Главная страница » Газенваген » В Харькове с 23 мая дорожает проезд в троллейбусах, трамваях и метро

Чат
Pine from cellars
Ybludok, шуточки из 2006 года - когда были все братьями и антиполитическими
kartmanVS
Ybludok, я в тебе не сомневался bully
Ybludok
kartmanVS, все готово, улица пушкина дом калатушника
Pine from cellars
а шо будет если москвич (русский ваня) пристроится сзади когда они молятся (мусульмане)? daldon Та не бред какой то - такого не может быть
Pine from cellars
московия это многонациональная дыра. Но в первую очередь почитают мусульман. А москвичи и не против, раком постоять перед ними troll
kartmanVS
Ybludok, бондаренко валерий павлович 1995 из мерефы
Ybludok
Ybludok
lol
Ybludok
давай адресс путина вычеслем ?
Ybludok
ты долго отвечаеш
Ybludok
lol
Ybludok
kartmanVS, давай фамилию щас адресс скажу
Ybludok
kartmanVS, тебе шо подсказать ?
Ybludok
kartmanVS, ты шо когото вычеслел по айпи ?
Ybludok
kartmanVS, troll
kartmanVS
кто знает как найти прописку человека по фио и году
Ybludok
типа там было 500 охраников кококогвардии awe2
Ybludok
нахуй в новости про праздник, мнение двух хуесосов путина и медведа, такое ощушение что прям мозги промывают butthurt
Свідомий
россо леванто
lol popcorn
bylterer
logistik123, так ты еще и дура ебанутая с кривым ротом
Свідомий
fenix312
тут лгбт парад, там движение за права феминисток, еще негры свои права отстаивают, такое ощущение, что только у белых гетеросексуальных мужчин в этой жизни нет прав recourse
Свідомий
Комунист, Link
logistik123
bylterer, Дура
bylterer
logistik123, криворотое создание butthurt
logistik123
Pine from cellars, +
logistik123
Pine from cellars,

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
В Харькове с 23 мая дорожает проезд в троллейбусах, трамваях и метро


В Харькове с 23 мая дорожает проезд в троллейбусах, трамваях и метро


Исполком Харьковского городского совета принял решение о повышении стоимости проезда в трамваях и троллейбусах до 2 грн, а в метро - до 3 грн.

Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", соответствующее решение было принято единогласно в среду на заседании исполкома Харьковского горсовета.

"Это решение обеспечивает стабильную, бесперебойную и слаженную работу транспортной сети города Харькова", - сказал журналистам городской голова Харькова Геннадий Кернес.

Он сообщил также, что с карточек для проезда в метро, пополненных до подорожания, деньги будут сниматься по старым тарифам до полного использования суммы.

Решение вступает в силу с четверга, 23 мая.

Как сообщалось, 27 февраля Г.Кернес сообщил, что цены на проезд в городском электротранспорте будут пересмотрены. "Я думаю, что 2 грн для трамвая и троллейбуса - это нормально... И я считаю, что для метро оптимально было бы (установить стоимость проезда - ИФ) 3 грн… Такого решения еще нет. Все на уровне расчетов", - сказал он.

Необходимость повышения стоимости проезда городские власти мотивировали подорожанием энергоносителей, увеличением минимальной зарплаты и необходимостью ремонта подвижного состава для безопасной работы городского электротранспорта.

В настоящее время стоимость проезда в харьковских трамваях и троллейбусах составляет 1,5 грн, в метро - 2 грн.


источник interfax.com.ua
-86
 
[vk]zhandarm
19:46:25 22.05.13
 
-Natia-
19:47:11 22.05.13
 
Blokbaster
19:48:21 22.05.13
 
47king
19:48:55 22.05.13
 
Ведро Котят
19:49:21 22.05.13
 
RockyBalboa
19:49:32 22.05.13
 
Art-em
19:49:46 22.05.13
 
T.X.
19:52:24 22.05.13
 
ma gUn
19:55:35 22.05.13
 
webwalker
19:55:41 22.05.13
1234567891011121314151617181920
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
shaggy
22-05-2013 19:51
62
да ладно вам, ребят, криза минет папизже trollface
#---
 
Day
22-05-2013 19:51
52
Маршрутки следом за метро " Level UP to 5 UAH" :( У нас же всё как мартышки делают по принципу "а чем мы хуже???"
#---
 
3BEPb
22-05-2013 19:46
44
когда эти 2 рожи згинут!
#1
 
gowa
22-05-2013 19:46
 
656
 
Старожилы S.F.W.
27
 
gnomik
20:07:53 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:12:25 22.05.13
 
SUPER_BOSS
20:19:41 22.05.13
 
Cuper
21:02:13 22.05.13
 
foxss
21:33:29 22.05.13
 
shawnr
21:41:18 22.05.13
 
Пуша
21:47:55 22.05.13
 
AlexandrioKarat
21:53:07 22.05.13
 
ierh
22:00:31 22.05.13
 
zek
22:27:58 22.05.13
123
broil

#2
 
3BEPb
22-05-2013 19:46
 
-5
 
778
 
Старожилы S.F.W.
44
 
gnomik
20:07:51 22.05.13
 
electrin
20:10:28 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:12:20 22.05.13
 
SUPER_BOSS
20:19:42 22.05.13
 
Fart
20:19:47 22.05.13
 
Шурик
20:25:05 22.05.13
 
telepopmusique
20:34:44 22.05.13
 
gep
20:39:50 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:54:24 22.05.13
 
Shunya
21:13:06 22.05.13
123456
когда эти 2 рожи згинут!

#3 - Комментарий пользователя « DjMF » скрыт из-за низкого рейтинга (-34)
#3
 
DjMF
22-05-2013 19:47
 
248
 
6732
 
Журналюги
-34
 
Bloodthirsty
19:55:55 22.05.13
 
oleshka
20:18:31 22.05.13
 
Lexa_dx
20:18:52 22.05.13
 
archdeuce
20:24:54 22.05.13
 
Шурик
20:25:00 22.05.13
 
T.X.
20:42:35 22.05.13
 
ntl47ak
20:43:47 22.05.13
 
olejio
20:44:00 22.05.13
 
John_Smith
20:45:38 22.05.13
 
SOLBU800
20:49:01 22.05.13
12345678
похуй вообще
upd нищеброды минусят? awe2
зы проезд от этого не подешевеет.

#4
22-05-2013 19:47
 
607
 
Старожилы S.F.W.
20
 
koleso12
19:52:56 22.05.13
 
Bloodthirsty
19:55:58 22.05.13
 
MartAlex
20:29:39 22.05.13
 
Horrro
20:32:52 22.05.13
 
olejio
20:44:07 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:54:39 22.05.13
 
shawnr
21:41:26 22.05.13
 
strikerz
21:42:41 22.05.13
 
gunter
21:53:03 22.05.13
 
urec27
22:06:35 22.05.13
123
пидрилы ебучие сука блядьИДИТЕ НА ХУЙ

#5
 
jujik
22-05-2013 19:48
 
61
 
6511
 
Старожилы S.F.W.
15
 
koleso12
19:52:57 22.05.13
 
фейк
20:19:39 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:54:44 22.05.13
 
adolf89
21:10:33 22.05.13
 
Image
23:00:30 22.05.13
 
jekanaft
23:36:30 22.05.13
 
ScriT
2:10:52 23.05.13
 
norman orx
11:35:51 23.05.13
 
FoXxy
14:42:49 23.05.13
 
SAW.
15:08:45 23.05.13
12
увеличением минимальной зарплаты

чтоа
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#6
 
47king
22-05-2013 19:48
 
18
 
Старожилы S.F.W.
24
 
Bloodthirsty
19:56:05 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:12:42 22.05.13
 
SUPER_BOSS
20:20:01 22.05.13
 
Mikerin
20:34:46 22.05.13
 
olejio
20:44:21 22.05.13
 
thyst
20:44:25 22.05.13
 
mikluxo
20:57:55 22.05.13
 
Sveto4ka
21:21:08 22.05.13
 
shawnr
21:41:43 22.05.13
 
Пуша
21:48:21 22.05.13
1234
Жаль что подражает, но цена по сравнению с другими странами адекватна. Если бы только метро мыли как они показывают на презентациях-на моющих машинах, а не бабушки со швабрами, и в троллейбусах не воняло поди чем, было бы просто замечательно!

#7
 
Vicodin
22-05-2013 19:49
 
157
 
3396
 
Журналюги
31
 
L.1.O.N
19:54:46 22.05.13
 
Bloodthirsty
19:56:13 22.05.13
 
LloydBanks
19:56:36 22.05.13
 
ВГВВИН
20:09:29 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:12:47 22.05.13
 
Lumox
20:26:41 22.05.13
 
gep
20:40:33 22.05.13
 
kasper_sky
20:44:28 22.05.13
 
thyst
20:45:46 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:54:57 22.05.13
1234
пополните сегодня карточки метро!

#8
22-05-2013 19:49
 
50
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
10
 
Tongli
19:53:06 22.05.13
 
archdeuce
20:25:26 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:55:02 22.05.13
 
gunter
21:53:25 22.05.13
 
MIXer
23:20:31 22.05.13
 
Hill
23:26:21 22.05.13
 
jekanaft
23:36:53 22.05.13
 
karina14
8:51:08 23.05.13
 
black13.90
11:00:25 23.05.13
 
Erna
11:27:18 23.05.13
12
пора покупать мопед
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#9
22-05-2013 19:49
 
96
 
3091
 
Читатели
25
 
Olmer230290
19:51:48 22.05.13
 
samson74
19:52:52 22.05.13
 
koleso12
19:53:29 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:12:58 22.05.13
 
liberum corpus
20:23:31 22.05.13
 
gep
20:40:51 22.05.13
 
Sensat10n
20:43:21 22.05.13
 
kasper_sky
20:45:07 22.05.13
 
strikerz
21:43:11 22.05.13
 
ierh
22:01:07 22.05.13
1234
Вот где логика - с каждым годом полоумных совков все меньше остается, а все равно за этих крохоборов большинство голосует. Где логика?

#10
22-05-2013 19:51
 
469
 
5400
 
Журналюги
0
 
archdeuce
20:25:39 22.05.13
 
ntl47ak
20:44:26 22.05.13
 
olejio
20:44:43 22.05.13
 
ninseki
20:56:11 22.05.13
 
spezializt
21:18:34 22.05.13
 
shawnr
21:41:59 22.05.13
 
gunter
21:53:34 22.05.13
 
agrik
22:02:00 22.05.13
 
jekanaft
23:37:04 22.05.13
 
ned
0:10:37 23.05.13
12
ГЕПА ЙА ТТИБЯ ЛЮБЛЮ

#11
22-05-2013 19:51
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
 
gnomik
20:08:55 22.05.13
 
AmericanIdol
20:31:09 22.05.13
 
kasper_sky
20:45:15 22.05.13
 
Alexandrus
21:12:42 22.05.13
 
urec27
22:07:28 22.05.13
 
jekanaft
23:37:38 22.05.13
 
daiver
14:59:28 23.05.13
 
maksss
23:42:55 23.05.13
Он сообщил также, что с карточек для проезда в метро, пополненных до подорожания, деньги будут сниматься по старым тарифам до полного использования суммы.
А если не доводить до полного нуля карточку, то после пополнения так же не будет снимать по новым тарифам?

#12
 
Day
22-05-2013 19:51
 
476
 
447
 
Журналюги
52
 
koleso12
19:53:43 22.05.13
 
gnomik
20:09:05 22.05.13
 
Fart
20:20:51 22.05.13
 
absent
20:41:22 22.05.13
 
gep
20:41:34 22.05.13
 
kasper_sky
20:45:25 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:55:53 22.05.13
 
llirik12
20:57:45 22.05.13
 
Cuper
21:04:01 22.05.13
 
Alexandrus
21:12:56 22.05.13
123456
Маршрутки следом за метро " Level UP to 5 UAH" :( У нас же всё как мартышки делают по принципу "а чем мы хуже???"
__________________________________________
Кто духом нищ и волей слаб,
Всегда тот будет чей-то раб.
Раб привычек и страстей
Найдет себе рабов-друзей.

#13
22-05-2013 19:51
 
50
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
5
 
absent
20:41:29 22.05.13
 
ninseki
20:56:09 22.05.13
 
Cuper
21:04:09 22.05.13
 
ned
0:10:58 23.05.13
 
SevensBlack
14:31:46 23.05.13
Цитата: alex1991
Вот где логика - с каждым годом полоумных совков все меньше остается, а все равно за этих крохоборов большинство голосует. Где логика?

Другие чем-то лучше?
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#14
 
shaggy
22-05-2013 19:51
 
8
 
1109
 
Старожилы S.F.W.
62
 
Bloodthirsty
19:56:43 22.05.13
 
Day
19:57:59 22.05.13
 
gnomik
20:09:33 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:13:30 22.05.13
 
фейк
20:20:57 22.05.13
 
Fart
20:20:59 22.05.13
 
Трезвая Скотина
20:23:02 22.05.13
 
liberum corpus
20:24:06 22.05.13
 
AmericanIdol
20:31:20 22.05.13
 
AlkatraZ
20:32:19 22.05.13
1234567
да ладно вам, ребят, криза минет папизже trollface

#15
 
DjMF
22-05-2013 19:53
 
248
 
6732
 
Журналюги
1
 
RSX
23:18:29 22.05.13
 
ned
0:11:14 23.05.13
 
koleso12
10:11:09 23.05.13
Цитата: alex1991
а все равно за этих крохоборов большинство голосует. Где логика?

ну очевидно же facepalm в "честных и несфабрикованных" выборах.

DeSl1ke,
чистить не предлагаю, но иди на работу.

#16
 
Tongli
22-05-2013 19:53
 
127
 
Старожилы S.F.W.
0
LloydBanks,
дрышпак рулит awe2

#17
22-05-2013 19:54
 
469
 
5400
 
Журналюги
8
 
Bloodthirsty
19:57:00 22.05.13
 
Day
19:58:15 22.05.13
 
shawnr
21:42:34 22.05.13
 
-=FOX=-
23:14:40 22.05.13
 
jekanaft
23:38:06 22.05.13
 
ned
0:11:24 23.05.13
 
SAW.
15:10:21 23.05.13
 
Zeek
17:19:57 23.05.13
 
Rammstein
17:23:19 23.05.13
 
Samurai
9:15:38 24.05.13

#18
 
L.1.O.N
22-05-2013 19:55
 
535
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Lullaby Overdose
22:50:54 22.05.13
 
veles13
22:53:03 22.05.13
 
jekanaft
23:38:10 22.05.13
 
Vilgelm von Leebe
10:54:26 23.05.13
 
Geka 101
10:57:46 23.05.13
 
SAW.
15:10:33 23.05.13
 
Rammstein
17:23:26 23.05.13
 
Butterfly612
17:42:16 23.05.13
 
Злюка Бобёр
17:59:39 23.05.13
 
maksss
23:43:51 23.05.13
12
Пополнил карточку на 200 грн, и буду дальше ездить по нынешней цене. dance3

#19
22-05-2013 19:57
 
50
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Vicodin
пополните сегодня карточки метро!

Уже полтиш закинул,терминалы окупированы были
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#20
 
ma gUn
22-05-2013 19:57
 
713
 
Старожилы S.F.W.
28
 
Zlobnus
20:05:34 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:14:10 22.05.13
 
Шурик
20:28:20 22.05.13
 
stas12
20:37:04 22.05.13
 
kasper_sky
20:46:14 22.05.13
 
Cuper
21:05:05 22.05.13
 
Alexandrus
21:14:00 22.05.13
 
Shunya
21:16:49 22.05.13
 
Sveto4ka
21:23:24 22.05.13
 
shawnr
21:43:10 22.05.13
123
смысл увеличивать зарплату и сразу же повышать тарифы на все в 1,5 раза? (тем более з/п увеличили только на бумажке). Я ебал эти все махинации, теперь и маршрутки сразу на рубас подорожают.

Хорошо что пока сезон я на веле катаю.

#21
 
HexXxus
22-05-2013 20:04
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Шурик
20:27:59 22.05.13
 
absent
20:43:39 22.05.13
 
Cuper
21:05:09 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:25:15 22.05.13
 
koleso12
10:11:55 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:07 23.05.13
это за собой потянет и цены в маршрутках...

#22
 
asty
22-05-2013 20:04
 
596
 
Старожилы S.F.W.
7
 
gnomik
20:10:30 22.05.13
 
gep
20:42:45 22.05.13
 
urec27
22:08:13 22.05.13
 
RSX
23:18:59 22.05.13
 
boraff
1:23:45 23.05.13
 
koleso12
10:11:58 23.05.13
 
Sanyaf
13:32:29 23.05.13
 
SAW.
15:11:03 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:09 23.05.13
блять заебали когда они уже понажираються

#23
22-05-2013 20:05
 
35
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Шурик
20:27:51 22.05.13
 
alex1991
21:24:32 22.05.13
 
ShnurOK
22:04:56 22.05.13
 
urec27
22:08:21 22.05.13
 
riders on the storm
22:52:28 22.05.13
 
koleso12
10:12:07 23.05.13
 
black13.90
11:02:07 23.05.13
 
Sanyaf
13:32:39 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:18 23.05.13
Гепа-сука даёт)))
Покращення єто хорошо))))
Упіри сраніе давить их надо,а мы сидим в кустах(((((

#24
22-05-2013 20:09
 
85
 
2198
 
Журналюги
5
 
urec27
22:08:27 22.05.13
 
RSX
23:19:08 22.05.13
 
boraff
1:24:00 23.05.13
 
koleso12
10:12:12 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:26 23.05.13
"Это решение обеспечивает стабильную, бесперебойную и слаженную работу транспортной сети города Харькова", - сказал журналистам городской голова Харькова Геннадий Кернес.

када следующие повышение блеать-жиды ненасытные...

#25
 
gnomik
22-05-2013 20:11
 
138
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Шурик
20:27:35 22.05.13
 
GRINCHUK.N.V.
21:32:00 22.05.13
 
Uncle_Sam
23:19:10 22.05.13
 
boraff
1:24:07 23.05.13
 
koleso12
10:12:16 23.05.13
 
Sanyaf
13:32:55 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:31 23.05.13
 
spaizer
20:36:14 24.05.13
 
sergsum
17:44:50 16.10.14
Цитата: asty
блять заебали когда они уже понажираються

И Лопнут нахуй))))

#26
 
frost13
22-05-2013 20:11
 
1483
 
Старожилы S.F.W.
0
 
pazura89
22:17:20 22.05.13
 
daiver
15:00:23 23.05.13
 
maksss
23:44:30 23.05.13
 
Piligrim
10:10:57 24.05.13
Цитата: Vicodin
пополните сегодня карточки метро!

с карточки гривны снимают, а не жетоны)) понту нет..

#27
22-05-2013 20:17
 
131
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Uncle_Sam
23:19:18 22.05.13
 
koleso12
10:12:26 23.05.13
козлы

#28
 
L-i-S
22-05-2013 20:19
 
13
 
679
 
Старожилы S.F.W.
8
 
ShnurOK
22:05:14 22.05.13
 
RSX
23:19:19 22.05.13
 
Komandor
0:10:33 23.05.13
 
koleso12
10:12:29 23.05.13
 
Санька
11:26:53 23.05.13
 
SAW.
15:11:33 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:48 23.05.13
 
joey11
20:19:27 23.05.13
Выбрали жирную свинью со всеми прихвостнями жрите)

#29
 
Zeek
22-05-2013 20:20
 
Гости
-1
 
Против них
12:52:09 21.09.13
Пидарасы так любят славу ganba

#30
 
altik
22-05-2013 20:21
 
3
 
362
 
Старожилы S.F.W.
22
 
absent
20:44:56 22.05.13
 
ntl47ak
20:46:12 22.05.13
 
kasper_sky
20:48:08 22.05.13
 
mikluxo
20:59:31 22.05.13
 
adolf89
21:15:09 22.05.13
 
Пуша
21:50:11 22.05.13
 
ShnurOK
22:05:22 22.05.13
 
Ganniball
22:11:34 22.05.13
 
riders on the storm
22:52:52 22.05.13
 
nanovoron
22:57:28 22.05.13
123
Ачуметь... и газ на 40% подняли и квартплату и электричество.. блять не ту страну назвали гондурасом -_-

#31
 
sergsum
22-05-2013 20:23
 
701
 
7814
 
Журналюги
9
 
absent
20:45:03 22.05.13
 
olejio
20:58:38 22.05.13
 
avtomaster
21:25:58 22.05.13
 
ShnurOK
22:05:33 22.05.13
 
RSX
23:19:34 22.05.13
 
jekanaft
23:38:37 22.05.13
 
MixTaper
1:57:29 23.05.13
 
_Pretender
7:53:06 23.05.13
 
olek40
8:21:46 23.05.13
 
koleso12
10:12:46 23.05.13
12
Теперь я понял, почему рядом опубликовали пост "СТАРИННЫЕ РУССКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА" trollface
Но с нашей властью ругательства мы не забываем, а зачастую и дополняем и развиваем их.
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#32
 
Fart
22-05-2013 20:24
 
16
 
511
 
Старожилы S.F.W.
9
 
ntl47ak
20:46:30 22.05.13
 
olejio
20:58:59 22.05.13
 
tafguy
21:15:35 22.05.13
 
Sveto4ka
21:24:35 22.05.13
 
MSV
21:36:33 22.05.13
 
Пуша
21:50:33 22.05.13
 
jekanaft
23:38:47 22.05.13
 
Komandor
0:10:51 23.05.13
 
MixTaper
1:57:41 23.05.13
 
koleso12
10:12:58 23.05.13
12
В каком городе Украины общественный транспорт дороже чем в Харькове?

Кто будет юзать обрыганые трамваи которое еле плетутся и ходят раз в 40 мин,еще и за 2 гр?

#33
22-05-2013 20:25
 
746
 
Старожилы S.F.W.
0
 
koleso12
10:13:03 23.05.13
 
Фобыч
12:21:40 23.05.13
cry но реально сука зарплаты поднимите потом и проезд студентики заебутся пешком бегать ...ой блядь слов нет
__________________________________________

#34
22-05-2013 20:27
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
9
 
alex1991
20:34:34 22.05.13
 
olejio
20:59:06 22.05.13
 
ShnurOK
22:05:49 22.05.13
 
RSX
23:19:46 22.05.13
 
koleso12
10:13:23 23.05.13
 
black13.90
11:03:02 23.05.13
 
SAW.
15:12:17 23.05.13
 
joey11
20:20:33 23.05.13
 
gnomik
12:41:59 24.05.13
Вот суки две жидовские когда уже сними что нибудь произойдёт нехорошее
__________________________________________

#35
22-05-2013 20:29
 
28
 
199
 
Старожилы S.F.W.
1
 
strikerz
21:44:29 22.05.13
 
ShnurOK
22:05:58 22.05.13
 
together
22:12:25 22.05.13
 
AlexxKaa
23:43:05 22.05.13
 
koleso12
10:13:25 23.05.13
 
SAW.
15:12:33 23.05.13
 
webwalker
14:18:49 24.08.13
 
Бюрэ
17:24:21 24.08.13
 
Против них
7:38:35 31.08.13
ЕБАННЫЕ рагАНАЛЫ,где эти люмпины-имбецилы которые голос свой отдали за гепу??? почему сейчас свои вонючии языки в очко засунули хочу спросить этих олигофренов :"ГДЯ БЛЯДЬ покращення??????????????????"

#36
 
Dmitriy
22-05-2013 20:31
 
134
 
Старожилы S.F.W.
15
 
gep
20:44:27 22.05.13
 
kasper_sky
20:48:40 22.05.13
 
Острый Перец
20:51:05 22.05.13
 
Вредный
21:32:28 22.05.13
 
Fart
21:38:46 22.05.13
 
s.a.i.n.t
21:47:12 22.05.13
 
pazura89
22:19:41 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:26:02 22.05.13
 
Zzmey77
22:28:18 22.05.13
 
black13.90
11:03:35 23.05.13
12
а зачем минусовать пост? спасибо автору, что донёс, так сказать, новую инфу)

#37
22-05-2013 20:33
 
258
 
6090
 
Журналюги
14
 
gep
20:44:36 22.05.13
 
kasper_sky
20:48:46 22.05.13
 
Острый Перец
20:51:06 22.05.13
 
thyst
20:58:35 22.05.13
 
DjMF
21:03:59 22.05.13
 
Sveto4ka
21:25:44 22.05.13
 
Lullaby Overdose
22:53:17 22.05.13
 
RSX
23:20:07 22.05.13
 
bubir
1:33:37 23.05.13
 
Gim
8:18:16 23.05.13
12
а чего вы новость минусите? вам человек сообщил, а вы обсираете! вообще если так подумать, то цена 3 грн за проезд в метро это довольно смешная цена, учитывая затраты, но с другой стороны наши люди на столько мало зарабатывают, что разница в 1 грн вызывает бурю эмоций. в европе проезд на общественном транспорте стоит довольно дорого даже для них, но там конечно и сервис, а не вонючие вагоны с не менее вонючими бомжами

#38
22-05-2013 20:33
 
49
 
924
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lullaby Overdose
22:53:48 22.05.13
Цитата: ГефА
А если не доводить до полного нуля карточку, то после пополнения так же не будет снимать по новым тарифам?

при каждом пополнении она программируется, сколько снимать за проход
__________________________________________
TOUCH EYEBALLS TO SCREEN FOR CHEAP LASER SURGERY

#39
22-05-2013 20:36
 
4
 
2993
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Shunya
22:53:22 22.05.13
пидоры бля
з.ы. только что кинул стошку на проездной cannabis

#40
22-05-2013 20:36
 
28
 
199
 
Старожилы S.F.W.
3
 
samson74
21:10:40 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:26:38 22.05.13
 
riders on the storm
22:54:25 22.05.13
 
Romyxelio
22:59:18 22.05.13
 
pirksy
8:43:32 23.05.13
 
koleso12
10:14:26 23.05.13
 
black13.90
11:04:25 23.05.13
 
webwalker
14:18:41 24.08.13
 
Бюрэ
17:24:16 24.08.13
 
Designer
18:04:04 24.08.13
12
bu11etst0rm,
в европе минимальная пенсия 300 евроа а не 90 и зарплата минимальная в 1500 если математику учил то посчитаешь во сколько раз это больше чем у нас.В европе лифты в метро для инвалидов РАБОТАЮТ!!!

#41
22-05-2013 20:36
 
2
 
1107
 
Старожилы S.F.W.
7
 
ShnurOK
22:06:57 22.05.13
 
together
22:13:39 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:26:51 22.05.13
 
RSX
23:20:31 22.05.13
 
AlexxKaa
8:31:56 23.05.13
 
koleso12
10:14:33 23.05.13
 
sergsum
20:00:25 06.06.13
Всё правильно. Нужно и квартплату ебануть 100 грн. за кв.м,электричество 10 грн кВт., нароТ всё равно будет платить и дальше за них голосовать. Покращення, хули?
А вообще во всём виноваты попередники....

#42
 
DjMF
22-05-2013 20:37
 
248
 
6732
 
Журналюги
2
 
thyst
20:58:58 22.05.13
 
Пуша
21:52:05 22.05.13
 
agrik
22:04:18 22.05.13
 
riders on the storm
22:54:52 22.05.13
 
Part
6:41:46 23.05.13
 
stas12
8:30:46 23.05.13
 
zver911
10:10:32 23.05.13
 
koleso12
10:14:37 23.05.13
 
Фобыч
12:18:30 23.05.13
 
Zeek
13:48:46 23.05.13
12
Подкину еще дровишек: awe2
Ругают власть только неудачники

и цитата для подумать, если есть чем:
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть.

#43
 
Craft
22-05-2013 20:38
 
35
 
Старожилы S.F.W.
6
 
GQ
20:43:19 22.05.13
 
kasper_sky
20:50:02 22.05.13
 
Alexandrus
21:15:23 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:27:07 22.05.13
 
Part
6:41:56 23.05.13
 
nikakoy
12:53:49 25.05.13
ВСЕ! Пешком буду ходить... Удавлюсь за 50 коп. rulez

#44
22-05-2013 20:41
 
5
 
136
 
Старожилы S.F.W.
5
 
kasper_sky
20:50:00 22.05.13
 
RSX
23:20:44 22.05.13
 
SAW.
15:13:42 23.05.13
 
nikakoy
12:53:50 25.05.13
 
ZoomKa
0:49:56 31.05.13
Покупаю лисапед, пусть смокчат

#45
 
MYpka2
22-05-2013 20:41
 
7
 
2502
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Froloff
19:19:17 23.05.13
пересаживаемся все дружно на велосипеды (и машины)

в продаже осталось два велика
горный Cannondale Taurin
и шоссейный Lamboghini Motori Marini
https://picasaweb.google.com/114140297078470692797/LamborghiniCarbonLimited2250?authuser=0&feat=dire
ctlink
__________________________________________

продам спинер
от 36 грн.





Продам ювелирные весы

http://velosvet.in.ua/ - велокомпьютеры и др

#46
 
nazikus
22-05-2013 20:44
 
193
 
Старожилы S.F.W.
3
 
siries
11:53:32 23.05.13
 
SAW.
15:13:53 23.05.13
 
ZoomKa
0:50:01 31.05.13
нихуёво так метро сразу до 3ёх грн! Пидарасы! ладно б уже 2,5 - считаю относительно обоснованно. но блять не з!

#47
 
Fish
22-05-2013 20:45
 
509
 
5770
 
Журналюги
18
 
kasper_sky
20:50:51 22.05.13
 
shaggy
20:51:22 22.05.13
 
Alexandrus
21:24:25 22.05.13
 
Пуша
21:52:59 22.05.13
 
ShnurOK
22:07:32 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:27:52 22.05.13
 
RSX
23:20:58 22.05.13
 
SergoniuS
0:49:10 23.05.13
 
MixTaper
1:58:17 23.05.13
 
Leon8806
10:22:36 23.05.13
12
Я не против подорожания, но бесит только одно: за всё это ебучее время, с времён метро по 50коп. до 3грн, в вагонах метро поменяли разве что освещение и то не везде facepalm
__________________________________________

#48
 
DjMF
22-05-2013 20:46
 
248
 
6732
 
Журналюги
3
 
ColorsOfCooper
22:28:49 22.05.13
 
Shunya
22:54:29 22.05.13
 
RSX
23:21:03 22.05.13
Fish,
и часы везде, правда за счет мобильного оператора awe2

#49
22-05-2013 20:46
 
12
 
730
 
Старожилы S.F.W.
1
 
riders on the storm
22:55:29 22.05.13
Надо срочно организовать им охоту....

#50
 
semerok
22-05-2013 20:52
 
972
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
23:21:08 22.05.13
 
koleso12
10:15:20 23.05.13
 
spaizer
20:39:45 24.05.13
С каждого по рублю,а в итоге комуто на счет будет капать не хилая сумма.

#51
 
Day
22-05-2013 20:53
 
476
 
447
 
Журналюги
17
 
tafguy
21:18:17 22.05.13
 
Shunya
22:54:46 22.05.13
 
Интeллигeнт
0:24:17 17.06.13
 
Dagestanec
0:30:49 17.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:32:20 17.06.13
 
-CAKO-M
0:32:31 17.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:32:38 17.06.13
 
AYDAN
0:32:48 17.06.13
 
Dasdafsdf
0:32:55 17.06.13
 
richard79
0:33:03 17.06.13
12
и шоссейный Lamboghini Motori Marini


Хуясебе 20 000 гривен. За такие деньги можно на метро 10 лет почти ездить по новой цене :)
__________________________________________
Кто духом нищ и волей слаб,
Всегда тот будет чей-то раб.
Раб привычек и страстей
Найдет себе рабов-друзей.

#52
 
shark1
22-05-2013 20:54
 
854
 
Старожилы S.F.W.
3
 
ShnurOK
22:07:51 22.05.13
 
stalker2
23:01:59 22.05.13
 
koleso12
10:15:28 23.05.13
Просто нет слов ... Одни маты ... troll

#53
 
gep
22-05-2013 20:57
 
143
 
Старожилы S.F.W.
7
 
DjMF
21:01:08 22.05.13
 
Alexandrus
21:25:02 22.05.13
 
stalker2
23:01:51 22.05.13
 
zver911
10:11:37 23.05.13
 
Фобыч
12:19:32 23.05.13
 
sashamakar
12:25:42 23.05.13
 
Rammstein
17:28:02 23.05.13
комментаторы- яркий пример общества.
минусуют за новость
вечно оправдывающееся(виноваты те, кто голосовал, но только не я,сидящий дома и ничего не делающий) и ноющее стадо

#54
 
Camot
22-05-2013 20:57
 
5108
 
Старожилы S.F.W.
0
 
koleso12
10:15:42 23.05.13
 
Фобыч
12:19:46 23.05.13
 
Zeek
13:40:50 23.05.13
 
nikakoy
12:55:04 25.05.13
ну заебок чо.пакращення.что-либо говорить уже нету смысла.пойду куплю калаш

#55
22-05-2013 20:58
 
687
 
Старожилы S.F.W.
0
 
koleso12
10:15:53 23.05.13
 
SAW.
15:14:31 23.05.13
 
webwalker
11:45:44 14.06.13
 
Hevding
19:52:12 06.08.13
Не хвилюйтесь, це покращення! fuck

#56
 
Jascus
22-05-2013 20:58
 
Гости
7
 
tafguy
21:18:36 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:29:31 22.05.13
 
stalker2
23:02:26 22.05.13
 
Schtock
23:04:31 22.05.13
 
ScriT
2:14:49 23.05.13
 
koleso12
10:15:52 23.05.13
 
Zeek
13:50:18 23.05.13
В метро иногда в вагонах воняет мочей... А тролейбусы и трамваи вообще чистых внутри не видел ни разу...

#57
22-05-2013 20:58
 
58
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
21:22:21 16.10.14
А если просто не платить в трамваях и троллейбусах принципиально. В метро так уже не прокатит)

#58
 
Camot
22-05-2013 20:59
 
5108
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Zeek
13:40:51 23.05.13
LloydBanks,
ну и нахуя?снимет завтра не 2 а 3 грн trollface

#59
 
If_Seek
22-05-2013 21:04
 
149
 
Старожилы S.F.W.
3
 
kasper_sky
21:32:44 22.05.13
 
stalker2
23:02:58 22.05.13
 
koleso12
10:16:07 23.05.13
так ладно бы вай фай там провели аль звонить можно было,нет же блеять.на худой конец трамваи обновили а то ездит срань с отрованными сиденьями angry скоты

#60
 
DjMF
22-05-2013 21:08
 
248
 
6732
 
Журналюги
5
 
Alexandrus
21:25:42 22.05.13
 
kasper_sky
21:32:50 22.05.13
 
Пуша
21:54:02 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:30:13 22.05.13
 
Per4ik_G
23:48:24 22.05.13
 
Санька
11:33:06 23.05.13
 
Zeek
13:50:23 23.05.13
Цитата: If_Seek
аль звонить можно было

awe2 ты с какой планеты? КС в метро уже лет 5 как работает. Ах, да вы же на лайфе. Нихуя платить не хочу, но требую! awe2

#61
 
tafguy
22-05-2013 21:10
 
6
 
2104
 
Старожилы S.F.W.
7
 
gep
21:51:48 22.05.13
 
ShnurOK
22:08:43 22.05.13
 
riders on the storm
22:56:56 22.05.13
 
zver911
10:12:22 23.05.13
 
Фобыч
12:20:40 23.05.13
 
Rammstein
17:28:48 23.05.13
 
Flanger
20:18:56 23.05.13
не понял за что автору минусуют, это ж не он цену поднял (наверное). это как раньше типа, человека принесшего плохую весть казнили?)) butthurt
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#62
22-05-2013 21:10
 
18891
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ma gUn
Хорошо что пока сезон я на веле катаю.

спакойно - комплектующие на велы следом тоже подорожают)))
мапеды кстати тожЕ)
инфа 100 процентов

кстати Хазяин забыл добавить что это последнее повышение навсегда чесслово....
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#63
22-05-2013 21:11
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Крепчайте мужики.

#64
22-05-2013 21:13
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
1
 
koleso12
10:16:36 23.05.13
покращення ahuel
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#65
 
Shunya
22-05-2013 21:18
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: frost13
с карточки гривны снимают, а не жетоны)) понту нет..

читай новость:
Он сообщил также, что с карточек для проезда в метро, пополненных до подорожания, деньги будут сниматься по старым тарифам до полного использования суммы.
__________________________________________

#66
22-05-2013 21:20
 
21
 
4988
 
Старожилы S.F.W.
12
 
kasper_sky
21:33:34 22.05.13
 
ShnurOK
22:09:07 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:30:50 22.05.13
 
Shunya
22:54:57 22.05.13
 
Schtock
23:05:19 22.05.13
 
podelnik1991
23:29:27 22.05.13
 
SergoniuS
0:50:16 23.05.13
 
bubir
1:34:14 23.05.13
 
koleso12
10:16:43 23.05.13
 
siries
11:58:17 23.05.13
12
В Киеве еще по 2грн блеать. Но мы то богаче киевлян, и метро у нас круче... facepalm
__________________________________________

#67
 
DaGGeR
22-05-2013 21:21
 
58
 
1308
 
Старожилы S.F.W.
1
 
koleso12
10:16:46 23.05.13
Таки покращення !
Только так и не сказали для кого
__________________________________________

#68
22-05-2013 21:27
 
737
 
10770
 
Журналюги
10
 
gep
21:53:42 22.05.13
 
ShnurOK
22:09:44 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:31:44 22.05.13
 
Shunya
22:55:44 22.05.13
 
stalker2
23:05:41 22.05.13
 
RSX
23:22:02 22.05.13
 
.rekill
2:36:06 23.05.13
 
koleso12
10:16:54 23.05.13
 
daiver
15:03:07 23.05.13
 
ZoomKa
0:51:39 31.05.13
Цитата: 47king
но цена по сравнению с другими странами адекватна

Цитата: bu11etst0rm
в европе проезд на общественном транспорте стоит довольно дорого даже для них, но там конечно и сервис

Ну так а иы каким боком к другим странам и европе?!Мы живём хуже чем,даже,в Пакистане (был там 3 раза)Хотя Пакистан считаеться страной 3 мира,после первого визита туда возникает вопрос А мы вообще страна?
Все равняються на европу и т.д. и т.п. а вы большенство там хоть были? Люди побывавшие "за бугром" поймут,да там дороже,но и зарплаты там побольше,и уровень жизни,и сервис,хотя чего там... там минталитет другой.Мы просто привыкли к унижением от власти,в нормальной стане там бы уже пикет захерячили и отстаивали бы свои права,а у нас могут только на проплаченный митинг выйти и то только для показухи и повеселить всю Европу!

#69
22-05-2013 21:28
 
19
 
5083
 
Старожилы S.F.W.
0
 
gep
21:54:25 22.05.13
 
sergsum
16:15:32 23.05.13
 
Главний
16:02:24 05.06.13
 
Ескобар
16:04:44 05.06.13
gep,
Тоже об этом подумал
Вместо того, чтобы сказать спасибо за предупреждение, нахуярили минусов автору.
Подумал бы еще, что наеб, но только пока пополнял карточку, увидел, что люди реально в панике сливают все бабло на карту. Ведь не все же они на сфв сидят)
__________________________________________

#70
 
belol
22-05-2013 21:28
 
177
 
1572
 
Журналюги
1
 
koleso12
10:17:14 23.05.13
попиже наступает уже завтра!
с у к и !

#71
 
Felix
22-05-2013 21:30
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
дауны fuuu

#72
 
HuHU
22-05-2013 21:31
 
15
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
 
koleso12
10:17:18 23.05.13
 
Ospamox
19:08:15 23.05.13
Суки.
__________________________________________





#73
22-05-2013 21:33
 
17
 
559
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Wess
23:44:14 22.05.13
 
Gim
8:20:31 23.05.13
 
nikakoy
12:57:19 25.05.13
На велосипеде надо ездить

#74
22-05-2013 21:33
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну наконец-то, блять, как долго я этого ждал. АХУЕННО!!!

#75
22-05-2013 21:41
 
8
 
735
 
Пиздоболы
5
 
DjMF
22:22:48 22.05.13
 
Wess
23:44:31 22.05.13
 
Karel Gott
0:17:50 23.05.13
 
ScriT
2:15:39 23.05.13
 
murik
8:18:05 23.05.13
 
binokl
10:23:07 23.05.13
 
Фобыч
12:24:24 23.05.13
попиздите и перестанете.

#76
22-05-2013 21:41
 
411
 
Старожилы S.F.W.
6
 
RSX
23:22:36 22.05.13
 
Острый Перец
0:39:02 23.05.13
 
bubir
1:34:45 23.05.13
 
koleso12
10:17:37 23.05.13
 
hostevens
12:23:27 23.05.13
 
ZoomKa
0:51:56 31.05.13
Трамваи ваще трупы.. сходы каждый день, я на машине проездом постоянно вижу. А про состояние трамвайных путей я вообще молчу. Такое ощущение, что их укладывали пьяные дети. Трамваи разваливаются, а кондукторы, суки, один и тот же талончик по 6 раз продают и карманы набивают. Мне один хуй сунул талон со следами от ботинок, еще и вид сделал, что он его при мне надорвал. Я хотел ему ебало набить, но сдержался и вежливо попросил показать номер следующего талона в пачке. А эта гнида меня обкладывать начала и за жись жаловаться.... А парковщики ваще пидорасы.. пишу и не боюсь... потомушо они чмтать не умеют. По поводу метро ... я вам скажу... я там работал, чтоб метро не было убыточным проезд должен быть 7 грн. Метро всегда везеде должно быть дотационным. нет смысла в метро плату подымать, один хуй до жопы убытков от него.ЯВСЕСКАЗАЛ!!
__________________________________________
"Алкоголь - это причина и решение всех наших проблем" Гомер Симпсон.

#77
22-05-2013 21:42
 
1
 
968
 
Старожилы S.F.W.
16
 
gep
21:55:32 22.05.13
 
Cocain4iK=))
21:56:44 22.05.13
 
Alexandrus
21:59:58 22.05.13
 
ShnurOK
22:12:59 22.05.13
 
stalker2
23:06:17 22.05.13
 
samson74
23:11:39 22.05.13
 
evgus
23:12:43 22.05.13
 
Вредный
0:01:55 23.05.13
 
bubir
1:35:17 23.05.13
 
.rekill
2:36:51 23.05.13
12
Вот правда любопытно зачем минусить тему? Это что автор поднял цены? Автор ты случаем неГепа каторому вобщем то стыдно но сделать он ниче не может?

А теперь правда матка, люди вы кроме как брызгать пеной видимо уже ни на что не способны?
В городе живет более 2млн человек половина 100% ездит на общественном, соберитесь хотя бы четверть от половины у горисполкома да пошатайте там его. Но канешна проще брыжеть слюной на монитор и НИХУЯШЕНЬКИ НЕ ДЕЛАТЬ, все вокруг гавно а вы блять такие хорошие, простопиздецнахуй. Имеете то на что заслужили 100500.
ВЛАСТЬ НЕ УВАЖАЕТ НАРОД КОТОРОГО НЕ БОИТСЯ

Простите накипело. cannabis
__________________________________________


#78
 
shawnr
22-05-2013 21:45
 
293
 
Старожилы S.F.W.
2
 
IgorC
21:46:46 22.05.13
 
gep
21:56:00 22.05.13
 
Wess
23:44:47 22.05.13
 
ZoomKa
0:52:39 31.05.13
Педорасты. Дорог нихуя нет, транспорт дорожает. Даже велосипедных дорожек нет, хуй где на велике проедешь.

#79
 
IgorC
22-05-2013 21:46
 
1067
 
Старожилы S.F.W.
2
 
ShnurOK
22:13:24 22.05.13
 
evgus
23:12:15 22.05.13
уроды, блять...
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#80
 
Millla
22-05-2013 21:52
 
996
 
Старожилы S.F.W.
4
 
ShnurOK
22:13:43 22.05.13
 
Shunya
22:56:33 22.05.13
 
evgus
23:12:15 22.05.13
 
gep
0:56:28 23.05.13
а был бы каждый из вас на РАБОТЕ профессионалом своего дела и не боялся бы ни начальства ни увольнения ТО не приехали б вы вовремя или вообще не пришли мотивируя безпределом с транспортом, а потом дружно на БАСТ то и отменили б все эти тарифы. Вот от чего беды эти от ВАС а не от Гепы и Ко. Они доят того кто позволяет себя доить.

#81
22-05-2013 21:55
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
 
evgus
23:11:39 22.05.13
 
Леха
8:40:52 23.05.13
жиды ебаные.... НЕ НА ВИ ЖУ!!!
__________________________________________
Sex,Rap и Металлист

#82
22-05-2013 21:56
 
82
 
1698
 
Старожилы S.F.W.
-5
 
Komandor
0:12:52 23.05.13
 
bubir
1:35:30 23.05.13
 
zver911
10:15:52 23.05.13
 
Фобыч
12:30:52 23.05.13
 
nikakoy
12:59:45 25.05.13
Цитата: Vicodin
пополните сегодня карточки метро!

и что это даст? вкинул 100 грн - сегодня это 50 проездок, завтра меньще будет... снимает не поездки на количество, а деньги... толку на карту кидать деньги то???

#83
22-05-2013 21:57
 
8
 
735
 
Пиздоболы
0
shawnr,
так выскажи свою точку зрения в виде письма

#84
22-05-2013 21:59
 
166
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Crecker
22:07:46 22.05.13
 
Mikerin
11:56:06 23.05.13
 
ZoomKa
0:53:04 31.05.13
"Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех харьковчан."(с) Допа&Гепа

Для велосипедистов специально никто не строит велодорожки - для кого тогда тарифы за проезд в общественном транспорте повышать?

#85
22-05-2013 22:01
 
262
 
Старожилы S.F.W.
3
 
evgus
23:11:25 22.05.13
 
nikakoy
13:00:12 25.05.13
 
ZoomKa
0:53:07 31.05.13
пидарасты! Деньги с рекламы и ларьков в преходах по карманам, сука, так мало же им, гнидам...

#86
 
ierh
22-05-2013 22:01
 
93
 
5933
 
Старожилы S.F.W.
0
СОвсем заебали
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#87
 
jet lee
22-05-2013 22:03
 
18
 
756
 
Старожилы S.F.W.
1
 
GrizZzly
21:33:21 23.05.13
Цитата: Vengeance
и что это даст? вкинул 100 грн - сегодня это 50 проездок, завтра меньще будет... снимает не поездки на количество, а деньги... толку на карту кидать деньги то???

новость читай

#88
 
gep
22-05-2013 22:07
 
143
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Леха
8:41:45 23.05.13
 
sashamakar
12:28:40 23.05.13
 
ZoomKa
0:53:14 31.05.13
кстати, трамваи изношены более чем на 90%.

#89
22-05-2013 22:07
 
17
 
Старожилы S.F.W.
1
 
gep
0:57:35 23.05.13
 
Pegasmaster
14:51:47 23.05.13
 
SAW.
15:15:45 23.05.13
пидарасы ебаные!!!!!!!!!!!!!
завтра вылаживаю пост как правильно проходить через турникет метро без запар, ну а с трамваем и траликом сами справитесь!!!!!!!!!!!!! 1

#90
22-05-2013 22:08
 
21
 
4988
 
Старожилы S.F.W.
2
 
SAW.
15:15:57 23.05.13
 
zodu
16:30:20 24.05.13
Цитата: yarik2011
"Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех харьковчан."(с) Допа&Гепа

А где про скорые помощи блядь!?
__________________________________________

#91
22-05-2013 22:09
 
82
 
1698
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Schtock
23:09:53 22.05.13
 
Фобыч
12:31:38 23.05.13
Цитата: gep
кстати, трамваи изношены более чем на 90%.

причем лет эдак 20 назад этот износ наступил...

#92
 
Dvader
22-05-2013 22:11
 
6
 
1146
 
Старожилы S.F.W.
0
да ебал я в рот эти трамваи самый не надежный транспорт в городе он и 50 коп не стоит, за метро я согласен оно того стоит но трамваи это пиздец мало того что они ломаются через раз так еще хуй дождешься
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#93
22-05-2013 22:14
 
1456
 
Старожилы S.F.W.
0
 
gep
0:58:58 23.05.13
 
andreks
10:05:56 23.05.13
пидорыыыыы
__________________________________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

http://about.me/slimhouse

#94
 
dralex
22-05-2013 22:15
 
2
 
24850
 
Старожилы S.F.W.
0
 
gep
0:58:55 23.05.13
 
andreks
10:05:58 23.05.13
пидарасы.

#95
22-05-2013 22:16
 
1908
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Danila_1911
1:35:13 23.05.13
 
.rekill
2:38:15 23.05.13
 
zodu
16:30:08 24.05.13
Цитата: 47king
Жаль что подражает, но цена по сравнению с другими странами адекватна

млять no хуля сравнивать Украину с другими странами это ппц facepalm 47king иди нах от сюда!

#96
22-05-2013 22:30
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Crecker
А где про скорые помощи блядь!?


Очень длинное предложение!

#97
22-05-2013 22:38
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Svit
22:50:18 22.05.13
 
SUPER_BOSS
23:58:09 22.05.13
 
pirksy
8:51:35 23.05.13
 
Pegasmaster
14:51:34 23.05.13
 
LawlessMartin
23:12:01 23.05.13
Цитата: Crecker
В Киеве еще по 2грн блеать. Но мы то богаче киевлян, и метро у нас круче...

Учитывая, что там людей на миллион больше, станций вроде на 22 больше, длина в 2 раза и зарплата у продавцов дисков на вокзале около 5000грн. (общался с одним, было 2 года назад)!
Цитата: kladbishe
Ну так а иы каким боком к другим странам и европе?!Мы живём хуже чем,даже,в Пакистане (был там 3 раза)Хотя Пакистан считаеться страной 3 мира,после первого визита туда возникает вопрос А мы вообще страна?
Все равняються на европу и т.д. и т.п. а вы большенство там хоть были? Люди побывавшие "за бугром" поймут,да там дороже,но и зарплаты там побольше,и уровень жизни,и сервис,хотя чего там... там минталитет другой.Мы просто привыкли к унижением от власти,в нормальной стане там бы уже пикет захерячили и отстаивали бы свои права,а у нас могут только на проплаченный митинг выйти и то только для показухи и повеселить всю Европу!

Был.Знаю.Согласен. Люди на митингах тупо палят целые кварталы в знак протеста. У нас требуют 100 грн за выход и бьют журналистов.

#98
22-05-2013 22:45
 
Гости
3
 
Uncle_Sam
23:20:08 22.05.13
 
ShnurOK
1:25:54 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:01:56 23.05.13
О, теперь Кернес купит еще лавочек в Метро по цене Ланосов )))

#99
 
Svit
22-05-2013 22:45
 
151
 
Старожилы S.F.W.
6
 
evgus
23:08:47 22.05.13
 
Uncle_Sam
23:20:01 22.05.13
 
alex1991
23:43:25 22.05.13
 
Vengeance
0:15:30 23.05.13
 
gep
0:59:55 23.05.13
 
ShnurOK
1:25:50 23.05.13
 
Леха
8:42:10 23.05.13
 
SAW.
15:17:19 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:01:49 23.05.13
 
zodu
16:29:45 24.05.13
Уебки выбрали жидо-пидарастов ,теперь кайфуйте!!!

#100
22-05-2013 22:53
 
2
 
784
 
Старожилы S.F.W.
1
 
SAW.
15:17:29 23.05.13
ГДЕ ТЕ КОТОРЫЕ КОТОРЫЕ БЕТОНИРУЮТ СТРОЯТ И МУСОР УБИРАЮТ ДЛЯ НИХ ТУТ РАБОТЕНКА ЕСТЬ moral

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх