Главная страница » Интересное » В России загадочный пес каждый день ездит в университет на трамвае

Чат
Комунист
butthurt хе хе
Комунист
popcorn https://youtu.be/RvgTI9le24s
bylterer
Зимбабвэ запустило ракету в сторону луны с криками,мы вам всем пидарасам вырубим фонарь butthurt
Pine from cellars
россо леванто, пиздец, а в твиттере до сих пор нет этой функции facepalm
россо леванто
В США впервые отредактировали гены прямо в теле человека.
Lev
bylterer,тимотей- хуевый шампунь))
bylterer
По нюхай мне жопу
я AZEF сосу недорого
Мрази вы все тутошния
bylterer
EDOSS
EDOSS
Pine from cellars, ага сегодня 9дней
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Правило
Pine from cellars
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Радість
Pine from cellars
existence, мимими - талант, такая мордочка feel
Pine from cellars
kartmanVS, посуду помыла - умница, а то сейчас бабы такие шо не загонишь к умывальнику butthurt
Комунист
https://youtu.be/FZcG5UOY224
Комунист
Янык butthurt
Комунист
butthurt один за всех и все на одного
kartmanVS
bylterer
ну ладно,за кампанию huy
bylterer
kartmanVS, Link butthurt
bylterer
бамбл хуль ты с утра разжужался?
kartmanVS
MIJ
kartmanVS,фантазируй ёпта! нарисуй лисичку
Zombie Nation
MIJ, huy
kartmanVS
на шо дрочить what

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
В российском городе Екатеринбург живет собака, которого знают все пассажиры трамвайных маршрутов города. Он прославился тем, что всегда садится в трамвай на одной и той же остановке, а выходит тоже в определенном месте. По словам очевидцев, собака выходит из салона трамвая и идет в столовую университета, где его, вероятно кормят. Потом, как пишут пользователи соцсетей, ближе к вечеру, собака возвращается домой этим же маршрутом. Обычно пес садится на боковое сиденье, чтобы никому не мешать. Также он пытается выбирать такое время для поездки, когда людей в салоне мало.
В России загадочный пес каждый день ездит в университет на трамвае
9
 
vaLent
21:06:45 09.11.12
 
Ronaldinho10
20:31:07 11.11.12
 
Lokal321
18:33:45 12.11.12
 
maraniak
21:25:10 12.11.12
 
sstrigak
9:40:50 14.11.12
 
Vedmak
1:02:49 20.11.12
 
Chibas
10:22:23 23.11.12
 
imp
16:12:13 29.11.12
 
ZippeR
12:24:22 30.11.12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
01-11-2012 13:32
 
285
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
01-11-2012 13:33
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#3
 
Sonjek
01-11-2012 13:34
 
80
 
428
 
Старожилы S.F.W.
0

#4
 
Ra-Yo
01-11-2012 13:34
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
умный пес)

#5
 
L-i-S
01-11-2012 13:37
 
13
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
jumpy

#6
 
omN1
01-11-2012 13:38
 
74
 
4351
 
Старожилы S.F.W.
0
=)

#7
01-11-2012 13:38
 
78
 
3427
 
Редакторы
0
awe2 пиздец
__________________________________________
Лети мой сокол, лети
Туда где в синей дали
Волна качает как белых чаек
Крылатые корабли..

Иллет

#8
01-11-2012 13:47
 
75
 
6966
 
Журналюги
0
upset

#9
 
SyS
01-11-2012 13:55
 
253
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это сюжет! посадили собаку в трамвай сфоткали, засняли и придумали "креативную" историю!! Гениально 1

#10
01-11-2012 14:00
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
0
это и то по интерестнее, чем несколько фоток про львёнка)

#11
 
swert
01-11-2012 14:02
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#12
 
ykpon
01-11-2012 14:11
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
пес-халявщик
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#13
01-11-2012 14:39
 
4
 
1365
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_dog_lick
__________________________________________

#14
01-11-2012 14:43
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
0
shkolota_ebanaya
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#15
01-11-2012 15:21
 
2260
 
Старожилы S.F.W.
0
это конец, мы все умрем

#16
01-11-2012 15:37
 
414
 
Старожилы S.F.W.
0
Sonjek,
спасибо за видео noid_5
__________________________________________
-Я вам не как-либо что,а что либо как...-

#17
 
FoS
01-11-2012 15:47
 
11216
 
Старожилы S.F.W.
0
это энштейн переродившийся
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#18
01-11-2012 16:54
 
28
 
Старожилы S.F.W.
0
камрады почитайте полезно будет)) Черный список...покупка холодильника в disti.ua
__________________________________________




#19
01-11-2012 17:23
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
noid_5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#20
01-11-2012 17:30
 
3798
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#21
01-11-2012 18:22
 
9
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: FoxXxter
камрады почитайте полезно будет

Камрад, а ты не охуел часом - спамить ссылку на своё нытьё по всему СФВ? ban
__________________________________________

"Holy-War" - это многопользовательская ролевая онлайн-игра, играть в которую ты можешь совершенно бесплатно.

#22
01-11-2012 18:37
 
19593
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ra-Yo
умный пес)

таки да -
но кошки умнее они прямо в столовой живут...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#23
 
hike11
01-11-2012 19:37
 
8022
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#24
 
HuHU
01-11-2012 19:37
 
15
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
19:18:18 20.01.13
Реинкарнация студента завалившего сессию)))ездит ездит Но никак не сдаст
__________________________________________





#25
 
ripan55
01-11-2012 19:37
 
258
 
Пиздоболы
0
5

#26
 
Nesh05
01-11-2012 20:07
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
ЕТОГО ПСА ЗВАЛИ АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#27
01-11-2012 20:31
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
хах, забавно awe2

#28
01-11-2012 21:13
 
Гости
0
Цитата: SyS
вот это сюжет! посадили собаку в трамвай сфоткали, засняли и придумали "креативную" историю!! Гениально

дядь это называется ПАРАНОЙЯ deal
и масоны следят затобой хотят сжеч накостре cranky awe

#29
 
NevS
01-11-2012 21:28
 
278
 
Старожилы S.F.W.
0
собака Букина

собака Букина

#30
 
nattt87
01-11-2012 21:46
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#31
 
Sn1pe
01-11-2012 21:48
 
11
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: чебля89
дядь это называется ПАРАНОЙЯ

дядь, параноя была бы если бы он написал что у собаки в ухе микрофон и её натренировали спецслужбы специально для прослушки трамвая (или троллейбуса хз чё там) ибо есть подозрение что кондукторы торгуют героином.
А верить в подобную историю просто наивность.

#32
 
(O_O)
01-11-2012 23:01
 
Гости
0
Он шикарен! 5

#33
01-11-2012 23:59
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
idea
__________________________________________

#34
02-11-2012 01:08
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#35
 
Jgela
02-11-2012 02:21
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#36
02-11-2012 03:05
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_dog_lick
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#37
 
kellys
02-11-2012 07:32
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_dog_lick
__________________________________________

#38
02-11-2012 07:37
 
391
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_dog_lick noid_love2 noid_5
__________________________________________
http://sfw.so/uploads/posts/2012-01/1327351346_24.gif

#39
 
Image
02-11-2012 08:51
 
1825
 
Старожилы S.F.W.
0
Что-то пошло не так...
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#40
 
VetoS
02-11-2012 08:59
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#41
02-11-2012 09:16
 
28
 
Старожилы S.F.W.
0
Zaknafein,
agree fuckyou
__________________________________________




#42
 
shadekh
02-11-2012 11:07
 
34
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_dog_lick noid_4

#43
04-11-2012 11:52
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
HuHU, bellow
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#44
06-11-2012 22:41
 
49
 
1120
 
Журналюги
0
Цитата: Sn1pe
верить в подобную историю просто наивность

Я как-то видел как собака переходила переход метро через станцию, с одной стороны на другую, и как будто знала что делает (шла целенаправленно), так что, не исключено что и с трамваем собака разобраться может, теоретически её мозг на это способен. Но для достоверности фотографии и истории конечно мало.
__________________________________________
Soma Sema.
-----------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх