Главная страница » Истории » Машинист остановил поезд, чтобы спасти кота

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
Машинист одного из поездов нью-йоркского метро спас сидящему на рельсах коту жизнь, сумев вовремя заметить животное и затормозить.

Джон Росс (John Ross) выезжал рано утром по своему обычному маршруту и когда его поезд проходил по наземным путям недалеко от Бруклинского ботанического сада, Джон вдруг заметил на рельсах впереди сидящую кошку на голове которой был надет пакет от чипсов.


Машинист остановил поезд, чтобы спасти кота


Джон вовсе не хотел наехать на животное, а кошка по мере приближения поезда и не собиралась убегать, хотя если не видела, то точно слышала звук движущегося состава. Тогда мужчина в отчаянии нажал до отказа на ручной тормоз и поезд со скрежетом затормозил всего в паре метров от кошки.

Выходя из кабины, Джон Росс сказал взволнованным пассажирам, что на путях помеха движению, а сам достал мобильник, понимая что иначе ему никто не поверит, когда он будет рассказывать о причине экстренного торможения. Кошка по прежнему сидела между рельсов с пакетом на голове. Может быть она пыталась достать еду из пакета и тот застрял или над ней так пошутили жестокие дети. Так или иначе, но Джон сумел сделать ее фото, прежде чем снял пакет с головы животного.


Машинист остановил поезд, чтобы спасти кота

с
По словам машиниста, кошка была вполне жива и на вид здорова и он даже погладил ее, прежде чем освободить от пакета. Кошка после этого с секунду осматривалась по сторонам, а потом со всей прыти рванула куда-то в сторону и пропала из виду.

- Знаете, а у меня самого нет кошки, у меня дома только маленький пес,-посетовал в конце интервью Джон рассказывая про свой очередной подвиг.

Когда Джона Росса показали по ТВ и рассказали о его поступке, то все сразу вспомнили, что этого парня совсем недавно еще и выдвинули на звание Hometown Heroes премии Transit Award за героизм в 2009 году. Тогда Джон сумел обезвредить бывшего зэка, напавшего с ножом на старика в вагоне метро. Джон Росс погнался за убегающим бандитом и прижал его к земле, удерживая до прихода полицейских. Сейчас преступник находится в тюрьме, а старик, на которого он напал, сумел оправиться от ранений.


Машинист остановил поезд, чтобы спасти кота


Источник
97
 
Lone
23:17:09 01.02.13
 
Sunny
8:52:10 18.06.13
 
Интeллигeнт
23:58:18 20.06.13
 
Dagestanec
0:01:05 21.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:02:35 21.06.13
 
-CAKO-M
0:04:18 21.06.13
 
NATHASA
0:06:05 21.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:07:38 21.06.13
 
-I_B_O
0:09:20 21.06.13
 
DarkSteel
0:10:56 21.06.13
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ospamox
27-08-2012 14:25
2
n1ck вижу одного Эврея забыли в печь кинуть
#1
 
narim
27-08-2012 14:14
 
11
 
2402
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________


#2
27-08-2012 14:16
 
155
 
1981
 
Журналюги
0
норм 5
__________________________________________



#3
27-08-2012 14:17
 
2
 
1105
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel noid_cote
Всё правильно сделал bravo

#4
 
n1ck
27-08-2012 14:18
 
629
 
Старожилы S.F.W.
0
остались еще нормальные негры на этой планете trollface

#5
 
omN1
27-08-2012 14:24
 
78
 
4332
 
Старожилы S.F.W.
0
все сразу вспомнили, что этого парня совсем недавно еще и выдвинули на звание Hometown Heroes премии Transit Award за героизм в 2009 году. Тогда Джон сумел обезвредить бывшего зэка, напавшего с ножом на старика в вагоне метро. Джон Росс погнался за убегающим бандитом и прижал его к земле, удерживая до прихода полицейских. Сейчас преступник находится в тюрьме, а старик, на которого он напал, сумел оправиться от ранений.

этим пост надо было начинать и этим же и заканчивать.

#6
 
Ospamox
27-08-2012 14:25
 
349
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Godzilla
20:09:17 22.03.13
 
bobruisk
10:11:21 24.03.13
 
Anonist
10:17:57 24.03.13
 
Piligrim
8:45:14 25.03.13
 
Bobr
8:23:04 26.03.13
 
xav4ik
8:29:50 26.03.13
 
буряк
8:34:03 26.03.13
 
вкуфь_фтпуд
8:42:10 26.03.13
n1ck вижу одного Эврея забыли в печь кинуть
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3626570240.png

#7
27-08-2012 14:32
 
82
 
1560
 
Журналюги
0
Молодец!!! bravo

#8
 
EDOSS
27-08-2012 14:37
 
1
 
673
 
Старожилы S.F.W.
0
торкнуло.но негра кинуть на сьеденье ракам.надо было дать убить старика,ёбнуть зека и вздернуться ВОТ БЫЛ БЫ ПОСТУПОК.ненавижу америку
__________________________________________
В платье сине- голубом,
Но не в том, в каком еблася,
А в другом совсем в другом...

#9
 
pyxlik
27-08-2012 14:49
 
Гости
0
Молодец

#10
 
bezymno
27-08-2012 14:53
 
37
 
3724
 
Старожилы S.F.W.
0
молодец! bravo
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#11
27-08-2012 14:57
 
84
 
1673
 
Старожилы S.F.W.
0
agree

#12
 
Lynat1k
27-08-2012 15:00
 
6
 
299
 
Старожилы S.F.W.
0
мне интересно, толкьо американцы прежде чем спасти кого то сначала пофотографируют его и выложат в сеть??
__________________________________________



#13
 
Veber
27-08-2012 15:01
 
678
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
Подниматься выше - сужать рамки подбора ...

#14
27-08-2012 15:02
 
5019
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#15
 
Spaz
27-08-2012 15:10
 
1022
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
...Каждое утверждение правильно - если оно произнесено не категорично...

#16
 
Nesh05
27-08-2012 15:13
 
3129
 
Старожилы S.F.W.
0
СУДЯ ПО ФОТКЕ ЭТОТ ТОТ ЧУВАК КОТОРЫЙ ВО ВСЕХ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМАХ ПРО ВОЙНУ ИГРАЕТ ДОБРОГО НЕГРА С ПУЛЕМЁТОМ ИНФА 100%
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#17
27-08-2012 15:15
 
204
 
3602
 
Журналюги
0
bravo noid_cote
__________________________________________

#18
 
dralex
27-08-2012 15:18
 
2
 
25409
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы выгнали водилу нахуй за такое самоуправство

#19
27-08-2012 15:19
 
3587
 
Старожилы S.F.W.
0
прямо реальный капитан америка

#20
 
maksss
27-08-2012 15:20
 
1
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#21
 
Lor
27-08-2012 15:31
 
Гости
0
bravo

#22
 
Makso
27-08-2012 15:39
 
31
 
855
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас водители не имеют права останавливаться... Людей часто сбивают, про животных наверное просто даже не вспоминают.
__________________________________________
Живи, кем жил
Иди, куда шел

#23
27-08-2012 15:51
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#24
27-08-2012 15:54
 
384
 
Старожилы S.F.W.
0
Мужик герой

#25
 
icezoo
27-08-2012 15:58
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
НУ да а у нас,на дорогах,ебанаты,на-оборот газ нажмут что бы сбить.
Хотя наблюдал как чувак на приусе(тупо нажал на газ,не тормозил),снес овчарку.Морду приусу,так разнесло,что он еще я думаю.
На сто будет долго жалеть, что он не затормозил).попал точно баксов на 2.5.капот бампер там все в хлам.Собаке то жопа,но и машине.-не лучше.

Makso,
чево,че за хлам несете...аварийная остановка,в любой момент нажал.Аварийку и тормозишь..Да и правило соблюдай дистанцию не кто не отменял..Так что не надо тут рассказывать.(это про ..машины)..А в метро,та тормозят,только очень часто эти,конченные,прыгающие под рельсы.(водыли потом...(((
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#26
27-08-2012 16:15
 
73
 
Старожилы S.F.W.
0
молодчага

#27
 
Soyer
27-08-2012 16:23
 
94
 
8071
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
 
pustun
27-08-2012 16:25
 
4960
 
Старожилы S.F.W.
0
нигер спас кота....нихуя себе
__________________________________________


#29
 
sergsum
27-08-2012 16:33
 
819
 
7360
 
Журналюги
0
Спасли noid_cote bravo Молодцы.
Ждем каментов от Кирюхи bellow
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#30
 
B-52
27-08-2012 16:42
 
96
 
Старожилы S.F.W.
0
что то мне подсказывает, что пакет котейке кто-то помог нацепить
__________________________________________
Скоро по всем явкам ультрас и неонацистов на Украине!
Не пропустите премьеру сезона - "Откройте, ЧК!"

#31
27-08-2012 16:46
 
2278
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#32
 
SergOFF
27-08-2012 17:00
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
молодца мужик. bravo жаль, в пендосии таких, как он, мало.

#33
27-08-2012 17:00
 
2
 
9488
 
Старожилы S.F.W.
0
idea
__________________________________________

#34
 
nattt87
27-08-2012 17:08
 
2094
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#35
 
freak_
27-08-2012 17:16
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
icezoo,
о, боже.. facepalm


#36
 
ykpon
27-08-2012 17:20
 
1
 
6037
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#37
 
Kodak
27-08-2012 17:34
 
512
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#38
 
Artful
27-08-2012 17:37
 
263
 
13080
 
Бритые каки
0
молодец!!!!!!а если на кота ктото одел пакет - ЧТОБ ОН ЗДОХ ЧЕРЕЗ МИНУТУ МОЕЙ ЗАПИСИ МРАЗИНА!!!!!!!!!

#39
 
gavi
27-08-2012 17:42
 
4
 
716
 
Старожилы S.F.W.
0
icezoo,
чувак, на каком языке ты пишешь свои посты???

#40
 
Makso
27-08-2012 17:54
 
31
 
855
 
Старожилы S.F.W.
0

icezoo,
Makso,
чево,че за хлам несете...аварийная остановка,в любой момент нажал.Аварийку и тормозишь..Да и правило соблюдай дистанцию не кто не отменял..Так что не надо тут рассказывать.(это про ..машины)..А в метро,та тормозят,только очень часто эти,конченные,прыгающие под рельсы.(водыли потом...(((


Я про поезда.
__________________________________________
Живи, кем жил
Иди, куда шел

#41
 
Sеm
27-08-2012 17:59
 
10
 
2392
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
подпизь спиздили

#42
27-08-2012 18:03
 
7317
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel молодчага

Цитата: EDOSS
торкнуло.но негра кинуть на сьеденье ракам.надо было дать убить старика,ёбнуть зека и вздернуться ВОТ БЫЛ БЫ ПОСТУПОК.ненавижу америку

застрелись тварь

#43
27-08-2012 18:04
 
19631
 
Старожилы S.F.W.
0
я б наверное не тормозил...
не потому что котов не люблюб
у с амого животина
просто я б подумал о том чтоза спиной несколько сотен пассажиров и экстренное торможение может закончиться например разбитым носом какой нибудь пенсинерки - вот бы он повеселился тогда как она его по судам бы таскала....
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#44
27-08-2012 18:05
 
7317
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: icezoo
Хотя наблюдал как чувак на приусе(тупо нажал на газ,не тормозил),снес овчарку

все правильно сделал

#45
27-08-2012 18:12
 
Гости
0
молодец, у нас даже свои копейки никто не остановит когда дорогу будет перебегать кошка(((

#46
 
blow
27-08-2012 19:04
 
4
 
884
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать! не то что эти эти пидоры!
__________________________________________
Рисую помаленьку

#47
 
p18811
27-08-2012 20:06
 
Гости
0
bravo

#48
 
Linker
27-08-2012 20:17
 
3
 
1133
 
Старожилы S.F.W.
0
Зато пьяндыгам вспарывают кишки

#49
27-08-2012 20:30
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и как такие люди могут жить плохо..
просто браво..

у нас в быкраине далеко до подобного..

#50
27-08-2012 20:41
 
459
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#51
27-08-2012 20:48
 
3
 
1532
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Makso
У нас водители не имеют права останавливаться...
Да что ты говоришь, все у нас можно, просто про это не трубят на весь мир, спас, молодец, иди работай дальше.

#52
 
EDOSS
27-08-2012 21:14
 
1
 
673
 
Старожилы S.F.W.
0
Grinddozer
сьеби животное
__________________________________________
В платье сине- голубом,
Но не в том, в каком еблася,
А в другом совсем в другом...

#53
27-08-2012 21:14
 
30
 
1979
 
Старожилы S.F.W.
0
Охуенно,человек и мужик! agree ahuel
__________________________________________

#54
 
hike11
27-08-2012 21:30
 
7994
 
Старожилы S.F.W.
0
молоток bravo
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#55
 
Shunya
27-08-2012 21:42
 
9657
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#56
27-08-2012 23:15
 
736
 
10677
 
Журналюги
0
Lynat1k,
debil_kontrol Если нет мозгов хотя бы читай что в посте написано deal

#57
28-08-2012 07:41
 
7207
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#58
 
kellys
28-08-2012 11:18
 
4
 
15374
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#59
 
Amune
28-08-2012 12:29
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
мне интересно, толкьо американцы прежде чем спасти кого то сначала пофотографируют его и выложат в сеть??
100% только они . Они же сука тупые упыри !

#60
28-08-2012 16:08
 
677
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: B-52
что то мне подсказывает, что пакет котейке кто-то помог нацепить

__________________________________________


#61
 
VoiceZ
28-08-2012 16:37
 
44
 
1134
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Amune
сука тупые упыри !


#62
28-08-2012 23:43
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
красавчик! реально красавчик!!! bravo

#63
29-08-2012 11:21
 
7
 
1652
 
Читатели
0
ура! спасли няшку!

#64
 
Image
30-08-2012 00:21
 
1839
 
Старожилы S.F.W.
0
Герой!
__________________________________________
Отсутствие Бога доказать сложно. Если я предположу, что вокруг Солнца по орбите между Землей и Марсом летает фарфоровый чайник, никто не сможет это опровергнуть, в особенности если я аккуратно добавлю, что он настолько маленький, что его не могут увидеть даже самые мощные телескопы.
Бертран Рассел, математик

#65
07-09-2012 16:25
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх