россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава

(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>

Челси шагает в четвертьфинал ЛЧ

Лига чемпионов. Результаты матчей среды.

Подопечные Роберто Ди Маттео в удивительном противостоянии с Наполи смогли одолеть соперника на родном стадионе и пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов.
Команда Вальтера Маццарри пожаловала на Стэмфорд Бридж в невероятно хорошей форме. В Серии А итальянцы вернулись на четвертое место, а три матча после последней встречи с Челси (21 февраля) оказались для Наполи победными.

Что касается хозяев, которых накануне этого поединка мало кто мог назвать фаворитами, то в первую очередь в глаза бросается смелость Роберто Ди Маттео, который уже не раз доказывал, что не боится экспериментировать с игроками и схемами. Во время матча против Стока итальянец выпустил Давида Луиса на правом фланге, используя схему 4–2–3–1, где Хуан Мата эффективно сыграл в центре под Дидье Дрогба.

Учитывая тот факт, что неаполитанцы играют в три защитника, можно было предположить, что Ди Маттео выпустить на поле двух центрфорвардов, однако со старта на острие оказался лишь Дидье Дрогба.

С первых минут отчетного противостояния стало ясно, что обе команды настроены продемонстрировать исключительно атакующий футбол, а это, разумеется, было на руку болельщикам, пожаловавшим на Стэмфорд Бридж после долгого рабочего дня. Открыть счет удалось именно хозяевам: Рамирес выполнил идеальную подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда Дрогба метров с восьми метров головой уложил мяч в сетку ворот Де Санктиса.

До перерыва игроки Наполи получили не одну голевую возможность, однако ни одна из них реализована не была. Невероятную уверенность, а порой и жесткость, во время атакующих действий соперника демонстрировал широко критикуемый в этом сезоне Давид Луис. Нельзя не отметить и Петра Чеха, который не раз выручил свою команду не только в первом тайме, но и на протяжении всего тяжелейшего матча.

Сразу после перерыва Синие смогли забить второй гол: Лэмпард с углового выполнил подачу во вратарскую, откуда капитан Челси Джон Терри кивком головы перебросил Де Санктиса! Спустя восемь минут гостям наконец удалось отличиться в воротах Чеха. Автор недавнего гола Джон Терри вынес мяч из собственной штрафной, а Инлер принял его в касание мощно пробил в левый угол метров с 25-ти. Никаких шансов потащить этот удар у голкипера Синих не было – 2:1!

Практически сразу после этого эпизода Роберто Ди Маттео решил выпустить на поле Фернандо Торреса, который заменил Даниэля Старриджа. Испанец сразу же вошел в игру и запомнился своим активным участием в каждой атаке Челси. Впрочем, забитого гола в исполнении Эль Ниньо так и не последовало.

На 71-й минуте игроки Наполи могли ставить точку в этом поединке. Суньига воспользовался ошибкой Эшли Коула и умудрился опаснейшим образом пробить в ближний угол ворот Чеха, но голкипер хозяев продемонстрировал выдающееся мастерство и спас команду от неминуемого гола!

Уже через несколько минут в ворота Наполи был назначен абсолютно справедливый пенальти: Доссена сыграл рукой в собственной штрафной. Де Санктис хоть и угадал направление удара, однако оказался бессильным, а вот Лэмпард помог своей команде избежать вылета из ЛЧ и перевести матч в дополнительное время.

В первом экстра-тайме Торрес получил стопроцентную возможность забить гол, но промахнулся по пустым воротам. А вот под конец первой добавленной 15-минутки победный и последний гол в этом поединке забил Бранислав Иванович. Великолепный защитник, который, возможно, проводит свой лучший сезон в составе Челси, не зря задержался в штрафной Наполи во время одной из атак своей команды. Получив передачу от Дрогба, серб расстрелял ворота Де Санктиса метров с 11-ти!

Нельзя не обратить внимание на то, кто именно забивал в сегодняшнем матче. Да-да, два гола на счету у тех самых ветеранов, о которых так много писали и говорили во времена "правления" Андре Виллаш-Боаша. А самый первый мяч забил Дидье Дрогба, который также часто оказывался в запасе, когда португалец был у руля лондонского клуба. Интересно, какие эмоции сейчас переживает 34-летний специалист?

Что ж, команда Роберто Ди Маттео несомненно проявила свои наилучшие качества, а сам итальянец позволил взглянуть на себя с новой стороны. Последователя Виллаш-Боаша можно характеризовать не только по его смелым тактическим решениям, но и по мотивационным способностям. Роберто, к слову, в свое время успел пройти программу MBA в ESE, поэтому сомневаться в его способностях в области менеджмента явно не стоит.

Заслуженно ли поражение потерпела команда Вальтера Маццари, которая все 120 минут играла свежо и дерзко на чужом поле? Пожалуй, в данной ситуации следует сформулировать вопрос по-другому: в заслуженности убедительной победы Челси нет никаких сомнений, неправда ли?

Челси - Наполи - 4:1 (первый матч 1:3)
Голы: Дрогба, 28, Терри, 47, Лэмпард, 75 (с пен.), Иванович, 105 - Инлер, 55

Челси: Чех - Иванович, Луис, Терри (Босингва, 98), Коул - Лэмпард, Эссьен, Рамирес - Дрогба, Старридж (Торрес, 63), Мата (Малуда, 95)

Наполи: Де Санктис - Ароника (Варгас, 111), Суньига, Каннаваро, Кампаньяро - Маджо (Доссена, 36), Гаргано, Инлер - Хамшик (Пандев, 106), Лавесси, Кавани

Предупреждены: Лэмпард, 43, Коул, 97 - Каннаваро, 54, Доссена, 68, Инлер, 112, Кампаньяро, 115

Реал без проблем проходит ЦСКА

Мадридцы не особо напрягались в матче против московских армейцев, но это не помешало им забить четыре мяча.

Досадная мелочь в виде ответного гола Вернблоома в ворота Реала в первой встрече ровным счетом никак не повлияла на итоговый исход двухматчевого противостояния мадридского клуба с московским ЦСКА. Класс команд, при всем уважении к москвичам, у подопечных Моуриньо все же повыше, причем выразительно повыше.

С первых минут Реал взял игру под свой контроль, однако несколько моментов парадоксально создали игроки ЦСКА. Дзагоев хорошей передачей разрезал оборону хозяев, однако Думбия пробил немного выше, хоть и сильно. Затем он же не сумел воспользоваться прострелом от Мусы с фланга. После этого за дело взялся Реал. Сливочные взвинтили темп, к чему армейцы оказались не готовыми. Как результат - после первой половины первого тайма гости еле передвигали ноги, занимаясь, прежде всего, оборонительными действиями. Момент с ударом Кака впритирку со штангой стал тревожным сигналом. Больше таких сигналов не поступало - Хедира мягко набросил мяч в штрафную, Кака, избежав офсайда, низом прострелил в район 11-метровой, где расторопней всех оказался Игуаин. 1:0. Забитый мяч ситуацию не поменял. Одни атаковали, другие оборонялись. Робкие попытки ЦСКА что-то создать у ворот соперника успехом не увенчались. Реал также каких-то сверхопасных моментов не имел.

Во втором тайме Реал дожал. Еще на десять минут хватило ЦСКА, после чего борьба как таковая закончилась. Роналду решился на дальний удар, а Чепчугов возьми, да и забрось мяч в собственные ворота. Не разобрался вратарь - ловить ему или отбивать. 2:0.

Обе команды заиграли в свое удовольствие, понимая, что повлиять на итог будет архисложно. И у армейцев начали появляться моменты. Дзагоев забил из офсайда. Думбия уже обыграл Касильяса, но поспешил с ударом по воротам, в которых был один только Рамос. Реал ответил результативно. Только вышедший на поле Бензема сумел затолкать мяч в сетку после своего же удара и сэйва Чепчугова.

Довольно скоро красивый гол удался Тошичу - эффектный удар из-за пределов штрафной и мяч от перекладины влетает в ворота Касильяса. Ну а под занавес встречи точку поставил Роналду. Наверное, ЦСКА разгрома не заслужил, но счет на табло, поэтому без обид.

Реал - ЦСКА 4:1 (первый матч - 1:1)
Голы: Игуаин, 26, Роналду, 55, 90+4, Бензема, 70 - Тошич, 77

Реал: Касильяс - Арбелоа, Серхио Рамос, Пепе, Марсело - Хаби Алонсо, Хедира - Езил (Диарра, 88), Кака (Гранеро, 76), Роналду - Игуаин (Бензема, 69)

ЦСКА: Чепчугов - В.Березуцкий, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Вернблоом, Алдонин (Мамаев, 46) - Муса (Секу, 60), Дзагоев, Тошич (Нецид, 81) - Думбия

0
Наполи вообще не играли в дополнительное время,как так,такие бойцы дома,всех выносят,и так слили вообще ...

До этого Челси ну ни как нельзя было называть командой на ходу...в АПЛ летели всем,игры ноль,и тут в одном матче собрались и вынесли...

#5
15-03-2012 04:25

97

1650

0
Чёрт... надеялся что Наполи всё таки пройдут пенсионеров.

#6
15-03-2012 06:39

19599

0
по моему все честно - счет по игре и согласно классу команд
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

0
ну сука блядь, как только не поставил блядь всё сошлось сука нахуй блядь. блядь!

0
Не ожидал что Наполи сможет просрать матч с таким приимуществом, хотя смотрев игру было видно что у команды вообще мёртвая игра на 2-м этаже. Ну а ЦСКА впринципе предсказуемо, но Думбия конечно упырь, столько моментов впороть facepalm

#12

Endien
15-03-2012 10:58

130

0
Желаю Челси - Апоел 1/4maniac
У пенсионеров вообще игры не было, одни навесы и стандарты, ни одной комбинации за всю игру - позор kalhozneg
А Наполи мне показалось не сильно расстроились, мож чемп важней? why Да и скамейку увеличивать желательно

Цитата: Endien
Это не позор. Это тактика такая была. И заметь, она более чем успешно прокатила.

0
Серега, опыт, мастерство не пропьешь))) особенно порадовал Терри в роли тренера.
Ди Маттео вапще в шок поверг когда с каждим игроком своим как с родным в конце матча))) болел за Наполи, думаю их попеды впереди)