Главная страница » Авто/Мото » Случилось чудо: В Харькове трамвай не разминулся со столбом

Чат
bylterer
EDOSS
EDOSS
Pine from cellars, ага сегодня 9дней
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Правило
Pine from cellars
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Радість
Pine from cellars
existence, мимими - талант, такая мордочка feel
Pine from cellars
kartmanVS, посуду помыла - умница, а то сейчас бабы такие шо не загонишь к умывальнику butthurt
Комунист
https://youtu.be/FZcG5UOY224
Комунист
Янык butthurt
Комунист
butthurt один за всех и все на одного
kartmanVS
bylterer
ну ладно,за кампанию huy
bylterer
kartmanVS, Link butthurt
bylterer
бамбл хуль ты с утра разжужался?
kartmanVS
MIJ
kartmanVS,фантазируй ёпта! нарисуй лисичку
Zombie Nation
MIJ, huy
kartmanVS
на шо дрочить what
MIJ
ло ебать huy huy huy просыпаемся и дрочим
MIJ
ебать последний каммент в 12 ночи почти - вы шоле все повыздыхли?
Demon
kartmanVS, huy норм
Татка Медузкина
popcorn
kartmanVS
bylterer
Ну что чили пизденки готовы раскрыть свои бутоны?пацаны в чати huy
Свідомий
"Шахтер" пять из шести поражений в 2017 году потерпел в Харькове.
kartmanVS

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Около 4 часов вечера на Салтовке трамвай снес столб. Инцидент случился с вагоном, следовавшим по маршруту №16 на улице Героев труда.

По словам очевидцев происшествия, во время аварии никто не пострадал.

Напомним, в последнее время аварии с участием трамваев заметно участились. Вагоны несколько раз сходили с рельс и таранили рядом проезжающие автомобили.

Случилось чудо: В Харькове трамвай не разминулся со столбом

Случилось чудо: В Харькове трамвай не разминулся со столбом

Случилось чудо: В Харькове трамвай не разминулся со столбом

Случилось чудо: В Харькове трамвай не разминулся со столбом


Источник

Интересно, как? Трамваи рулить научились или столбы дороги перебегать как олени?!
129
 
CheeFF
20:53:11 28.03.13
 
TommyLepra
20:53:54 28.03.13
 
Camot
20:54:05 28.03.13
 
altex
20:54:12 28.03.13
 
waka
20:54:16 28.03.13
 
D.A.L.L.A.S
20:54:28 28.03.13
 
Ruprecht
20:56:25 28.03.13
 
savich
20:56:39 28.03.13
 
omN1
20:57:46 28.03.13
 
ka4a
21:05:06 28.03.13
1234567891011121314
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
mortis
28-03-2013 21:31
39
конечно блядь если билетики отдавать назад кондуктору, она себе бабки в карман с водилой на пополам, на что блядь рельсы покупать? еще блядь рельсы китайские и откаты 75 процентов от стоимости рельс и работ по замене, этому городу нужен сука бетман который перехуячит весь горисполком и кернеса и добкина и всех их
#---
 
zpeople
28-03-2013 21:13
9
Какое нахрен чудо.Стоит только проехать от Клочковской до круга трамваев. Его кидает на на метра полтора в разные стороны. Каждый раз думаешь что вот-вот столб зацепит.
#---
 
Camot
28-03-2013 20:53
8
о знакомые места.сегодня теточка из 27го маршрута устроила скандал изза того что у меня небыло мелких денег а был токо деньга в 100грн.сказала чтобы я выходил и разменивал в киоске.пиздец ебанутые на всю голову.но я эту лалку сасай затролел butthurt И еще-а точно в 4 часа вечера?потомушо на этом же месте утром наблюдал такое же столпотворение трамваев?!
#1
 
Camot
28-03-2013 20:53
 
5131
 
Старожилы S.F.W.
8
 
jujik
21:00:10 28.03.13
 
zpeople
21:11:40 28.03.13
 
Истребитель
21:14:16 28.03.13
 
Lexa_dx
21:20:07 28.03.13
 
vitalir58
21:26:32 28.03.13
 
pzh
21:27:34 28.03.13
 
voorkomen
21:27:41 28.03.13
 
Fed
21:34:44 28.03.13
 
virvuruki
21:36:21 28.03.13
 
gavi
21:38:59 28.03.13
123
о знакомые места.сегодня теточка из 27го маршрута устроила скандал изза того что у меня небыло мелких денег а был токо деньга в 100грн.сказала чтобы я выходил и разменивал в киоске.пиздец ебанутые на всю голову.но я эту лалку сасай затролел butthurt И еще-а точно в 4 часа вечера?потомушо на этом же месте утром наблюдал такое же столпотворение трамваев?!

#2
 
waka
28-03-2013 20:54
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Истребитель
21:14:21 28.03.13
 
Lexa_dx
21:20:12 28.03.13
 
Zeek
13:47:45 23.05.13
ahuel

#3
 
rentto
28-03-2013 20:55
 
147
 
Старожилы S.F.W.
2
 
lik
21:12:07 28.03.13
 
cbi490
22:42:47 28.03.13
Походу с рельс сошел cap

#4
 
jujik
28-03-2013 21:00
 
61
 
6512
 
Старожилы S.F.W.
8
 
lik
21:12:03 28.03.13
 
Gelet
22:39:52 28.03.13
 
RSX
22:57:46 28.03.13
 
POWER RANGER
0:24:56 29.03.13
 
HinArien
1:11:30 29.03.13
 
фейк
1:21:08 29.03.13
 
zodu
16:59:42 29.03.13
 
shawnr
20:05:46 29.03.13
трамвайные рельсы у нас в пиздец каком состоянии конечно. Даже на отреставрированной плехановской на перекрестке с кирова каждый раз 27 сходит с путей.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#5
28-03-2013 21:02
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
puke maniac moped нехуй пьяными за рулем кататсья ...

#6 - Комментарий пользователя « UMC » скрыт из-за низкого рейтинга (-10)
#6
 
UMC
28-03-2013 21:02
 
74
 
1853
 
Журналюги
-10
 
lik
21:11:55 28.03.13
 
zippy
21:13:02 28.03.13
 
Gelet
22:40:00 28.03.13
 
Vdim
23:36:48 28.03.13
 
vetal_rocket
0:14:54 29.03.13
 
POWER RANGER
0:25:03 29.03.13
 
sadamen2
7:41:23 29.03.13
 
Artful
14:23:36 29.03.13
 
dmi
14:57:45 29.03.13
 
Alexandrus
19:26:27 29.03.13
12
vsempohuy
__________________________________________

#7
 
AEM
28-03-2013 21:08
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
3
 
lik
21:11:48 28.03.13
 
Hevding
21:17:28 28.03.13
 
4ygynez
21:57:23 28.03.13
 
Lumox
22:41:18 28.03.13
 
shawnr
20:06:01 29.03.13
эти трамваии уже так надоели,что просто ужас.они постоянно ломаются и что то у них с ними происходит.одним словом просто заеб....и

#8
 
lik
28-03-2013 21:08
 
661
 
Старожилы S.F.W.
2
 
4ygynez
21:57:42 28.03.13
 
POWER RANGER
0:25:19 29.03.13
Скоро поедут по 2 рубля,новых столбов наставят!
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#9
 
zpeople
28-03-2013 21:13
 
55
 
289
 
Старожилы S.F.W.
9
 
vitalir58
21:27:03 28.03.13
 
4ygynez
21:57:41 28.03.13
 
Gelet
22:40:21 28.03.13
 
POWER RANGER
0:25:36 29.03.13
 
absent
0:39:19 29.03.13
 
фейк
1:21:48 29.03.13
 
Конец Света
11:49:09 29.03.13
 
zodu
16:59:53 29.03.13
 
shawnr
20:06:17 29.03.13
Какое нахрен чудо.Стоит только проехать от Клочковской до круга трамваев. Его кидает на на метра полтора в разные стороны. Каждый раз думаешь что вот-вот столб зацепит.
__________________________________________

#10
28-03-2013 21:15
 
8
 
1584
 
Старожилы S.F.W.
2
 
XPEH_BAM
22:59:44 28.03.13
 
POWER RANGER
0:25:46 29.03.13
После такого страшно смотреть как трамваи едут по мостам например возле журавлевки, или возле "Гиганта" на Салтовке, а тем более ехать в них.

#11
 
mortis
28-03-2013 21:31
 
1125
 
Пиздоболы
39
 
evgus
21:37:02 28.03.13
 
Camot
21:45:12 28.03.13
 
Синхрофазотроныч
21:53:49 28.03.13
 
Thundersol
21:56:14 28.03.13
 
4ygynez
21:57:51 28.03.13
 
Коммандор
21:59:42 28.03.13
 
Gorya_FCMKh
21:59:55 28.03.13
 
Dark_ICE
22:10:30 28.03.13
 
Piligrim
22:15:21 28.03.13
 
isterika
22:22:19 28.03.13
12345
конечно блядь если билетики отдавать назад кондуктору, она себе бабки в карман с водилой на пополам, на что блядь рельсы покупать? еще блядь рельсы китайские и откаты 75 процентов от стоимости рельс и работ по замене, этому городу нужен сука бетман который перехуячит весь горисполком и кернеса и добкина и всех их

#12
 
evgus
28-03-2013 21:36
 
718
 
2861
 
Администрация
0
У нас в городе от рельсов ничего не осталось. Вот уже и столбы погибают.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#13
 
Warrioz
28-03-2013 21:44
 
1605
 
Старожилы S.F.W.
1
 
POWER RANGER
0:26:33 29.03.13
Дак там водилы как как олени носятса! Трамыч мотыляет от скорости со стороны в сторону.... на той неделе там уже 1 с рельс сошел.. другого я не ожидал
__________________________________________

#14
 
edu1987
28-03-2013 21:54
 
143
 
Старожилы S.F.W.
1
 
фейк
1:23:29 29.03.13
щяс работаю возле тяжмаша трамвайные путя просто в жутком состоянии (перепад рельс явно в 5 см) а трамваи носятся ШО бешеные

А рельсы кстате ещё более менее, а вот шпал там нет згнили давно рельсы на земле стоят!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________________________________
Я так быстро вспомнил о чём забыл, что сразу забыл о чём впомнил)

#15
28-03-2013 22:11
 
35
 
2276
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Camot
но я эту лалку сасай затролел

bellow
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#16
 
Gotham
28-03-2013 22:12
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
хм,буквально на этом же месте лет 7 назад, наскок я помню трамвай ебанул машину и ударил чи расплющил об столб
__________________________________________

#17
 
bibi
28-03-2013 22:36
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
трамвай от iMax до универмага Харьков идёт на скорости до 60 км...
__________________________________________
http://chasi.free.umitest.ru/
http://artishok.in.ua/

#18
 
B - 52
28-03-2013 22:44
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Шото они в последнее время вообще негодными стали. За март месяц вон сколько ДТП.
__________________________________________



#19
28-03-2013 22:57
 
3
 
746
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Cocain4iK=))
23:02:56 28.03.13
 
POWER RANGER
0:27:20 29.03.13
 
mihey83
0:37:22 29.03.13
 
absent
0:40:42 29.03.13
 
фейк
1:24:30 29.03.13
 
sergsum
22:04:45 18.04.14
Цитата: mortis
конечно блядь если билетики отдавать назад кондуктору, она себе бабки в карман с водилой на пополам

А зарплаты ты их видел? или думаешь если они все бабки будут отдавать как положено, то они по назначению уйдут на рельсы? не смеши. С остальным согласен.

#20
28-03-2013 23:14
 
19
 
5128
 
Старожилы S.F.W.
1
 
thyst
14:36:48 29.03.13
Цитата: Camot
но я эту лалку сасай затролел

А вот меня как-то кондуторша сама затролела, сука...
Как-то раз дал полтиш, а мне кондуктор сказал, мол нечем разменять. Проехал на халяву.
Спустя месяц еду по тому же маршруту, идет тетка проверять билетик. Я ей 200 грн, думаю, хуй разменяет.
И шо вы думаете?
Разменяла сука! Преимущественно по 1-2 грн, причем сотню тварь металяшками нарыла
fuuu
__________________________________________

#21
28-03-2013 23:14
 
2
 
784
 
Старожилы S.F.W.
1
 
POWER RANGER
0:27:56 29.03.13
Цитата: UAWalker
А зарплаты ты их видел? или думаешь если они все бабки будут отдавать как положено, то они по назначению уйдут на рельсы? не смеши.

А как же все остальные бюджетники которым тырить неоткуда? Чтож им делать?

#22
 
SNUFF
28-03-2013 23:30
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
1
 
Molehill
23:46:17 28.03.13
 
murik
0:00:12 29.03.13
 
POWER RANGER
0:28:04 29.03.13
 
genius88
13:38:04 29.03.13
 
thyst
14:36:59 29.03.13
На салтовке одни дебилы

#23
28-03-2013 23:45
 
Гости
2
 
POWER RANGER
0:28:10 29.03.13
 
Alexandrus
7:40:47 29.03.13
о, рядом с домом))
мда, походу фраза "не трамвай, обьедет" уже не актуальна)

#24
29-03-2013 06:54
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#25
 
GOLD55
29-03-2013 09:19
 
356
 
Пиздоболы
0
Да столбы, блин, вообще охренели, под колеса сами бросаются!!! А может ему уже пол-года зарплату не платили в ХТТУ и он в качестве протеста решил покончить жизнь самоубийством? Ну и дурак, ведь стоимость ремонта трамвая переложат на ближайших родственников-соседние столбы!!! gigi

#26
 
pustun
29-03-2013 09:25
 
4885
 
Старожилы S.F.W.
0
эти пидоры ещё и с выключенными фарами часто ездят, ночью влететь в трамвай ничего не стоит
__________________________________________


#27
29-03-2013 09:37
 
442
 
Старожилы S.F.W.
0
во всём виноват азаров

#28
29-03-2013 10:18
 
1
 
279
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамваи рулез! Американские горки скоко-скоко? 3 минуты? Скоко денег? А тут - Рупь! И 30 минут удовольствий. 602м-н, рекомендую.

#29
29-03-2013 12:02
 
Гости
-1
 
Part
10:16:58 14.04.13
Трамваи устали. Они хотят на отдых.

#30
 
Stavrog
29-03-2013 12:21
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: WhitePhenix
А как же все остальные бюджетники которым тырить неоткуда? Чтож им делать?

а что делают менты, врачи, учителя?

#31
29-03-2013 12:51
 
19593
 
Старожилы S.F.W.
0
почему за границей трамваи шуруют туда сюда - и тихенько и мягенько и никому не мешают? ну что за нафиг?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#32
 
bioiob
29-03-2013 13:39
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:02:32 02.04.13
сегодня вебались на халодке трамваи !
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#33
 
Millla
29-03-2013 14:20
 
996
 
Старожилы S.F.W.
0
народ а по какому маршруту ходят трамваи чешские куплиные кернесом?

#34
 
Artful
29-03-2013 14:24
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
Millla,20й 6й 8й

#35
29-03-2013 14:24
 
5
 
Старожилы S.F.W.
0
да на холодной два трамвая друг вдруга или один сложило как то непонятно.видел кучу операторов снимали. так что по новостям покажут

#36
 
icezoo
29-03-2013 17:15
 
848
 
Старожилы S.F.W.
0
АГа седня день трамваев...
Vlad272727,
Это не 1 в 1 а на холодке ездит только 3.+ ездит всегда тягач и вагон) От и тягач слител а вагон вмазал)
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#37
 
(0_0)
06-04-2013 15:36
 
17
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
Совсем охуели наркоманы на трамваях! Уже столбы давят!
__________________________________________
Не травите мне душу суки, а не то укушу
Я знаю у-шу, предъяву не брошу, сарказм не выношу
Я не Тайсон, не на ринге, лишь послушать попрошу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх