Главная страница » Интересное » Поезд с сюрпризом

Чат
Бухлишко
россо леванто, уже не люблю, спасибо
россо леванто
Бухлишко, ТЫ ЛЮБИШЬ БАЛЕТ?
Бухлишко
butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, не отвечай. Я видел кино, которое начиналось так же
россо леванто
Pine from cellars, ты любишь кукольный театр?
Pine from cellars
работаю на себя (грузовики купленные) меня бомбит блять!
Pine from cellars
русня в оМерике (на траках Американских) 8 минут huy Апполоша, дай вздрачнём Ты тут? butthurt
россо леванто
всё там верно
Мясник
россо леванто, daldon анатомически неверно. нам это не подойдет
россо леванто
ТАК БЛЯТЬ!
mdymas
Бухлишко, О, я вчера в это время проезжал там, куча полиции и баба раком ходит по тротуару, думал ей плохо...
Мясник
Гусінь, butthurt столько вкусного не знаю с чего начать
Гусінь
Мясник, тафай суда huy
Мясник
kissing кому прохладных поцелуев?
Татка Медузкина
what
A`time
A`time
facepalm
россо леванто
avtofucker
Бухлишко
Бухлишко
butthurt
Бухлишко
Бездуховное говно, я прослежу за этим
kartmanVS
кавунчика зйив butthurt
Бездуховное говно
А ты чё лыбишься черножопый
Бездуховное говно
Смотри чтоб щека не разорвалась моя от хуев
Mahomed
Бухлишко, awe2
Бухлишко
Бездуховное говно, проложил маршрут тебе за щеку, проверяй
Бездуховное говно
Бухлишко, иди на хуй, ну ты понял)
Бухлишко
Бездуховное говно, первый камент под видео. Ну ты пониль
Бездуховное говно
Крюк 160 км пришлось делать

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Такого вы еще не встречали, это поезд, декорированный в стиле " Версаль", который ездит от Парижа до Версаля.


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом
292
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
kachmyas
11-07-2012 22:09
1
Лучше Харьковского метро нет на свете них troll уя!!!
#1
 
nop1984
10-07-2012 16:28
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
я офигел!!!!!11 whoa

#2
10-07-2012 16:28
 
1
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
5++++!!!1 У нас такое сразу разломают!!!!

#3
 
ADD
10-07-2012 16:29
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
касота..вот это креатив, я понимаю ahuel
__________________________________________





#4
 
alex5
10-07-2012 16:31
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
0
Не для нашего быдла,сегодня стоя на балконе наблюдал как людям просто в падлу пройти 2 метра и пройтись вниз по лесенке,на идём по прямой по газону,и переходим дорогу в неположенном месте.Так что нашему быдлу и ленивому народу нечего такого не делать.
(Одесская возле Деметры)
__________________________________________



#5
 
aH4u
10-07-2012 16:32
 
94
 
Старожилы S.F.W.
0
сюрприз где?

#6
 
Artelas
10-07-2012 16:32
 
2
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Aleksandr251287
У нас такое сразу разломают!!!!

Почему? Во-первых там нечего ломать, это наклейки, а во вторых у нас тоже ездили поезда с наклейками и их не отдирали ))
__________________________________________
Я -- гражданин планеты Земля!

#7
10-07-2012 16:34
 
151
 
2049
 
Журналюги
0
продолжение поста:"бомжи-аристократы в Парижском поезде" trollface
__________________________________________



#8
10-07-2012 16:54
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
gentel ничё так
__________________________________________
Who is Tyler Durden?

#9
10-07-2012 16:55
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#10
10-07-2012 17:03
 
817
 
Старожилы S.F.W.
0
круто

#11
 
Oberst
10-07-2012 17:04
 
1
 
3193
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Aleksandr251287
У нас такое сразу разломают!!!!

Уже бы у половины города, был кусочек Версаля дома, и гараже и в туалете hi
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#12
10-07-2012 17:06
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
Просто руководство метрополитена в украине неплохо зарабатывает на рекламе внутри метро....и им похер что там будет наклеено....так что если у вас есть деньги можете обклеить внутри метро хоть вырезками из журнала СДЛЕАЙ САМ или своими фотками с бодуна....им похер,абы платили

#13
10-07-2012 17:09
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
класс noid_5

#14
10-07-2012 17:13
 
19018
 
Старожилы S.F.W.
0
о ля ля
сэ де шик
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#15
10-07-2012 17:16
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#16
 
Broth
10-07-2012 17:18
 
54
 
2528
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ADD
касота..вот это креатив, я понимаю

Согласен. У нас бы какой-нить уебан расписался бы там уже своим сраным спиртовым маркером!
__________________________________________

#17
10-07-2012 17:38
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
ого..."жирненько" winked

#18
10-07-2012 17:51
 
776
 
2730
 
Журналюги
0
Круть ahuel
Только это не метро, a RER - аналог нашей электрички пригородной.
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#19
 
Xapek
10-07-2012 18:36
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебись
__________________________________________
Мы не плачем ! Мы хуячим... beer fight banan

#20
 
Valter
10-07-2012 18:46
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#21
 
Shunya
10-07-2012 18:47
 
9346
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#22
 
Wenzel
10-07-2012 18:50
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
bezymno
10-07-2012 19:01
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
красотень........
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#24
10-07-2012 19:04
 
131
 
12573
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
I love SFW!!!



#25
 
Stas-kh
10-07-2012 19:14
 
16
 
327
 
Старожилы S.F.W.
0
Dr.Shmurge,
да да на каждого бомжа по на клейке , обклееть их знаменитостями голивудских звезд idea
__________________________________________
Сварочные работы под ключ, изготовление металлоконструкций и строительство гаражей.http://ulitka.kharkov.ua/

#26
 
noga
10-07-2012 19:23
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#27
10-07-2012 19:38
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#28
 
Teya
10-07-2012 19:54
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
так вот откуда слухи о лавочках по КГМ доляров trollface
__________________________________________
Бананцы - это такие солёные огурцы, только бананы (с.)я

ЗЫ: я только щас понял, шо у меня ава теперь политкорректная troll
Нет огурцам!facepalm

#29
10-07-2012 20:06
 
55
 
941
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сошел с ума, а 10-й напевает мелодию из тетриса

#30
 
foss
10-07-2012 20:50
 
19
 
346
 
Старожилы S.F.W.
0
аху...красиво то есть!!!!!!супер!! 5 ahuel huyase

#31
 
Junk
10-07-2012 20:56
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
Отличная идея и прекрасная реализация! Браво создателям! Очень красиво!
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#32
 
A`time
10-07-2012 21:30
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
туристов с восточной Европы туда не пускают пади
__________________________________________
I want to feel alive

#33
10-07-2012 22:10
 
344
 
2982
 
Журналюги
0
такой пустить в сторону ХТЗ,а впрочем все равно куда будет не Версаль,а лом,шлом,мат,перемат facepalm
__________________________________________

#34
 
Dikson
10-07-2012 22:38
 
191
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

hatapol.com.ua
Автостекло на все авто
(093)9567922
(099)6117995

#35
 
ASfalt
10-07-2012 22:50
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
ой, а я на прошлой неделе ехал в этом поезде из версаля в жювизи! В вагоне, что на седьмой фотографии.

#36
 
Joint
10-07-2012 23:02
 
Гости
0
noid_5

#37
 
Velheor
10-07-2012 23:05
 
1
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
когда в Харькове пустят?))))
5
__________________________________________
https://vk.com/o_power - Аксессуары, комплектующие.




#38
 
NoX
10-07-2012 23:53
 
8666
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#39
11-07-2012 00:15
 
4
 
1365
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________

#40
11-07-2012 00:33
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
супер, но не для нашего народа. к сожалению...
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#41
11-07-2012 07:25
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#42
 
kellys
11-07-2012 07:47
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#43
11-07-2012 08:42
 
1023
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus так бываеи когда реклама в метро риально заебет
__________________________________________
.

#44
 
hike11
11-07-2012 10:50
 
8005
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#45
11-07-2012 11:23
 
5579
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#46
 
Soyer
11-07-2012 12:12
 
94
 
8144
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#47
 
Agent
11-07-2012 12:19
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#48
 
3DSAM
11-07-2012 12:32
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
красатища noid_5

#49
11-07-2012 19:37
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
клас
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#50
11-07-2012 21:47
 
50
 
Старожилы S.F.W.
0
в Украине такого с роду не было,и не будет!!! 1
__________________________________________
http://emem.ru/WoT/stat/824315/sv22-li5lbk.jpg[/img]

#51
11-07-2012 22:09
 
58
 
Старожилы S.F.W.
1
 
New_York
21:54:36 07.05.16
Лучше Харьковского метро нет на свете них troll уя!!!

#52
 
(O_O)
11-07-2012 22:46
 
Гости
0
Посрать бы там. (*мечтательно). winked

#53
02-10-2012 18:08
 
1857
 
8371
 
Журналюги
0
шикарно поездка бы получилась 5 ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх