Главная страница » Креатив » Креативная переделка старого школьного автобуса

Чат
Фуфырик
bylterer, а ты не отвлекайся и опытом сосания не делись, пидарок-мамкоёб
PlayDALNOBOY
Всем маваши butthurt
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=iYS2UNiD35w
Serejant
Бухлїшко, ну ЁП!
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/v-kremenchutsi-pochinaye-diyati-komunistichne-pidpillya/
Комунист
http://kremen.today/2017/03/24/kremenchutskij-vinahidnik-krashhij-v-oblasti/
Комунист
http://www.bbc.com/ukrainian/news-38249864
bylterer
bylterer
Фуфырик, соси awe2
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=7X7-jl109Cw
Бухлїшко
Фуфырик
А пососать?
Бухлїшко
Давно хотел тебе сказать butthurt
Бухлїшко
fizik, ти каклошвайн обоссаный
bylterer
Зассал
fizik
bylterer, все не пиши! я спать пошел !!!
bylterer
fizik, а мне на тебя нет
fizik
bylterer, а мне на тебя покуй :)
bylterer
fizik, тызаебал
fizik
россо леванто, для збору метала в районі Балаклії потрібні герої
замри и умри
Tokmarkovka, ойвэй
fizik
россо леванто, хаорвати имеють пока україну
fizik
россо леванто, лиси не крякають
Tokmarkovka
замри и умри, huy
россо леванто
bylterer, кря
замри и умри
no
bylterer
россо леванто, зря
россо леванто
bylterer, СЛАВА УКРАЇНІ, кажу
bylterer

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Владелец старого школьного автобуса 1989 года в Сан-Франциско
переоборудовал его в передвижной ресторан.
Проводит экскурсии по городу и предлагает клиентам
меню из восьми блюд


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса
62
 
Mor94ok
21:57:12 22.01.13
 
ZooM
21:59:24 22.01.13
 
visgod
22:00:55 22.01.13
 
D.A.L.L.A.S
22:08:35 22.01.13
 
DEM
22:10:38 22.01.13
 
snayer
22:16:34 22.01.13
 
asket
22:18:48 22.01.13
 
FReD
22:19:12 22.01.13
 
voorkomen
22:27:14 22.01.13
 
anub4iK
22:29:12 22.01.13
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Aleks6666
22-01-2013 22:03
2
Интересно,практически с утилизации сделал бизнес на колёсах.Гениально.
#---
 
DICKobraz
22-01-2013 22:17
1
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!
#---
 
чебля89
22-01-2013 23:31
1
да неплох бизнес и идея gaswagen
#1
22-01-2013 22:03
 
3
 
1055
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DIEGO
14:52:41 23.01.13
 
Darshi
18:25:33 23.01.13
Интересно,практически с утилизации сделал бизнес на колёсах.Гениально.

#2
22-01-2013 22:17
 
18
 
600
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Mef
13:09:23 23.01.13
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!
__________________________________________
Обожаю SFW!!!!

#3
22-01-2013 23:31
 
Гости
1
 
DIEGO
14:52:45 23.01.13
да неплох бизнес и идея gaswagen

#4
22-01-2013 23:58
 
14
 
763
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Darshi
18:25:37 23.01.13
Ну а мы можем только ныть, что работы нет нихера...
__________________________________________
Дизайн, изготовление и установка наливного 3D пола! Отличное решение для вашей квартиры на зависть всем друзьям и соседям!) В лс.

#5
 
Ra-Yo
23-01-2013 00:48
 
53
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#6
23-01-2013 07:50
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#7
23-01-2013 09:35
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
А сортир где, блядь?
__________________________________________
С презрением, искренне ненавижу вас, ублюдков.
Властелин Мира

#8
 
Image
23-01-2013 10:29
 
1822
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#9
23-01-2013 10:35
 
280
 
Старожилы S.F.W.
0
shit

#10
 
Mef
23-01-2013 13:09
 
1974
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DICKobraz
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!

Одно из моих любимых немецких agree

#11
 
dralex
23-01-2013 21:27
 
2
 
24780
 
Старожилы S.F.W.
0
в чем креативность?

#12
24-01-2013 07:04
 
1857
 
8367
 
Журналюги
0
вместо мусорки приносит денежку хозяину

#13
 
AEM
24-01-2013 09:44
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх