Главная страница » Авто/Мото » Старый школьный автобус

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Прикольный самодельный дом на колесах из старого школьного автобуса.


Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус
3
 
Ekzoskelet
11:55:56 04.05.13
 
pank rat off
19:37:39 09.11.15
 
SERGEY AMVFRZ
8:53:56 14.04.16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
16-10-2012 07:22
 
888
 
Старожилы S.F.W.
0
Книги с полок не выпадают при езде?

#2
16-10-2012 07:29
 
Гости
0
бля ахуенно)))))

#3
16-10-2012 07:48
 
736
 
10677
 
Журналюги
0
noid_5

#4
 
AEM
16-10-2012 08:01
 
1830
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
Pugsly
16-10-2012 08:03
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
дайте две!

#6
16-10-2012 08:06
 
3
 
2730
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Свідомий
22:30:38 25.12.12
пизже чем у меня в комнате fuuu
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#7
 
Xe-Xe
16-10-2012 08:09
 
5
 
2535
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Товарищ Пейот
Книги с полок не выпадают при езде?


они гвоздями прибыты trollface
__________________________________________

#8
16-10-2012 08:11
 
39
 
829
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
16-10-2012 08:19
 
3733
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#10
16-10-2012 08:24
 
5098
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka ahuel

#11
 
sergsum
16-10-2012 08:29
 
825
 
7376
 
Журналюги
0
noid_plus
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
 
Odin
16-10-2012 08:38
 
917
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
16-10-2012 09:12
 
Гости
0
заебись gaswagen

#14
16-10-2012 09:28
 
141
 
12331
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#15
 
Prywid
16-10-2012 09:40
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#16
16-10-2012 10:32
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________

#17
16-10-2012 10:57
 
2
 
476
 
Старожилы S.F.W.
0
вспомнился фильм "В диких условиях"

#18
 
Pavuk
16-10-2012 11:15
 
14
 
1230
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно, с самого детства о таком думаю ahuel

#19
 
Amune
16-10-2012 11:34
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#20
16-10-2012 12:13
 
19631
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо...
только не для частых переездов
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#21
 
SNUFF
16-10-2012 14:10
 
109
 
7710
 
Старожилы S.F.W.
0
туда и телок водить можна
__________________________________________

#22
16-10-2012 14:29
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
блин, у них такие чистые раковины

#23
 
CheeFF
16-10-2012 14:31
 
26
 
313
 
Старожилы S.F.W.
0
А сральник где ??
__________________________________________

#24
16-10-2012 15:35
 
430
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mr. Chicago
блин, у них такие чистые раковины


У кого это"у них"? у тех, кто их моет? facepalm
__________________________________________

#25
 
No_Name
16-10-2012 16:22
 
2
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
пизже чем у меня в комнате

они гвоздями прибыты


bellow
__________________________________________

#26
 
(O_O)
16-10-2012 20:18
 
Гости
0
gaswagen

#27
 
Shunya
16-10-2012 20:30
 
9676
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#28
 
Soyer
16-10-2012 23:38
 
94
 
8071
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#29
17-10-2012 18:43
 
Гости
0
5

#30
 
bezymno
18-10-2012 01:28
 
37
 
3724
 
Старожилы S.F.W.
0
круто! я бы в таком жила:).
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх