Главная страница » Истории » Выпал из поезда...

Чат
bylterer
привет пидарасы
kartmanVS
Pine from cellars, huy ohuenna olen
Pine from cellars
Вчера потелеку на канале Прямий (ганапольский озвучил)
Pine from cellars
kartmanVS, провели опытування по парламентским выборам. В раду новую типо входят БПП, ЙУЛЯ, ЛЯШКО...жопоблок и рабинович (партия семак) Так что доигрались в демократия как в 2010
CyberLink
Бревна ж в своем глазу не видно butthurt
kartmanVS
Цитата: Бухлишко
дешь по Закарпатью - склоны вырублены, зато наших людей волнуют леса сибири
ну мы ж не бараны у нас то все добрэ butthurt
CyberLink
Зрадофилы butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, а ещё твердят что такие как мы - больны зрадой, шо типо это диагноз (правительство это сравнивают с уинстоном черчием) - только вчера читал, на каком то пропагандистском блоге
Pine from cellars
Бухлишко, так а я про шо?!
sergsum
Шок-предсказание от казахстанской Ванги Link
Бухлишко
Отака хуйня, малята
Бухлишко
Pine from cellars, едешь по Закарпатью - склоны вырублены, зато наших людей волнуют леса сибири
россо леванто
sergsum
Цитата: Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года

Жизнь тлен, жизнь гавно - об этом каждый НосокСудьбы знает awe2
Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года стабильности янукевича (в политике и в жизни в целом) daldon
Свідомий
Комунист
butthurt http://kremen.today/2017/11/23/dron-dostavil-kremenchuzhaninu-kofe/
Комунист
http://kremen.today/2017/11/24/cherez-kremenchuk-prolyazhe-mizhnarodnij-marshrut-industrialnogo-turizmu/
Комунист
Медкомісія уролог butthurt
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Выпал из поезда...

Иначе как чудом и не назовешь то, что случилось на днях в Тындинском районе на границе с Якутией. 14 января там на полном ходу из поезда Москва - Нерюнгри выпал 42-летний житель Братска Валерий Малько, ехавший на вахту в Якутию. И, представляете, не пострадал! Мужчина ехал в хвостовом вагоне, по пути выпивал. Ночью пошел на перекур в тамбур, а на обратном пути умудрился перепутать двери. Рванул на себя не дверь в вагон, а открыл нараспашку оказавшуюся незапертой дверь наружу и не глядя шагнул в темноту… Вместо теплого вагона сибиряк Валерий оказался на сорокаградусном морозе посреди тайги в одной футболке, трениках и сланцах. Чудом ничего себе не сломавший и разом протрезвевший вахтовик кинулся догонять поезд. Конечно, это уже было невозможно. Но бежать продолжал... Так, отмахав семь километров по шпалам в сланцах на босу ногу, он добрался до маленького разъезда Рихард Зорге. Можно только догадываться, как обомлел сидящий в несусветной глухомани начальник разъезда, увидев у себя на пороге январской ночью замерзшего мужика в одной футболке…

Выпал из поезда...

- Он отогрелся, а наутро начальник разъезда посадил его на другой поезд. Так мужчина добрался до Нерюнгри, там получил свои вещи, - рассказывает инспектор по связям со СМИ Тындинского ЛО МВД РФ на транспорте Нина Погребная. - Говорит, ни к кому претензий у него нет. Чудо, что он в такой холод ничего себе не отморозил. Наверное, его спас бег. И то, что на Рихард Зорге дежурил человек. Обычно на столь малых разъездах стоят автоматические пульты. Окажись так в этот раз, мужчина однозначно бы не выжил.

Выпал из поезда...

- Сам удивляюсь, как не разбился. … Когда бежал, ни о чем не думал кроме одного: добежать до ближайшего поста, разъезда, станции – чего угодно, - вспоминает чудом выживший и даже не простудившийся Валерий Малько. – Как не замерз – сам не знаю. А бежал, наверное, минут 30, может чуть больше. Никаким моржеванием, я никогда не занимался. И не закаляюсь даже (хотя на фото в «Одноклассниках» Валерий частенько позирует зимой на улице без верхней одежды. Но, видно, это здоровый мужской кураж. - Авт.). Хотя по детству, пока родители БАМ строители, гоняли пацанами полуголыми по морозу. Наверное, в организме что-то включается, когда оказываешься в экстремальной ситуации. Может, повезло, что организм крепкий, болячки миловали. И хорошо до разъезда было недалеко, километров семь. Я в этих местах часто проезжаю, помню примерно что, где и на каком расстоянии. А в какую сторону бежать, сориентировался по семафорам. Спасибо начальнику разъезда, что обогрел, напоил чаем горячим, договорился по рации, чтобы остановился поезд – в Рихард Зорге пассажирские не останавливаются. Он удивился, конечно, когда я прибежал. И все сделал, чтоб я без проблем до Нерюнгри добрался.

- А родные-то как отреагировали?

- У меня жена, да два парня уж взрослые, все поняли, нормально отреагировали. Понятно, потому что жив-здоров…

Выпал из поезда...

Между тем счастливчик из Братска уже приступил к работе, он трудится водителем в Нерюнгри. А вот полицейским-линейщикам из Тынды теперь предстоит во многом разобраться.

- Необходимо установить, как торцевая дверь в тамбуре хвостового вагона оказалась открытой. Что это? Халатность проводника, забывшего ее закрыть, или было какое-то механическое повреждение двери? Нами проводится проверка, - говорит Нина Погребная.

Между тем, на территории обслуживания Тындинского ЛО МВД за прошлый год от поездов пострадали 13 человек, один из которых погиб.



КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА

- Новость эту видел. Человек – ну просто герой. В таких условиях, при 40 градусном морозе в футболке да в тапочках провести минут 30-40? Обычно люди получают обморожения и серьезные. Общее переохлаждение может и к смерти привести. Даже если бежал – мог отморозить пальцы рук и ног запросто. А он живой-здоровый добрался за 7 километров до тепла. Тут, скорее всего, сыграл роль фактор психологического шока. Выброс адреналина в кровь – он и спас ему жизнь, - говорит амурский врач-терапевт Георгий Коньков.


БЫЛ СЛУЧАЙ

Врач-спасатель амурского поисково-спасательного отряда ФС поиска и спасения на водных объектах Марат Галиев:

- Со мной лично в детстве был случай экстремальный. В возрасте 14 лет я в сорокаградусный мороз (жил в Нерюнгри) из города отправился на лыжах до ближайшего пионерского лагеря, который километрах в 20-ти от дома. Шел по замерзшей реке, и вот практически дошел до лагеря, как вдруг лыжи разъезжаются и я опускаюсь в воду сантиметров на сорок. По всей видимости в реке случилась трещина, вода вышла на поверхность, но подмерзла, и участок припорошило снегом, чего я заметить никак не мог. В шоке я сначала отстегнул лыжи, потом подумал, что на них быстрее доберусь домой, опять одел, но они обросли снегом. Опять снял, закинул на плечи и рванул домой, как мог. Помню, как прибежал домой, а от меня пар валит, даже пуговицы верхние расстегнул по пути. Поверьте, ни лицо, но мокрые руки, ни ноги не обморозил. Как врач скажу, на адреналине и в шоке человек действительно на многое способен. Не зря говорят, что возможности человека безграничны, и мы их все еще не знаем. А если человек способен в экстремальной ситуации реально оценить обстановку, настроится на выживание, то при определенных обстоятельствах все возможно.



ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Железнодорожники проводят свое расследование произошедшего. Вагон, в котором случилось ЧП, принадлежит дочернему предприятию «Железные дороги Якутии». Он был прицеплен в хвост московского состава на одной из промежуточных станций.

По предварительным данным, как следует из объяснения 29-летней проводницы, дверь оказалась незапертой из-за того, что замерз фиксатор замка. Неясно, почему девушка не сообщила о неполадке бригадиру поезда.

Вообще же это исключительная ситуация, заверили «Комсомолку» в Федеральной пассажирской компании: поездные бригады постоянно инструктируют, чтобы во время движения двери в тамбурах были заперты, это одна из «прописных истин» проводника.


Источник
92
 
pj
6:57:03 19.01.13
 
Spitfire
7:06:33 19.01.13
 
Meni
7:12:35 19.01.13
 
Бюрэ
8:19:50 19.01.13
 
rokfeller
8:36:14 19.01.13
 
BELA.rus
8:39:47 19.01.13
 
5bobic5
8:57:35 19.01.13
 
formata1
9:03:14 19.01.13
 
zpeople
9:10:34 19.01.13
 
asket
9:22:41 19.01.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
pj
19-01-2013 06:59
20
В марте 1961 года в больничный морг одного из совхозов Казахстана доставили труп мужчины. Как и положено, медики составили акт осмотра, в котором записали: "Окоченевшее тело полностью обледенело, без признаков жизни, постукивание по телу вызывает глухой звук, как от ударов по дереву. Температура на поверхности тела ниже нуля градусов по Цельсию. Глаза широко раскрыты, и на них образовалась ледяная корочка. Пульс и дыхание не прослушиваются. Диагноз: общее замерзание, клиническая смерть".

Вопреки такому заключению доктор П. С. Абрамян принял энергичные меры для оживления пострадавшего: согревание теплой водой, стимулирование сердечной деятельности, искусственное дыхание, массаж сердца. Через полтора часа упорной работы врачу, удалось вернуть человека к жизни, хотя пришлось ампутировать ему пальцы рук. Пострадавший оказался 29-летний тракторист В. И. Харин. Он ехал на тракторе по пустынной степной дороге, и, к несчастью, мотор заглох. Тракторист пошел пешком. Силы покинули его, и он заснул. В снегу пострадавший находился примерно 3-4 часа. 5
#---
 
Massimoss
19-01-2013 09:10
7
Вредный,
А был бы трезвый, разбился бы и замёрз

был бы трезвый был бы на день раньше дома
#---
 
green12
19-01-2013 09:54
3
в сланцах, пьяным и обкуренным 7км за 30 минут???
Скрытая реклама курева и спирта)
#1
 
pj
19-01-2013 06:59
 
471
 
732
 
Старожилы S.F.W.
20
 
Spitfire
7:07:14 19.01.13
 
DaGGeR
9:27:15 19.01.13
 
rentto
11:25:44 19.01.13
 
Anaferon
11:47:33 19.01.13
 
Komandor
12:11:55 19.01.13
 
CheeFF
13:21:11 19.01.13
 
StasOn
13:33:47 19.01.13
 
anub4iK
13:45:41 19.01.13
 
Andrusha
14:46:12 19.01.13
 
behollder
15:06:59 19.01.13
123
В марте 1961 года в больничный морг одного из совхозов Казахстана доставили труп мужчины. Как и положено, медики составили акт осмотра, в котором записали: "Окоченевшее тело полностью обледенело, без признаков жизни, постукивание по телу вызывает глухой звук, как от ударов по дереву. Температура на поверхности тела ниже нуля градусов по Цельсию. Глаза широко раскрыты, и на них образовалась ледяная корочка. Пульс и дыхание не прослушиваются. Диагноз: общее замерзание, клиническая смерть".

Вопреки такому заключению доктор П. С. Абрамян принял энергичные меры для оживления пострадавшего: согревание теплой водой, стимулирование сердечной деятельности, искусственное дыхание, массаж сердца. Через полтора часа упорной работы врачу, удалось вернуть человека к жизни, хотя пришлось ампутировать ему пальцы рук. Пострадавший оказался 29-летний тракторист В. И. Харин. Он ехал на тракторе по пустынной степной дороге, и, к несчастью, мотор заглох. Тракторист пошел пешком. Силы покинули его, и он заснул. В снегу пострадавший находился примерно 3-4 часа. 5

#2
19-01-2013 07:29
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#3
19-01-2013 07:42
 
17
 
559
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DaGGeR
9:27:24 19.01.13
 
Клеопатра
9:57:39 19.01.13
 
anub4iK
13:45:44 19.01.13
 
behter
14:47:25 21.01.13
А был бы трезвый, разбился бы и замёрз cap

#4
19-01-2013 07:53
 
85
 
2198
 
Журналюги
1
 
Lefty
12:58:42 19.01.13
Выброс адреналина в кровь...

скорее вброс и не адреналина...
ahuel

#5
 
Bukzzz
19-01-2013 08:02
 
158
 
Старожилы S.F.W.
0
В сланцах 7 км наверное неудобно по шпалам-то бежать...

#6
 
evgus
19-01-2013 08:55
 
718
 
2861
 
Администрация
0
отсюда вывод - курить вредно. а вообще осёл.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#7
19-01-2013 09:09
 
42
 
2856
 
Администрация
-1
 
webwalker
8:26:19 01.04.13
курить меньше надо!
__________________________________________

#8
19-01-2013 09:10
 
Гости
7
 
Domination
9:19:03 19.01.13
 
hostevens
11:46:13 19.01.13
 
Шурик
12:39:58 19.01.13
 
A.D.I.D.A.S
13:11:13 19.01.13
 
Nevajno
13:27:10 19.01.13
 
jurrio
15:47:25 19.01.13
 
IChuckINorrisI
18:06:55 19.01.13
 
avalon103
0:10:29 20.01.13
 
Ведро Котят
16:03:24 11.02.13
Вредный,
А был бы трезвый, разбился бы и замёрз

был бы трезвый был бы на день раньше дома

#9
 
swert
19-01-2013 09:17
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
 
vlag
18:31:12 19.01.13
 
(0_0)
0:23:07 22.01.13
алкаш ебучий facepalm
__________________________________________

#10
 
Brener
19-01-2013 09:41
 
378
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#11
 
green12
19-01-2013 09:54
 
6
 
366
 
Старожилы S.F.W.
3
 
pj
12:03:19 19.01.13
 
avalon103
0:11:03 20.01.13
 
behter
14:48:04 21.01.13
в сланцах, пьяным и обкуренным 7км за 30 минут???
Скрытая реклама курева и спирта)

#12
 
EDOSS
19-01-2013 09:57
 
1
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
olen
__________________________________________
В платье сине- голубом,
Но не в том, в каком еблася,
А в другом совсем в другом...

#13
 
Ra-Yo
19-01-2013 09:59
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо что все хорошо)

#14
19-01-2013 10:36
 
19623
 
Старожилы S.F.W.
0
везунчик
а унас в поехдах не курят
а вообще лучше на машине и не пить
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#15
 
AEM
19-01-2013 10:48
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#16
19-01-2013 11:24
 
49
 
924
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать вы слоупоки
__________________________________________
TOUCH EYEBALLS TO SCREEN FOR CHEAP LASER SURGERY

#17
19-01-2013 11:29
 
1402
 
Пиздоболы
1
 
Hevding
13:00:43 19.01.13
конечно по бежижь если за тобой по гонится мишутка или волчёнок голодный!!! sport

#18
19-01-2013 11:38
 
1629
 
1469
 
Журналюги
0
huyase ahuel
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....

#19
 
belol
19-01-2013 11:51
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
- Что такое нетрадиционный секс по-русски?
- Это секс без водки.

#20
 
VaLVK
19-01-2013 11:58
 
35
 
2136
 
Старожилы S.F.W.
0
Был бы трезвым не выпал из вагона. Но убился бы наглухо при падении, или замерз при беге. Почему то в новости упирается на то что он просто бежал, а то шо пьян был в стельку это не освещается. Хотя от алкоголя расширяются сосуды + физическая нагрузка не кислая.... Попробуйте пробежать 7 км. 7-мь потов сойдет.
Я помню пьяным в яму свалился, приземлился на ноги, только подвернул одну, но это только утром понял. Мои друзья потом ходили посмотреть куда я провалился, говорят ямка метра полтора в глубину была.
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#21
 
vnmx
19-01-2013 12:15
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
alik
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#22
19-01-2013 12:34
 
128
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Утепление фасадов от профессионалов своего дела !


#23
 
Bazz
19-01-2013 12:36
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
синька чмо
__________________________________________
http://natribu.org/

#24
19-01-2013 12:37
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Пьянь. gigi

Цитата: alexkr1999
а вообще лучше на машине и не пить

yes
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#25
19-01-2013 12:42
 
2587
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Вредный
А был бы трезвый, разбился бы и замёрз

вот и я о том же
alc

а вообще двери блядь нужно закрывать!!! debily

#26
 
dralex
19-01-2013 12:55
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
кури бухай еби гусей.

#27
 
Strelok
19-01-2013 12:58
 
8103
 
Старожилы S.F.W.
0
ояебу
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#28
19-01-2013 13:21
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
facepalm

#29
19-01-2013 13:45
 
57
 
Старожилы S.F.W.
0
водка спасла жизнь

#30
19-01-2013 13:50
 
218
 
2450
 
Журналюги
1
 
avalon103
0:12:59 20.01.13
Цитата: Рыжий
водка спасла жизнь


Водка чуть не убила deal Он же сам написал, как выпал так протрезвел сразу и жить захотелось, тяга к жизни и наличие (еще пока) здоровья - спасло.
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#31
19-01-2013 14:11
 
6
 
780
 
Старожилы S.F.W.
0
Не пиздите на водку, она не причем! alik Во всем виноваты китайцы и Путин!
__________________________________________
_

#32
19-01-2013 14:12
 
1913
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Выпал из поезда...
Ночью пошел на перекур в тамбур

курить вредно - замерзнешь hz

#33
19-01-2013 14:16
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#34
19-01-2013 14:36
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Andrusha
14:46:46 19.01.13
 
avalon103
0:13:37 20.01.13
Какого хрена он вообще дверь открывал? Она же внутрь открывается))
Выпьем же за то, что бы шило в жопе не доставало до тараканов в голове!!! beer
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#35
19-01-2013 14:48
 
344
 
2984
 
Журналюги
0
Цитата: MarkoniYA
Какого хрена он вообще дверь открывал? Она же внутрь открывается))

дык они все внутрь открываются cranky

по теме повезло мужику 40 градусов цельсия наложилось на 40 градусов алкоголя,вот и вышел фарт 5
__________________________________________

#36
 
BANZAI
19-01-2013 16:12
 
12
 
159
 
Старожилы S.F.W.
0
Дебил

#37
19-01-2013 17:42
 
1
 
637
 
Пиздоболы
1
 
avalon103
0:14:37 20.01.13
В принципе ничего удивтельного.
Во первых доля алкоголя в крови, уже психологически повышает температуру тела. (так только кажется)
Во вторых, он в форме, поэтому пробежать 7км по морозу это норма для любого спортсмена. Даже в футболке и по морозу, если бежать без остановки, тело никак не может замёрзнуть ибо кровообращение ускоряется и тело само себя нагревает.

В общем ничего необычного в том что он выжил.

Тут скорее вопрос интересует как он не переломали кости при выпадении на такой скорости... Скорее всего просто в мягкие сугробы снега выпал.

Или то, почему дверь была открыта для любого пассажира, не говоря уже о пьяном мужике.

#38
19-01-2013 19:05
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
День открытых дверей. Короче РУСЬ.

#39
 
anbelk
19-01-2013 20:44
 
2656
 
7196
 
Администрация
1
 
avalon103
0:15:07 20.01.13
Цитата: green12
в сланцах, пьяным и обкуренным 7км за 30 минут???

Во-во, попахивает фейком. Откуда взяли, что он бежал 7 км? Да ещё и в правильном направлении. У него в сланцах GPS навигатор? По-моему просто вылез на полустанке за доп водкой и отстал от поезда. А закручено красиво
__________________________________________

#40
 
ReZet
19-01-2013 21:53
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
а частенько забывают последнюю дверь закрыть,после того, как вагоны отцепят,пару раз чуть не шагнул сам...так что стандартная ситуация(это я про укрзализныцю)

#41
20-01-2013 00:55
 
43
 
Старожилы S.F.W.
0
"В возрасте 14 лет я в сорокаградусный мороз..
..в реке случилась трещина, вода вышла на поверхность.."
Вопросов не вызывает?

#42
21-01-2013 12:31
 
282
 
Старожилы S.F.W.
0
супермен sport

#43
21-01-2013 18:25
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
хорошо что все закончилось так, а не иначе

#44
 
(0_0)
22-01-2013 00:24
 
17
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
Будет теперь что вспомнить.
__________________________________________
Не травите мне душу суки, а не то укушу
Я знаю у-шу, предъяву не брошу, сарказм не выношу
Я не Тайсон, не на ринге, лишь послушать попрошу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх