трассы харьков старій салтов пускать тролейбус, но так и не состоялось

#9
 
Colonel
01-03-2012 16:53
 
87
 
627
 
Журналюги
0
сам ездил на таком троллейбусе, он офигенен!
__________________________________________

#10
 
Fart
01-03-2012 16:55
 
16
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
Я на этом газенвагене 31 декабря добирался до Ялты fuuu

#11
 
Dedal
01-03-2012 16:55
 
1
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
Печально то, что и станции и дорога ничуть не изменились. Лишь троллейбусы за последние пару лет поставили вменяемые. Даже аватара крутят.
__________________________________________

#12
 
Mef
01-03-2012 16:55
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
40 лет прошло, а внешний вид города почти не изменился. Даже не знаю хорошо это или не очень...

#13
01-03-2012 16:57
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
охренеть, вроде живем на территории бывшего СССР, а большинство нормальных фоток тех лет сделаны интуристами facepalm
__________________________________________

#14
01-03-2012 17:38
 
2587
 
Старожилы S.F.W.
0
dro4il

#15
 
Asad
01-03-2012 17:38
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Обожаю я эти серпантины! noid_5

#16
01-03-2012 17:47
 
19601
 
Старожилы S.F.W.
0
вот и я заметил что не изменилось почти ничего
машин токо щас больше и новее
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#17
01-03-2012 17:55
 
8
 
1584
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Zzz
Зеленый домик на 5ой фотке до сих пор там стоит
Он на 8 фотке

#18
01-03-2012 18:12
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#19
 
Milky
01-03-2012 18:32
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna иногда приятно когда все остается прежним
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#20
01-03-2012 18:42
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
Пару раз каталась по этому маршруту... главное успеть занять сидячие места noid_smile Очень понравилось noid_5
__________________________________________


#21
 
repa333
01-03-2012 19:14
 
268
 
Старожилы S.F.W.
0
Какие нах 5 миллиардов???? Фильтруй инфу )
5 миллионов еще поверю.

#22
 
FoS
01-03-2012 19:25
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#23
01-03-2012 19:28
 
Гости
0
Катался когда-то по этой трассе на таких троллейбусах

#24
01-03-2012 19:38
 
3793
 
Старожилы S.F.W.
0
ну ячче круто

#25
 
Wilhelm
01-03-2012 19:43
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
там эти допотопные тралики до сих пор ездят))) oob
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#26
 
Image
01-03-2012 19:44
 
1826
 
Старожилы S.F.W.
0
а дороги то какие, ммм


ага, не то что сейчас..
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#27
01-03-2012 19:48
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
это такой сумасшедший маршрут)))))))

#28
 
anhy
01-03-2012 19:54
 
558
 
Старожилы S.F.W.
0
Даже при Совке все дороги были разъёбаны и валялся мусор на дорогах. Я думаю, что проблема не в власти, а в людях. ЁБаный Русский менталитет "Моя хата скраю, не хуя не знаю".

#29
 
noga
01-03-2012 19:59
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#30
01-03-2012 20:06
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
repa333,
Какие нах 5 миллиардов???? Фильтруй инфу )
5 миллионов еще поверю.

А почему и нет? У них сейчас только за один день и только по городу тралики перевозят по 220тыщ человек, а здесь речь идет про межгород, который поболее перевозит...
У них автопарк 150 машин, а было 220... Если еще сомневаешься, калькулятор в руки и посчитай))))
__________________________________________


#31
01-03-2012 20:11
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#32
 
4ygynez
01-03-2012 20:21
 
1317
 
Старожилы S.F.W.
0
какой-то моднявый копейку парканул на заднем плане в Ялте 5
__________________________________________

#33
01-03-2012 20:22
 
1
 
671
 
Пиздоболы
-1
 
JackDron
10:20:02 09.01.13
Цитата: anhy
ЁБаный Русский менталитет "Моя хата скраю, не хуя не знаю".

agree

#34
 
kellys
01-03-2012 20:42
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#35
 
eskaton
01-03-2012 22:03
 
44
 
3556
 
Старожилы S.F.W.
0
5
Цитата: Saurgana
главное успеть занять сидячие места
yes
__________________________________________

#36
01-03-2012 22:14
 
32
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
молодци
__________________________________________
перила под заказ из нержавейки

#37
01-03-2012 22:27
 
Гости
0
noid_5

#38
 
kvet
01-03-2012 22:45
 
1
 
600
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коммунист
Он на 8 фотке

Я тоже заметил что что-то не так.
Цитата: Гру
а дороги то какие, ммм

Да супер , жаль разметка не везде.
Сейчас эти дороги тоже не плохие. Вернее в прошлом году были таковыми.
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

plenka-pro.com
Автовинил.

#39
01-03-2012 23:08
 
2452
 
Старожилы S.F.W.
0
5 класс обожаю крым noid_smile особенно Алушту

#40
01-03-2012 23:10
 
1
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
там енти ТРОЛЛейбасы и по сей день бегают....
__________________________________________

#41
01-03-2012 23:42
 
19
 
271
 
Старожилы S.F.W.
0
а я вырос там... эти тролейбусы до сих пор по всему Крыму бегают по 50 лет уже им ..
__________________________________________

#42
 
B - 52
01-03-2012 23:44
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0

Цитата: Saurgana
А почему и нет? У них сейчас только за один день и только по городу тралики перевозят по 220тыщ человек, а здесь речь идет про межгород, который поболее перевозит...
У них автопарк 150 машин, а было 220... Если еще сомневаешься, калькулятор в руки и посчитай))))


Все-таки многовато. Для достижения такого показателя на маршруте должно отправляться 3 троллейбуса с сотней людей внутри в минуту на протяжении 16 часов в сутки 50 лет подряд.
__________________________________________



#43
01-03-2012 23:50
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: B - 52
B - 52

Профессор)) awe2

#44
 
lorbur
02-03-2012 00:10
 
Гости
0
кацабред

#45
02-03-2012 00:52
 
20
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kvet
Я тоже заметил что что-то не так.


что ?
я лох

#46
02-03-2012 01:59
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#47
 
bagok
02-03-2012 08:34
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
Крым охуенен.

#48
 
Virgo
02-03-2012 11:06
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Гру
а дороги то какие, ммм

agree
Обожаю крым! Надеюсь в мае получится покаться по данному маршруту, но на авто! А вот на тралике там не катался (.
__________________________________________


#49
 
flint74
02-03-2012 12:35
 
474
 
Старожилы S.F.W.
0
Люблю ЮБК !!! 5 ohuenna

#50
 
dralex
02-03-2012 16:06
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#51
02-03-2012 16:48
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
B - 52,

ну хз))))) я ездила в таких рогатых, там забито до такой степени, чуть ли не руки-ноги из окон торчат)))))
да плюс поправка на то, что раньше автопарк был 500 рогатых
__________________________________________


#52
 
atonis
02-03-2012 17:17
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#53
02-03-2012 21:41
 
277
 
Старожилы S.F.W.
0
Да................ Воспоминания..............
__________________________________________
Specialized Stumpjumper FSR M5 Custom

#54
02-03-2012 23:28
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
Virgo, если будет свободное время - обязательно покатайся! noid_5
__________________________________________


#55
 
repa333
03-03-2012 00:33
 
268
 
Старожилы S.F.W.
0
Saurgana,
Но ведь автопарк не всегда был 500 тролейбусов smile

Хотя, честно говоря я всё попересчитывал, по ходу реально может быть. Не все же проезжали полный маршрут smile

#56
03-03-2012 17:17
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
repa333, почти до конца 80-х годов было 500)))
туда как набивается толпа в Ялте, а потом постоянно кто-то выходит, кто-то заходит :)
Мы старались занять задние сиденья, там есть куда рюкзаки поскидывать, самые лучшие места :)
__________________________________________


#57
 
lavrus
04-03-2012 14:49
 
111
 
268
 
Журналюги
0
ohuenna

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх