Главная страница » Газенваген » На Украине появился 200-сильный трамвай

Чат
Demon
kartmanVS, huy норм
Татка Медузкина
popcorn
kartmanVS
bylterer
Ну что чили пизденки готовы раскрыть свои бутоны?пацаны в чати huy
Свідомий
"Шахтер" пять из шести поражений в 2017 году потерпел в Харькове.
kartmanVS
россо леванто
Apollon13, я те щас устрою и три, и четыре. Щааа...
Apollon13
Наверное лвл малый troll непрокачана
Apollon13
Кароче эи татка от три о морозится
kvashmanenko
awe2 говорят, раньше к пулесетам приковывали
bylterer
bylterer
bylterer
На хуй быстрее жиду маж,пока твой друг вошёл в кураж
kvashmanenko
ну и маму его в рот
kvashmanenko
чот дальше не рифмуется
kvashmanenko
защеку хуй сфинктер целуй
kvashmanenko
среди ублюдков шёл артист в кожаном плаще мертвый ваафлист
bylterer
kvashmanenko, в твой кружок только мертвым вафлистам вступать,так что можешь нарушать
bylterer
bylterer
Pine from cellars, я могу общаться про еблю мужиков,мне это даже не противно
Pine from cellars
bylterer, та эти бабы, они сразу оффкаются когда разговор заходит за такое. Поэтому на эту тему с ними не общаюсь - только с мужиками butthurt Как с тобой сейчас к примеру
bylterer
Можно пину в очко попробовать яйца свои заталкать
bylterer
Цитата: kvashmanenko
20:54:21
низя
Pine from cellars
kvashmanenko, конечно проходите, устраивайтесь
kvashmanenko
можно я посижу в углу подрочу на вашу оргию?
bylterer
Pine from cellars, смычкем её уже не напугать
bylterer
Pine from cellars, нюхать или керзой?или керзу нюхат?
Pine from cellars
Apollon13, bylterer, вы её спугнули своими смычками - поэтому будем втроём без неё troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
На Украине появился 200-сильный трамвай


Этот трамвай имеет объем двигателя 2,4 литра и выдает 200 лошадиных сил! Вот он! :)


На Украине появился 200-сильный трамвай


За эти номера хозяин авто отдал 350$ - причем все официально - в казну государства!


На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай


Не обошлось и без установки "спецсигнала"


На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай
-1
 
ursula
0:50:21 12.05.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
16-08-2012 07:20
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
и шо? теперь ссать кипятком и все машины ставить на рельсы?
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#2
16-08-2012 07:21
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm

#3
16-08-2012 07:23
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
Цитата: Fontano_Freddo
и шо? теперь ссать кипятком и все машины ставить на рельсы?

можно и без кипятка поссать на рельсы troll

#4
16-08-2012 07:24
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
можно и без кипятка поссать на рельсы

пойди сходи, ток берегись трамвая trollface
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#5
 
Guzik
16-08-2012 07:26
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
лоховство

#6
16-08-2012 07:41
 
1105
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну я хуля кому-то по приколу такие номера деньги есть раз на хонде ездит.

#7
 
Kowka
16-08-2012 07:45
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
ДОНЕЦК- smoka

#8
16-08-2012 07:46
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально, чё ?
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#9
 
sa4er
16-08-2012 07:52
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_1
__________________________________________
Как поставить анимацию в подпись??????

#10
16-08-2012 07:54
 
19593
 
Старожилы S.F.W.
0
тяжко на донбассе с юмором
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#11
 
kyzmi4
16-08-2012 08:07
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
а чо не покрасил в желто-красный и кондукторша где ?

#12
 
vinunya
16-08-2012 08:13
 
20
 
1847
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#13
 
sannya
16-08-2012 08:16
 
11
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
Сжечь мажора на хрен. Вместе с трамваем и звонком.

#14
 
Sawka
16-08-2012 08:33
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
bellow

#15
16-08-2012 08:34
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас такой номер 700:)
__________________________________________

#16
 
bratez
16-08-2012 08:39
 
1226
 
Старожилы S.F.W.
0
.. лучше лошадь написал... или конь
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#17
 
NoX
16-08-2012 08:39
 
8669
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#18
 
_nAyK_
16-08-2012 08:43
 
Гости
0
На одного оленя стало больше в Харькове.

#19
16-08-2012 08:56
 
Гости
0
На Украине появился 200-сильный трамвай

Правильно говорить и писать В Украине, На Россию будешь ездить
2

#20
16-08-2012 09:19
 
2488
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_oh_no

#21
16-08-2012 09:23
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#22
 
sergsum
16-08-2012 09:24
 
704
 
7848
 
Журналюги
0
bellow Приколист.
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#23
 
omN1
16-08-2012 09:25
 
74
 
4351
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: BoguYang

Правильно говорить и писать В Украине, На Россию будешь ездить

Можно и так, и так. Спроси у любого вменяемого препода украинского.

#24
 
inside
16-08-2012 09:35
 
15
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Этих пидарасов, охуевших до полной бессознательности, уже давно пора ебашить. Лучше бы он сука в детдом деньги перечислил, если их так уж некуда девать bleval
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#25
16-08-2012 09:52
 
281
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать... facepalm В чём прикол?? cranky
__________________________________________
Не ешьте жёлтый снег!

#26
 
pustun
16-08-2012 09:53
 
4885
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Kowka
ДОНЕЦК

это диагноз блять
__________________________________________


#27
16-08-2012 10:00
 
582
 
Старожилы S.F.W.
0
clearshit

#28
 
AEM
16-08-2012 10:09
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel noid_5 noid_dance

#29
16-08-2012 10:16
 
466
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Lacr0
10:42:48 23.01.13
 
webwalker
23:19:26 27.01.13
1

#30
16-08-2012 10:20
 
Гости
0
facepalm

#31
 
Stavrog
16-08-2012 10:32
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Я не понял, а чего у него колеса в резине? он же на первой стрелке по пизде пойдет... Что за хня. Кстати не знал, что Apple и машины начало выпускать. Это получается, что это новый iTramvai? Прошу растолковать.

#32
 
cdti
16-08-2012 10:39
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать, автор петросян

#33
 
B - 52
16-08-2012 10:47
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Идея конечно вялая, но
Цитата: sannya
Сжечь мажора на хрен. Вместе с трамваем и звонком.

это уже butthurt, я смотрю на твои комментарии и сам собой приходит вопрос: тебе действительно так херово живется, что любого человека у которого машина D класса ты считаешь мажором?
Цитата: inside
Лучше бы он сука в детдом деньги перечислил, если их так уж некуда девать

Он деньги в бюджет перечислил (читай пост), а детдома бюджетные организации, так что как гражданин поступил абсолютно верно.
P.S. Идея все равно очень и очень вялая, я бы даже сказал подуставшая )
__________________________________________



#34
16-08-2012 10:47
 
82
 
1674
 
Журналюги
0
Цитата: Guzik
лоховство


#35
 
waka
16-08-2012 10:50
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
1 АВТОР ЕБАНУТЫЙ ДАУН

Цитата: inside
Этих пидарасов, охуевших до полной бессознательности, уже давно пора ебашить. Лучше бы он сука в детдом деньги перечислил, если их так уж некуда девать

Цитата: sannya
жечь мажора на хрен. Вместе с трамваем и звонком.

ВЫ БЛЯТЬ ЕБНУТЫЕ? ЭТО АКОРД СУКА КАКОЙ НАХУЙ МАЖЕР? ОБЫЧНЫЙ ТАЗ РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. ЕБАНЫЕ НИЩЕБРОДЫ

#36
 
NikeL
16-08-2012 10:54
 
48
 
1228
 
Старожилы S.F.W.
0
Автор, это твоя машина и ты решил похвастатся? Пост ниочем 1 clearshit

#37
 
waka
16-08-2012 10:55
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: NikeL
Автор, это твоя машина и ты решил похвастатся? Пост ниочем

ОТКУДА У ЕБАНГО ШКОЛЬНИКА МАШИНА

#38
 
inside
16-08-2012 11:02
 
15
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
ВЫ БЛЯТЬ ЕБНУТЫЕ? ЭТО АКОРД СУКА КАКОЙ НАХУЙ МАЖЕР? ОБЫЧНЫЙ ТАЗ РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. ЕБАНЫЕ НИЩЕБРОДЫ


Вот я и говорю, что пора уже давно вас, охуевших до полной бессознательности, ебашить без суда и следствия. Это же сколько десятков лет на такой таз нужно ЧЕСТНО зарабатывать? (даже если у тебя доход 1000$ в месяц) idea

Нельзя быть богатым в нищей стране! А богатым и охуевшим - вообще сцуко опасно быть behead
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#39
 
waka
16-08-2012 11:09
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: inside
Вот я и говорю, что пора уже давно вас, охуевших до полной бессознательности, ебашить без суда и следствия. Это же сколько десятков лет на такой таз нужно ЧЕСТНО зарабатывать? (даже если у тебя доход 1000$ в месяц)

3 к уе нормальная зарплата. А еще некоторые люди БИЗНЕСЫ ДЕЛАЮТ, А ТАМ ЕБАТЬ И ИМЕЮТ ЧЕСНО 10к уе. Просто ты тупой дохуя.

#40
 
inside
16-08-2012 11:20
 
15
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
чтобы делать 10к зелени чистыми нужно людей НАЁБЫВАТЬ. А люди терпят до поры до времени. А потом начнут ебашить. Это же какой оборот и зазор и накладные расходы должны быть чтобы 10k $ в наше время вытащить??? shkolota_ebanaya
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#41
 
Yevgen
16-08-2012 11:25
 
1
 
325
 
Старожилы S.F.W.
0
нахуй яблоко Apple на люке, это уж точно лоховство. clearshit

#42
 
waka
16-08-2012 11:27
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: inside
чтобы делать 10к зелени чистыми нужно людей НАЁБЫВАТЬ. А люди терпят до поры до времени

контактики , фейсбуки, прочией болие мелкие веб сервисы, танки, приносят милионы доларов в год. Кого они наебуют и с кого они тянут? Просто нужно было в школу ходить и учится а не пивасик квасить

Не нравится тут? Едешь гастербайтером в США, пару лет анально пашеш зато потом становишься на ноги, у меня родственики так и уехали, сейчас 4 машини, 2 дома, дети в универах. Но конечно откуда у тебя знания английского языка, лучше пойди водочки хлебни раб.

#43
16-08-2012 11:28
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
pissing noid_wife noid_shit Не всех война убила, нашли чем выделиться cranky

#44
 
waka
16-08-2012 11:31
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Даже такой сайт как сфв приносит 500+ уе.

а если у тебя 10 сайтов то вот тебе 5к в месяц чесным трудом

#45
 
Nesh05
16-08-2012 11:38
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
судя по яблоку на крыше это школьник инфа 100%
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#46
 
bezymno
16-08-2012 11:39
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#47
16-08-2012 11:40
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
Цитата: alexkr1999
тяжко на донбассе с юмором

__________________________________________

#48
 
markos
16-08-2012 11:48
 
88
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасет только отлепить яблоко с люка, оторвать звонок и открутить номера. В Харькове такие дешевые трюки не катят. Заплюют, причем, втихаря.
__________________________________________
The truth is that there is no spoon - Истина заключается в том, что (на самом деле) никакой ложки нет.




#49
 
Xapek
16-08-2012 11:55
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебись дебил bellow
__________________________________________
Мы не плачем ! Мы хуячим... beer fight banan

#50
16-08-2012 11:56
 
5886
 
Пиздоболы
0
наркаман штоле

#51
 
B - 52
16-08-2012 12:05
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: inside
Нельзя быть богатым в нищей стране!

Во-первых можно, во-вторых Украина не нищая страна и в-третьих слово "богатый" не относится к владельцам автомобилей по $ 35 К. Богатый человек управляет капиталами, а его машиной управляет водитель.
P.S. Ярославский не в счет, он сам погонять любит)
__________________________________________



#52
 
ZzET
16-08-2012 12:10
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
в депо... хахахаха) сильно)

#53
 
Kowka
16-08-2012 12:16
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
waka,
rulez agree ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК БЛИН НУЖЕН КАК НИКОГДА

#54
16-08-2012 12:58
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#55
 
ONyX
16-08-2012 12:59
 
9
 
313
 
Старожилы S.F.W.
0
хуле удивляться... донбасс cranky
__________________________________________
Nobody likes us, but we don't care!

#56
16-08-2012 13:03
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Не совсем понял...к чему это? why
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#57
16-08-2012 13:13
 
136
 
12696
 
Журналюги
0
olen
Цитата: _nAyK_
На одного оленя стало больше в Харькове.

facepalm 05 на номерах как бэ нихуя не харьков
__________________________________________
I love SFW!!!



#58
16-08-2012 13:16
 
75
 
6965
 
Журналюги
0
facepalm kartmanVS,
он про автора troll

#59
16-08-2012 13:35
 
734
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
NeoGameX
18:28:40 01.02.13
с подключением

#60
16-08-2012 14:30
 
188
 
1095
 
Журналюги
0
пирожок на полке ждет!

#61
 
nattt87
16-08-2012 14:43
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#62
16-08-2012 15:30
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: omN1
Можно и так, и так

нельзя. по теме - facepalm
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#63
 
omN1
16-08-2012 15:45
 
74
 
4351
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: izabelka
нельзя.

тебе из погреба виднее.

#64
 
B-53
16-08-2012 15:50
 
1056
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky а ваще то 1

#65
 
Joint
16-08-2012 16:34
 
Гости
0
ебаный донбасс

#66
 
Crewel
16-08-2012 16:43
 
6
 
974
 
Старожилы S.F.W.
0
ПОст хуйня.

#67
 
razz138
16-08-2012 17:33
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
автор убей себя
__________________________________________


#68
16-08-2012 19:22
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
дибилизм noid_debil

#69
16-08-2012 19:55
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________

#70
16-08-2012 20:00
 
Гости
0
noid_1

#71
16-08-2012 20:31
 
686
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________


#72
 
Typuct
16-08-2012 21:17
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
и че? лучше бы "ЗАЛУПА" написал, хоть веселее было
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#73
16-08-2012 21:41
 
1
 
481
 
Старожилы S.F.W.
0
sucks

#74
 
kum198
16-08-2012 22:03
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
сказочный долбоеб
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#75
 
irakeza
16-08-2012 22:31
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и хуйня

ох и хуйня
__________________________________________
Где моя тачка чувак?

#76
 
3DSAM
16-08-2012 23:30
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm с номером поидее фантазии не хватило

#77
 
(O_O)
17-08-2012 00:05
 
Гости
0
kalhozneg

waka Жидяра ты порхатая!

#78
 
dralex
17-08-2012 00:19
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
больной.

#79
 
FoS
17-08-2012 08:01
 
11216
 
Старожилы S.F.W.
0
sucks
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#80
17-08-2012 08:11
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Видимо, у хозяина не все в порядке с головой.

#81
 
Amune
17-08-2012 14:02
 
1995
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

Афтар гонит ! 1

#82
17-08-2012 23:26
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#83
18-08-2012 23:17
 
829
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: B - 52
P.S. Ярославский не в счет, он сам погонять любит)

тут почти весь сайт погонять любит,и хули
__________________________________________
Цитата: Анальное кольцо
МЕРТВЫЕ РАЗЛАГАЮЩИЕСЯ ШЛЮХИ ВЕЗДЕ СУКА,ХОРОШО им блять тут было нахуй. ЕБАНЫЙ СУКА ТАВОКУР
Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх