Главная страница » Спорт » Металлист досрочно обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы)))

Комунист
І мамки і дівчата
alex1991
Pine from cellars, ок, передам твоей мамке. До 20:00 можешь не возвращаться. Погуляй там с друзьями
Pine from cellars
alex1991, иди читай литературу - шо мало на лето задали. Порнуху он хранит, скажи мамки шо я сегодня буду
Комунист
На пслі людей багато і малі і старі і песики
alex1991
Сиськоадмины и прочие дрочеры сидят и трясутся, боятся Пети. А мне похуй - кроме порнухи и игр нихуя на компе не храню
админам руки заламывают и ставят раком (спустивши штаны им) butthurt
В южной корее неделю назад линуксовую систему взломали на $1млн
Свідомий
Если переименовать "компьютер у дивана" на "perfc" - будет работать?
kvashmanenko, так не интересно и дело не в деньгах. В Украине главное не деньги (на эту тему не разговаривают - априори по тиливизору)
kvashmanenko, и ты туда же. Ломают не винду, ломают админов безалаберных
Свідомий
Користувач повинен створити порожній файл з назвою "perfc" з параметром "тільки для читання" в папці C:\Windows. Експерти інших компаній, що працюють в області кібербезпеки, підтверджують, що метод працює.
kvashmanenko
ска, почему такие системы не садить на линуха? зажали бабла на админа, теперь выгребают, идиоты бля
kartmanVS
Варламов, педерасты слава кпсс troll
Варламов, у вас пиратская и ещё с загрузочного диска?
Варламов
питюьки
Варламов
кек
kartmanVS
для петюни
Бухлишко, у садового сказали на 24 канале. Что бы украинцы выключили свои ПК и в течении трёх дней не вкл. (сам канал на резервных работает мошностях. Его вчера днём положил)
Свідомий
Варламова ниже постил, побритого и в очках...

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :

Металлист досрочно обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы)))

У игроков Металлиста еще не успела выступить первая капля пота, а счет в матче уже был открыт. Фининьо с левого фланга навесил на Тайсона, и тот, не давая мячу опуститься на землю, с острого угла от вертикальной линии штрафной пробил в дальнюю "девятку". Гол на загляденье!

Сказать, что Металлист и в дальнейшем владел преимуществом - не сказать ничего. Харьковчане превосходили оппонентов по всем статьям, кроме одной - поразить ворота не могли ни те, ни другие. Впрочем, так было до 42-й минуты (к тому времени один только Кристальдо запорол три убойных момента и еще пару раз залез в офсайд). А затем, как чертенок из табакерки, перед заскучавшим Дишленковичем выскочил бравый чех Дочкал (отмечаем классный пас Хольма). Помешать правому хаву Русенборга поразить цель с близкого расстояния ни Фининьо, ни Вильягра уже не могли. Вот так неожиданно счет и сравнялся.

На волне позитива норвежцы активно начали второй тайм, пойдя на ворота вышедшего после перерыва на поле Горяинова. Чего-то такого уж прямо опасного команда в белой форме не создала, но игру на чужую половину на некоторое время отодвинула. Лучшим же в составе Русенборга по-прежнему оставался номинально второй голкипер команды Хансен. Он и до перерыва был молодцом, и после него ловил все, что летело в створ. Штанга и та решила сыграть за тезку Горяинова, когда после подачи углового на 67-й минуте головой по его воротам пробивал Гуйе.

И все-таки ход игры был таким, что, наверное, мало у кого возникали сомнения относительно того, забьет ли Металлист еще. Конечно, он забил. Для начала это сделал Клейтон Шавьер, реализовав выход один на один с Хансеном после шикарного паса Тайсона. Этот гол окончательно деморализовал и без того не шибко активных норвежцев. На последних минутах у Металлиста было еще несколько хороших моментов, один из которых оказался реализован Торресом. Его удар в касание после передачи справа Марлоса поставил жирную точку в матче.

3:1 - за два тура до финиша группового этапа Лиги Европы Металлист гарантирует себе путевку в плей-офф.

Металлист - Русенборг 3:1
Голы: Тайсон, 3, Шавьер, 70, Торрес, 90+3 - Дочкал, 42

Металлист: Дишленкович (Горяинов, 46), Вильягра, Гуйе, Торсильери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Марлос, Шавьер, Тайсон (Бланко, 82), Кристальдо (Виллиан, 74)

Русенборг: Хансен, Гамбоа, Страндберг (Реннинг, 78), Регунийссен, Дорсин, Свенссон, Исса, Дочкал, Иверсен (Хойланд, 83), Селнеш (Дискеруд, 62), Хольм

1
Leha_Meloman (01:25), гол хорош и даже похож, но исполнение разное, тот бил внутренней стороны стопы, а Тайсон внешней, траектория полёта мяча другая и выглядит эффектнее. Хотя был игрок, кто также забил, но кто не помню, да и давно это было. Тайсон: http://www.youtube.com/watch?v=P6YwMME8xQA

0
anti4iter, agree Покер от Кавани это нечто!!!!!!!!! )))))

кто тоже был на стадионе и пропустил 4й гол? так-как съебнул чуть ранше-
присоединяйтесь к толко-что созданной группе "ебать ты лох"

#4

Artful
09-11-2012 01:21

239

13384

0
valeo,какой 4й гол....ты о Пердянах ))))) ???????????

ahuel metall
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

0
У игроков Металлиста еще не успела выступить первая капля пота, а счет в матче уже был открыт.

awe2
Мальчик был настолько ленив, что просыпался по-раньше,что бы по-больше нихуя не делать

#18
09-11-2012 09:00

6

5588

0
Цитата: ColorsOfCooper

да, я сам охуел и минуту не реагировал. Сначала переваривал КАК это он сделал, а потом не знал как радоваться

Цитата: Einstain

Я тоже долго не мог сообразить и понять хуле на поле творится...

0
а это только мне показалось, что после забитого мяча, Тайсон побежал танцевать disco к Маркевичу и чего-то ему жестами объяснял? При повторе ракурс с другой камеры был.

5
Этот гол и гол Джексона Бешику....будут перед глазами всегда!
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

0
Молодцы что победили. Но игры все равно нет.

facepalm
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

А видео где?
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW