Главная страница » Креатив » Креативная переделка старого школьного автобуса

Чат
ZippeR
я вам обнову medoc принес
fenix312
зарплаты трэба приеднувати до европы
Pine from cellars
Мальцев пропал вчера
Свідомий
Компанія "Укренерго" підписала угоду про приєднання України до енергетичної системи Європи.
Свідомий
Агенти Федерального бюро розслідувань (ФБР) провели розмови з декількома співробітниками компанії кібернетичної безпеки "Лабораторія Касперського", що живуть в США.
Свідомий
facepalm У тебя матрица неправильно срабатывает. Это не мы обсуждаем, а они...
Свідомий
Цитата: kartmanVS
давайтэ ще обговоримо iмпiчмент
fenix312
kartmanVS, ты шо довбайоб fellow
kartmanVS
fenix312, ти шо маскаль fellow
fenix312
kartmanVS, этого не будет, хули тут еще обсуждать?
kartmanVS
давайтэ ще обговоримо iмпiчмент iйхнього хуйла та майбутнэ iого чалiння за гратами laughing
fenix312
Свідомий, а шо не так? я его бойкотирую уже который год подряд awe2
Свідомий
Одна з найбільш пропагандистських російських газет Известия розповідає, що в Україні обговорюють ідею бойкоту чемпіонату світу з футболу у РФ.
fenix312
зйив пэрэпэчку
kartmanVS
what
россо леванто
Snakely, а сколько есть?
Snakely
россо леванто, Сколько?
россо леванто
Snakely, мне
Snakely
Кому деньги отдать.
Tokmarkovka
ті еще тут?
Nooisze
да вот тебе и кек
Варламов
кек, малой, ты штоле?
Nooisze
сюда бы еще год не заходил
Nooisze
можно было сразу тебе в телегу отписать по поводу мульта
Nooisze
troll
Варламов
ага
Nooisze
давно он тут был?
Варламов
перед последним конкурсом сисек
Nooisze
дурак чтоли
Nooisze
когда ты редактором стал?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Владелец старого школьного автобуса 1989 года в Сан-Франциско
переоборудовал его в передвижной ресторан.
Проводит экскурсии по городу и предлагает клиентам
меню из восьми блюд


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса
62
 
Mor94ok
21:57:12 22.01.13
 
ZooM
21:59:24 22.01.13
 
visgod
22:00:55 22.01.13
 
D.A.L.L.A.S
22:08:35 22.01.13
 
DEM
22:10:38 22.01.13
 
snayer
22:16:34 22.01.13
 
asket
22:18:48 22.01.13
 
FReD
22:19:12 22.01.13
 
voorkomen
22:27:14 22.01.13
 
anub4iK
22:29:12 22.01.13
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Aleks6666
22-01-2013 22:03
2
Интересно,практически с утилизации сделал бизнес на колёсах.Гениально.
#---
 
DICKobraz
22-01-2013 22:17
1
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!
#---
 
чебля89
22-01-2013 23:31
1
да неплох бизнес и идея gaswagen
#1
22-01-2013 22:03
 
3
 
1058
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DIEGO
14:52:41 23.01.13
 
Darshi
18:25:33 23.01.13
Интересно,практически с утилизации сделал бизнес на колёсах.Гениально.

#2
22-01-2013 22:17
 
18
 
600
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Mef
13:09:23 23.01.13
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!
__________________________________________
Обожаю SFW!!!!

#3
22-01-2013 23:31
 
Гости
1
 
DIEGO
14:52:45 23.01.13
да неплох бизнес и идея gaswagen

#4
22-01-2013 23:58
 
14
 
763
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Darshi
18:25:37 23.01.13
Ну а мы можем только ныть, что работы нет нихера...
__________________________________________
Дизайн, изготовление и установка наливного 3D пола! Отличное решение для вашей квартиры на зависть всем друзьям и соседям!) В лс.

#5
 
Ra-Yo
23-01-2013 00:48
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#6
23-01-2013 07:50
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#7
23-01-2013 09:35
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
А сортир где, блядь?
__________________________________________
С презрением, искренне ненавижу вас, ублюдков.
Властелин Мира

#8
 
Image
23-01-2013 10:29
 
1823
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#9
23-01-2013 10:35
 
280
 
Старожилы S.F.W.
0
shit

#10
 
Mef
23-01-2013 13:09
 
2019
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DICKobraz
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!

Одно из моих любимых немецких agree

#11
 
dralex
23-01-2013 21:27
 
2
 
24857
 
Старожилы S.F.W.
0
в чем креативность?

#12
24-01-2013 07:04
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
вместо мусорки приносит денежку хозяину

#13
 
AEM
24-01-2013 09:44
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх