Главная страница » Фото » С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

Чат
Гусінь
Pine from cellars, wink agree
Pine from cellars
Гусінь, красиво сказано!, я б так не смог. Аж исследовать глубины захотелось ..
россо леванто
Гусінь
Pine from cellars, не хрен, а глубокомер души человеческой
Pine from cellars
хрен господний! На главной (ударение на О)
Apollon13
Или расточить butthurt
Apollon13
Где можно цо литых дисков рассверлить?
Мясник
Гусінь
olen птнц
Свідомий
Комунист
Пригадую комедію гомоеректус
россо леванто
Билетер!
россо леванто
А как общаться то между собой будете? lol lol
Павлики Морозовы блядь...
россо леванто
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
Варламов
ШМОНЕ ШМОНЕ
россо леванто
Виолончель! Вайбер блеать!
Варламов
troll
Варламов
поехал сразу в одессцу
Варламов
поехал сразу в одессц
россо леванто
Билетер no
Бухлишко
Pine from cellars, ты знаешь, что с этим стихом сделать? troll
Pine from cellars
Бухлишко, прикольный стих
Pine from cellars
у него гастроли по всей стране
россо леванто
Билетер, ты доехал? Ответь.
Свідомий
Гусінь
Трансформеры якши
Гусінь
olen
Бухлишко
Pine from cellars, f5 troll
fenix312
Свідомий, негритосочка охуенная

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Железнодорожный тягач доставил первые 9 вагонов Hyundai Rotem в депо на Заставе-1. Тут с корейского поезда сняли пленку, чтобы проверить комплектацию и отправить вагоны в Харьков.

Правда, в депо обнаружилось, что еще в Корее вагоны погрузили на судно в неправильном порядке — в том же порядке их поставили на рельсы. В связи с этим порядок вагонов пришлось менять уже в депо.
Одессу, как и порт, поезд покинет с помощью тягача — вагоны будут двигаться в Харьков со скоростью 50 км\час. В Харькове состав окончательно расконсервируют и поставят на свои направления. Паспортная скорость корейских поездов составляет 180 км в час.

«Это знаменательное событие для Украины — первый скоростной поезд. Всего будет 10 машин, по 9 вагонов каждая, — рассказывает главный инженер депо «Застава-1» Сергей Толмачев, — Наше депо уполномочили провести частичную расконсервацию вагонов».

Сергей Толмачев рассказывает, что на расконсервацию вагонов УЖД выделила 3 млн. гривен. За эти деньги, в частности, был проведен капитальный ремонт смотровой канавы длиной 240 метров, установлены дополнительные светильники, в депо создан технический и офисный центры, в офисе установлены компьютеры.

По словам специалистов, расконсервация одного состава в среднем занимает 2-3 дня. Первые 6 составов обещают запустить на свои направления до начала чемпионата ЕВРО-2012.

Кроме того, главный технолог Днепропетровского вагоноремонтного бюро Станислав Богданов рассказал, что в ближайшее время в Украину также прибудут 6-вагонные двухэтажные составы «Шкода».

Напомним, что 2 состава корейских поездов прибыли в Одесский порт вечером 11 марта. Сегодня утром первый состав транпортировали в моторвагонное депо Застава-1.
С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)
1
 
Лингвист
11:46:26 08.01.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
XeMyL
15-03-2012 15:00
 
21
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#2
15-03-2012 15:02
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
когда будут его испытания и на какое направление его поставят ??

5

#3
 
narim
15-03-2012 15:03
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
ну наша быдлота быстро порежет сидения, налепит жвачек и разрисует тамбуры !!
так что скоро все корейские придут в надлежащий вид !
__________________________________________


#4
 
Nimnool
15-03-2012 15:03
 
192
 
Старожилы S.F.W.
0
Крутой паровоз! 5

#5
 
BANAX
15-03-2012 15:03
 
7
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
когда будут его испытания и на какое направление его поставят ??

Была инфа, что на Киев
__________________________________________
весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...

#6
 
dralex
15-03-2012 15:04
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
15-03-2012 15:05
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
anti4iter,
Днепропетровск-Донецк-Харьков
__________________________________________

#8
 
BANAX
15-03-2012 15:07
 
7
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sl1mAkAshakil
Днепропетровск-Донецк-Харьков

Это чешские двухэтажные

Кстати, не вижу смысла в таких поездах. По нашей ж\д поезд больше 200 км\ч (и то, не знаю есть ли такие участки) не разгонишь. А то и 140 км\ч
__________________________________________
весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...

#9
15-03-2012 15:08
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Все эти первые поезда что Хундай что Шкода будут обслуживатся Харьковом а именно ТЧ2-Октябрь!
__________________________________________

#10
 
nop1984
15-03-2012 15:10
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
надеюсь там есть курилки и бар, не то шо в наших скотовозах: 100 раз покрашенный металл, пиво у проводницы из торбы и менты с фонариками "курить пить низзя! Штраф-штраф или снимаем с поезда"

#11
 
dralex
15-03-2012 15:10
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Все эти первые поезда что Хундай что Шкода будут обслуживатся Харьковом а именно ТЧ2-Октябрь!

А ЧСы куда денут все,под забор выстроят?

#12
15-03-2012 15:11
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
15-03-2012 15:13
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dralex
А ЧСы куда денут все,под забор выстроят?

Так они же там чуть дльше построили специальное депо именно для этих скоростных,по новостям показывали) типо как в России отдельное депо для Сапсана.

Цитата: nop1984
надеюсь там есть курилки и бар, не то шо в наших скотовозах: 100 раз покрашенный металл, пиво у проводницы из торбы и менты с фонариками "курить пить низзя! Штраф-штраф или снимаем с поезда"

Есть вагон ресторан) up
__________________________________________

#14
 
dralex
15-03-2012 15:15
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Цитата: dralex
А ЧСы куда денут все,под забор выстроят?

Так они же там чуть дльше построили специальное депо именно для этих скоростных,по новостям показывали) типо как в России отдельное депо для Сапсана.

Понятно,просто давно в тех краях не перемещался,изменений не видел.
Мм..Сапсан это то что в расеи Сименсы кличут?

#15
15-03-2012 15:18
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dralex
Понятно,просто давно в тех краях не перемещался,изменений не видел.Мм..Сапсан это то что в расеи Сименсы кличут?

Не это те что Германский ICE
Сапсан тык
__________________________________________

#16
 
Zlobnus
15-03-2012 15:18
 
17
 
2075
 
Администрация
0
на расконсервацию вагонов УЖД выделила 3 млн. гривен

Что ж так скромно-то facepalm
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#17
 
weles
15-03-2012 15:21
 
29
 
953
 
Старожилы S.F.W.
0
На наших коряво-шовных рельсах разгоняться до 180 км.ч - так-же опасно как и по сумской трассе летать с аналогичной скоростью.
__________________________________________


#18
 
vnmx
15-03-2012 15:23
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
на какое направление его поставят

хундай будет бегать только на Донецк и Днепр. с Харькова а чешки на Киев...
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#19
15-03-2012 15:26
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: vnmx
хундай будет бегать только на Донецк и Днепр. с Харькова а чешки на Киев...

Хундай как раз таки будет ходить Харьков-Киев,Киев-Львов,Киев-Донецк.
А Шкода будет ходить Харьков-Днепропетровск-Донецк
__________________________________________

#20
 
dralex
15-03-2012 15:26
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Цитата: dralex
Понятно,просто давно в тех краях не перемещался,изменений не видел.Мм..Сапсан это то что в расеи Сименсы кличут?

Не это те что Германский ICE
Сапсан тык


«Сапсан» (Velaro RUS) — высокоскоростной электропоезд (из семейства электропоездов Velaro производства компании Siemens AG), приобретённый ОАО «РЖД» для эксплуатации на российских скоростных железных дорогах. Назван в честь сокола-сапсана (Falco peregrinus). Разработан компанией Siemens специально для России.

Как-то так :)

#21
15-03-2012 15:30
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dralex
«Сапсан» (Velaro RUS) — высокоскоростной электропоезд (из семейства электропоездов Velaro производства компании Siemens AG), приобретённый ОАО «РЖД» для эксплуатации на российских скоростных железных дорогах. Назван в честь сокола-сапсана (Falco peregrinus). Разработан компанией Siemens специально для России.Как-то так :)

Хм я думал фирма называется ICE Тык
__________________________________________

#22
 
KulinaR
15-03-2012 15:32
 
23
 
797
 
Старожилы S.F.W.
0
Сколько ж на него билет стоить будет?..
__________________________________________
Лучше утром искать на GoogleMaps где ты отдыхал, чем на YouTubе как! alc

#23
15-03-2012 15:34
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
15-03-2012 15:34
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: KulinaR
Сколько ж на него билет стоить будет?..

Как скаал Колесников если брать за 90 суток то 2 класс 180 грн если в последний момент то 220 грн.
__________________________________________

#25
 
dralex
15-03-2012 15:37
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Хм я думал фирма называется ICE Тык

ICE (читается как И-Цэ-Е) — InterCity Experess (интерсити экспресс) это у дойче бана так межгородские экспрессы называютса))) а паравоз Сименс,я это знал еще давно,просто сомневался,не путаю ли что-то)

#26
 
Badian
15-03-2012 15:38
 
2
 
399
 
Старожилы S.F.W.
0
наконец-то ahuel

#27
15-03-2012 15:45
 
82
 
1674
 
Журналюги
0
ahuel

#28
 
BENDER1
15-03-2012 15:58
 
2
 
359
 
Старожилы S.F.W.
0
На него походу билет будет стоить как на самолет.

#29
 
eskaton
15-03-2012 16:06
 
44
 
3553
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#30
15-03-2012 16:07
 
6287
 
7140
 
Журналюги
0


facepalm Ukraїne facepalm
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#31
 
Ozy
15-03-2012 16:09
 
281
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: weles
На наших коряво-шовных рельсах разгоняться до 180 км.ч - так-же опасно как и по сумской трассе летать с аналогичной скоростью.

та и в сторону ростова тож невесело

#32
 
KLERICK
15-03-2012 16:10
 
1148
 
Старожилы S.F.W.
0
Забыли японцев высадить перед отправкой? awe2

#33
 
Camot
15-03-2012 16:12
 
5106
 
Старожилы S.F.W.
0
это чо за такое красивое?в метро не будет случайно ездить?

#34
 
goose
15-03-2012 16:16
 
30
 
Старожилы S.F.W.
0
чмэз отлично смотрится с корейским составом noid_smile

#35
15-03-2012 16:16
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#36
 
BANAX
15-03-2012 16:17
 
7
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tony Prime
чмэз отлично смотрится с корейским составом

чмэхи рулят, епт!
__________________________________________
весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...

#37
 
bubir
15-03-2012 16:24
 
27
 
404
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: narim
ну наша быдлота быстро порежет сидения, налепит жвачек и разрисует тамбуры !!так что скоро все корейские придут в надлежащий вид !

Надеюсь, у них из-за нищебродства и жабодушия не найдется 205 грн на билет, и покатятся они в плацкарте за 60 грн до Киева.

Цитата: BENDER1
На него походу билет будет стоить как на самолет.

Около 202 - 205 грн полный, ну и студенческий - 50% скидка, как всегда, т.е. около 110 грн. Это во втрой класс, сидячий, есссно.

#38
 
dralex
15-03-2012 16:26
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: bubir
студенческий - 50% скидка, как всегда, т.е. около 110 грн. Это во втрой класс, сидячий, есссно.

Вот как раз из-за этих нищебродов все всегда ободрано,в говне и обрыгано..

#39
15-03-2012 16:31
 
2581
 
Старожилы S.F.W.
0
dro4il

#40
 
asphalt
15-03-2012 16:31
 
386
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#41
 
blow
15-03-2012 16:31
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
блеать!!!!fuuu
а что было бы если не евро 2012?
__________________________________________
Рисую помаленьку

#42
15-03-2012 16:35
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
Нормально, только солнце на бочине на корейца похоже, блеать bellow

#43
 
Stavrog
15-03-2012 16:36
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: narim
ну наша быдлота быстро порежет сидения, налепит жвачек и разрисует тамбуры !!так что скоро все корейские придут в надлежащий вид !

Жду не дождусь запуска!

#44
 
Dedal
15-03-2012 16:38
 
1
 
1101
 
Старожилы S.F.W.
0
нахера 3 лимона убили в УЖД???
на эти бабки можно было 4 лавки купить!!!
ТВАРИ!
__________________________________________

#45
15-03-2012 16:40
 
642
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________

#46
 
blow
15-03-2012 16:42
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Славон61010,

откуда такой неистовый интерес к электротранспорту? smile
__________________________________________
Рисую помаленьку

#47
15-03-2012 16:42
 
258
 
6090
 
Журналюги
0
это взяли в аренду до конца евро?

#48
15-03-2012 16:54
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ellin
это взяли в аренду до конца евро?

Нет куплены полностью!
Цитата: blow
откуда такой неистовый интерес к электротранспорту?

Это так сказать семейное)
__________________________________________

#49
 
Koren
15-03-2012 16:54
 
Гости
0
Цитата: Ellin
это взяли в аренду до конца евро?


купили...

#50
 
atonis
15-03-2012 17:15
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Все эти первые поезда что Хундай что Шкода будут обслуживатся Харьковом а именно ТЧ2-Октябрь!

а это уже печально facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#51
15-03-2012 17:33
 
Гости
0
Даешь ЧМЭЗ блеать!!!!!

#52
 
DoooM
15-03-2012 17:48
 
8
 
2320
 
Старожилы S.F.W.
0
А куда уголь бросать? trollface
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#53
 
Aleks
15-03-2012 19:10
 
2
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
На гусеницу похож noid_spy

#54
 
kellys
15-03-2012 19:16
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#55
15-03-2012 19:23
 
15
 
1998
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Как скаал Колесников если брать за 90 суток то 2 класс 180 грн если в последний момент то 220 грн.

ага.. ждите troll
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#56
15-03-2012 19:24
 
8
 
1581
 
Старожилы S.F.W.
0
Классный поезд,но опять же вопрос: что,сами не можем сделать?!

#57
 
evgus
15-03-2012 19:35
 
719
 
2859
 
Администрация
0
3 лимона чтобы плёнку снять? ahuel
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#58
15-03-2012 20:55
 
262
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm что они будут с этими поездами делать после евро.... debily только бабки отмывают!

#59
 
SNUFF
15-03-2012 20:59
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
ебать наверное дорого билеты будут стоить

#60
 
n-jay
15-03-2012 21:06
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
narim, ну так Эбать на то они и куплены!!! sad

#61
 
GrafLex
15-03-2012 21:13
 
2
 
427
 
Старожилы S.F.W.
0
А китаец, что на предпоследнем фото я так понял был законсервирован вместе с вагонами, наши вскрывать, а там оппа - бонус.

#62
 
FoS
15-03-2012 21:37
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
Харьков!!!!!!!!!!!
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#63
15-03-2012 21:42
 
18887
 
Старожилы S.F.W.
0
красивое оно конечно, все такое новенькое, блестящее, муха так сказать не сношалась, покажите через год...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#64
15-03-2012 21:54
 
45
 
Старожилы S.F.W.
0
Славон61010,
кто тебе такое сказал??? Для них строят отдельное депо!

#65
15-03-2012 21:56
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Dimacichka
кто тебе такое сказал??? Для них строят отдельное депо!

Почитай вниательно я писал о том что для них отдельное депо строят не далеко от Октября!
__________________________________________

#66
 
Asmodey
15-03-2012 22:03
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно, как долго он протянет в таком виде???
__________________________________________


Ничего не старайся понять в жизни, все равно из нее живым не выбраться...

#67
 
safic
15-03-2012 22:25
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
Депо построили для телекамер, а так там работы не початый край.
А с Харькова будет бегать через Лозовую Полтаву и на Киев. А через Люботин старые составы и новый с крюковскими вагонами.

#68
 
_nAyK_
15-03-2012 22:26
 
Гости
0
ahuel

#69
15-03-2012 22:27
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
Cherniy_IT,
noid_plus
__________________________________________
явсесказал

#70
15-03-2012 22:36
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: safic
А с Харькова будет бегать через Лозовую Полтаву и на Киев. А через Люботин старые составы и новый с крюковскими вагонами.

Ну да типо ветка Лозовая-Полтава пассажирская а Люботин-Полтава грузовая.
__________________________________________

#71
15-03-2012 23:09
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
шкода двухэтажная круче
__________________________________________

#72
 
AnswerX
15-03-2012 23:21
 
9
 
757
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно, их продадут потом куда-то или нет))
__________________________________________
I love this game...

#73
15-03-2012 23:33
 
667
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать, корейца забыли высадить перед отправкой bellow

#74
 
sinxro
15-03-2012 23:39
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
ходовка как у акцента idea

#75
16-03-2012 07:14
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#76
 
Krioman
16-03-2012 08:23
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
класс, не пожалею денег покатаюсь на таком, тем более что на обычный перекрашеных совковых цена не многим меньше...

#77
 
AEM
16-03-2012 08:37
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#78
 
nz_vio
16-03-2012 12:44
 
Гости
0
Что такое "УЖД" ?

#79
16-03-2012 14:31
 
Гости
0
ahuel

#80
16-03-2012 18:10
 
45
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
а именно ТЧ2-Октябрь!

может не так понял извеняюсь, Да новое в Ред сегодня уже пригнали один Hyundai

#81
17-03-2012 21:20
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
Видел уже в Харькове.

#82
18-03-2012 20:39
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
и что?

#83
07-11-2014 11:48
 
Гости
0
Что-то никто не вспоминает давно эти поезда, как они там ходят?
картинка http://www.9oboev.ru/101292-ssha-nebo-poezd-otrazhenija-kalifornija-voda-drawbridge.html

#84
 
vova56
13-11-2014 23:43
 
Гости
0
везет харьковчанам... не то, что у нас http://www.fonstola.ru/140865-stalkery-doroga-sobaka-most-poezd-tank.html

#85
03-12-2014 14:35
 
Гости
0
Прикольно, я вот нашел поезд классный на рабочий стол http://www.2fons.ru/new/67995-poezd-vizenskii-viaduk-zima-shveicarija-vizen-sneg.html

#86
15-12-2014 11:53
 
Гости
0
Вот еще нашел отличный поезд для рабочего стола http://www.anywalls.com/72872-art-poezd-utro-vokzal.html

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх