Главная страница » Интересное » Автобус, который стал пабом

Чат
Свідомий
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=wSjwfoq7SJk
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
россо леванто, КАГДА КАКАЛ
россо леванто
Шлю всем лучики добра
Спички,соль
И хуй бобра
россо леванто
На меня ногу закинули butthurt
Бухлишко
россо леванто, тоже дождь
россо леванто
В Салтове дождь барабанит. А в Харькове что там?
россо леванто
НосокСудьбы, сидя на горшке, что ли, зарегался?
НосокСудьбы
НосокСудьбы
22 июля 11 лет как я тут, ДЕДПЕРДЕД
НосокСудьбы
АПЧХУЙ
россо леванто
Кхе
Свідомий
Варламов
awe2
Гусінь
Варламов, та то у меня. пятница нихера не пятница, понимаешь angry
Гусінь
Бухлишко, lol та полностью нельзя, мне на трешу к девяти утра
Варламов
а шо бахнуло?
Бухлишко
Цитата: Гусінь
прожгите уже меня
полностью?
Гусінь
Бухлишко, awe ну прожгите уже меня, ёмана!
Бухлишко
*чтобы захмелеть
Бухлишко
Гусінь, ну ты знаешь, прожженым алкашам много и не надо troll
Гусінь
Бухлишко, да это для втянувшегося в срач сфвшника все равно как тридцать грамм пива для алкоголика sad
Бухлишко
Гусінь, нихуясе ты зажралась. 3 пятничных поста + япония
Гусінь
дайте хоть кота и ведро говна
Гусінь
sad никакой люти. чемпа нет, бетмобиль не нужен. о блядська Данія, піздєц всім сподіванням. facepalm
Бухлишко
Цитата: Hevding
Напиздил черешни у соседей - сижу ем

уже пишу про тебя статейку на ебаное.ит
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 


Автобус, который стал пабом


1. Благодаря окнам есть возможность обслуживать клиентов, стоящих на улице. Но несмотря на преобразования оригинальные черты лондонского автобуса были сохранены, даже сохранилась надпись London Transport, о чем вы можете прочитать на сайте Секреты мира.

Автобус, который стал пабом


2. Идею Флиттер позаимствовал у американцев. Когда он был в Орландо, штат Флорида он увидел подобный автобус, переделанный в английский паб.

Автобус, который стал пабом


3. Колин говорит, что в автобусе были совершены минимальные преобразования. «Этот Routemaster – один из последних, выведенных из эксплуатации в 2005 году. Он курсировал по маршруту №38 Цирк – Пикадилли»

Автобус, который стал пабом


4. На самом деле это очень удачная идея – переделать знаменитый символ в паб. Ведь многие приходят к нам из ностальгии – в этом автобусе они ездили, когда были молодыми. Сегодня подобного транспорта на маршрутах нет, несмотря на то, что такие автобусы выпускались с 1956 по 2005 год».

Автобус, который стал пабом


5. Флиттер планирует использовать этот передвижной паб для обслуживания фестивалей, шоу и различных выездных мероприятий.


Автобус, который стал пабом


89
 
БезГМО
12:26:02 25.11.12
 
gxash
12:26:43 25.11.12
 
Drymchuk
12:28:09 25.11.12
 
Cod
12:33:33 25.11.12
 
RomaNYa
12:38:45 25.11.12
 
Zlobnus
12:40:51 25.11.12
 
yarik2011
12:41:07 25.11.12
 
FReD
12:43:03 25.11.12
 
AVTOSTEKLO
12:43:10 25.11.12
 
Алхимик
12:44:25 25.11.12
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
самый крутой
25-11-2012 15:21
1
ПИЗДЕЦ РАДАСТЬ....У НАС НА УКРАИНЕ ИЗ МАРСКИХ КАНТЭЙНИРОВ ШО ХОШ ПАСТРОИТЬ МОГУТ
#1
25-11-2012 12:20
 
44
 
1117
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Zlobnus
12:41:06 25.11.12
 
IGNIS
13:02:10 25.11.12
 
Spitfire
3:05:17 26.11.12
3
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#2
 
MraK
25-11-2012 12:27
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
25-11-2012 12:44
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
5 ahuel

#4
25-11-2012 12:54
 
129
 
12544
 
Журналюги
0
надо икарус переделать!!
__________________________________________
I love SFW!!!



#5
25-11-2012 12:56
 
626
 
Старожилы S.F.W.
0
во во во! а в киеве в таком какой-то гавеный музей сделали
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#6
 
DIEGO
25-11-2012 13:01
 
71
 
780
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы угнали))
__________________________________________
you can't always get what you want. And if you try sometime you find You get what you need.


#7
 
Slasa
25-11-2012 13:02
 
Гости
0
все правильно сделал yes

#8
 
Sawka
25-11-2012 13:29
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
alc

#9
 
dralex
25-11-2012 14:40
 
2
 
24850
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#10
 
hgtuba
25-11-2012 15:06
 
702
 
Старожилы S.F.W.
0
достойная идея.

Цитата: kartmanVS
надо икарус переделать!!

опоздали
по Харькову уже ездит Party Bus, тоже Икарус вроде бы

#11
25-11-2012 15:12
 
9
 
655
 
Старожилы S.F.W.
0
Мало фоток. Не сильно классно.

#12
25-11-2012 15:21
 
121
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
1
 
XopHeT
21:06:05 25.11.12
ПИЗДЕЦ РАДАСТЬ....У НАС НА УКРАИНЕ ИЗ МАРСКИХ КАНТЭЙНИРОВ ШО ХОШ ПАСТРОИТЬ МОГУТ
__________________________________________
Радной раен научил пасылать мусаров нахер!

Мая крутая паходка и жэсты на публику явно гаварят што я ни ноль ат бублика

#13
 
Entaru
25-11-2012 15:40
 
3334
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#14
 
noga
25-11-2012 18:00
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#15
25-11-2012 18:07
 
18891
 
Старожилы S.F.W.
0
 
XopHeT
21:06:10 25.11.12
 
r3d.Corsair
14:31:40 27.11.12
прикольно
но таки да - не ново
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#16
 
nattt87
25-11-2012 19:18
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#17
 
Vicodin
26-11-2012 01:09
 
157
 
3396
 
Журналюги
0
возле 7 школы из мусорки (БЛЕАТЬ, БЕТОННОЙ МУСОРКИ в 4 стенки да крыши) киоск сделали и пивком торгуют

#18
 
bezymno
27-11-2012 00:53
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх