Главная страница » Авто/Мото » Старый школьный автобус

Чат
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку
россо леванто
россо леванто
Президент Зимбабве Роберт Мугабе согласился на условия отставки. Об этом CNN сообщил близкий к переговорам источник.

Инсайдер сказал, что генералы передали Мугабе условия отставки, включая полный иммунитет для него и жены Грейс, а также сохранность ценного имущества.
Комунист
https://bukovel.com/cams/53
EDOSS
Ale_x_andr, Link
Ale_x_andr
EDOSS, Оденься
EDOSS
Комунист
https://bukovel.com/cams/80
EDOSS
мог бы и отписать с подключением butthurt
EDOSS
ай маладца + ему в карму в далёкий 2012
Pine from cellars
EDOSS, помню Верховцев ещё кидал в далёком 2012 году
Комунист
Нептун дрокає
Комунист
Копрофіли чекають на впровадження срукоіна daldon
Hryas
https://habrahabr.ru/company/intel/blog/205524/
Свідомий
kartmanVS
MIJ
huy awe
Комунист
https://youtu.be/WMDXdrw4FcQ
kartmanVS
повилазили пипетики butthurt
sergsum
Комунист, Юра, замість Аполона тебе певно відшмагаю...
Бухлишко
Apollon13, bylterer, С.Л.А.В.А.У.К.Р.А.И.Н.Е.
Комунист
butthurt не хвилюйтесь все добре
Комунист
Засітка для коцапів butthurt https://youtu.be/Ormwau0rGW4
sergsum
Apollon13, Відшмагаю тебе пратівного troll
sergsum
Apollon13, Ты не любишь лозу? Тогда я иду к тебе. С хворостиной

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Прикольный самодельный дом на колесах из старого школьного автобуса.


Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус
3
 
Ekzoskelet
11:55:56 04.05.13
 
pank rat off
19:37:39 09.11.15
 
SERGEY AMVFRZ
8:53:56 14.04.16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
16-10-2012 07:22
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Книги с полок не выпадают при езде?

#2
16-10-2012 07:29
 
Гости
0
бля ахуенно)))))

#3
16-10-2012 07:48
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_5

#4
 
AEM
16-10-2012 08:01
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
Pugsly
16-10-2012 08:03
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
дайте две!

#6
16-10-2012 08:06
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Свідомий
22:30:38 25.12.12
пизже чем у меня в комнате fuuu
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#7
 
Xe-Xe
16-10-2012 08:09
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Товарищ Пейот
Книги с полок не выпадают при езде?


они гвоздями прибыты trollface
__________________________________________

#8
16-10-2012 08:11
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
16-10-2012 08:19
 
3798
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#10
16-10-2012 08:24
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka ahuel

#11
 
sergsum
16-10-2012 08:29
 
704
 
7848
 
Журналюги
0
noid_plus
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
 
Odin
16-10-2012 08:38
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
16-10-2012 09:12
 
Гости
0
заебись gaswagen

#14
16-10-2012 09:28
 
136
 
12698
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#15
 
Prywid
16-10-2012 09:40
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#16
16-10-2012 10:32
 
40
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________

#17
16-10-2012 10:57
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
0
вспомнился фильм "В диких условиях"

#18
 
Pavuk
16-10-2012 11:15
 
14
 
1272
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно, с самого детства о таком думаю ahuel

#19
 
Amune
16-10-2012 11:34
 
1995
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#20
16-10-2012 12:13
 
19596
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо...
только не для частых переездов
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#21
 
SNUFF
16-10-2012 14:10
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
туда и телок водить можна

#22
16-10-2012 14:29
 
474
 
Старожилы S.F.W.
0
блин, у них такие чистые раковины

#23
 
CheeFF
16-10-2012 14:31
 
26
 
338
 
Старожилы S.F.W.
0
А сральник где ??
__________________________________________

#24
16-10-2012 15:35
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mr. Chicago
блин, у них такие чистые раковины


У кого это"у них"? у тех, кто их моет? facepalm
__________________________________________

#25
 
No_Name
16-10-2012 16:22
 
2
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
пизже чем у меня в комнате

они гвоздями прибыты


bellow
__________________________________________

#26
 
(O_O)
16-10-2012 20:18
 
Гости
0
gaswagen

#27
 
Shunya
16-10-2012 20:30
 
9425
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#28
 
Soyer
16-10-2012 23:38
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#29
17-10-2012 18:43
 
Гости
0
5

#30
 
bezymno
18-10-2012 01:28
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
круто! я бы в таком жила:).
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх