Главная страница » Новости » Львовяне ночью угнали трамвай

Чат
Бухлїшко
troll
Бухлїшко
Hevding, а ты?
Hevding
troll
Hevding
Бухлїшко, чё ты так широко рот открыл?
Бухлїшко
Hevding, butthurt
Hevding
это пидрило квадратоголовое будет послан нахуй
Hevding
хуято
Бухлїшко
Бухлїшко
ЦЕ ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОЖЕНЬКА! butthurt
Бухлїшко
Российское телевидение отказалось транслировать "Евровидение"
Hevding
Там иногда интересные экземпляры бывают за небольшие деньги
Hevding
Смотри на барахолке Харьков-Туриста
Hevding
Dorn, можно купить, только смотря для какой езды и каким стилем. Я себе для работы сингл купил ХВЗ за 2400 спорт-шоссе , уже больше 7000 км на нём исключительно только по городу накатал.
Maximust
lev
микрохуй
Но лисапидист-веган врезался в нос навсихда.
микрохуй
Бухлїшко, терь работаю в конторе, где и душевые на каждом этаже, и бумага ароматическая, и освежители с вытяжками в каждой параше... Но истинным спортсменам это не мешает. Здоровый аромат пота, мол, тестостеронные нотки, самок привлекает...
MIJ
serega1986, так пдажи,это шоле ты был? вонбчка !!
MIJ
Бухлїшко, аг важе!! нахуя лопужи ростили под фиолампой! бумаги им блять!
MIJ
serega1986, ради одной хуйни передалывать офис ? ну я блять не директор хуль ты доебался ? а может гараж ? или вертолетнуб площадку строить если какойто еблан захочет на вертали приелтать?
Бухлїшко
serega1986, душевую? Из-за одного уебана? Может еще и туалетную бумагу с освежителем воздуха в офис покупать???
serega1986
MIJ, я досихпор воняю
serega1986
MIJ, а душевую замутить не?
MIJ
микрохуй, у нас тоже был типа блять спортивный -уволили нахуй. потомушо оно блять не мылось и воняло . похуй было начальтву на сотрудников но когда от этой его вони проебалось пару клинтов- спортсмен пошел нахуй
микрохуй
Один мой бывший коллега из "ЕШКО" ездил на "Спорте" в декабре с Основы на Кирова (на работу). Приезжал с сосульками под носом. В итоге его выгнали нахуй. Не потому, что херовый специалист, а потому что веган-долбоеб. Так общественное мнение возобладало над профессиональным.
Бухлїшко
микрохуй, lol
микрохуй
Цитата: Dorn
Кто может подсказать,возможно ли купить достойный велосипед б.у. за 3000-4000
Электротранспорт же ненамного подорожал, долго отбивать придется...
Lev
Dorn, На западной из европы возят....
serega1986
Dorn, ну достойный новый за такую цену врядли, но что-то двухколесное да)
Бухлїшко
Dorn, на академика павлова в коммисионке глянь. Хотя может быть они пижжэные
serega1986
Dorn, вроде на барике шота завезли по 150-200 у.е

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Львовяне ночью угнали трамвай


Остановить нарушителей смогла стена здания.

Неизвестные во Львове в ночь на субботу похитили из депо трамвай и катались на нем по городу, пока он не сошел с рельсов и не въехал в дом.

Об этом сообщает начальник отдела связей с общественностью львовской областной милиции Светлана Добровольская.

"К счастью, пострадавших во время движения трамвая, а также после того, как он сошел с рельсов и въехал в здание, нет",
- сказала Добровольская.

По ее словам, похитители трамвая с места происшествия скрылись, ведется работа по установлению их личностей.


Львовяне ночью угнали трамвай
102
 
savizkii87
18:20:34 03.03.13
 
Zizit
18:20:59 03.03.13
 
qwerty2101
18:21:56 03.03.13
 
behter
18:22:13 03.03.13
 
Gelet
18:24:07 03.03.13
 
dralex
18:24:47 03.03.13
 
Spaz
18:24:53 03.03.13
 
Точка
18:26:11 03.03.13
 
KYDRAM
18:26:12 03.03.13
 
vib
18:27:43 03.03.13
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
jujik
03-03-2013 18:20
29
наверно тяжело было выследить трамвай ночью
#---
 
kartmanVS
03-03-2013 18:20
15
100 пудов скажут маскали cap
#---
 
_Андрюха_
03-03-2013 18:29
9
Главное незаметно из депо выехали laughing
#1
 
jujik
03-03-2013 18:20
 
61
 
6511
 
Старожилы S.F.W.
29
 
KYDRAM
18:26:15 03.03.13
 
_Андрюха_
18:30:41 03.03.13
 
cbi490
18:32:33 03.03.13
 
DoooM
18:56:44 03.03.13
 
Fish
19:14:30 03.03.13
 
ColorsOfCooper
19:27:43 03.03.13
 
Dark_ICE
19:30:27 03.03.13
 
KING-JAGUAR
19:32:33 03.03.13
 
xim
19:39:04 03.03.13
 
behollder
19:44:01 03.03.13
1234
наверно тяжело было выследить трамвай ночью
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#2
03-03-2013 18:20
 
126
 
12452
 
Журналюги
15
 
KYDRAM
18:26:18 03.03.13
 
_Андрюха_
18:30:37 03.03.13
 
Бюрэ
18:36:37 03.03.13
 
misterCrAzY
19:01:10 03.03.13
 
ColorsOfCooper
19:27:48 03.03.13
 
behollder
19:44:00 03.03.13
 
anub4iK
19:48:39 03.03.13
 
bubir
20:00:18 03.03.13
 
Spitfire
21:06:45 03.03.13
 
LenyaGolubkov
21:30:29 03.03.13
12
100 пудов скажут маскали cap
__________________________________________
I love SFW!!!



#3
03-03-2013 18:22
 
2314
 
Старожилы S.F.W.
0
sloth,
bellow
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#4
 
dralex
03-03-2013 18:25
 
2
 
24777
 
Старожилы S.F.W.
0
фанаты-катальщики. к бабке не ходи.

#5
 
KYDRAM
03-03-2013 18:26
 
429
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#6
03-03-2013 18:29
 
658
 
Старожилы S.F.W.
9
 
KING-JAGUAR
19:32:48 03.03.13
 
anub4iK
19:48:52 03.03.13
 
фейк
20:18:11 03.03.13
 
gambi
20:24:24 03.03.13
 
key79
22:19:00 03.03.13
 
Bloodthirsty
0:44:23 04.03.13
 
Image
0:49:28 04.03.13
 
вечно молодой
22:13:01 04.03.13
 
Avior
15:48:12 05.03.13
Главное незаметно из депо выехали laughing
__________________________________________

#7
 
Sawka
03-03-2013 18:30
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
-1
 
Grinddozer
11:58:15 04.03.13
bud

#8
 
DaGGeR
03-03-2013 18:30
 
58
 
1308
 
Старожилы S.F.W.
0
Думал Коммунист автор
__________________________________________

#9
03-03-2013 18:32
 
902
 
Старожилы S.F.W.
4
 
anub4iK
19:49:04 03.03.13
 
Image
0:49:43 04.03.13
 
Grinddozer
3:18:07 04.03.13
 
Avior
15:48:32 05.03.13
Цитата: sloth
наверно тяжело было выследить трамвай ночью

Та что отследить - как только заметили, обесточить к хуям все линии и пздц, в чем проблема. Но видать, там вообще всем на все насрать, не заметили аж до тех пор, пока он в здание не уебался. Так бы и до утра ездил, и днем дальше)))

#10
 
vnmx
03-03-2013 18:36
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
gambi
20:26:00 03.03.13
 
nos888
23:13:27 03.03.13
 
Grinddozer
3:18:13 04.03.13
во Львове
facepalm
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#11
 
Banzay
03-03-2013 18:37
 
1
 
848
 
Старожилы S.F.W.
1
 
anub4iK
19:49:11 03.03.13
Об этом сообщает начальник отдела связей с общественностью львовской областной милиции Светлану Добровольскую

За падежами следите,плиз.

#12
 
DjMF
03-03-2013 18:42
 
248
 
6732
 
Журналюги
0
Представляю как же охуели в доме.

#13
03-03-2013 18:43
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0
Во лихачи
__________________________________________

#14
03-03-2013 18:44
 
1857
 
8367
 
Журналюги
0
Цитата: Banzay
Об этом сообщает начальник отдела связей с общественностью львовской областной милиции Светлану Добровольскую

За падежами следите,плиз.

окей, спасибо за то что нашли ошибку

#15
03-03-2013 18:45
 
21
 
500
 
Старожилы S.F.W.
2
 
anub4iK
19:49:19 03.03.13
 
sergsum
12:39:55 06.03.13
их ищут в первую очередь из-за того что они не заплатили за проезд. А уже потом из-за разбитой стены.
__________________________________________


За бодрость в теле, за удачу в деле, за секс в постели и без конители!

#16
 
agrik
03-03-2013 18:46
 
1
 
820
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
misterCrAzY
19:02:26 03.03.13
 
nop1984
19:03:56 03.03.13
 
RSX
22:20:58 03.03.13
 
nos888
23:14:05 03.03.13
 
Bazz
0:08:20 04.03.13
 
Grinddozer
3:18:37 04.03.13
 
murik
3:40:47 04.03.13
 
Ескобар
14:28:04 04.03.13
 
Главний
14:33:31 04.03.13
 
ескабарчик
11:26:21 05.03.13
12
во львовятнике в общественном транспорте установлен джипиэс ( ищи новости на ньввз ин юа...

обвинят во всем донецких москалей, на самом деле то недобитые бендерики решили , что в землянках ныкатся не комильфо, а в трамвае - вполне ниче так!

#17
03-03-2013 18:50
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
5
 
DoooM
18:57:28 03.03.13
 
ColorsOfCooper
19:29:32 03.03.13
 
makcimleo
22:13:01 03.03.13
 
agrik
23:34:02 03.03.13
 
Grinddozer
3:18:41 04.03.13
бендера катался bellow
__________________________________________
Предупреждение

#18
 
DjMF
03-03-2013 19:07
 
248
 
6732
 
Журналюги
3
 
EQuali3er
6:34:26 04.03.13
 
Floul
9:32:17 04.03.13
 
Avior
15:49:51 05.03.13
от первоувидца:
Приезжайте во Львов у нас весело! Вчера ночью 22:30 провожал девушку домой, ничего не предвещало беды. На обратном пути оглянулся и увидел трамвай который едет не естественно, не по рельсах, но очень уверено и прямо на меня, спокойно идущего по тротуару. Отскочил с его пути на пару метров, он попробовал стать незаметной пристройкой к дому, но разница била слишком заметна, что и вызвало интерес всего что имело глаза. Я сначала подумал что машинисту стало плохо и он не справился с управлением, он пробивал выбить окно с внутренней стороны, я с внешней, как два каратиста он ногой я локтем, но окно так и не поддалось, видимо у окна тоже бил шок. Пока я оббегал трамвай с другой стороны, а он немного длинный, машинист или водитель одним словом виновник торжества уже как то открыл двери и побежал по улице, словно он афроафриканец и ставит рекорд по стометровке, что навело на мысль что он только притворялся водителем трамвая. Дальше все стандартно, приехала милиция, не знаю правильно ли сделал что дал показания, но этот экстремал меня чуть не убил.

#19
03-03-2013 19:09
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
03-03-2013 19:11
 
65
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:21:24 10.10.13
В ГТА переиграли малёха )

#21
03-03-2013 19:25
 
85
 
Старожилы S.F.W.
1
 
KING-JAGUAR
19:33:59 03.03.13
сурово. ребята потом начнут поезда метро угонять

#22
03-03-2013 19:32
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
2
 
vitalir58
22:18:07 03.03.13
 
Grinddozer
11:57:58 04.03.13
Цитата: DjMF
не знаю правильно ли сделал что дал показания

не правильно...теперь заебётся парень по мусаркам и судам бегать для дачи показаний и подписи сиавить..одним словом - ЛОХ.

#23
03-03-2013 19:47
 
77
 
Старожилы S.F.W.
0
"Рудь" удачно рекламу разместила lol

#24
03-03-2013 19:51
 
126
 
12452
 
Журналюги
1
 
RSX
22:21:54 03.03.13
Цитата: ColorsOfCooper
не правильно...теперь заебётся парень по мусаркам и судам бегать для дачи показаний и подписи сиавить..одним словом - ЛОХ.

ода это наше правосудие само гуамное правосудие в мире doublehuy
__________________________________________
I love SFW!!!



#25
03-03-2013 20:21
 
721
 
Старожилы S.F.W.
0
smile
__________________________________________

#26
03-03-2013 20:47
 
121
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
1
 
J_Fry
22:05:51 03.03.13
 
DreD
22:56:02 03.03.13
 
Кирюха
16:23:20 04.03.13
Пьяные расийские туристы...Эти и лифт угнать могут
__________________________________________
Радной раен научил пасылать мусаров нахер!

Мая крутая паходка и жэсты на публику явно гаварят што я ни ноль ат бублика

#27
 
Strelok
03-03-2013 21:20
 
7952
 
Старожилы S.F.W.
0
молодчаги
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#28
03-03-2013 21:26
 
5292
 
Старожилы S.F.W.
0
 
J_Fry
22:05:42 03.03.13
 
RSX
22:22:03 03.03.13
 
nos888
23:15:46 03.03.13
 
agrik
23:32:40 03.03.13
 
murik
3:41:49 04.03.13
 
ColorsOfCooper
4:26:45 04.03.13
 
Вальдемар
10:28:24 04.03.13
 
Lor
3:02:01 06.03.13
 
Satanic Anarchy
22:31:57 06.03.13
 
necrosadist
23:11:17 09.03.13
facepalm сука пздц ,бендеровцы наверно прочитали статью о том как в Стокгольме дура угнала поезд и решили повторить ее подвиг

#29
 
Shunya
03-03-2013 21:41
 
9291
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________

#30
 
MrTaras
03-03-2013 22:21
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bravo
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#31
03-03-2013 23:01
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Коммандор
12:16:55 04.03.13
Украли трамвай и скрылись в переулках от преследователей awe2
__________________________________________

#32
 
tafguy
03-03-2013 23:25
 
6
 
2098
 
Старожилы S.F.W.
0
вот вроде и не смешно но ржал как сука bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow это ж пиздец
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#33
 
agrik
03-03-2013 23:33
 
1
 
820
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Grinddozer
3:17:17 04.03.13
 
Ескобар
14:27:52 04.03.13
 
Главний
14:36:25 04.03.13
 
ескабарчик
11:26:14 05.03.13
 
misterCrAzY
17:03:28 06.03.13
 
Krol_bsig
18:02:02 06.03.13
 
_-XAKEP-_
0:25:59 07.03.13
 
ескоБАРИК
7:14:55 07.03.13
 
esckobarik
21:17:22 07.03.13
 
Alien12
3:16:15 09.03.13
12
а бендерасты всех минусуют...

#34
 
slon
04-03-2013 00:43
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#35
 
Alien12
04-03-2013 00:59
 
105
 
813
 
Пиздоболы
-3
 
Dimka.
16:20:14 08.03.13
 
Svetochek
20:17:55 08.03.13
 
agrik
10:40:36 10.03.13
 
ескоБАРИК
18:33:35 10.03.13
 
ескабарчик
18:46:52 10.03.13
От полюбому скажут Москали bellow

#36
04-03-2013 03:17
 
5292
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lor
3:01:55 06.03.13
 
Satanic Anarchy
22:31:53 06.03.13
 
necrosadist
23:11:13 09.03.13
Цитата: agrik
а бендерасты всех минусуют...

и мне пидарасы бендровские наминусовали, задело бедных

#37
04-03-2013 10:29
 
540
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
22:18:18 04.03.13
качан,
ты прав,пллюсанул.в бендерштате и не такое бывает awe2

#38
 
Crewel
04-03-2013 16:02
 
6
 
962
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Grinddozer
22:18:31 04.03.13
Grinddozer,
бэндеровец - твой отец

#39
04-03-2013 22:20
 
5292
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lor
3:01:35 06.03.13
 
Satanic Anarchy
22:31:37 06.03.13
 
necrosadist
23:10:58 09.03.13
Цитата: Crewel
бэндеровец - твой отец

о, я смотрю ,кое-кому пукан бомбануло, сасай лалка

Цитата: Orna
недавно возле Львовской ратуши наблюдал как 5 парней и девушек минут 30- фоткали проезжающие трамваи один аж пузом на брусчатку ложился приникая мордом к обьективу. Наверное вібирали жертву

а было как видео с бандерштага, когда собака на трамвайных рельсах лежала и не хотела уходить и все фоткали

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх