Главная страница » Креатив » Правила этикета в поездах Квинсленда

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-07-2012 17:09
 
1
 
1 582
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#2
14-07-2012 17:10
 
Гости
0
хуйзнашо

#3
 
bubir
14-07-2012 17:12
 
27
 
407
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#4
14-07-2012 17:13
 
3
 
2 730
 
Старожилы S.F.W.
0
а где про покурить побухать/посрать/поебаться в тамбуре, налузгать семак накрайняк? дикие люди...
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#5
14-07-2012 17:16
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#6
 
jayson
14-07-2012 17:18
 
82
 
2 580
 
Старожилы S.F.W.
0
Сем думал прыгнуть под колеса поезда... ...все правильно Джим bellow
__________________________________________
Строитель? тебе сюда: Папкин строитель

#7
14-07-2012 17:18
 
19
 
5 156
 
Старожилы S.F.W.
0
Что за поебень?
За такие посты авторов надо анально наказывать
Пятница уже прошла, чтобы такое дерьмо постить!
1
__________________________________________

#8
14-07-2012 17:19
 
1 001
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
.

#9
14-07-2012 17:33
 
38
 
4 630
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface странно но меня доставило
__________________________________________

#10
14-07-2012 17:35
 
19 629
 
Старожилы S.F.W.
0
все хорошоо но очень мало....
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#11
 
Gelet
14-07-2012 17:44
 
9
 
1 717
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#12
 
dmi
14-07-2012 17:45
 
12
 
474
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow В Украине конечно смотрится как хер знает что, но за рубежом, особенно в негро-арабских районах, и в некоторых студенческих, это в точку.

#13
14-07-2012 18:33
 
12
 
2 251
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#14
14-07-2012 18:39
 
Гости
0
debil_kontrol

#15
14-07-2012 19:01
 
2 572
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#16
14-07-2012 19:17
 
15
 
2 012
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jayson
Сем думал прыгнуть под колеса поезда... ...все правильно Джим

shum_lol
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#17
 
S.W.A.T
14-07-2012 20:29
 
3
 
334
 
Старожилы S.F.W.
0
Джен выбрасывает свой тампон в урну... станно но на картинке ОГРЫЗОК ЯБЛОКА странные у них тампоны
__________________________________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
"Фауст" И.В. Гёте

#18
14-07-2012 20:46
 
2
 
429
 
Старожилы S.F.W.
0
Держись ДЖИМ!!!! smoka

#19
 
noga
14-07-2012 21:07
 
461
 
9 492
 
Журналюги
0
bellow debily
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

#20
 
mikluxo
14-07-2012 21:39
 
412
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#21
 
Dedal
14-07-2012 21:56
 
1
 
1 051
 
Старожилы S.F.W.
0
держись, джим!
__________________________________________

#22
 
razz138
14-07-2012 22:05
 
2
 
3 248
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2
__________________________________________


#23
14-07-2012 22:20
 
3 865
 
Старожилы S.F.W.
0
Джим доложен подрочить.

#24
14-07-2012 22:21
 
1 231
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
Цой жив!

#25
 
Charmed
14-07-2012 22:22
 
8
 
270
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________
"Если не ты, то кто?
Если никто, то я.
Если не я, за что носит меня земля?.." (с)

#26
14-07-2012 23:31
 
573
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________


#27
 
garik
14-07-2012 23:32
 
Гости
0
alexkr1999,
beer

#28
15-07-2012 00:16
 
9 337
 
Бритые каки
0
bellow smoka

#29
 
NikBam
15-07-2012 06:38
 
1
 
321
 
Старожилы S.F.W.
0
блять,кинул проркладку в админсостав,получи пиздобола dont
__________________________________________
я буду долго гнать (c) Велосипед

#30
 
BoRoDa4
15-07-2012 08:16
 
43
 
Старожилы S.F.W.
0
шозабред???????

#31
 
r2d2
15-07-2012 08:16
 
14
 
87
 
Старожилы S.F.W.
0
какой бред

#32
15-07-2012 10:40
 
7 207
 
Старожилы S.F.W.
0
nice
__________________________________________

#33
15-07-2012 13:03
 
12
 
974
 
Старожилы S.F.W.
0
епать епать noid_1

#34
 
Cocain
15-07-2012 15:55
 
3
 
2 304
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#35
 
Quiver
15-07-2012 16:32
 
Гости
0
5

#36
 
(O_O)
15-07-2012 21:03
 
Гости
0
Цитата: misterCrAzY
но меня доставило


Куда тебя доставило, утырок? В дурку тебя надо доставить.

Пост хуйня для дебилов. noid_1

#37
 
sergsum
15-07-2012 22:19
 
860
 
7 653
 
Журналюги
0
why
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#38
 
Pentium
16-07-2012 10:06
 
90
 
Старожилы S.F.W.
-1
bellow

#39
 
1green1
16-07-2012 10:16
 
184
 
Старожилы S.F.W.
0
гавноперевод!!!

#40
 
Yakut
17-03-2013 13:27
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
puke puke puke

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх