Главная страница » Авто/Мото » Суперавтобус...

Чат
мистерСрАзУ
kartmanVS, ты в главной роли ? если да, то не надо.
kartmanVS
берегите баранов рамадан закончился. ждем видео как ебут овец butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Бухлишко
Pine from cellars, ну нихуясе ты умный. И как эти глупые людишки умудряются умирать при пожарах? Пойди их научи, как вести себя если пожар facepalm
Pine from cellars
Московия город мусульман, а русские слуги в нём и им коврики пылесосят и подметают butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, когда пожар - обычно, его тушат или выходят на улицу
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=o3n_DduHFLY
Бухлишко
Subbo, тоже про это подумал. Задохнешься нахер
Subbo
Утепление такое круто, а если пожар?
россо леванто
россо леванто
Кооооооко...
kartmanVS
daldon
Бухлишко
Свідомий, сорян. Не разбираюсь в этих ваших извращениях
Свідомий
Бухлишко, это не стрим...
Бухлишко
Свідомий, ты подзаебал уже своими стримами тупыми
Свідомий
Бухлишко, Аннигиляция
Бухлишко
Goodboy, это типа материя и антиматерия. В конце они аннигилируются
Goodboy
Комунист + Свидомый = huy Как это понимать?
Свідомий
Комунист
Свідомий, huy
Pine from cellars
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
bylterer, Link
EDOSS
Pine from cellars, пиздец прочитал как арнольд и наркоман butthurt
Комунист
Я манометри від фума чищю
Комунист
Контроль роботи котельного устаткування
bylterer
26е калеса на какой рост??
Pine from cellars
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Этот шедевр автомобилестроения из Объединенных Арабских Эмиратов называют суперавтобусом, хотя внешне он больше напоминает спорткар. Это колесное чудо может вместить 23 пассажира и домчать их от Дубая до Абу-Даби всего за полчаса. Неудивительно, ведь он может развивать скорость до 250 км/ч. Длина суперавтобуса составляет 15 метров, ширина - 2,5 метра, а высота - 1,65 метра.

Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


79
 
Krioman
0:36:16 10.11.12
 
Meridianfehc
0:39:15 10.11.12
 
Mr_Che
0:44:28 10.11.12
 
060185
0:58:12 10.11.12
 
krevedko
1:11:28 10.11.12
 
bratez
1:35:15 10.11.12
 
DarkSoul
1:40:09 10.11.12
 
vib
1:40:36 10.11.12
 
dominator
1:43:35 10.11.12
 
Grinddozer
2:18:29 10.11.12
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Krioman
10-11-2012 00:36
2
я уже это вижу - передаем за проезд, не хлопать громко а то оттворю монтировкой, и черные глаза, вспоминаю, умираю...
#---
 
000kolyanez000
10-11-2012 18:53
1
Ничего такого, просто ребята пыхнули
#---
 
krevedko
10-11-2012 01:12
1
бльо, а что стоя нельзя? crying
#1
 
Krioman
10-11-2012 00:36
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Andrusha
21:32:51 12.11.12
 
Koshmarov
0:47:47 31.03.14
я уже это вижу - передаем за проезд, не хлопать громко а то оттворю монтировкой, и черные глаза, вспоминаю, умираю...

#2
 
IgorC
10-11-2012 00:41
 
1067
 
Старожилы S.F.W.
0
Krioman,

+1! smoka
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#3
10-11-2012 01:01
 
2447
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
10-11-2012 01:12
 
25
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrusha
21:32:57 12.11.12
бльо, а что стоя нельзя? crying

#5
 
Froloff
10-11-2012 01:31
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
Krioman,
+1

Автобус он и есть автобус. Какой бы комфортабельный он не был, а дискомфорт общественного транспорта все равно никуда не денется.
__________________________________________

#6
 
bratez
10-11-2012 01:36
 
1224
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздат...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#7
 
Artful
10-11-2012 02:06
 
239
 
13384
 
Журналюги
0
smoka

#8
10-11-2012 02:18
 
5497
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
 
samsung
10-11-2012 02:28
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
УЖЕ БЫЛО

#10
10-11-2012 07:04
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4

#11
10-11-2012 08:04
 
194
 
Старожилы S.F.W.
0
107 нужен такой
__________________________________________
http://www.yapfiles.ru/files/70400/taxe.swf

#12
10-11-2012 09:47
 
3
 
721
 
Старожилы S.F.W.
0
а где краш-тест? trollface
__________________________________________
Phenom 965 BE, CNPS10X, M5A78L, DDR3 8GB Hynix, MSI R6850 Cyclone PE
SSD Corsair 120GB, Cooler Master 650W, LG L1942T-SF

#13
 
LURCER
10-11-2012 09:54
 
9
 
1478
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
FoS
10-11-2012 10:00
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#15
10-11-2012 10:18
 
129
 
12547
 
Журналюги
0
bojan c подключением блять
__________________________________________
I love SFW!!!



#16
 
gefri
10-11-2012 11:02
 
2
 
339
 
Старожилы S.F.W.
0
жир

#17
10-11-2012 12:09
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#18
10-11-2012 12:10
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
с подключением
__________________________________________


#19
10-11-2012 12:19
 
344
 
2982
 
Журналюги
0
Цитата: замри и умри
с подключением

баян,да? why
__________________________________________

#20
 
mihaim
10-11-2012 12:57
 
148
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Andrusha
21:33:24 12.11.12
По теме:
На каких дорогах можно ехать более 200 км/час???
(кроме Германии)
На каких дорогах есть возможность ехать на такой скорости, не упираясь в другие авто???

А так, мало ли авто на полигоне разгоняются более 200 ??? И шо? много ли из них потом летает на такой скорости? и долго ли?? :)

#21
10-11-2012 14:41
 
344
 
2982
 
Журналюги
0
Цитата: mihaim
По теме:
На каких дорогах можно ехать более 200 км/час???
(кроме Германии)
На каких дорогах есть возможность ехать на такой скорости, не упираясь в другие авто???

А так, мало ли авто на полигоне разгоняются более 200 ??? И шо? много ли из них потом летает на такой скорости? и долго ли?? :)


у тебя на"9" 200 кил на спидометре,где ты ездишь на такой скорости и по каким дорогам,а? noid_debil
__________________________________________

#22
 
noga
10-11-2012 14:47
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
с подключением
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#23
 
AEM
10-11-2012 15:55
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#24
10-11-2012 16:30
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
10-11-2012 18:13
 
Гости
1
 
Andrusha
14:47:11 15.11.12
прикольно думаю он себя окупит быстро ну если проезд не по 2.5 рубля awe2

#26
10-11-2012 18:53
 
1
 
133
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrusha
14:47:09 15.11.12
Ничего такого, просто ребята пыхнули
__________________________________________
(:)

#27
 
bezymno
10-11-2012 19:22
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#28
 
Brax
11-11-2012 00:13
 
46
 
430
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrusha
14:47:04 15.11.12
Цитата: 000kolyanez000
Ничего такого, просто ребята пыхнули

Чувак, это ты? Действительно ты?
__________________________________________
Никогда не жалей об уже сделанном! preved2

#29
11-11-2012 02:22
 
280
 
2749
 
Журналюги
1
 
Andrusha
14:47:01 15.11.12
5
__________________________________________

#30
14-11-2012 02:57
 
Гости
0
сколько стоит проезд?

#31
26-11-2012 21:45
 
1
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
0
харош сабака ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх