Главная страница » Интересное » Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

 
 
 
Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Есть в Японии одно судно, название ему - HIMIKO. Речной трамвайчик спроектирован художником Рейдзи Мацумото, работающем в жанре манга и аниме. Корабль больше напоминает космическое транспортное средство, нежели водное, и в серебристой окраске выглядит очень эффектно. Габариты Himiko - 33 х 8 метров, водоизмещение - 114 тонн. Маршрут судна пролегает между районами Асакуса и Одаиба, где сосредоточено много привлекательных для туристов достопримечательностей.

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Корабль назвали "Химико" в честь легендарной первой царицы древней Японии. Он совершает регулярные рейсы по реке Сумида от Асакусы до острова Одайба.


Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"
+98
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
blow
25-06-2012 11:40
 
4
 
884
 
Старожилы S.F.W.
0
Космический корабль из Стар Трека...
__________________________________________
Рисую помаленьку

#2
 
89- A
25-06-2012 11:44
 
11
 
194
 
Старожилы S.F.W.
0
Крутая техника

#3
25-06-2012 11:44
 
1
 
625
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну это япония хули... для них это норма... скоро машины начнут летать.
__________________________________________
Кто не рискует, тот не ловит фулхаус.

#4
25-06-2012 11:47
 
19 630
 
Старожилы S.F.W.
0
клевый, но как то пошарпано выглядит... и не продумана защита от солнца... капитану пришлось самому лепить защитные листы...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
25-06-2012 11:49
 
40
 
7 112
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: PokerKing
скоро машины начнут летать.
Уже давно!

#6
 
inside
25-06-2012 11:50
 
19
 
1 383
 
Старожилы S.F.W.
0
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral
__________________________________________
Andrew Lazarev production - Видеограф, фотограф и видеомонтаж в Харькове и Харьковской области.

#7
25-06-2012 11:52
 
40
 
7 112
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: inside
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral
Не все. Есть в Крыму "Кометы" - из Ялты "летают" в Сочи и Новороссийск, правда сама "Комета" российской компании.

#8
 
LeXmaR
25-06-2012 12:08
 
655
 
12 903
 
Редакторы
0

#9
25-06-2012 12:10
 
Гости
0
Ну почему не в Харькове sad

#10
 
noga
25-06-2012 12:14
 
461
 
9 492
 
Журналюги
0
ahuel класс смотриться
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

#11
 
sergsum
25-06-2012 12:21
 
860
 
7 646
 
Журналюги
0
Класс, прокатиться бы на таком.
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Вместо Харьковских трамваев. trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
25-06-2012 12:51
 
Гости
0
Цитата: sergsum
Вместо Харьковских трамваев

shum_lol

#13
25-06-2012 12:58
 
Гости
0
ahuel
бля ,картинок меньше небыло?

#14
25-06-2012 12:59
 
9 032
 
Бритые каки
0
ahuel

#15
 
_nAyK_
25-06-2012 13:18
 
Гости
0
Жирноватый Наутилус

#16
25-06-2012 13:27
 
193
 
1 110
 
Журналюги
0

#17
25-06-2012 13:38
 
150
 
Старожилы S.F.W.
0
Я все же поражаюсь японцам - умницы да и только очень быстро они развились и пришли к технологическому прогрессу- а ведь начинали как милитаристы но потом после Хиросимы с Нагосакой поняли видать что силой они не решат...сравните с нашей страной нам есть чему учиться и куда стремиться

#18
25-06-2012 13:41
 
1
 
860
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

По зелёнке плавать?

#19
25-06-2012 14:03
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
ну так. не плохо , не больше
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#20
25-06-2012 14:29
 
Гости
0
5

#21
25-06-2012 14:37
 
1
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0
страшноватый

#22
25-06-2012 14:53
 
13
 
9 172
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно

#23
25-06-2012 15:09
 
2 395
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#24
 
kellys
25-06-2012 15:11
 
4
 
15 372
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Oberst
25-06-2012 15:12
 
1
 
2 944
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Корпус лайнера не выдержит активную среду....
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#26
25-06-2012 15:58
 
28
 
6 958
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#27
25-06-2012 17:56
 
37
 
1 387
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 прикольный, нам такой и не светит!
__________________________________________

#28
 
Odin
25-06-2012 19:46
 
917
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорош! 5

#29
 
djuice
25-06-2012 20:01
 
12
 
969
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам бы такой.Можно сделать хорошую кафешку на воде ahuel 5

#30
25-06-2012 20:30
 
1
 
971
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну, и хули оно не ныряет?
__________________________________________


#31
25-06-2012 21:49
 
3 865
 
Старожилы S.F.W.
0
Оно не тонет

#32
26-06-2012 08:05
 
4 375
 
9 263
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх