Главная страница » Истории » Машинист остановил поезд, чтобы спасти кота

Чат
Apollon13
bylterer, носок перебросил в носок butthurt
bylterer
bylterer
А шо с приватгм,что за ссыль носок?
Apollon13
Свідомий, иди поебись с папкой пороха пидор butthurt
россо леванто
НосокСудьбы, daldon не может быть!
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Apollon13
butthurt
НосокСудьбы
bylterer
facepalm
Комунист
Подача анального пара в 6 утра
Сербесита
Вставай, страна Луганская Вставай на смертный бойС данецкой силой темною, с проклятою ордой butthurt
Свідомий
россо леванто, Link
россо леванто
kartmanVS
самое врямя их ебать
россо леванто
В данный момент войска ДНР без объявления войны захватили столицу дружественной ЛНР Луганск. В Луганск вошла колонна войск
kartmanVS
будет у нас губернатором или министром здравоохранения "прям ганста-лакалут" butthurt
Angion
kartmanVS, он точно нам зробить" щасливе,эвропейське майбутнэ"
kartmanVS
Свідомий, КСТАТИ у нас же модно зарубежных политиков притаскивать может и этого из зимбабвэ притащим
Свідомий
Цитата: kartmanVS
ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Прям как Луганда
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Переворот
Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот-переворот
А кто затронет наш родной Бердичев
Тому фурункул вскочит на живот
Pine from cellars
Свідомий, говорят на парад республики гонят или НГ вместо ЙОЛКИ
вкуфь_фтпуд
Свідомий, никогда такого не было и вот опять!
Pine from cellars
Бухлишко, ты стал как Лиса, пишешь, а ответа нет! Настоящий оДмин
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, он не придёт у него в жопе палка и привязан к проводу 220 или ты про того который на квадроцикле?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Машинист одного из поездов нью-йоркского метро спас сидящему на рельсах коту жизнь, сумев вовремя заметить животное и затормозить.

Джон Росс (John Ross) выезжал рано утром по своему обычному маршруту и когда его поезд проходил по наземным путям недалеко от Бруклинского ботанического сада, Джон вдруг заметил на рельсах впереди сидящую кошку на голове которой был надет пакет от чипсов.


Машинист остановил поезд, чтобы спасти кота


Джон вовсе не хотел наехать на животное, а кошка по мере приближения поезда и не собиралась убегать, хотя если не видела, то точно слышала звук движущегося состава. Тогда мужчина в отчаянии нажал до отказа на ручной тормоз и поезд со скрежетом затормозил всего в паре метров от кошки.

Выходя из кабины, Джон Росс сказал взволнованным пассажирам, что на путях помеха движению, а сам достал мобильник, понимая что иначе ему никто не поверит, когда он будет рассказывать о причине экстренного торможения. Кошка по прежнему сидела между рельсов с пакетом на голове. Может быть она пыталась достать еду из пакета и тот застрял или над ней так пошутили жестокие дети. Так или иначе, но Джон сумел сделать ее фото, прежде чем снял пакет с головы животного.


Машинист остановил поезд, чтобы спасти кота

с
По словам машиниста, кошка была вполне жива и на вид здорова и он даже погладил ее, прежде чем освободить от пакета. Кошка после этого с секунду осматривалась по сторонам, а потом со всей прыти рванула куда-то в сторону и пропала из виду.

- Знаете, а у меня самого нет кошки, у меня дома только маленький пес,-посетовал в конце интервью Джон рассказывая про свой очередной подвиг.

Когда Джона Росса показали по ТВ и рассказали о его поступке, то все сразу вспомнили, что этого парня совсем недавно еще и выдвинули на звание Hometown Heroes премии Transit Award за героизм в 2009 году. Тогда Джон сумел обезвредить бывшего зэка, напавшего с ножом на старика в вагоне метро. Джон Росс погнался за убегающим бандитом и прижал его к земле, удерживая до прихода полицейских. Сейчас преступник находится в тюрьме, а старик, на которого он напал, сумел оправиться от ранений.


Машинист остановил поезд, чтобы спасти кота


Источник
97
 
Lone
23:17:09 01.02.13
 
Sunny
8:52:10 18.06.13
 
Интeллигeнт
23:58:18 20.06.13
 
Dagestanec
0:01:05 21.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:02:35 21.06.13
 
-CAKO-M
0:04:18 21.06.13
 
NATHASA
0:06:05 21.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:07:38 21.06.13
 
-I_B_O
0:09:20 21.06.13
 
DarkSteel
0:10:56 21.06.13
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ospamox
27-08-2012 14:25
2
n1ck вижу одного Эврея забыли в печь кинуть
#1
 
narim
27-08-2012 14:14
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________


#2
27-08-2012 14:16
 
152
 
2053
 
Журналюги
0
норм 5
__________________________________________



#3
27-08-2012 14:17
 
2
 
1107
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel noid_cote
Всё правильно сделал bravo

#4
 
n1ck
27-08-2012 14:18
 
732
 
Старожилы S.F.W.
0
остались еще нормальные негры на этой планете trollface

#5
 
omN1
27-08-2012 14:24
 
74
 
4352
 
Старожилы S.F.W.
0
все сразу вспомнили, что этого парня совсем недавно еще и выдвинули на звание Hometown Heroes премии Transit Award за героизм в 2009 году. Тогда Джон сумел обезвредить бывшего зэка, напавшего с ножом на старика в вагоне метро. Джон Росс погнался за убегающим бандитом и прижал его к земле, удерживая до прихода полицейских. Сейчас преступник находится в тюрьме, а старик, на которого он напал, сумел оправиться от ранений.

этим пост надо было начинать и этим же и заканчивать.

#6
 
Ospamox
27-08-2012 14:25
 
452
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Godzilla
20:09:17 22.03.13
 
bobruisk
10:11:21 24.03.13
 
Anonist
10:17:57 24.03.13
 
Piligrim
8:45:14 25.03.13
 
Bobr
8:23:04 26.03.13
 
xav4ik
8:29:50 26.03.13
 
буряк
8:34:03 26.03.13
 
вкуфь_фтпуд
8:42:10 26.03.13
n1ck вижу одного Эврея забыли в печь кинуть
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3626570240.png

#7
27-08-2012 14:32
 
82
 
1674
 
Журналюги
0
Молодец!!! bravo

#8
 
EDOSS
27-08-2012 14:37
 
1
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
торкнуло.но негра кинуть на сьеденье ракам.надо было дать убить старика,ёбнуть зека и вздернуться ВОТ БЫЛ БЫ ПОСТУПОК.ненавижу америку
__________________________________________
В платье сине- голубом,
Но не в том, в каком еблася,
А в другом совсем в другом...

#9
 
pyxlik
27-08-2012 14:49
 
Гости
0
Молодец

#10
 
bezymno
27-08-2012 14:53
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
молодец! bravo
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#11
27-08-2012 14:57
 
84
 
1743
 
Старожилы S.F.W.
0
agree

#12
 
Lynat1k
27-08-2012 15:00
 
6
 
300
 
Старожилы S.F.W.
0
мне интересно, толкьо американцы прежде чем спасти кого то сначала пофотографируют его и выложат в сеть??
__________________________________________



#13
 
Veber
27-08-2012 15:01
 
680
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
Подниматься выше - сужать рамки подбора ...

#14
27-08-2012 15:02
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#15
 
Spaz
27-08-2012 15:10
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
...Каждое утверждение правильно - если оно произнесено не категорично...

#16
 
Nesh05
27-08-2012 15:13
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
СУДЯ ПО ФОТКЕ ЭТОТ ТОТ ЧУВАК КОТОРЫЙ ВО ВСЕХ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМАХ ПРО ВОЙНУ ИГРАЕТ ДОБРОГО НЕГРА С ПУЛЕМЁТОМ ИНФА 100%
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#17
27-08-2012 15:15
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
bravo noid_cote
__________________________________________

#18
 
dralex
27-08-2012 15:18
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы выгнали водилу нахуй за такое самоуправство

#19
27-08-2012 15:19
 
3247
 
Старожилы S.F.W.
0
прямо реальный капитан америка

#20
 
maksss
27-08-2012 15:20
 
1
 
339
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#21
 
Lor
27-08-2012 15:31
 
Гости
0
bravo

#22
 
Makso
27-08-2012 15:39
 
31
 
860
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас водители не имеют права останавливаться... Людей часто сбивают, про животных наверное просто даже не вспоминают.
__________________________________________
Живи, кем жил
Иди, куда шел

#23
27-08-2012 15:51
 
433
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#24
27-08-2012 15:54
 
392
 
Старожилы S.F.W.
0
Мужик герой

#25
 
icezoo
27-08-2012 15:58
 
848
 
Старожилы S.F.W.
0
НУ да а у нас,на дорогах,ебанаты,на-оборот газ нажмут что бы сбить.
Хотя наблюдал как чувак на приусе(тупо нажал на газ,не тормозил),снес овчарку.Морду приусу,так разнесло,что он еще я думаю.
На сто будет долго жалеть, что он не затормозил).попал точно баксов на 2.5.капот бампер там все в хлам.Собаке то жопа,но и машине.-не лучше.

Makso,
чево,че за хлам несете...аварийная остановка,в любой момент нажал.Аварийку и тормозишь..Да и правило соблюдай дистанцию не кто не отменял..Так что не надо тут рассказывать.(это про ..машины)..А в метро,та тормозят,только очень часто эти,конченные,прыгающие под рельсы.(водыли потом...(((
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#26
27-08-2012 16:15
 
78
 
Старожилы S.F.W.
0
молодчага

#27
 
Soyer
27-08-2012 16:23
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
 
pustun
27-08-2012 16:25
 
4886
 
Старожилы S.F.W.
0
нигер спас кота....нихуя себе
__________________________________________


#29
 
sergsum
27-08-2012 16:33
 
704
 
7848
 
Журналюги
0
Спасли noid_cote bravo Молодцы.
Ждем каментов от Кирюхи bellow
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#30
 
B-52
27-08-2012 16:42
 
96
 
Старожилы S.F.W.
0
что то мне подсказывает, что пакет котейке кто-то помог нацепить
__________________________________________
Скоро по всем явкам ультрас и неонацистов на Украине!
Не пропустите премьеру сезона - "Откройте, ЧК!"

#31
27-08-2012 16:46
 
2308
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#32
 
SergOFF
27-08-2012 17:00
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
молодца мужик. bravo жаль, в пендосии таких, как он, мало.

#33
27-08-2012 17:00
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
idea
__________________________________________

#34
 
nattt87
27-08-2012 17:08
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#35
 
freak_
27-08-2012 17:16
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
icezoo,
о, боже.. facepalm


#36
 
ykpon
27-08-2012 17:20
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#37
 
Kodak
27-08-2012 17:34
 
515
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#38
 
Artful
27-08-2012 17:37
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
молодец!!!!!!а если на кота ктото одел пакет - ЧТОБ ОН ЗДОХ ЧЕРЕЗ МИНУТУ МОЕЙ ЗАПИСИ МРАЗИНА!!!!!!!!!

#39
 
gavi
27-08-2012 17:42
 
4
 
768
 
Старожилы S.F.W.
0
icezoo,
чувак, на каком языке ты пишешь свои посты???

#40
 
Makso
27-08-2012 17:54
 
31
 
860
 
Старожилы S.F.W.
0

icezoo,
Makso,
чево,че за хлам несете...аварийная остановка,в любой момент нажал.Аварийку и тормозишь..Да и правило соблюдай дистанцию не кто не отменял..Так что не надо тут рассказывать.(это про ..машины)..А в метро,та тормозят,только очень часто эти,конченные,прыгающие под рельсы.(водыли потом...(((


Я про поезда.
__________________________________________
Живи, кем жил
Иди, куда шел

#41
 
Sеm
27-08-2012 17:59
 
10
 
2425
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
подпизь спиздили

#42
27-08-2012 18:03
 
5886
 
Пиздоболы
0
ahuel молодчага

Цитата: EDOSS
торкнуло.но негра кинуть на сьеденье ракам.надо было дать убить старика,ёбнуть зека и вздернуться ВОТ БЫЛ БЫ ПОСТУПОК.ненавижу америку

застрелись тварь

#43
27-08-2012 18:04
 
19601
 
Старожилы S.F.W.
0
я б наверное не тормозил...
не потому что котов не люблюб
у с амого животина
просто я б подумал о том чтоза спиной несколько сотен пассажиров и экстренное торможение может закончиться например разбитым носом какой нибудь пенсинерки - вот бы он повеселился тогда как она его по судам бы таскала....
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#44
27-08-2012 18:05
 
5886
 
Пиздоболы
0
Цитата: icezoo
Хотя наблюдал как чувак на приусе(тупо нажал на газ,не тормозил),снес овчарку

все правильно сделал

#45
27-08-2012 18:12
 
Гости
0
молодец, у нас даже свои копейки никто не остановит когда дорогу будет перебегать кошка(((

#46
 
blow
27-08-2012 19:04
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать! не то что эти эти пидоры!
__________________________________________
Рисую помаленьку

#47
 
p18811
27-08-2012 20:06
 
Гости
0
bravo

#48
 
Linker
27-08-2012 20:17
 
3
 
1147
 
Старожилы S.F.W.
0
Зато пьяндыгам вспарывают кишки

#49
27-08-2012 20:30
 
26
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и как такие люди могут жить плохо..
просто браво..

у нас в быкраине далеко до подобного..

#50
27-08-2012 20:41
 
460
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#51
27-08-2012 20:48
 
8
 
1584
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Makso
У нас водители не имеют права останавливаться...
Да что ты говоришь, все у нас можно, просто про это не трубят на весь мир, спас, молодец, иди работай дальше.

#52
 
EDOSS
27-08-2012 21:14
 
1
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
Grinddozer
сьеби животное
__________________________________________
В платье сине- голубом,
Но не в том, в каком еблася,
А в другом совсем в другом...

#53
27-08-2012 21:14
 
30
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
Охуенно,человек и мужик! agree ahuel
__________________________________________

#54
 
hike11
27-08-2012 21:30
 
8023
 
Старожилы S.F.W.
0
молоток bravo
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#55
 
Shunya
27-08-2012 21:42
 
9426
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#56
27-08-2012 23:15
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Lynat1k,
debil_kontrol Если нет мозгов хотя бы читай что в посте написано deal

#57
28-08-2012 07:41
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#58
 
kellys
28-08-2012 11:18
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#59
 
Amune
28-08-2012 12:29
 
1995
 
Старожилы S.F.W.
0
мне интересно, толкьо американцы прежде чем спасти кого то сначала пофотографируют его и выложат в сеть??
100% только они . Они же сука тупые упыри !

#60
28-08-2012 16:08
 
686
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: B-52
что то мне подсказывает, что пакет котейке кто-то помог нацепить

__________________________________________


#61
 
VoiceZ
28-08-2012 16:37
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Amune
сука тупые упыри !


#62
28-08-2012 23:43
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
красавчик! реально красавчик!!! bravo

#63
29-08-2012 11:21
 
2
 
1250
 
Старожилы S.F.W.
0
ура! спасли няшку!

#64
 
Image
30-08-2012 00:21
 
1826
 
Старожилы S.F.W.
0
Герой!
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#65
07-09-2012 16:25
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх