Главная страница » Интересное » Автобус, который стал пабом

Чат
россо леванто
sergsum
Цитата: Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года

Жизнь тлен, жизнь гавно - об этом каждый НосокСудьбы знает awe2
Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года стабильности янукевича (в политике и в жизни в целом) daldon
Свідомий
Комунист
butthurt http://kremen.today/2017/11/23/dron-dostavil-kremenchuzhaninu-kofe/
Комунист
http://kremen.today/2017/11/24/cherez-kremenchuk-prolyazhe-mizhnarodnij-marshrut-industrialnogo-turizmu/
Комунист
Медкомісія уролог butthurt
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий
Комунист
Коко файний мультфільм про музику butthurt
Комунист
Клепаю поста butthurt
sergsum
Pine from cellars
шо вы блять соритесь и спорите. Уже не чего не вернёшь! Даже доллар ну по восемь. Так шо вперёд за субсидией
Комунист
butthurt Трурль и Клапауций
kartmanVS
Бухлишко, в конце пин пристроился
Бухлишко
Apollon13, ЕСЛИ НЕ КЕРНОС, ТО КТО???
Apollon13
Бухлишко, ага и тариф на свет тоже гепатита поднял troll
Apollon13
Бухлишко, ну збс butthurt
Бухлишко
Слава Гепе!
Бухлишко
Apollon13, мне похуй на свет, я теперь за горячую воду плачу как за холодную butthurt
Apollon13
butthurt
Apollon13
Бухлишко, ты не выебуйся мудила свет дорожает на 25%тебя за это пин выебет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 


Автобус, который стал пабом


1. Благодаря окнам есть возможность обслуживать клиентов, стоящих на улице. Но несмотря на преобразования оригинальные черты лондонского автобуса были сохранены, даже сохранилась надпись London Transport, о чем вы можете прочитать на сайте Секреты мира.

Автобус, который стал пабом


2. Идею Флиттер позаимствовал у американцев. Когда он был в Орландо, штат Флорида он увидел подобный автобус, переделанный в английский паб.

Автобус, который стал пабом


3. Колин говорит, что в автобусе были совершены минимальные преобразования. «Этот Routemaster – один из последних, выведенных из эксплуатации в 2005 году. Он курсировал по маршруту №38 Цирк – Пикадилли»

Автобус, который стал пабом


4. На самом деле это очень удачная идея – переделать знаменитый символ в паб. Ведь многие приходят к нам из ностальгии – в этом автобусе они ездили, когда были молодыми. Сегодня подобного транспорта на маршрутах нет, несмотря на то, что такие автобусы выпускались с 1956 по 2005 год».

Автобус, который стал пабом


5. Флиттер планирует использовать этот передвижной паб для обслуживания фестивалей, шоу и различных выездных мероприятий.


Автобус, который стал пабом


89
 
БезГМО
12:26:02 25.11.12
 
gxash
12:26:43 25.11.12
 
Drymchuk
12:28:09 25.11.12
 
Cod
12:33:33 25.11.12
 
RomaNYa
12:38:45 25.11.12
 
Zlobnus
12:40:51 25.11.12
 
yarik2011
12:41:07 25.11.12
 
FReD
12:43:03 25.11.12
 
AVTOSTEKLO
12:43:10 25.11.12
 
Алхимик
12:44:25 25.11.12
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
самый крутой
25-11-2012 15:21
1
ПИЗДЕЦ РАДАСТЬ....У НАС НА УКРАИНЕ ИЗ МАРСКИХ КАНТЭЙНИРОВ ШО ХОШ ПАСТРОИТЬ МОГУТ
#1
25-11-2012 12:20
 
44
 
1117
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Zlobnus
12:41:06 25.11.12
 
IGNIS
13:02:10 25.11.12
 
Spitfire
3:05:17 26.11.12
3
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#2
 
MraK
25-11-2012 12:27
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
25-11-2012 12:44
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
5 ahuel

#4
25-11-2012 12:54
 
136
 
12703
 
Журналюги
0
надо икарус переделать!!
__________________________________________
I love SFW!!!



#5
25-11-2012 12:56
 
626
 
Старожилы S.F.W.
0
во во во! а в киеве в таком какой-то гавеный музей сделали
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#6
 
DIEGO
25-11-2012 13:01
 
80
 
783
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы угнали))
__________________________________________
you can't always get what you want. And if you try sometime you find You get what you need.


#7
 
Slasa
25-11-2012 13:02
 
Гости
0
все правильно сделал yes

#8
 
Sawka
25-11-2012 13:29
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
alc

#9
 
dralex
25-11-2012 14:40
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#10
 
hgtuba
25-11-2012 15:06
 
702
 
Старожилы S.F.W.
0
достойная идея.

Цитата: kartmanVS
надо икарус переделать!!

опоздали
по Харькову уже ездит Party Bus, тоже Икарус вроде бы

#11
25-11-2012 15:12
 
9
 
655
 
Старожилы S.F.W.
0
Мало фоток. Не сильно классно.

#12
25-11-2012 15:21
 
121
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
1
 
XopHeT
21:06:05 25.11.12
ПИЗДЕЦ РАДАСТЬ....У НАС НА УКРАИНЕ ИЗ МАРСКИХ КАНТЭЙНИРОВ ШО ХОШ ПАСТРОИТЬ МОГУТ
__________________________________________
Радной раен научил пасылать мусаров нахер!

Мая крутая паходка и жэсты на публику явно гаварят што я ни ноль ат бублика

#13
 
Entaru
25-11-2012 15:40
 
3346
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#14
 
noga
25-11-2012 18:00
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#15
25-11-2012 18:07
 
19617
 
Старожилы S.F.W.
0
 
XopHeT
21:06:10 25.11.12
 
r3d.Corsair
14:31:40 27.11.12
прикольно
но таки да - не ново
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#16
 
nattt87
25-11-2012 19:18
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#17
 
Vicodin
26-11-2012 01:09
 
157
 
3400
 
Журналюги
0
возле 7 школы из мусорки (БЛЕАТЬ, БЕТОННОЙ МУСОРКИ в 4 стенки да крыши) киоск сделали и пивком торгуют

#18
 
bezymno
27-11-2012 00:53
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх