Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Фотоотчеты (не копипаст!) » Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Чат
Бухлишко
Demon
не луТший, а луДший
Бухлишко
Цитата: Pine from cellars
когда лутшего под грузовик поставят?
facepalm facepalm facepalm
Apollon13
Хипстеры troll
россо леванто
Валера видит что Олегу
Не очень нравится свитшот
И напрямляет ему в ебыч
Камшот
Pine from cellars
Свідомий, должны, ибо с одним (одной) жить это средневековье. хотя статью не читал полностью...
Свідомий
Свідомий
S.O.A.D.
Комунист, хуйця зйив?
Комунист
Сальця зйiв
Комунист
У львовi пивка попив
Apollon13
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Apollon13, я иакого не видел не когда - диван на волне (как рабинзоны) awe2
Apollon13
Pine from cellars, на одном диване butthurt
Свідомий
Бухлишко, Это Харьков.
Apollon13
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
россо леванто, Apollon13, вы прям на одной волне
россо леванто
— скажи мне три главных слова...
— давай два.
— нет, три.
— ну давай два.
— ладно, говори два.
— пошёл нахуй.
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Зелёнка уже не в моде
це Львів?
Pine from cellars
и все за ручки возьмутся и пойдут huy
Apollon13
Я могу сказать два главных слова ,идете на хуй butthurt
Apollon13
Pine from cellars, agree
Свідомий
Цитата: Бухлишко
на Украине дикари, бесчеловечные бендеровцы поливают зеленкой неугодных политиков - говорили они
Зелёнка уже не в моде
Pine from cellars
Бухлишко, butthurt я не знаю, но написал такое шо подумалось о тебе не хорошое
Pine from cellars
Apollon13, у меня кот под окном бегает рыжий такой возраста наверно дохуя ему - ну не важно, так всю мою пенсию проедает butthurt . То одно кину то другое, ну не знаю
Бухлишко
Pine from cellars, я пиво вчера пил вроде. Или меня месяц должно квасить? butthurt
Бухлишко
Свідомий, на Украине дикари, бесчеловечные бендеровцы поливают зеленкой неугодных политиков - говорили они
Apollon13
Pine from cellars, на собак не надо тут коко мы и так в курортной зоне филиале салтовки живем butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана...
Фото кликабельны!


Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана
Телята вылизывают свиней)))

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана
Маленькая хрень чуть больше мыши (карликовая игрунка)

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана


Поросята против волка



Кормление шимпанзе или сообразим на троих

3
 
Алхимик
17:22:46 24.01.13
 
andrjuxa201185
14:21:38 21.07.13
 
Cosworth
20:55:39 16.12.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
noga
24-08-2012 15:38
 
461
 
9514
 
Журналюги
0
о. как рах хочу туда сьездить 5

свинья зверь awe2
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#2
24-08-2012 15:39
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_5

#3
24-08-2012 15:46
 
1
 
253
 
Старожилы S.F.W.
0
де ето?)

#4
 
Rossi
24-08-2012 15:51
 
264
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
waka
24-08-2012 15:53
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0

я эту хуйню за рога тягал awe2

#6
24-08-2012 15:59
 
151
 
2049
 
Журналюги
0
обезьяны в полосатых пижамах,как заключенные facepalm lol
__________________________________________



#7
24-08-2012 16:08
 
2
 
1146
 
Старожилы S.F.W.
0
Зверей кормят кошерной пищей?
__________________________________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~##~~~##~######~~######~~~####~~~~~~###~~~~~###~
~###~###~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~~~#~##~~~~#~##~
~##~#~##~####~~~~~~##~~~~######~~~#~~##~~~#~~##~
~##~~~##~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~##~~~##~######~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

#8
 
4ygynez
24-08-2012 16:09
 
1308
 
Старожилы S.F.W.
0
поклон тебенизкий, дядя фельдман спасибо огромное...
__________________________________________

#9
24-08-2012 16:20
 
18698
 
Старожилы S.F.W.
0
надо обязательно туда с малым сходить
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#10
24-08-2012 16:36
 
620
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Zeek
13:34:19 23.05.13
а тигр своим видом показывает:"как же вы меня заебали"

#11
 
waka
24-08-2012 16:55
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 4ygynez
поклон тебенизкий, дядя фельдман спасибо огромное...

А что нетак ебать? Там бесплатно и красиво

#12
24-08-2012 16:57
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
очень хочу туда съездить ahuel
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#13
24-08-2012 16:57
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
дохуя инфы- неосилил
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#14
 
ZadiRA
24-08-2012 17:04
 
28
 
Старожилы S.F.W.
0
Я вот не поняла, почему поросята были в одном вольере с волком? Это волка так кормят или как?

#15
 
AppLe
24-08-2012 17:08
 
29
 
567
 
Старожилы S.F.W.
0
как туды доехать?
__________________________________________

#16
 
fontan
24-08-2012 17:11
 
3
 
1929
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
koss
23:41:19 03.12.12
все зоопарки хуйня

#17
 
PoFig
24-08-2012 17:12
 
5
 
879
 
Старожилы S.F.W.
0
я два раза не повторяю, не повторяю noid_smile

а вообще ничего там, могно съездить noid_koza
__________________________________________

#18
 
NEOLIST
24-08-2012 17:16
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#19
24-08-2012 17:32
 
Гости
0
Обезьяна в костюма, что за х...? bellow

#20
24-08-2012 17:45
 
468
 
5394
 
Журналюги
0
ПАТРОГАЛ БЫ ШЫМПАНЗЭ ЗАЖОПУ doublehuy

#21
 
chip85
24-08-2012 17:50
 
Гости
0
noid_5

#22
 
MuKeP
24-08-2012 18:02
 
53
 
Старожилы S.F.W.
0
Это сколько ж денег вложено.
это не восстановить уже существующий зоопарк.

это построить с нуля, купить животных, набрать персонал, поддерживать в таком состоянии, еда и еще много чего.

#23
24-08-2012 18:16
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
карта для тех , кто не шарит как туда доехать , машиной конечно удобнее , но и с героев труда маршрутка до пятихаток проездом .
__________________________________________
server Battlefield 1942 DC Final
http://bf-game.com//

#24
 
bezymno
24-08-2012 18:27
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно)
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#25
24-08-2012 18:42
 
2
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
Были-были. Видели. Для детворы конечно там рай
noid_plus

#26
24-08-2012 19:05
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
о поездке в зоосад Фельдмана


Это пиздец facepalm

Зоосад Фельдмана, парк развлечений Кернеса и Добкина, что дальше? facepalm
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#27
24-08-2012 19:15
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#28
 
4ygynez
24-08-2012 19:37
 
1308
 
Старожилы S.F.W.
0
waka, надулся сильно :)
В ЗОВЕТ институте были? Там у этого заведения нет имени hi , а зверушкек много и алигарха у них нет cry
__________________________________________

#29
24-08-2012 19:51
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
waka,
в подростковом возрасте такое бывает у молодых людей, они любят тягать хуйню, не свою так чужую!)

#30
24-08-2012 19:58
 
136
 
Старожилы S.F.W.
0
Очень круто и все бесплатно,только приехал оттуда!!!
__________________________________________
Электромонтажные работы 0502327046


#31
 
sid
24-08-2012 20:28
 
1
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
там в одной клетке держать волка, тигренка, двоих поросят и 2 козы маленьких, прям как в сказке))
__________________________________________

#32
24-08-2012 20:46
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
24-08-2012 20:48
 
3826
 
9169
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#34
 
molodoy
24-08-2012 20:50
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#35
 
Nesh05
24-08-2012 21:09
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
Зоосад Фельдмана

батхёрт? Бесплатный зоопарк, который явно не хуже того, что в парке шевченко. В чём проблема?
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#36
 
JheaD
24-08-2012 21:10
 
780
 
2088
 
Журналюги
0
Цитата: opel10
НАРОД ОТКРЫТ НОВЫЙ СЕРВЕР ОБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЧЕРЕЗ ВЕБ КАМЕРУ http://vkvebcamera.hut2.ru/

наркоман? или ебанат? shkolota_ebanaya
__________________________________________

#37
 
Shunya
24-08-2012 22:22
 
9323
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

#38
 
HORSA
24-08-2012 23:27
 
138
 
1817
 
Журналюги
0
супер
__________________________________________
Причиняю добро, наношу пользу

#39
24-08-2012 23:28
 
11
 
138
 
Старожилы S.F.W.
0
обезьяны ЗЭКИ noid_smile
__________________________________________
Теплицы и навесы из поликарбоната (самое ПИЗДАТОЕ лучшее предложение) http://ulitka.kharkov.ua/

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
(Есенин С.А.)


#40
 
ykpon
24-08-2012 23:40
 
1
 
6121
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#41
 
ned
25-08-2012 00:05
 
1
 
1090
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: opel10
НАРОД ОТКРЫТ НОВЫЙ СЕРВЕР ОБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЧЕРЕЗ ВЕБ КАМЕРУ http://vkvebcamera.hut2.ru/

Забаньте хуйню за рекламу хуйни

а зоопарк норм был не раз
З.Ы. черепаха которая мордой в низ моя была... подкинул )


Цитата: jhgweb
народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то сайт : http://140.kz/c5e776

еба еще одна хуйня

#42
 
ICKIS
25-08-2012 00:10
 
305
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#43
25-08-2012 00:18
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
прикольно!
щас столо меккой для всех мамаш.
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#44
 
CHeЖoK
25-08-2012 00:18
 
1
 
782
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Artyusha
17:24:55 27.03.13
 
vnmx
22:34:20 01.05.13
Классное место,прошлым летом там работали,строили вольеры. Зверей кормят очень и очень хорошо,рабочих кормят 3 раза в день тоже неплохо:D

Не увидел на фото львенка,в прошлом году привезли маленького львенка,он с щенком в вольере жил :) И коней на фотках тоже нет,а за последним вольером с хрюшами расположен питомник собак,не помню какой породы.

Очень интересное место,много хороших воспоминаний и впечатлений...Всем советую.
__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#45
 
Danbo
25-08-2012 00:22
 
Гости
0
видосы отпад=)

#46
 
dralex
25-08-2012 00:51
 
2
 
24824
 
Старожилы S.F.W.
0
кошерная там свинина

#47
 
trance
25-08-2012 01:27
 
2281
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуеть теперь евреи даже зоопорк делают обосратся dro4il но даже я там был прикольно с дитем особо Но это что показать какой я могучий ааааааааааа все смертны запомните уроды shit все по салтовке выбираем фельдмана политическую проститутку и еблана любящего собак

#48
25-08-2012 09:50
 
3
 
861
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CHeЖoK
лассное место,прошлым летом там работали,строили вольеры. Зверей кормят очень и очень хорошо,рабочих кормят 3 раза в день тоже неплохо:D

Не увидел на фото львенка,в прошлом году привезли маленького львенка,он с щенком в вольере жил :) И коней на фотках тоже нет,а за последним вольером с хрюшами расположен питомник собак,не помню какой породы.

Очень интересное место,много хороших воспоминаний и впечатлений...Всем советую.
Все все?
__________________________________________
Не обсуждаю других. Смотрю за собой.

#49
25-08-2012 10:32
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#50
25-08-2012 12:13
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#51
25-08-2012 13:48
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Leha_Meloman
Зверей кормят кошерной пищей?

наркоман или таксист штоле?
Цитата: 4ygynez
поклон тебенизкий, дядя фельдман спасибо огромное...

сходи Вите поклонись
Цитата: ZadiRA
Я вот не поняла, почему поросята были в одном вольере с волком? Это волка так кормят или как?

а тебе сколько лет, девочка?
ты правила когда регалась читала? не - поди прочитай, там четко написан - <18 лет - съебала нахуй отсюда, пока мамка не увидала, и папка жопу ремнем не разебашил
Цитата: 4ygynez
В ЗОВЕТ институте были? Там у этого заведения нет имени, а зверушкек много и алигарха у них нет

ну какбэ этот человек и Харьковский зоопарк саппортит постоянно, так что не ной, а то как то по нищебродски выходит
Цитата: Nesh05
батхёрт? Бесплатный зоопарк, который явно не хуже того, что в парке шевченко. В чём проблема?

не так - что бесплатно, а это у некоторых представителей вызывает дикий анальный зуд в области ебала
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#52
25-08-2012 13:52
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: ned
черепаха которая мордой в низ моя была... подкинул )

деваха которая рукой в воде плещется моя была... подкинул )

#53
 
DjMF
25-08-2012 16:58
 
248
 
6732
 
Журналюги
0
Отлично, вчера взглянул пост, а седня только оттуда. Народу там пиздец конечно. Но не больше чем в Ялтинском зоопарке. Для дитя супер. Рекомендую.

#54
25-08-2012 18:21
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: DjMF
Для дитя супер. Рекомендую.
Подкинул?

#55
 
DjMF
25-08-2012 18:27
 
248
 
6732
 
Журналюги
0
webwalker,
facepalm ты ж вроде не школоло, а порой такую хуйню несешь.

#56
25-08-2012 18:47
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: DjMF
webwalker,
facepalm ты ж вроде не школоло, а порой такую хуйню несешь.
Чей бы рогатый скот произносил звук "му". facepalm

#57
 
DjMF
25-08-2012 19:14
 
248
 
6732
 
Журналюги
0
webwalker,
схуя ты ко мне доебаться решил? свой стеб, насчет детей, попробуй к себе применить, если у тебя они когда нибудь будут.

#58
25-08-2012 19:45
 
560
 
Старожилы S.F.W.
0
это самый охуенный зум! bravo
__________________________________________

#59
 
kellys
25-08-2012 20:44
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#60
25-08-2012 22:13
 
9
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
Телефоном снимал, что ли? spy
Не впечатлило абсолютно, несмотря на симпатичное зверьё. 3
__________________________________________

"Holy-War" - это многопользовательская ролевая онлайн-игра, играть в которую ты можешь совершенно бесплатно.

#61
26-08-2012 00:08
 
869
 
Старожилы S.F.W.
0
Козел выглят вполне счастливым noid_smile noid_5
__________________________________________
большая гифка

#62
 
nattt87
26-08-2012 22:03
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх