Главная страница » Интересное » Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Чат
Hevding
Свідомий, кстати в этом и прикол низкопольных автобусов- он его просто подвинул. А у нас был нахуй переехал или бы под себя затащил и зажал.
Hevding
так, я смотрю с Петей.А справились, а как насчёт Вовы.В?
Свідомий
fenix312, Не порушуючи правил, не навчишся робити правильний вибір. Ви знаєте, коли краще перекласти відповідальність на старших, а коли доводиться діяти самому. Швидше за все, в печеру до василіска ви не полізете, але якщо там виявиться ваш друг, тоді інша справа.
Onsokumaru
сыш, есть perfc? а если найду?
россо леванто
россо леванто
fenix312
каким хуем? там же всего 10 вопросов
fenix312
Ви набрали:
(16) / (30)
fenix312
Свідомий, Послухайте, не треба нікуди лізти. Всі сили слід витрачати на навчання. Але, якщо доведеться битися зі злом, то ви в окопах відсиджуватися не будете. На вас можна розраховувати у важку хвилину.
Свідомий
fenix312
Нефига себя
россо леванто
Свідомий
Оказывается это велосипедист, бросил свой транспорт и бегом в бар. Вышел на порог с кружкой пива и грозил мне кулаком. Когда подошёл к нему узнать, что это было, то оказалось что я слишком резко затормозил...
Свідомий
Был случай, в Люботине, машине в зад явно влетело...
Свідомий
Бухлишко
Goodboy, \о
Goodboy
Харкiв це Новоросiя,Донецьк разом з вами.
Бухлишко
несколько недель назад было обновление медка, после которого он перестал работать и в качестве решения саппорт рекомендовал перезапустить его от админа домена.
lol
BesT
Щас юы сисадмином работать :pop:
Бухлишко
IT-NаZія!
Бухлишко
Hevding, lol
Hevding
На чужой медок - не раззевай роток
Бухлишко
fenix312
Свідомий
Мессі не покликав на весілля екс-наставника збірної Аргентини Дієго Марадону, в списку немає екс-тренера "Барселони" Луїса Енріке і президента клубу Бартомеу. В п'ятницю, 30 червня в Росаріо, очікується 260 гостей, дружиною стане Антонелла Роккуццо.
Crecker
Цитата: Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь

Но но...
Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь troll
Бухлишко
уже 30 человек. 9000 за 11 часов атаки. Завтрашний день не показатель, а вот послезавтра...
Бухлишко
Свідомий, хай будет ;)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Есть в Японии одно судно, название ему - HIMIKO. Речной трамвайчик спроектирован художником Рейдзи Мацумото, работающем в жанре манга и аниме. Корабль больше напоминает космическое транспортное средство, нежели водное, и в серебристой окраске выглядит очень эффектно. Габариты Himiko - 33 х 8 метров, водоизмещение - 114 тонн. Маршрут судна пролегает между районами Асакуса и Одаиба, где сосредоточено много привлекательных для туристов достопримечательностей.

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Корабль назвали "Химико" в честь легендарной первой царицы древней Японии. Он совершает регулярные рейсы по реке Сумида от Асакусы до острова Одайба.


Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"
98
 
Интeллигeнт
23:58:28 20.06.13
 
Dagestanec
0:01:10 21.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:02:40 21.06.13
 
-CAKO-M
0:04:23 21.06.13
 
NATHASA
0:06:11 21.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:07:46 21.06.13
 
-I_B_O
0:09:25 21.06.13
 
DarkSteel
0:11:03 21.06.13
 
ЛE3ГИHЧИK
0:12:46 21.06.13
 
AYDAN
0:14:47 21.06.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
blow
25-06-2012 11:40
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Космический корабль из Стар Трека...
__________________________________________
Рисую помаленьку

#2
 
89- A
25-06-2012 11:44
 
9
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
Крутая техника

#3
25-06-2012 11:44
 
1
 
637
 
Пиздоболы
0
Ну это япония хули... для них это норма... скоро машины начнут летать.

#4
25-06-2012 11:47
 
18898
 
Старожилы S.F.W.
0
клевый, но как то пошарпано выглядит... и не продумана защита от солнца... капитану пришлось самому лепить защитные листы...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
25-06-2012 11:49
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: PokerKing
скоро машины начнут летать.
Уже давно!

#6
 
inside
25-06-2012 11:50
 
13
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
0
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#7
25-06-2012 11:52
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: inside
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral
Не все. Есть в Крыму "Кометы" - из Ялты "летают" в Сочи и Новороссийск, правда сама "Комета" российской компании.

#8
 
LeXmaR
25-06-2012 12:08
 
643
 
13321
 
Редакторы
0

#9
25-06-2012 12:10
 
Гости
0
Ну почему не в Харькове sad

#10
 
noga
25-06-2012 12:14
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ahuel класс смотриться
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#11
 
sergsum
25-06-2012 12:21
 
701
 
7814
 
Журналюги
0
Класс, прокатиться бы на таком.
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Вместо Харьковских трамваев. trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
25-06-2012 12:51
 
Гости
0
Цитата: sergsum
Вместо Харьковских трамваев

shum_lol

#13
25-06-2012 12:58
 
Гости
0
ahuel
бля ,картинок меньше небыло?

#14
25-06-2012 12:59
 
5501
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
 
_nAyK_
25-06-2012 13:18
 
Гости
0
Жирноватый Наутилус

#16
25-06-2012 13:27
 
185
 
1083
 
Журналюги
0
thumbsup

#17
25-06-2012 13:38
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
Я все же поражаюсь японцам - умницы да и только очень быстро они развились и пришли к технологическому прогрессу- а ведь начинали как милитаристы но потом после Хиросимы с Нагосакой поняли видать что силой они не решат...сравните с нашей страной нам есть чему учиться и куда стремиться

#18
25-06-2012 13:41
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

По зелёнке плавать?

#19
25-06-2012 14:03
 
520
 
Старожилы S.F.W.
0
ну так. не плохо , не больше
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#20
25-06-2012 14:29
 
74
 
6926
 
Журналюги
0
5

#21
25-06-2012 14:37
 
1
 
418
 
Старожилы S.F.W.
0
страшноватый

#22
25-06-2012 14:53
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно

#23
25-06-2012 15:09
 
2447
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#24
 
kellys
25-06-2012 15:11
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Oberst
25-06-2012 15:12
 
1
 
3184
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Корпус лайнера не выдержит активную среду....
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#26
25-06-2012 15:58
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#27
25-06-2012 17:56
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 прикольный, нам такой и не светит!
__________________________________________

#28
 
Odin
25-06-2012 19:46
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорош! 5

#29
 
djuice
25-06-2012 20:01
 
11
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам бы такой.Можно сделать хорошую кафешку на воде ahuel 5

#30
25-06-2012 20:30
 
1
 
968
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну, и хули оно не ныряет?
__________________________________________


#31
25-06-2012 21:49
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Оно не тонет

#32
26-06-2012 08:05
 
3886
 
9184
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх