Главная страница » Интересное » Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Чат
Комунист
нейрофизиологи вообще всё говорят о химикоэлектрических процесах в мозгах
Комунист
но связаны
Комунист
Свідомий, душа и тело не равны
россо леванто
GrizZzlya, коричневые не могут вставлять ммылки
Комунист
Свідомий, нет равновесия души и тела
GrizZzlya
Бля херня вечно с этими ссылками
GrizZzlya
[url=https://2day.kh.ua/ekspert-rasskazal-skolko-budet-stoit-gaz-dlya-potrebitelej-s-1-aprelya/]Кто там фухкал?[/u]
GrizZzlya
[url=[url=Кто там фухкал?]https://2day.kh.ua/ekspert-rasskazal-skolko-budet-stoit-gaz-dlya-potrebitelej-s-1-aprelya/[/u]]Кто там фухкал?[/u]
Комунист
покой нам только снится
Свідомий
Комунист, в жизни?
Комунист
Свідомий, равновесие бывает ?
Свідомий
Свідомий
Комунист, в общем это физически - давишь на кнопки и контролируешь картинку, а духовно ровно настолько же мыслишь.
Комунист
Свідомий, Управление игрой TETRIS: Поворот - стрелка верх; Влево/вправо - клавиши курсора; Медленное падение - стрелка вниз; Пробел - быстрое падение.
Комунист
равновесие это как?
Комунист
В философии сознания дуализм — это дуализм души и тела, точка зрения, согласно которой сознание (дух — нематериальный ресурс) и материя (физическое тело — материальный ресурс) представляют собой две взаимодополняющие и равные по значению субстанции.
Свідомий
Комунист, бачив як у венерологічному диспансері хлопець в черзі грав у тетріс
Комунист
Свідомий, http://kremen.today/2017/03/30/v-ostannij-den-bereznya-temperatura-znizitsya-do-2/
Комунист
troll
Комунист
Свідомий, кто источник заразы? Это..
Свідомий
Цитата: Комунист
і, входячи в церкву, вручали біднякам дарунки.
Ну, не падлы?
Свідомий
Цитата: Комунист
18:36:33
Кременчугские учёные - это может стать новым мемом?
Свідомий
Цитата: Бухлїшко
17:48:00
Знакома пише -6 у Москві.
Комунист
А ще напередодні Теплого Олекси йшли ввечері на леваду, де росла стара верба, та із заплющеними очима виламували гілочку. Якщо вона виявлялася рівною і довгою, майбутній чоловік буде високим і струнким. Ту гілочку вдома освячували і у церкві намагалися торкнутися нею хлопця, який подобається.
Комунист
Дівчата колись вірили в те, що як на Теплого Олекси подарувати жебракові сорочку, не забаряться старости. Вони шили й вишивали потай від матерів і, входячи в церкву, вручали біднякам дарунки.
Комунист
Лисиці на Олекси переселяються зі старих нір у нові. Кажуть, що у перші три дні свого переселення вони сліпі й глухі: "ходять, як у мареві: їм кури сняться”.
Бухлїшко
A saltovski vcheny scho novogo vygadaly?Комунист,
Комунист
http://kremen.today/2017/03/30/kremenchutski-vcheni-opalyuvatimut-mista-i-sela-dniprovskimi-vodorostyami/
kartmanVS
a-lexmak, игрушка застряла?
a-lexmak
Вызовите скорую

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Есть в Японии одно судно, название ему - HIMIKO. Речной трамвайчик спроектирован художником Рейдзи Мацумото, работающем в жанре манга и аниме. Корабль больше напоминает космическое транспортное средство, нежели водное, и в серебристой окраске выглядит очень эффектно. Габариты Himiko - 33 х 8 метров, водоизмещение - 114 тонн. Маршрут судна пролегает между районами Асакуса и Одаиба, где сосредоточено много привлекательных для туристов достопримечательностей.

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Корабль назвали "Химико" в честь легендарной первой царицы древней Японии. Он совершает регулярные рейсы по реке Сумида от Асакусы до острова Одайба.


Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"
98
 
Интeллигeнт
23:58:28 20.06.13
 
Dagestanec
0:01:10 21.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:02:40 21.06.13
 
-CAKO-M
0:04:23 21.06.13
 
NATHASA
0:06:11 21.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:07:46 21.06.13
 
-I_B_O
0:09:25 21.06.13
 
DarkSteel
0:11:03 21.06.13
 
ЛE3ГИHЧИK
0:12:46 21.06.13
 
AYDAN
0:14:47 21.06.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
blow
25-06-2012 11:40
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Космический корабль из Стар Трека...
__________________________________________
Рисую помаленьку

#2
 
89- A
25-06-2012 11:44
 
9
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
Крутая техника

#3
25-06-2012 11:44
 
1
 
637
 
Пиздоболы
0
Ну это япония хули... для них это норма... скоро машины начнут летать.

#4
25-06-2012 11:47
 
18558
 
Старожилы S.F.W.
0
клевый, но как то пошарпано выглядит... и не продумана защита от солнца... капитану пришлось самому лепить защитные листы...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
25-06-2012 11:49
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: PokerKing
скоро машины начнут летать.
Уже давно!

#6
 
inside
25-06-2012 11:50
 
12
 
1502
 
Старожилы S.F.W.
0
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral

#7
25-06-2012 11:52
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: inside
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral
Не все. Есть в Крыму "Кометы" - из Ялты "летают" в Сочи и Новороссийск, правда сама "Комета" российской компании.

#8
 
LeXmaR
25-06-2012 12:08
 
644
 
13266
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#9
25-06-2012 12:10
 
Гости
0
Ну почему не в Харькове sad

#10
 
noga
25-06-2012 12:14
 
461
 
9514
 
Журналюги
0
ahuel класс смотриться
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#11
 
sergsum
25-06-2012 12:21
 
701
 
7814
 
Журналюги
0
Класс, прокатиться бы на таком.
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Вместо Харьковских трамваев. trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
25-06-2012 12:51
 
Гости
0
Цитата: sergsum
Вместо Харьковских трамваев

shum_lol

#13
25-06-2012 12:58
 
Гости
0
ahuel
бля ,картинок меньше небыло?

#14
25-06-2012 12:59
 
5311
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
 
_nAyK_
25-06-2012 13:18
 
Гости
0
Жирноватый Наутилус

#16
25-06-2012 13:27
 
184
 
1079
 
Журналюги
0
thumbsup

#17
25-06-2012 13:38
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
Я все же поражаюсь японцам - умницы да и только очень быстро они развились и пришли к технологическому прогрессу- а ведь начинали как милитаристы но потом после Хиросимы с Нагосакой поняли видать что силой они не решат...сравните с нашей страной нам есть чему учиться и куда стремиться

#18
25-06-2012 13:41
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

По зелёнке плавать?

#19
25-06-2012 14:03
 
519
 
Старожилы S.F.W.
0
ну так. не плохо , не больше
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#20
25-06-2012 14:29
 
74
 
6925
 
Журналюги
0
5

#21
25-06-2012 14:37
 
1
 
418
 
Старожилы S.F.W.
0
страшноватый

#22
25-06-2012 14:53
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно

#23
25-06-2012 15:09
 
2442
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#24
 
kellys
25-06-2012 15:11
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Oberst
25-06-2012 15:12
 
1
 
3150
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Корпус лайнера не выдержит активную среду....
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#26
25-06-2012 15:58
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#27
25-06-2012 17:56
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 прикольный, нам такой и не светит!
__________________________________________

#28
 
Odin
25-06-2012 19:46
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорош! 5

#29
 
djuice
25-06-2012 20:01
 
11
 
940
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам бы такой.Можно сделать хорошую кафешку на воде ahuel 5

#30
25-06-2012 20:30
 
1
 
965
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну, и хули оно не ныряет?
__________________________________________


#31
25-06-2012 21:49
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Оно не тонет

#32
26-06-2012 08:05
 
3799
 
9160
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх