Главная страница » Жуть » В Индии слон угодил под поезд

Чат
Комунист
http://pl.ukravtodor.gov.ua/press/news/kerivnytstvo_sluzhby_avtodorih_vidvidalo_potentsiine_mistse_de_bude_zbudovanyi_mist_cherez_dnipro.html
Бухлїшко
Цитата: dmi
досадить

если к мамке - то засадить
dmi
или к маме палача, чтоб ассиметрично досадить xD
kartmanVS
dmi, к маме
Бухлїшко
dmi, съебываться надо раз такой замес пошёл
dmi
Если вашему другу отрубят голову, к чему вы побежите с криком "О неет!"? К голове или к туловищу?
Бухлїшко
kartmanVS, awe
kartmanVS
Цитата: dmi
Опрос на ночь:
все huy
dmi
Опрос на ночь:
kartmanVS
Цитата: Бухлїшко
О!? Я сказал "он"?
lol
kartmanVS
Бухлїшко, вот так власть и развращает людей awe2
Бухлїшко
О!? Я сказал "он"? lol
Бухлїшко
Цитата: kartmanVS
пидара ответ
теперь точно не кину ЛС butthurt Это ж коммерческая тайна. Тем более, а если он против? troll
kartmanVS
Бухлїшко, ану кинь в лс кто там был то
kartmanVS
Цитата: Бухлїшко
нет
пидара ответ troll
Бухлїшко
kartmanVS, значит второй в гостях был у тя. Учитывая его неоднозначную репутацию... Ничё не хочу сказать, кароч troll
Бухлїшко
kartmanVS, нет
kartmanVS
Бухлїшко, а у меня ток 1 blink
kartmanVS
Бухлїшко, сыш а у тебя доступ к пасам есть?
Бухлїшко
kartmanVS, попроси россу она сбросит пароли на оба клона troll
Бухлїшко
kartmanVS, Link lol
Свідомий
Комунист, помнишь? Нео: Начало
kartmanVS
блять забыл пасс клона facepalm lol
Комунист
http://coub.com/view/jpof
Фуфырик
Hevding, пидор ебаный ты с жопы спог бомжа отъебаный спермой залупы вытащил и вставь ей в анал своей мамки, петушня ебливая
dralex
Гусінь, awe
Гусінь
dralex, awe2 agree
dralex
Гусінь, Як діагноз в нас суровий,ця хуйня нам не поможет,хірургія токо сможет врятувать нас от біди!
Hevding
tongue
Гусінь
Hevding, оки доки winked

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Взрослый слон попал под поезд в лесу в заповеднике Buxa Tiger, в нескольких милях от Alipurduar на северо-востоке Индии. Превышение скорости машинистом пассажирского поезда, следовавшего из индийского города Гувахати, привело к тому, что слон был сбит, когда он пересекал железнодорожную линию. Животное скончалось мгновенно.

В Индии слон угодил под поезд

Заповедник тигров, где был убит слон, находится на территории национального парка Buxa, который проходит вдоль границы Индии с Бутаном. Это означает, что тигровый заповедник служит в качестве международного коридора для слонов, которые мигрируют между Индией и Бутаном, что делает это место крайне опасным для машинистов.

Сотрудникам индийских природоохранных организаций теперь предстоит трудная задача - убрать тушу огромного животного с рельсов так, чтобы поезда смогли возобновить движение по этой железнодорожной ветке. К сожалению, это роковое столкновение далеко не единичный случай.

Совсем недавно, в декабре прошлого года, пять слонов были убиты после того, как они попали под пассажирский поезд в восточном индийском штате Орисса. Стадо, пересекавшее железнодорожные пути, было сбито локомотивом.

На данный момент в Индии насчитывается около 26 тысяч диких слонов. Хотя слонам поклоняются многие индийцы, сокращение их среды обитания создает для животных дополнительные опасности, особенно во время прогулок по пересеченной местности.

В Штате Орисса на востоке Индии в прошлом году было выпущено предупреждение, предписывавшее поездам снизить скорость движения в связи с миграциями слонов, но оно было проигнорировано. Основными причинами гибели слонов было и остается браконьерство. Также животные часто гибнут, поедая сельскохозяйственные культуры, отравленные фермерами.

На прошлой неделе в Индии железнодорожный министр Паван Кумар Бансал подчеркнул необходимость защитить слонов от поездов, описав животных, как «нежных гигантов», чьи жизни должны быть защищены.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ruprecht
06-03-2013 15:29
10
recourse слоны животные полезные
#---
 
kartmanVS
06-03-2013 15:45
7
recourse жалко слона
#---
 
Grinddozer
06-03-2013 18:59
2
пиздец
#1
 
-Alex-
06-03-2013 15:25
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
мдаааааа

#2
 
Marmaza
06-03-2013 15:27
 
621
 
Старожилы S.F.W.
-5
 
Grinddozer
18:58:48 06.03.13
 
HuHU
18:59:46 06.03.13
 
izabelka
19:25:25 06.03.13
 
BoBy
19:48:02 06.03.13
 
J_Fry
21:02:26 06.03.13
 
Hevding
21:34:49 06.03.13
 
Левый тапок
22:26:51 06.03.13
 
YesID
22:52:55 06.03.13
 
Alien12
2:08:21 07.03.13
 
MIXer
12:22:48 08.03.13
12
обезьянки порадуются, шашлыч сегодня покушают. вон набежало сколько...
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#3
06-03-2013 15:29
 
3799
 
9160
 
Редакторы
10
 
kvashist
15:34:53 06.03.13
 
fontan
16:01:28 06.03.13
 
Ronaldinho10
16:13:39 06.03.13
 
Вредный
17:50:02 06.03.13
 
Sakegary
18:57:08 06.03.13
 
Grinddozer
18:58:51 06.03.13
 
HuHU
18:59:51 06.03.13
 
rokfeller
20:08:18 06.03.13
 
YesID
22:54:08 06.03.13
 
Virgo
0:45:56 09.03.13
recourse слоны животные полезные
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#4
 
matur
06-03-2013 15:31
 
145
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Левый тапок
22:26:59 06.03.13
Жалко слоника! pop

#5
06-03-2013 15:33
 
1253
 
9801
 
Журналюги
1
 
Alien12
15:41:55 06.03.13
А чё так пост запилян криво?

#6
06-03-2013 15:33
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Prodigy
15:38:58 06.03.13
 
HuHU
19:00:00 06.03.13
 
BoBy
19:48:20 06.03.13
Жалко Бабара pop

#7
06-03-2013 15:39
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
off

#8
 
Alien12
06-03-2013 15:42
 
105
 
813
 
Пиздоболы
-3
 
Dimka.
16:19:55 08.03.13
 
Svetochek
20:17:15 08.03.13
 
agrik
10:40:11 10.03.13
 
ескоБАРИК
18:33:13 10.03.13
 
ескабарчик
18:46:28 10.03.13
Цитата: PITERSKIY
А чё так пост запилян криво?


agree

#9
06-03-2013 15:45
 
126
 
12458
 
Журналюги
7
 
fontan
16:01:17 06.03.13
 
Sakegary
18:57:02 06.03.13
 
BoBy
19:48:28 06.03.13
 
4ygynez
21:14:07 06.03.13
 
Rashpil
21:57:02 06.03.13
 
Левый тапок
22:27:11 06.03.13
 
YesID
22:54:25 06.03.13
recourse жалко слона
__________________________________________
I love SFW!!!



#10
 
JheaD
06-03-2013 15:46
 
780
 
2085
 
Журналюги
-2
 
Leha_Meloman
0:32:17 27.03.13
 
sergsum
0:20:22 29.03.13
 
Sadyk
1:44:29 29.03.13
 
newzz.in.ua
1:48:19 29.03.13
 
alira
9:47:46 29.03.13
 
pioner
12:38:10 29.03.13
 
na-na-na
12:53:55 29.03.13
 
no-no-no
12:58:33 29.03.13
 
detsad
12:59:13 29.03.13
 
olek40
13:04:03 29.03.13
12
теги в видео поправь, рейтинг убери
__________________________________________

#11
 
Artful
06-03-2013 15:46
 
232
 
13244
 
Журналюги
0
what

#12
06-03-2013 15:52
 
55
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Prodigy
16:01:50 06.03.13
 
Lumox
16:42:32 06.03.13
выживает сильнейший..1-0 в пользу поезда

#13
 
Camot
06-03-2013 16:18
 
5090
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
HuHU
19:00:36 06.03.13
жаль самого видео нету.коров сбивают-так пиздец.а вот слона...

#14
06-03-2013 16:41
 
59
 
3338
 
Журналюги
-2
 
HuHU
19:00:40 06.03.13
 
izabelka
19:25:49 06.03.13
а потом кто утянет слоновьи кости и будет богатеть
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#15
06-03-2013 16:44
 
18556
 
Старожилы S.F.W.
0
 
HuHU
19:00:51 06.03.13
 
izabelka
19:25:55 06.03.13
 
nanovoron
19:53:48 06.03.13
 
SOLBU800
20:29:30 06.03.13
странные какие то - а то что поезд мог сойти с рельс и могли погибнуть десятки людей - это никого не волнует значит
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#16
06-03-2013 16:45
 
349
 
567
 
Старожилы S.F.W.
0
PITERSKIY,
а ка ще надо why

#17
 
sega
06-03-2013 17:42
 
1247
 
Старожилы S.F.W.
0
бедняшка..... recourse
__________________________________________
butthurt

#18
06-03-2013 18:59
 
5307
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Satanic Anarchy
22:30:50 06.03.13
 
necrosadist
23:10:00 09.03.13
пиздец

#19
06-03-2013 19:11
 
423
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#20
06-03-2013 19:26
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#21
06-03-2013 20:54
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать мой хуй,машиниста нужно было задавить рядом со слоном !

#22
 
ykpon
06-03-2013 22:27
 
1
 
6118
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль слона
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#23
 
YesID
06-03-2013 22:55
 
9
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#24
06-03-2013 23:03
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
0
нахуй такое постить?

#25
07-03-2013 00:00
 
721
 
Старожилы S.F.W.
1
 
riders on the storm
2:35:57 07.03.13
Цитата: alexkr1999
странные какие то - а то что поезд мог сойти с рельс и могли погибнуть десятки людей - это никого не волнует значит

butthurt НЕТ
__________________________________________

#26
07-03-2013 09:34
 
3758
 
Старожилы S.F.W.
0
слоника жалко (

#27
 
JmS
23-03-2013 19:00
 
1197
 
Старожилы S.F.W.
0
ужос

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх