Главная страница » Фото » Поезда в Индии

Чат
Apollon13
bylterer, носок перебросил в носок butthurt
bylterer
bylterer
А шо с приватгм,что за ссыль носок?
Apollon13
Свідомий, иди поебись с папкой пороха пидор butthurt
россо леванто
НосокСудьбы, daldon не может быть!
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Apollon13
butthurt
НосокСудьбы
bylterer
facepalm
Комунист
Подача анального пара в 6 утра
Сербесита
Вставай, страна Луганская Вставай на смертный бойС данецкой силой темною, с проклятою ордой butthurt
Свідомий
россо леванто, Link
россо леванто
kartmanVS
самое врямя их ебать
россо леванто
В данный момент войска ДНР без объявления войны захватили столицу дружественной ЛНР Луганск. В Луганск вошла колонна войск
kartmanVS
будет у нас губернатором или министром здравоохранения "прям ганста-лакалут" butthurt
Angion
kartmanVS, он точно нам зробить" щасливе,эвропейське майбутнэ"
kartmanVS
Свідомий, КСТАТИ у нас же модно зарубежных политиков притаскивать может и этого из зимбабвэ притащим
Свідомий
Цитата: kartmanVS
ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Прям как Луганда
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Переворот
Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот-переворот
А кто затронет наш родной Бердичев
Тому фурункул вскочит на живот
Pine from cellars
Свідомий, говорят на парад республики гонят или НГ вместо ЙОЛКИ
вкуфь_фтпуд
Свідомий, никогда такого не было и вот опять!
Pine from cellars
Бухлишко, ты стал как Лиса, пишешь, а ответа нет! Настоящий оДмин
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, он не придёт у него в жопе палка и привязан к проводу 220 или ты про того который на квадроцикле?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
19:31
 
 
2873
 
11
Журналист Стив Маккерри (Steve McCurry) путешествует по миру и фотографирует разные сцены из жизни. Доказательство - эта серия, посвященная поездам в Индии.


Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии
64
 
sergsum
19:55:50 11.04.13
 
Entaru
19:56:40 11.04.13
 
Geordie
19:57:34 11.04.13
 
ГефА
19:57:42 11.04.13
 
Dreamkiller
19:59:23 11.04.13
 
vitalir58
20:13:59 11.04.13
 
OberstLeut
20:19:26 11.04.13
 
69_IVANKO_69
20:21:53 11.04.13
 
Shaman
20:37:06 11.04.13
 
Tugan
20:43:16 11.04.13
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Entaru
11-04-2013 19:57
8
У них до сих пор паровозы ездят huyase
#---
 
xzsdre
11-04-2013 20:08
3
huyase каменный век бля
#---
 
predandely
12-04-2013 00:21
2
Пост сделан специально для Украины,чтобы вы поняли,что "Покращення" существует butthurt
#1
 
Entaru
11-04-2013 19:57
 
3346
 
Старожилы S.F.W.
8
 
vitalir58
20:14:05 11.04.13
 
pr1234
20:57:41 11.04.13
 
[vk]sphinx
21:05:36 11.04.13
 
-=FOX=-
21:15:36 11.04.13
 
velikih
23:25:50 11.04.13
 
Crecker
23:40:40 11.04.13
 
ivashka334537
8:00:21 12.04.13
 
Shunya
22:47:13 12.04.13
У них до сих пор паровозы ездят huyase
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#2
 
xzsdre
11-04-2013 20:08
 
1
 
683
 
Старожилы S.F.W.
3
 
vitalir58
20:14:04 11.04.13
 
ivashka334537
8:00:24 12.04.13
 
Shunya
22:47:17 12.04.13
huyase каменный век бля
__________________________________________
Большая картинка

#3
 
Shaman
11-04-2013 20:36
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Shunya
22:47:20 12.04.13
Обезьяны сука нахх...
__________________________________________

#4
 
-=FOX=-
11-04-2013 21:17
 
19
 
611
 
Старожилы S.F.W.
0
нищета...
__________________________________________

#5
11-04-2013 22:29
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
как тараканы бля
__________________________________________

#6
 
dralex
11-04-2013 23:53
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
 
ivashka334537
8:00:35 12.04.13
 
(0_0)
16:08:16 12.04.13
Цитата: Entaru
У них до сих пор паровозы ездят huyase

А что удивительного? В кацапстане тоже ездят в некоторых областях..

#7
12-04-2013 00:21
 
468
 
Старожилы S.F.W.
2
 
LCANT
0:30:47 12.04.13
 
ivashka334537
8:00:39 12.04.13
Пост сделан специально для Украины,чтобы вы поняли,что "Покращення" существует butthurt
__________________________________________
My Webpage


#8
 
FoS
12-04-2013 06:49
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
ничего особенного
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#9
12-04-2013 08:03
 
1
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
10:38:28 12.04.13
idea думаешь,что у нас хуёво живётся!а как посмотришь на такие фото(или на подобии) ,сразу начинаешь любить Украину smile !
__________________________________________

#10
 
fank
12-04-2013 09:15
 
1095
 
Старожилы S.F.W.
0
ахаха, а забыли как зимой этой свои Хюндаи "современные" такими же паровозами тягали???))) troll

#11
 
(0_0)
12-04-2013 16:07
 
17
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: -=FOX=-
нищета...

Цитата: ivashka334537
думаешь,что у нас хуёво живётся!а как посмотришь на такие фото(или на подобии) ,сразу начинаешь любить Украину


Скоро и у нас так будет, не волнуйтесь. butthurt
__________________________________________
Не травите мне душу суки, а не то укушу
Я знаю у-шу, предъяву не брошу, сарказм не выношу
Я не Тайсон, не на ринге, лишь послушать попрошу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх