Главная страница » Креатив » Правила этикета в поездах Квинсленда

Чат
Бухлишко
Pine from cellars, recourse
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=fKHuIWJKvAw
Гусінь
Pine from cellars, wink agree
Pine from cellars
Гусінь, красиво сказано!, я б так не смог. Аж исследовать глубины захотелось ..
россо леванто
Гусінь
Pine from cellars, не хрен, а глубокомер души человеческой
Pine from cellars
хрен господний! На главной (ударение на О)
Apollon13
Или расточить butthurt
Apollon13
Где можно цо литых дисков рассверлить?
Мясник
Гусінь
olen птнц
Свідомий
Комунист
Пригадую комедію гомоеректус
россо леванто
Билетер!
россо леванто
А как общаться то между собой будете? lol lol
Павлики Морозовы блядь...
россо леванто
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
Варламов
ШМОНЕ ШМОНЕ
россо леванто
Виолончель! Вайбер блеать!
Варламов
troll
Варламов
поехал сразу в одессцу
Варламов
поехал сразу в одессц
россо леванто
Билетер no
Бухлишко
Pine from cellars, ты знаешь, что с этим стихом сделать? troll
Pine from cellars
Бухлишко, прикольный стих
Pine from cellars
у него гастроли по всей стране
россо леванто
Билетер, ты доехал? Ответь.
Свідомий
Гусінь
Трансформеры якши

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-07-2012 17:09
 
1520
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#2
14-07-2012 17:10
 
Гости
0
хуйзнашо

#3
 
bubir
14-07-2012 17:12
 
27
 
404
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#4
14-07-2012 17:13
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
0
а где про покурить побухать/посрать/поебаться в тамбуре, налузгать семак накрайняк? дикие люди...
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#5
14-07-2012 17:16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#6
 
jayson
14-07-2012 17:18
 
77
 
2371
 
Старожилы S.F.W.
0
Сем думал прыгнуть под колеса поезда... ...все правильно Джим bellow
__________________________________________

#7
14-07-2012 17:18
 
19
 
5083
 
Старожилы S.F.W.
0
Что за поебень?
За такие посты авторов надо анально наказывать
Пятница уже прошла, чтобы такое дерьмо постить!
1
__________________________________________

#8
14-07-2012 17:19
 
1023
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
.

#9
14-07-2012 17:33
 
36
 
4804
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface странно но меня доставило
__________________________________________

#10
14-07-2012 17:35
 
18891
 
Старожилы S.F.W.
0
все хорошоо но очень мало....
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#11
 
Gelet
14-07-2012 17:44
 
9
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#12
 
dmi
14-07-2012 17:45
 
11
 
426
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow В Украине конечно смотрится как хер знает что, но за рубежом, особенно в негро-арабских районах, и в некоторых студенческих, это в точку.

#13
14-07-2012 18:33
 
13
 
2249
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#14
14-07-2012 18:39
 
Гости
0
debil_kontrol

#15
14-07-2012 19:01
 
2581
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#16
14-07-2012 19:17
 
15
 
1998
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jayson
Сем думал прыгнуть под колеса поезда... ...все правильно Джим

shum_lol
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#17
 
S.W.A.T
14-07-2012 20:29
 
3
 
315
 
Старожилы S.F.W.
0
Джен выбрасывает свой тампон в урну... станно но на картинке ОГРЫЗОК ЯБЛОКА странные у них тампоны
__________________________________________
SPORT-life - Прокат, продажа, ремонт горнолыжного и сноубордического снаряжения
SFW-шникам скидки :)

Я часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
"Фауст" И.В. Гёте

#18
14-07-2012 20:46
 
2
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
Держись ДЖИМ!!!! smoka

#19
 
noga
14-07-2012 21:07
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
bellow debily
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#20
 
mikluxo
14-07-2012 21:39
 
424
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#21
 
Dedal
14-07-2012 21:56
 
1
 
1101
 
Старожилы S.F.W.
0
держись, джим!
__________________________________________

#22
 
razz138
14-07-2012 22:05
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2
__________________________________________


#23
14-07-2012 22:20
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Джим доложен подрочить.

#24
14-07-2012 22:21
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
Цой жив!

#25
 
Charmed
14-07-2012 22:22
 
8
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________
"Если не ты, то кто?
Если никто, то я.
Если не я, за что носит меня земля?.." (с)

#26
14-07-2012 23:31
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________


#27
 
garik
14-07-2012 23:32
 
Гости
0
alexkr1999,
beer

#28
15-07-2012 00:16
 
5495
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow smoka

#29
 
NikBam
15-07-2012 06:38
 
1
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
блять,кинул проркладку в админсостав,получи пиздобола dont
__________________________________________
я буду долго гнать (c) Велосипед

#30
 
BoRoDa4
15-07-2012 08:16
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
шозабред???????

#31
 
r2d2
15-07-2012 08:16
 
14
 
102
 
Старожилы S.F.W.
0
какой бред

#32
15-07-2012 10:40
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
nice
__________________________________________

#33
15-07-2012 13:03
 
12
 
967
 
Старожилы S.F.W.
0
епать епать noid_1
__________________________________________


#34
 
Cocain
15-07-2012 15:55
 
3
 
2297
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#35
 
Quiver
15-07-2012 16:32
 
Гости
0
5

#36
 
(O_O)
15-07-2012 21:03
 
Гости
0
Цитата: misterCrAzY
но меня доставило


Куда тебя доставило, утырок? В дурку тебя надо доставить.

Пост хуйня для дебилов. noid_1

#37
 
sergsum
15-07-2012 22:19
 
701
 
7814
 
Журналюги
0
why
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#38
 
Pentium
16-07-2012 10:06
 
91
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
PACTAMAH
8:13:09 28.07.14
bellow

#39
 
1green1
16-07-2012 10:16
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
гавноперевод!!!

#40
 
Yakut
17-03-2013 13:27
 
87
 
Старожилы S.F.W.
0
puke puke puke

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх