Главная страница » Видео » Незваный гость: олень «влетел» в автобус

Чат
мистерСрАзУ
kartmanVS, ты в главной роли ? если да, то не надо.
kartmanVS
берегите баранов рамадан закончился. ждем видео как ебут овец butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Бухлишко
Pine from cellars, ну нихуясе ты умный. И как эти глупые людишки умудряются умирать при пожарах? Пойди их научи, как вести себя если пожар facepalm
Pine from cellars
Московия город мусульман, а русские слуги в нём и им коврики пылесосят и подметают butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, когда пожар - обычно, его тушат или выходят на улицу
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=o3n_DduHFLY
Бухлишко
Subbo, тоже про это подумал. Задохнешься нахер
Subbo
Утепление такое круто, а если пожар?
россо леванто
россо леванто
Кооооооко...
kartmanVS
daldon
Бухлишко
Свідомий, сорян. Не разбираюсь в этих ваших извращениях
Свідомий
Бухлишко, это не стрим...
Бухлишко
Свідомий, ты подзаебал уже своими стримами тупыми
Свідомий
Бухлишко, Аннигиляция
Бухлишко
Goodboy, это типа материя и антиматерия. В конце они аннигилируются
Goodboy
Комунист + Свидомый = huy Как это понимать?
Свідомий
Комунист
Свідомий, huy
Pine from cellars
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
bylterer, Link
EDOSS
Pine from cellars, пиздец прочитал как арнольд и наркоман butthurt
Комунист
Я манометри від фума чищю
Комунист
Контроль роботи котельного устаткування
bylterer
26е калеса на какой рост??
Pine from cellars
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Неожиданный попутчик появился у пассажиров рейсового автобуса в штате Пенсильвания, США. Олень, пробив лобовое стекло, буквально влетел в салон и затем, пытаясь выбраться, принялся крушить все вокруг. В конце концов, шокированный водитель открыл двери, и олень убежал. Никто из немногочисленных пассажиров автобуса не пострадал.

96
 
POW3R
17:17:29 16.05.13
 
Demon
17:18:15 16.05.13
 
ramzes2
17:18:31 16.05.13
 
behter
17:18:36 16.05.13
 
frost13
17:18:55 16.05.13
 
Славон61010
17:19:47 16.05.13
 
poten
17:24:25 16.05.13
 
vib
17:25:04 16.05.13
 
sania15220234
17:27:40 16.05.13
 
sergsum
17:31:35 16.05.13
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
POW3R
16-05-2013 17:17
26
Бедное тупое животное
#---
 
johnnny_0teC
16-05-2013 17:17
22
олень такой олень)
#---
 
Demon
16-05-2013 17:18
15
как в "банане" на Химельсдорфе
#1
 
POW3R
16-05-2013 17:17
 
9
 
767
 
Старожилы S.F.W.
26
 
Badian
18:54:15 16.05.13
 
DoooM
19:20:42 16.05.13
 
LenyaGolubkov
19:42:01 16.05.13
 
ser3
19:42:27 16.05.13
 
Gerych
19:48:44 16.05.13
 
Rulchas
20:05:09 16.05.13
 
Akimi
20:21:30 16.05.13
 
Berlin
20:27:15 16.05.13
 
_Андрюха_
20:46:50 16.05.13
 
Frostresist
20:54:14 16.05.13
123
Бедное тупое животное
__________________________________________
- Дайте мне что-нибудь от раздражительности!!! - Вам в таблетках, или каплях? - Не беси меня, сука!!!!!

#2
16-05-2013 17:17
 
978
 
Старожилы S.F.W.
22
 
dmi
17:27:09 16.05.13
 
Badian
18:54:18 16.05.13
 
Alexandrus
18:55:03 16.05.13
 
фейк
19:28:39 16.05.13
 
ser3
19:42:29 16.05.13
 
Berlin
20:27:17 16.05.13
 
gangreyw
20:37:44 16.05.13
 
_Андрюха_
20:46:51 16.05.13
 
Frostresist
20:54:13 16.05.13
 
Kukambara
21:00:12 16.05.13
123
олень такой олень)

#3
 
Demon
16-05-2013 17:18
 
4310
 
Старожилы S.F.W.
15
 
bernet
17:54:04 16.05.13
 
aquarius
18:54:35 16.05.13
 
ser3
19:42:37 16.05.13
 
jurrio
20:22:50 16.05.13
 
_Андрюха_
20:46:54 16.05.13
 
AlkatraZ
22:51:41 16.05.13
 
andrey2891
23:39:40 16.05.13
 
булерян
23:39:57 16.05.13
 
Xsilo
23:46:16 16.05.13
 
LUXOR-88
0:16:40 17.05.13
12
как в "банане" на Химельсдорфе

#4
16-05-2013 17:19
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#5
16-05-2013 17:20
 
14224
 
Старожилы S.F.W.
1
 
фейк
19:28:49 16.05.13
Так это не олень, это "лось сохатый"!

#6
 
michael
16-05-2013 17:21
 
118
 
Старожилы S.F.W.
1
 
aquarius
18:54:44 16.05.13
Пиндец зверюхе. А жалко.

#7
16-05-2013 17:23
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Вот олень

#8
 
ramzes2
16-05-2013 17:24
 
30
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
jurrio
20:23:06 16.05.13
 
zek
10:24:52 17.05.13

#9
16-05-2013 17:30
 
28
 
945
 
Старожилы S.F.W.
0
Бэмби уже не торт!!!

#10
 
Daniel
16-05-2013 17:31
 
40
 
Старожилы S.F.W.
3
 
фейк
19:30:59 16.05.13
 
Rulchas
20:05:35 16.05.13
 
_Андрюха_
20:47:03 16.05.13
Никто из немногочисленных пассажиров автобуса не пострадал.
bellow

#11
 
sergsum
16-05-2013 17:31
 
701
 
7814
 
Журналюги
5
 
Алхимик
17:42:25 16.05.13
 
Alexandrus
18:55:35 16.05.13
 
Berlin
20:27:31 16.05.13
 
_Андрюха_
20:47:07 16.05.13
 
kote
11:03:44 17.05.13
 
_Pretender
16:42:57 17.05.13
 
olek40
8:13:58 18.05.13
Бедолага, сам обосрался и водитель в шоке.
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
16-05-2013 17:33
 
18891
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и накрыло животинку
а кенгурятник на автобусе в конце ролика на фото какбы намекает...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#13
 
Ktulhu
16-05-2013 17:43
 
6
 
1490
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Solya
18:41:33 16.05.13
 
dralex
20:29:58 16.05.13
 
J_Fry
9:00:11 17.05.13
 
Avior
21:47:03 17.05.13
водила тоже олень, к нему шашлык прибежал сам, а он его отпустил....

#14
 
absent
16-05-2013 17:50
 
569
 
3290
 
Журналюги
4
 
Solya
18:41:45 16.05.13
 
jurrio
20:23:38 16.05.13
 
vWv
21:09:22 16.05.13
 
sergsum
20:49:10 22.05.13
Теперь понятно, как ловить попутку troll

#15
 
MorgaN
16-05-2013 17:52
 
30
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Berlin
20:27:46 16.05.13
Бэмби уже не тот!)

#16
16-05-2013 17:56
 
8
 
735
 
Пиздоболы
0
спрашивается: вот зачем с другого конца дороги, перебегать прямо перед автобусом????

#17
16-05-2013 17:59
 
63
 
Старожилы S.F.W.
5
 
jurrio
20:23:58 16.05.13
 
булерян
23:41:03 16.05.13
 
LUXOR-88
0:17:44 17.05.13
 
kote
11:04:25 17.05.13
 
Avior
21:47:17 17.05.13
Ничо нового - так же выглядит бОльшая половина игроков wot

#18
16-05-2013 18:16
 
129
 
12547
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
 
FoS
16-05-2013 19:00
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
бешеный олень
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#20
 
urec27
16-05-2013 19:12
 
Гости
0
Олень в шоке не меньше водилы ))))

#21
 
papadu
16-05-2013 19:18
 
277
 
5827
 
Журналюги
0
Олень
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#22
16-05-2013 19:29
 
746
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Uncle_Sam
Так это не олень, это "лось сохатый"

и я так считаю что лось или баран kan-kan
__________________________________________

#23
 
Axwell
16-05-2013 19:52
 
1102
 
Пиздоболы
0
cranky Ебанутое животное!

#24
16-05-2013 20:59
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА,бывает и такое))
__________________________________________
Смеется тот,кому смешно!)

#25
16-05-2013 21:22
 
3
 
1293
 
Старожилы S.F.W.
0
"что с твоим лобовым стеклом? "
" да то всё из-за одного оленя на дороге"
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#26
16-05-2013 21:39
 
5497
 
Старожилы S.F.W.
0
ну ты олень внатуре лось

#27
16-05-2013 22:06
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
олень «влетел» в автобус

facepalm а не наоборот?

#28
 
DaMaGER
16-05-2013 22:20
 
1152
 
Старожилы S.F.W.
0
Припезденое существо
__________________________________________
Tear You Apart
Интер Чемпион

#29
 
DenGF
16-05-2013 22:32
 
250
 
3341
 
Мистер S.F.W.
0
Цитата: POW3R
Бедное тупое животное

Да он просто вусмерть упоролся!!! troll
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#30
 
Kraaton
16-05-2013 22:42
 
2
 
582
 
Старожилы S.F.W.
0
новый способ тормозить маршрутки, автобусы ? =) главное за проезд не забыть заплатить.... what
__________________________________________
Проц:AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3.4GHz
ОЗУ:8 GB
Видео:GeForce GTX 560 1gb
ХДД: 1Tb
Моник: Samsung SyncMaster T220
Windows 10 pro 64-bit

#31
16-05-2013 22:52
 
7
 
303
 
Старожилы S.F.W.
0
в WOT олени себя приблизительно так же ведут
__________________________________________
Цитата: Archeolog
бля, уже 12, спать что ли лечь? =) а, похуй

#32
 
shark1
16-05-2013 23:30
 
854
 
Старожилы S.F.W.
0
Никто из немногочисленных пассажиров автобуса не пострадал facepalm

Шота пассажиров не наблюдаю ... trollface

#33
 
razz138
17-05-2013 08:11
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: shark1
Никто из немногочисленных пассажиров автобуса не пострадал facepalm

Шота пассажиров не наблюдаю ... trollface

+
__________________________________________


#34
17-05-2013 08:33
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
таки олень
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх