Главная страница » Видео » Водитель автобуса в Китае спас 26 пассажиров, когда в кабину влетел фонарный столб

Чат
Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя, т.к. ключ генерируется на самой же станции чисто рандомом и никуда не передается. lol
Бухлишко
kartmanVS, а недавно ныли, шо холодно
kartmanVS
Бухлишко, жара... lol
Бухлишко
не то сообщение процитировал lol
Бухлишко
kartmanVS, я ваще не про тебя, но да ладно awe2
Goodboy
Харкiв буде радо приймати усiх учасникiв руху опору Луганiограда та Donetsk-Platinum cyti/
fenix312
kartmanVS, ты в пиве
kartmanVS
Цитата: Бухлишко
да не, все норм, он долбоёб
am Link
Бухлишко
Цитата: Свідомий
У тебя матрица неправильно срабатывает

да не, все норм, он долбоёб
россо леванто
Pine from cellars, Link
Ybludok
kartmanVS
падмастом керченским awe2
kartmanVS
пусть в турцию плывут нахуй
Mahomed
MIJ, на вброс похоже
MIJ
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
россо леванто, дай ссыль ПЖЛ прошу Такое надо видеть собственными зрачками butthurt
Гусінь
Goodboy, на Юрьева
россо леванто
РОСІЯ ЗАБОРОНИЛА ПЕРЕТИНАТИ КОРДОН ІЗ "ПАСПОРТАМИ ОРДЛО"
Goodboy
Где лучше шаурма на барике=1)Новый век;2)Хоз ряды. ????
россо леванто
ZippeR, perfc
Apollon13
[ZippeR, лучше зарплаты тролям дай дай что чад уже не торд butthurt
ZippeR
я вам обнову medoc принес
fenix312
зарплаты трэба приеднувати до европы
Pine from cellars
Мальцев пропал вчера
Свідомий
Компанія "Укренерго" підписала угоду про приєднання України до енергетичної системи Європи.
Свідомий
Агенти Федерального бюро розслідувань (ФБР) провели розмови з декількома співробітниками компанії кібернетичної безпеки "Лабораторія Касперського", що живуть в США.
Свідомий
facepalm У тебя матрица неправильно срабатывает. Это не мы обсуждаем, а они...
Свідомий
Цитата: kartmanVS
давайтэ ще обговоримо iмпiчмент
fenix312
kartmanVS, ты шо довбайоб fellow
kartmanVS
fenix312, ти шо маскаль fellow

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
10:23
 
 
7250
 
31
Ловкость бойца кунг-фу и поистине железное самообладание продемонстрировал водитель пассажирского автобуса в Китае, ставший участником необычного дорожного происшествия.
Во время движения по оживленной улице в кабину, пробив стекло, влетел фонарный столб, едва не пригвоздив шофера к сиденью. Но тому удалось не только увернуться от смертельной опасности, но и осторожно остановить автобус, сохранив жизни пассажиров.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье в городе Цюйчжоу провинции Чжэцзян, сообщает Zhejiang Online. Автобус, в салоне которого находились 26 человек, двигался по привычному маршруту, когда ни с того ни с сего стекло кабины водителя пробил большущий фонарный столб. Момент ЧП попал на запись камеры видеонаблюдения в салоне.

Видно, что водитель за несколько мгновений до происшествия заметил странности в поведении опоры уличного освещения. Буквально секунду - полторы он внимательно всматривается куда-то по направлению движения и ворочается, словно пытаясь предугадать, в каком направлении будет падать столб. К счастью, ему это удалось.
Очевидно, что, не будь мужчина обладателем столь развитой реакции, его гибель была бы неминуема. Ведь тяжеленный столб не просто упал на водительское место, он, с учетом встречного движения автобуса, пробил стекло почти горизонтально и явно поступил бы так же с шофером.
Отклонившись вправо и пригнувшись, водитель Мао Джихао избежал гибели и серьезных ранений. Чудом ли или благодаря высокому профессионализму, ему в тот момент удалось удержать автобус на трассе и даже плавно остановить его, не допустив серьезного ДТП.



Пассажиры, судя по записи, не сразу поняли, что произошло. Первые мгновения дамы, сидевшие на нескольких передних сиденьях, удивленно рассматривают столб, вошедший в салон метра на два и покачивающийся над их головами. И лишь затем замечают пригнувшегося под ним водителя. Тот как ни в чем не бывало поднимается, открывает двери и приглашает пассажиров на выход.
Позже Мао Джиха все же пришлось обратиться в больницу - при ударе столба по касательной мужчина получил повреждение селезенки. Спустя несколько дней, когда состояние пострадавшего немного улучшилось, он поделился с журналистами впечатлениями. "Я в тот момент не видел дороги, но понимал, что нужно остановить автобус. Инстинктивно я его направил к обочине, там он затормозил", - приводит Sky News слова Мао Джихао.
Спасенные водителем пассажиры автобуса расточают ему комплименты в беседах с местными СМИ, отмечает The Huffington Post, и называют его героем. Заметим, что героями китайским водителям приходится быть нередко. Например, минувшим летом шофер сумел плавно остановить автобус с 24 пассажирами, будучи прикованным к сиденью влетевшим в кабину листом железа. Тот случай закончился трагически - мужчина погиб, однако никто из его пассажиров не пострадал.
152
 
ZeroS
10:26:31 28.03.13
 
supergood
10:30:07 28.03.13
 
vib
10:38:55 28.03.13
 
fank
10:42:08 28.03.13
 
kasper_sky
10:42:17 28.03.13
 
llirik12
10:42:30 28.03.13
 
brazore
10:46:01 28.03.13
 
Cerber
10:55:15 28.03.13
 
frost13
10:55:42 28.03.13
 
Cr0w1979
10:58:58 28.03.13
12345678910111213141516
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
supergood
28-03-2013 10:30
7
ебать у него реация...доли секунд, молодчага че)
#---
 
MIJ
28-03-2013 11:44
6
а заметьте как молниеносно он по мабиле твитнул и зашел на форум авто в тему "лобовые стекла "
#---
 
SWEEM
28-03-2013 10:51
5
та стукнуло его нормально. повезло, что жив остался
#1
 
L-i-S
28-03-2013 10:26
 
13
 
679
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Kostas
11:36:07 28.03.13
 
AlkatraZ
15:51:01 28.03.13
Что то подобное уже видел.

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Ox2aqaStdLs

#2
 
ZeroS
28-03-2013 10:27
 
1
 
64
 
Старожилы S.F.W.
0
 
dralex
22:09:43 28.03.13
 
(0_0)
23:31:05 04.04.13
Вот если бы все 26 пассажиров погибли - хрен бы кто новость запустил, потери на фоне общей массы были бы не заметны. trollface

#3
 
Reydyk
28-03-2013 10:29
 
640
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
PVP
10:38:53 28.03.13
 
PokerKing
10:51:19 28.03.13
 
Ospamox
11:01:10 28.03.13
 
sadamen2
8:03:17 29.03.13
я думал водили опа) но выжыл ещой без трамв)

#4
28-03-2013 10:30
 
1
 
253
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Докер
10:48:41 28.03.13
 
Rosth
12:27:59 28.03.13
 
Artyusha
13:06:07 28.03.13
 
AlkatraZ
15:51:09 28.03.13
 
НаеМник
21:28:12 28.03.13
 
sadamen2
8:03:18 29.03.13
 
TommyLepra
11:53:29 29.03.13
ебать у него реация...доли секунд, молодчага че)

#5
28-03-2013 10:39
 
85
 
2198
 
Журналюги
1
 
TommyLepra
11:53:38 29.03.13
А хто сказал что он боец кунг-фу....а так молодец

#6
28-03-2013 10:51
 
1
 
637
 
Пиздоболы
0
 
nanovoron
23:48:21 09.04.13
 
Avior
21:52:46 17.05.13
Уже было как водителя китайского пробило железкой, и тот остановив автобус спас всех.
Тут еще по хуже, столбом въебало в лобовое стекло... Водитель тоже спас и остановил. Какой-то "пункт назначения" блеать.
Что будет дальше? В автобус на полной скорости влетит боинг? Посмотрим как водитель увернётся.))

А вообще повезло мужику. Порадовали комментарии на ютюбе
-Похоже что ему важнее найти свой мобильный, посрать на то что его чуть не убило.
-Ему нужно было просто обновить статус вконтакте.(фейсбуке)

#7
 
SWEEM
28-03-2013 10:51
 
8
 
723
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Alexandrus
14:33:59 28.03.13
 
ierh
16:36:07 28.03.13
 
Nevajno
16:50:25 28.03.13
 
Синхрофазотроныч
17:07:34 28.03.13
 
4ygynez
22:07:21 28.03.13
та стукнуло его нормально. повезло, что жив остался
__________________________________________

#8
28-03-2013 11:13
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
bravo
__________________________________________

#9
28-03-2013 11:15
 
82
 
1698
 
Старожилы S.F.W.
0
Ниндзя, хули там... awe2

#10
 
pustun
28-03-2013 11:15
 
4861
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя себе
__________________________________________


#11
 
-=SvD=-
28-03-2013 11:35
 
1
 
124
 
Старожилы S.F.W.
0
Труба ННННАДА!?!? 5

#12
28-03-2013 11:40
 
18903
 
Старожилы S.F.W.
0
реакция что надо
думаю зайцев у него не бывает
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#13
28-03-2013 11:41
 
112
 
Старожилы S.F.W.
0
так он сразу проверил цел ли телефон и еще успел выложить все в инстаграм smoka
__________________________________________
Цитата: logistik123
Странные люди конечно.неужели нет чувства собств.достоинства не смотреть русское говно после всего что происходит
Филя :а шо ж ты сцука на русском пишешь?

#14
 
MIJ
28-03-2013 11:44
 
51
 
2623
 
Старожилы S.F.W.
6
 
havoc
12:01:20 28.03.13
 
Western
17:15:49 28.03.13
 
agressor
18:39:38 28.03.13
 
Inkosage
20:50:59 28.03.13
 
dralex
22:10:18 28.03.13
 
iRiver
17:00:20 30.03.13
а заметьте как молниеносно он по мабиле твитнул и зашел на форум авто в тему "лобовые стекла "

#15
 
havoc
28-03-2013 12:02
 
5
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
китайский Нэо уклонился от атаки китайского агента Смита

#16
28-03-2013 12:03
 
5
 
359
 
Старожилы S.F.W.
1
 
iRiver
17:00:31 30.03.13
Полез сразу за телефоном. Нужно в твиттер написать было.

#17
 
VoiceZ
28-03-2013 12:18
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
1
 
iRiver
17:00:32 30.03.13
Цитата: BearGrylls
Полез сразу за телефоном.

#18
28-03-2013 12:50
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Я так на работу каждый день езжу!

#19
 
St0p iT
28-03-2013 13:39
 
147
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Синхрофазотроныч
17:08:01 28.03.13
П*зда рулю в прямом смысле ... Водила молодчага, не растерялся bravo

#20
 
bodi4ka
28-03-2013 14:33
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
Китай, такой Китай. gaswagen
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#21
 
Camot
28-03-2013 14:58
 
5109
 
Старожилы S.F.W.
0
они там все джекичаны

#22
 
Ingwar
28-03-2013 15:20
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
мда...нелегко им там. scary
__________________________________________
We Who Are Not As Others

#23
 
FoS
28-03-2013 16:02
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
тупо повезло
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#24
 
Xe-Xe
28-03-2013 16:29
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: supergood
доли секунд

не доли, а больше секунды. от стрелы с 7 шагов не увернулся бы trollface
__________________________________________

#25
 
ierh
28-03-2013 16:36
 
93
 
5934
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#26
 
ssi
28-03-2013 17:42
 
1
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#27
 
KEHT
28-03-2013 18:09
 
11
 
74
 
Пиздоболы
0
Пункт назначения - она его найдет

#28
29-03-2013 13:27
 
Гости
0
ahuel

#29
 
garik
29-03-2013 22:14
 
Гости
0
блядь заебала реклама.шо за нах wtf

#30
 
ar2r009
29-03-2013 22:16
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Даа, что-то у них в Китае вечно творится жесть какая-то. Реакция и самообладание у него конечно есть! Но видимо у них там по другому нельзя. Мы еще жалуемся что нам привозят продукцию "made in china", а им то там жить приходится.
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#31
 
POW3R
02-04-2013 15:20
 
9
 
767
 
Старожилы S.F.W.
0
Всё правильно сделал
__________________________________________
- Дайте мне что-нибудь от раздражительности!!! - Вам в таблетках, или каплях? - Не беси меня, сука!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх