Главная страница » Видео » Харьков май 2013. Дева перекрыла движение трамваев.

Чат
Свідомий
Serejant, Link
Serejant
А в чате бьюеблет и посылают... Ничего не меняется.
Свідомий
Свідомий
Фуфырик
замри и умри, аааа, ну тогда доброй ночи.... до четверга, прошу простить за неуместные вопросы и излишнее беспокойство
замри и умри
Фуфырик, я по четвергам заваливаю
Фуфырик
замри и умри, хм, а почему?
замри и умри
Фуфырик, сегодня не тот день
Фуфырик
замри и умри, ебало завалил
замри и умри
зп всем повысили, да?
замри и умри
no
Бухлїшко
AlexxKaa, слоупок, мы все обосрали уже пару часов как
Свідомий
Цитата: Комунист
что то говорили про гумусы
Link
Свідомий
Комунист, Слова
Комунист
братья Гонкуры что то говорили про гумусы
Свідомий
Цитата: Комунист
19:32:51
Точно
Свідомий
bylterer
AlexxKaa, всем похуй,так что гуляй атсюда butthurt
AlexxKaa
Комунист
навоз также
Комунист
ведь на сколько й понимаю сама земля это и есть сгнившая трава и органика а не зола
Комунист
Не зважаючи на загальноприйняту думку, зола – дуже погане добриво і, таким чином, спалювання листя щороку призводить до все більшого збіднення ґрунту.
Свідомий
Комунист, не ту траву они палят... Вот и нет им покоя.
Комунист
http://www.lutskrada.gov.ua/actual/suha-trava-i-lystya-chomu-yih-ne-mozhna-spalyuvaty
Комунист
в Австалии всё печально закончилось образованием пустыни на большей части
Комунист
Свідомий, а шо за традиция в обществе палить траву с прошлых лет?
bylterer
Свідомий, пидарас какой-то troll
Свідомий
bylterer, Поро шенко. Что за Хуйло пишет с ошибками?
Свідомий
Цитата: Комунист
19:14:19
21400000... Не Гепой единым.
bylterer

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
255
 
OberstLeut
15:18:35 06.06.13
 
Blood_ra_USSR
15:20:08 06.06.13
 
Lullaby Overdose
15:20:21 06.06.13
 
Jackass
15:21:07 06.06.13
 
kartmanVS
15:21:19 06.06.13
 
manyak
15:22:27 06.06.13
 
narim
15:22:30 06.06.13
 
KPEBETKA
15:28:04 06.06.13
 
Tatarin_ua_kh
15:28:08 06.06.13
 
slimhouse
15:28:34 06.06.13
1234567891011121314151617181920212223242526272829
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
DjMF
06-06-2013 15:18
72
ТП на авто - "царица", живущая в своем мирке. Пиздец, там еще места - боинг посадить можно.

С другой стороны бестолковые, а особенно контроллер беспощадный, агрессоры. Жаль крепких мужиков маловато, оттолкали бы, спустили шины, да поехали себе спокойно.

Хотя правильней было бы вызвать гайцев с эвакуатором, падких на наживу.
#---
 
скорпион
06-06-2013 15:29
26
Тупая курица + Разъярённая толпа + Бабка из мортал комбат fight
#---
 
ZeuS04
06-06-2013 15:17
25
не трамвай, объедет awe2
#1
 
ZeuS04
06-06-2013 15:17
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
25
 
inspiron
16:14:26 06.06.13
 
Dalik
16:26:09 06.06.13
 
lyasa
16:26:17 06.06.13
 
RSX
16:27:09 06.06.13
 
Warrioz
16:58:22 06.06.13
 
black13.90
16:59:48 06.06.13
 
thyst
17:25:26 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:46:09 06.06.13
 
Алхимик
18:15:44 06.06.13
 
PORTER
18:43:39 06.06.13
123
не трамвай, объедет awe2

#2
 
DjMF
06-06-2013 15:18
 
248
 
6732
 
Журналюги
72
 
Tom Harber
15:32:09 06.06.13
 
Бонифаций
15:39:13 06.06.13
 
JulayKA
15:39:56 06.06.13
 
FjordNansen
15:43:20 06.06.13
 
Alexandrus
15:47:03 06.06.13
 
dmi
15:55:20 06.06.13
 
Rusha
16:02:40 06.06.13
 
SmartCat
16:09:59 06.06.13
 
optim
16:15:26 06.06.13
 
kote
16:22:06 06.06.13
12345678
ТП на авто - "царица", живущая в своем мирке. Пиздец, там еще места - боинг посадить можно.

С другой стороны бестолковые, а особенно контроллер беспощадный, агрессоры. Жаль крепких мужиков маловато, оттолкали бы, спустили шины, да поехали себе спокойно.

Хотя правильней было бы вызвать гайцев с эвакуатором, падких на наживу.

#3
 
ierh
06-06-2013 15:19
 
92
 
5914
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
HAYES
23:14:06 13.06.13
what
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#4
06-06-2013 15:19
 
235
 
Старожилы S.F.W.
11
 
aH4u
15:51:20 06.06.13
 
MoonDeg
16:07:25 06.06.13
 
KING-JAGUAR
16:31:48 06.06.13
 
HinArien
17:41:19 06.06.13
 
ShnurOK
19:44:53 06.06.13
 
Bloodthirsty
22:37:39 06.06.13
 
camel2006
4:17:03 07.06.13
 
Fygas
12:45:02 07.06.13
 
Басмач
14:07:39 07.06.13
 
Товарищ Пейот
14:23:57 07.06.13
12
Обратите внимание,что написано на заднем стекле!)))

#5
06-06-2013 15:21
 
126
 
12459
 
Журналюги
9
 
bernet
15:42:11 06.06.13
 
MoonDeg
16:07:25 06.06.13
 
KING-JAGUAR
16:31:53 06.06.13
 
black13.90
17:00:26 06.06.13
 
Shunya
17:08:28 06.06.13
 
IChuckINorrisI
17:10:25 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:48:38 06.06.13
 
gnomik
18:07:29 06.06.13
 
Bloodthirsty
22:37:43 06.06.13
 
Akyra
23:59:14 06.06.13
12
ух жесть пиздилка, жаль колеса не прокололи
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
06-06-2013 15:23
 
6
 
780
 
Старожилы S.F.W.
22
 
RSX
16:27:31 06.06.13
 
KING-JAGUAR
16:32:00 06.06.13
 
deniusua
16:56:31 06.06.13
 
black13.90
17:00:35 06.06.13
 
thyst
17:27:09 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:48:52 06.06.13
 
Virgo
18:04:26 06.06.13
 
Алхимик
18:16:30 06.06.13
 
Victory
18:46:24 06.06.13
 
D.A.L.L.A.S
19:09:48 06.06.13
123
Бабушка Валуева за одну минуту проклятий заработала себе +100500 воплощений для отработки кармы
__________________________________________
_

#7
06-06-2013 15:27
 
18557
 
Старожилы S.F.W.
11
 
bernet
15:42:33 06.06.13
 
MoonDeg
16:07:20 06.06.13
 
RSX
16:27:37 06.06.13
 
black13.90
17:00:49 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:04 06.06.13
 
Gavs
18:57:54 06.06.13
 
D.A.L.L.A.S
19:10:00 06.06.13
 
Legioner82
19:57:28 06.06.13
 
фейк
0:51:21 07.06.13
 
Kato
12:43:07 07.06.13
12
Цитата: DjMF
Хотя правильней было бы вызвать гайцев с эвакуатором, падких на наживу

это самый правильный выход

ну а походу ключом по бокам пройтись - спустить все колеса нах - в следующий раз она будет парковаться на бардюре
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
06-06-2013 15:29
 
2442
 
Старожилы S.F.W.
26
 
kote
16:22:34 06.06.13
 
RSX
16:27:40 06.06.13
 
black13.90
17:00:55 06.06.13
 
-=FOX=-
17:07:14 06.06.13
 
IChuckINorrisI
17:10:51 06.06.13
 
Visitor
17:46:59 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:11 06.06.13
 
Алхимик
18:16:50 06.06.13
 
PORTER
18:44:22 06.06.13
 
Gerych
21:57:38 06.06.13
123
Тупая курица + Разъярённая толпа + Бабка из мортал комбат fight

#9
06-06-2013 15:31
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
1
 
jekanaft
15:04:57 07.06.13
МРАЗЬ!!!11 МРАЗЬЬ!!!!! awe2

#10
 
Marmaza
06-06-2013 15:32
 
621
 
Старожилы S.F.W.
9
 
bernet
15:42:53 06.06.13
 
MoonDeg
16:07:23 06.06.13
 
SmartCat
16:09:34 06.06.13
 
kote
16:22:37 06.06.13
 
RSX
16:27:43 06.06.13
 
black13.90
17:01:00 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:16 06.06.13
 
RinDaime
18:00:20 06.06.13
 
EQuali3er
5:50:19 07.06.13
 
Kato
12:43:21 07.06.13
12
какая дева? овца тупая!
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#11
 
MC
06-06-2013 15:37
 
149
 
2371
 
Журналюги
11
 
bernet
15:43:05 06.06.13
 
SmartCat
16:09:42 06.06.13
 
RSX
16:27:50 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:23 06.06.13
 
sergsum
18:23:32 06.06.13
 
88Voffka88
20:18:00 06.06.13
 
Paradox
21:07:46 06.06.13
 
Sawka
22:03:29 06.06.13
 
onza83
22:15:44 06.06.13
 
r3d.Corsair
23:39:24 06.06.13
12
ПИЗДИТЬ, ПИЗДИТЬ И НЕ ПОДПУСКАТЬ К АВТО НИ В КОЕМ РАЗЕ особей женского пола! сохраните жизни и нервы остальным окружающим.
трамваем надо было ебнуть ее корыто lol

#12
 
VaLVK
06-06-2013 15:38
 
36
 
2135
 
Старожилы S.F.W.
12
 
SmartCat
16:09:47 06.06.13
 
RSX
16:27:53 06.06.13
 
Visitor
17:47:28 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:30 06.06.13
 
MobiL
20:47:00 06.06.13
 
onza83
22:15:50 06.06.13
 
Axwell
22:18:18 06.06.13
 
Bloodthirsty
22:38:24 06.06.13
 
EQuali3er
5:50:39 07.06.13
 
SAW.
8:07:00 07.06.13
12
По идее ей еще и штраф можно выписать за простой трамвая.
Цитата: DjMF
Жаль крепких мужиков маловато, оттолкали бы, спустили шины, да поехали себе спокойно.

Сколько мужиков нужно чтобы оттолкать если авто стоит на паркинге или на скорости? я просто не вкурсе

А вообще отрадно видеть как ТП надавали по щам. Жалко только, что это была бабуля.
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#13
06-06-2013 15:38
 
1767
 
Старожилы S.F.W.
4
 
SmartCat
16:09:55 06.06.13
 
RSX
16:28:03 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:51 06.06.13
 
jekanaft
15:05:26 07.06.13
Цитата: DjMF
ТП на авто - "царица", живущая в своем мирке. Пиздец, там еще места - боинг посадить можно.
ага,в её голове это точно
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#14
 
Zymosis
06-06-2013 15:40
 
141
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть dance3
__________________________________________
Пьянству - бой ! Блядству - хуй !

#15
 
MC
06-06-2013 15:40
 
149
 
2371
 
Журналюги
2
 
RSX
16:28:08 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:50:02 06.06.13
 
jekanaft
15:05:38 07.06.13
 
Panzer UA
14:32:29 19.06.13
Цитата: VaLVK
Сколько мужиков нужно чтобы оттолкать если авто стоит на паркинге или на скорости? я просто не вкурсе

та че... перенести зад можно, судя по всему она стояла жопой на путях.

#16
 
MARATig
06-06-2013 15:41
 
640
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Ra-Yo
17:03:16 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:50:07 06.06.13
 
Синхрофазотроныч
20:52:10 06.06.13
 
jekanaft
15:05:41 07.06.13
АААА, ебать же припарковала awe2 Сразу вспоминается песня Слепакова "Женщина за рулем"
__________________________________________

#17
 
Artful
06-06-2013 15:42
 
232
 
13247
 
Журналюги
1
 
[vk]sphinx
22:29:05 06.06.13
5

#18
06-06-2013 15:44
 
218
 
2450
 
Журналюги
-1
 
Бюрэ
16:56:15 09.06.13
bellow Спасибо, поржал. bellow
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#19 - Комментарий пользователя « swert » скрыт из-за низкого рейтинга (-29)
#19
 
swert
06-06-2013 15:44
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
-29
 
MC
15:46:09 06.06.13
 
nanovoron
15:47:19 06.06.13
 
shaadan
15:50:45 06.06.13
 
St0p iT
15:58:26 06.06.13
 
shawnr
16:03:28 06.06.13
 
SmartCat
16:10:22 06.06.13
 
kivin
16:20:43 06.06.13
 
B - 52
16:22:50 06.06.13
 
kote
16:23:15 06.06.13
 
agrik
16:54:40 06.06.13
1234
опять нищеброды смакуют facepalm
__________________________________________

#20
06-06-2013 15:45
 
1767
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
16:28:15 06.06.13
 
A.D.I.D.A.S
20:43:35 06.06.13
 
jekanaft
15:05:52 07.06.13
Цитата: swert
опять нищеброды смакуют

а причем нищеброды,к пдд?
полчаса на жаре...хорошо что я на трамваях не езжу
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#21
 
vnmx
06-06-2013 15:46
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#22
 
DjMF
06-06-2013 15:46
 
248
 
6732
 
Журналюги
6
 
RSX
16:28:33 06.06.13
 
OldGans
21:31:05 06.06.13
 
Evolve
9:32:37 07.06.13
 
Басмач
14:08:58 07.06.13
 
jekanaft
15:06:12 07.06.13
 
kasper_sky
16:29:13 07.06.13
Цитата: VaLVK
Сколько мужиков нужно чтобы оттолкать если авто стоит на паркинге или на скорости? я просто не вкурсе

на этого авто хватило бы трех крепких, или четырех средних мужиков. в раскачку естессно.
для примера: жигули нам мешали кран выставить, а хозяин забухал и кажись проебал ключи, не суть, хотя и предупрежден был. так вот - двое стройбанов копачей оттолкали её метров на 5, быстрее чем оттянули бы краном. ну да, с характерным следом шин на асфальте, ибо нехуй.

#23 - Комментарий пользователя « pushkin » скрыт из-за низкого рейтинга (-29)
#23
 
pushkin
06-06-2013 15:48
 
169
 
Старожилы S.F.W.
-29
 
XopHeT
15:56:24 06.06.13
 
SmartCat
16:10:46 06.06.13
 
Liber
16:17:40 06.06.13
 
MC
16:23:33 06.06.13
 
Cheeseman
16:24:28 06.06.13
 
RSX
16:28:39 06.06.13
 
tifo
16:33:09 06.06.13
 
kote
16:35:40 06.06.13
 
Zombie Nation
16:39:19 06.06.13
 
Tom Harber
16:42:31 06.06.13
1234
Нищеброды ВООБЩЕ охуели!!!
__________________________________________

#24
 
al_x
06-06-2013 15:54
 
302
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
16:28:39 06.06.13
 
вкуфь_фтпуд
17:23:27 06.06.13
 
88Voffka88
20:19:41 06.06.13
 
Bloodthirsty
22:39:11 06.06.13
 
jekanaft
15:06:20 07.06.13
ГАИ нынче не в моде why

#25
 
Vicodin
06-06-2013 15:56
 
157
 
3385
 
Журналюги
10
 
DjMF
15:56:49 06.06.13
 
MC
16:23:48 06.06.13
 
RSX
16:28:46 06.06.13
 
black13.90
17:02:42 06.06.13
 
gep
23:00:01 06.06.13
 
s84ua
23:12:35 06.06.13
 
riders on the storm
2:13:52 07.06.13
 
Басмач
14:09:12 07.06.13
 
kasper_sky
16:29:27 07.06.13
 
Nevajno
4:40:25 12.06.13
где-то был видос, как на пушкинской (да, в древность там ещё трамваи ходили) была аналогичная ситуация, так там крепкие пассажиры не задумываясь подвинули задок пижонского членоувеличителя в сторонку и трамвайчик тронулся

#26 - Комментарий пользователя « pushkin » скрыт из-за низкого рейтинга (-23)
#26
 
pushkin
06-06-2013 15:57
 
169
 
Старожилы S.F.W.
-23
 
Danila_1911
16:51:20 06.06.13
 
Piligrim
16:58:17 06.06.13
 
black13.90
17:02:49 06.06.13
 
GrizZzly
17:16:34 06.06.13
 
AmericanIdol
17:16:41 06.06.13
 
alex5
17:23:33 06.06.13
 
thyst
17:31:13 06.06.13
 
gxash
17:32:24 06.06.13
 
HinArien
17:43:38 06.06.13
 
Visitor
17:49:09 06.06.13
123
задок пижонского членоувеличителя Причем здесь это если человек хочет ездить на хорощом АВТО???
__________________________________________

#27
 
DjMF
06-06-2013 15:57
 
248
 
6732
 
Журналюги
0
Vicodin,
ога, от я его никак найти не могу, для примера.

#28
 
HuHU
06-06-2013 15:59
 
14
 
1117
 
Старожилы S.F.W.
20
 
B - 52
16:23:59 06.06.13
 
regen
16:57:04 06.06.13
 
AlexxKaa
17:21:03 06.06.13
 
medarticle
18:45:13 06.06.13
 
Cuper
19:27:20 06.06.13
 
Rammstein
19:52:09 06.06.13
 
Aleksandr_
19:54:20 06.06.13
 
kolyan
22:03:58 06.06.13
 
BearGrylls
22:05:34 06.06.13
 
Charmed
22:50:46 06.06.13
12
Ух же они проклинают ее такими словами что даже мне неприятно стало. То что она дура это никто не спорит Но желать человеку попасть в аварию и желать смерти это полный абзац товарищи.
__________________________________________





#29
 
shogun
06-06-2013 15:59
 
50
 
2833
 
Журналюги
6
 
RSX
16:29:05 06.06.13
 
HinArien
17:43:50 06.06.13
 
Rammstein
19:52:13 06.06.13
 
camel2006
4:18:29 07.06.13
 
jekanaft
15:06:38 07.06.13
 
kasper_sky
16:29:52 07.06.13
на 0:25 прошла подача от бабки охуенно. fight
__________________________________________
Respect,walk!

#30
 
Valter
06-06-2013 16:00
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#31
 
DjMF
06-06-2013 16:01
 
248
 
6732
 
Журналюги
10
 
kote
16:24:36 06.06.13
 
Cheeseman
16:24:45 06.06.13
 
RSX
16:29:11 06.06.13
 
GrizZzly
17:17:03 06.06.13
 
HinArien
17:43:55 06.06.13
 
Aleksandr_
19:54:33 06.06.13
 
A.D.I.D.A.S
20:44:59 06.06.13
 
Hevding
20:53:31 06.06.13
 
EQuali3er
5:53:03 07.06.13
 
stas12
8:56:53 07.06.13
12
pushkin,
а ну да, все верно, отличная логика. если у тебя хорошее авто, то тебе насрать на окружающих, и человеком при этом уже быть не обязательно. bravo 1

#32
06-06-2013 16:09
 
19
 
Старожилы S.F.W.
6
 
kote
16:24:32 06.06.13
 
RSX
16:29:15 06.06.13
 
GrizZzly
17:17:10 06.06.13
 
A.D.I.D.A.S
20:45:10 06.06.13
 
Mangal
10:46:36 07.06.13
 
kasper_sky
16:30:20 07.06.13
Причем здесь это если человек хочет ездить на хорощом АВТО???

когда человек на хорошем АВТО правильно паркуется, тогда не причём

#33
 
MYpka2
06-06-2013 16:10
 
6
 
2412
 
Старожилы S.F.W.
1
 
jekanaft
15:06:49 07.06.13
столкнулась явно с пешеходами а не автомабилистами..
на стоянке перекрыла бы так выезд, так все покрышки меняла бы уже.. а бабушки на остановках побоялись на ножа колеса взять
__________________________________________

Продам велосипед на Планетарной втулке Sram S7



http://velosvet.in.ua/ - велокомпьютеры и др

#34
 
shawnr
06-06-2013 16:13
 
293
 
Старожилы S.F.W.
8
 
RSX
16:29:32 06.06.13
 
Flanger
16:45:52 06.06.13
 
medarticle
18:45:42 06.06.13
 
Rammstein
19:52:45 06.06.13
 
kolyan
22:04:37 06.06.13
 
sergsum
9:49:47 07.06.13
 
Mangal
10:46:55 07.06.13
 
jekanaft
15:06:58 07.06.13
cranky facepalm facepalm facepalm
Женщина конечно тормознула конкретно, что так припарковалась. Но всякое бывает, особенно с женщинами и по неопытности. Бабка - это пиздец cheesy cheesy cheesy
По хорошему - выписать женщине штраф и забрать её тачку эвакуатором. А бабки они такие бабки facepalm

#35
06-06-2013 16:13
 
627
 
Старожилы S.F.W.
2
 
B - 52
16:27:26 06.06.13
 
RSX
16:29:56 06.06.13
 
Злюка Бобёр
22:41:45 06.06.13
 
CHeЖoK
9:34:01 07.06.13
бабуля конечно погорячилась, нужно было просто спустить
все колеса, и затолкать тазик на тротуар, а затем
вызвать ДПС, мол нехрена стоять на тротуаре, пусть съезжает,
но пока она разорется, пока накачает шины, пока составят
протокол, она потеряет дохрена времени. а пока толкали,
можно было бы и соседние тазики поцарапать, вот и пусть отдувается,
пассажиры на трамвае уедут дальше и ищи их потом....
а она пусть звонит своему мужу, папе, хахалю, или кто там
будет решать этот вопрос, пускай он тоже потратит свое
время, нервы и деньги. А вообще водителю трамвая нужно
было таранить, пострадает трамвай и тачка, но выплачивать будет водитель авто:)

#36
06-06-2013 16:15
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
1
 
alex1991
18:16:29 06.06.13
оооооооооууу..... ей пиздец, это же сколько её бабок прокляло, и навело сглазу с проклятьем..

#37
 
B - 52
06-06-2013 16:27
 
916
 
Старожилы S.F.W.
3
 
regen
17:01:53 06.06.13
 
sergsum
18:02:14 06.06.13
 
Bloodthirsty
22:40:47 06.06.13
Цитата: Dimon8800
а пока толкали,
можно было бы и соседние тазики поцарапать, вот и пусть отдувается,


При чем тут блядь соседние машины? Похрен кто "отдувается" если тебе машину испортили. Такие предложения всегда кругом возвращаются.
__________________________________________



#38
 
pustun
06-06-2013 16:27
 
4852
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Я ЛЮБЛЮ ПРОН
10:03:25 24.07.13
пиздец
__________________________________________


#39
 
MC
06-06-2013 16:32
 
149
 
2371
 
Журналюги
-3
 
sannya
16:47:42 06.06.13
 
вкуфь_фтпуд
17:25:16 06.06.13
 
korenev
18:02:29 06.06.13
 
Rammstein
19:54:02 06.06.13
 
RSX
0:19:53 07.06.13
 
Sеm
0:39:52 07.06.13
 
riders on the storm
2:16:13 07.06.13
 
viktorovich
3:37:53 07.06.13
 
Kroj
8:02:59 07.06.13
 
sg_master
8:57:29 07.06.13
12
Цитата: pushkin
Причем здесь это если человек хочет ездить на хорощом АВТО???

я тебе, школьнику, объясню что и как в этом блядском мире...
значит щас главное - это понты. вот ты какой-то манагер офисный. ходишь на работу, там тебя ебет начальник, работа, дома приходишь - там тебя уже выебанного за день начинает ебать жена, которая думает какой же ты неудачник, и ребенок - неотменные аттрибуты офисного ушлепка.
но чтобы совсем не быть последним обсосом и как-то показать и забыть как тебя пиздили еще в школе, умные люди придумали, как взъебать таких еще. они придумали кредиты для таких потреблядей, и начали давать им в кредиты телевизоры, телефоны, авто, квартиры и прочее.
и что получаем и видим? а то, что эти ущербные потребляди с их непомерной потребностью потреблять и понтоваться с удовольствием набирают в кредит, тем самым, не понимая, что их взъебали еще раз кредитом на 500 лет и будет он до конца жизни ебашить этот кредит, а если и сдохнет, то и его потомки будут его батрачить.

#40
 
Flanger
06-06-2013 16:44
 
248
 
Старожилы S.F.W.
9
 
korenev
18:02:19 06.06.13
 
medarticle
18:46:31 06.06.13
 
Арієць
19:11:05 06.06.13
 
Rammstein
19:54:00 06.06.13
 
B - 52
20:44:40 06.06.13
 
Vilgelm von Leebe
21:35:22 06.06.13
 
kolyan
22:06:10 06.06.13
 
Злюка Бобёр
22:43:18 06.06.13
 
RSX
0:19:59 07.06.13
 
Sеm
0:40:11 07.06.13
12
Цитата: MC
я тебе, школьнику, объясню что и как в этом блядском мире...
значит щас главное - это понты. вот ты какой-то манагер офисный. ходишь на работу, там тебя ебет начальник, работа, дома приходишь - там тебя уже выебанного за день начинает ебать жена, которая думает какой же ты неудачник, и ребенок - неотменные аттрибуты офисного ушлепка.
но чтобы совсем не быть последним обсосом и как-то показать и забыть как тебя пиздили еще в школе, умные люди придумали, как взъебать таких еще. они придумали кредиты для таких потреблядей, и начали давать им в кредиты телевизоры, телефоны, авто, квартиры и прочее.
и что получаем и видим? а то, что эти ущербные потребляди с их непомерной потребностью потреблять и понтоваться с удовольствием набирают в кредит, тем самым, не понимая, что их взъебали еще раз кредитом на 500 лет и будет он до конца жизни ебашить этот кредит, а если и сдохнет, то и его потомки будут его батрачить.

Речь неудачника. При чем тут понты, планктон, кредиты? Может тебе полечиться надо? Я заработал, купил, кайфую. Если есть возможность, почему бы не купить нормальное авто. По поводу видео - ТП хорошенько тупанула.

#41
 
pacman
06-06-2013 16:46
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
народный гнев wink
__________________________________________

#42
 
sannya
06-06-2013 16:48
 
11
 
695
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Rammstein
19:54:15 06.06.13
 
shawnr
23:25:25 06.06.13
 
RSX
0:20:07 07.06.13
 
shpion
0:23:13 07.06.13
 
Lexx
8:09:22 09.06.13
MC, молодца.
Так их потреблядей тупых! beer

#43
 
mortis
06-06-2013 16:50
 
1125
 
Пиздоболы
-2
 
Злюка Бобёр
18:01:07 06.06.13
 
medarticle
18:46:53 06.06.13
 
Rammstein
19:54:25 06.06.13
 
Aleksandr_
19:56:24 06.06.13
 
korenev
21:15:40 06.06.13
 
whirlwind
21:56:54 06.06.13
 
vavan
23:50:32 06.06.13
 
RSX
0:20:17 07.06.13
 
shpion
0:23:06 07.06.13
 
riders on the storm
2:16:37 07.06.13
12
жаль никто не подключился жирдяйку отпиздить, хоть одна нормальная нашлась подсрачника дала!

#44
06-06-2013 16:51
 
3758
 
Старожилы S.F.W.
-7
 
GrizZzly
17:19:45 06.06.13
 
Кирюха
17:25:42 06.06.13
 
WERWOLF
17:32:55 06.06.13
 
Злюка Бобёр
18:00:48 06.06.13
 
medarticle
18:47:04 06.06.13
 
Rammstein
19:54:34 06.06.13
 
Aleksandr_
19:56:30 06.06.13
 
Andi
20:03:36 06.06.13
 
RSX
0:20:19 07.06.13
 
riders on the storm
2:16:44 07.06.13
12
вы все долбоебы зависники и нищае говно. Вы не понимаете причин той девушки. Она не виновата, до нее там было все забито машинами

#45
 
VaLVK
06-06-2013 16:54
 
36
 
2135
 
Старожилы S.F.W.
1
 
IChuckINorrisI
17:29:11 06.06.13
 
Кирюха
18:25:10 06.06.13
 
medarticle
18:47:18 06.06.13
 
vavan
23:51:18 06.06.13
 
riders on the storm
2:16:58 07.06.13
Вы такие блин умные, проткнуть колеса, проткнуть колеса ))) ЧЕМ?? )))
Единственное что доступно, это почирикать кузов, и спустить колеса, если колпачки нормальные то еще можно выкрутить золотники, если конечно на авто такая же система как на великах )
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#46
06-06-2013 16:57
 
20
 
4820
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Кирюха
18:25:12 06.06.13
 
medarticle
18:47:23 06.06.13
 
izabelka
19:51:41 06.06.13
 
Andi
20:03:50 06.06.13
 
vavan
23:51:32 06.06.13
 
Remo
0:03:12 07.06.13
 
riders on the storm
2:17:06 07.06.13
 
Бюрэ
16:58:27 09.06.13
Еще и огрызается. ТП. Интересно как она с таким IQ и такой внешностью, обзавелась такой машиной. Нипанятна...

#47
06-06-2013 16:59
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Кирюха
18:25:14 06.06.13
 
medarticle
18:47:26 06.06.13
 
shpion
0:23:20 07.06.13
 
riders on the storm
2:17:09 07.06.13
 
sg_master
8:58:19 07.06.13
 
Evolve
9:36:26 07.06.13
 
qh0797
11:49:12 07.06.13
 
Бюрэ
16:58:31 09.06.13
Ура в ебучь дали bravo
__________________________________________

#48
 
pirx
06-06-2013 17:14
 
15
 
612
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Кирюха
18:25:17 06.06.13
 
medarticle
18:47:37 06.06.13
 
B - 52
20:45:22 06.06.13
 
korenev
21:15:54 06.06.13
 
vavan
23:51:49 06.06.13
 
RSX
0:20:42 07.06.13
 
фейк
0:59:02 07.06.13
 
riders on the storm
2:17:20 07.06.13
 
EQuali3er
5:55:32 07.06.13
 
qh0797
11:49:20 07.06.13
а если не её машина а мужа, зачем портить, все равно ей не расплачиваться. все правильно сделали, бабе в ебучку дали и до свидания.

#49
 
bioiob
06-06-2013 17:20
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Кирюха
18:25:23 06.06.13
 
medarticle
18:47:50 06.06.13
 
Rammstein
19:55:20 06.06.13
 
RSX
0:20:52 07.06.13
Нехуя не удевили .я недавно, подъезжаю не долико к тому месту на видео .там бля пробка пипец. ну думаю что же такая пробка .ну машыны хоть как-то разъезжаются, а трамвай 2 стоят .ну доезжаю я на ту остановку с видео ,а там какойта гандон бросил машину(форд белый) пряма на трамвайных рельсах и ушёл .так что тётя норм ещё !
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#50
 
morik
06-06-2013 17:22
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Кирюха
18:25:34 06.06.13
 
Rammstein
19:55:28 06.06.13
 
shawnr
23:26:33 06.06.13
 
RSX
0:20:58 07.06.13
VaLVK,
бля старик это центральный рынок.Там не то,Что проткнуть,там разобрать могут такую тачку
__________________________________________

#51
06-06-2013 17:24
 
267
 
6853
 
Журналюги
-1
 
Кирюха
18:25:43 06.06.13
al_x,
еще час под солнцем постоять. Подождать.

Crecker,
родаки?
__________________________________________

Мой тазик

#52
06-06-2013 17:25
 
132
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Кирюха
18:25:43 06.06.13
 
Remo
0:03:40 07.06.13
бабуля ебашит

#53
 
alex5
06-06-2013 17:27
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
0
 
regen
17:30:20 06.06.13
 
MC
17:37:29 06.06.13
 
Кирюха
18:25:45 06.06.13
 
Rammstein
19:55:51 06.06.13
 
Andi
20:04:39 06.06.13
 
RSX
0:21:12 07.06.13
Скоро этих машин будет больше чем людей, интересно что будет... с каждым годом всё хуже и хуже, надо налоги как у узкоглазых на экологию, а то пизда уже творится на днях машина бля ехала хуй знает чем выхлоп был ваняло до пизды! понакупают машин себе и думают боги, хотя у некоторых кампы дороже в разы этих сранных машин.
__________________________________________



#54
 
gxash
06-06-2013 17:33
 
102
 
2247
 
Журналюги
0
 
Кирюха
18:25:46 06.06.13
 
_-XAKEP-_
22:05:21 06.06.13
Цитата: MYpka2
на стоянке перекрыла бы так выезд, так все покрышки меняла бы уже

то есть варианта два - либо на трамвайных путях, либо на дороге у других водителей. Ну-ну

#55
06-06-2013 17:35
 
5
 
503
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Кирюха
18:25:48 06.06.13
Цитата: vitaliy2k22
Обратите внимание,что написано на заднем стекле!)))

Лобовое и капот.
__________________________________________

#56
 
alex5
06-06-2013 17:36
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
-7
 
Кирюха
18:25:51 06.06.13
 
Rammstein
19:56:08 06.06.13
 
slon_
21:10:00 06.06.13
 
sg_master
23:40:05 06.06.13
 
riders on the storm
2:17:51 07.06.13
 
Master_
5:58:03 07.06.13
 
Evolve
9:37:26 07.06.13
 
kasper_sky
16:34:59 07.06.13
 
Бюрэ
16:58:57 09.06.13
О меня уже минусуют быдло водилы на сранных жигулях
__________________________________________



#57
06-06-2013 17:47
 
179
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Кирюха
18:25:52 06.06.13
 
Avior
22:32:52 06.06.13
 
RSX
0:21:41 07.06.13
 
sergsum
11:23:45 07.06.13
 
kasper_sky
16:35:08 07.06.13
Цитата: Vicodin
так там крепкие пассажиры не задумываясь подвинули задок пижонского членоувеличителя в сторонку и трамвайчик тронулся

Это трамвай на централке. Наполнен чуть более, чем на 146% пенсионным контингентом. Там здоровые пассажиры не попадаются ВООБЩЕ
Цитата: VaLVK
Вы такие блин умные, проткнуть колеса, проткнуть колеса ))) ЧЕМ?? )))

Нож сойдёт?
А у меня ещё и мультитул с собой, как правило. Да и едущие с дачи бабки не всегда с голыми руками.

#58
06-06-2013 18:03
 
3
 
1285
 
Старожилы S.F.W.
3
 
sergsum
18:10:18 06.06.13
 
Кирюха
18:24:42 06.06.13
 
medarticle
18:48:40 06.06.13
 
bioiob
22:31:03 06.06.13
 
Avior
22:33:05 06.06.13
 
vitaliy2k22
23:52:36 06.06.13
 
RSX
0:21:52 07.06.13
Кирюха,
ты не родыч её случано?? та же манера поведения. на всех насрать все мудаки одна я такая прекрасная паркуюсь де хочу

вобщето нужно законом разрешит таранить трамваям от так припаркованые машины!!!!! а всю вину матрериальную переложить на горе таких водителей
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#59
 
sergsum
06-06-2013 18:05
 
701
 
7814
 
Журналюги
12
 
Злюка Бобёр
18:08:01 06.06.13
 
MC
18:19:19 06.06.13
 
Кирюха
18:25:56 06.06.13
 
B - 52
20:46:55 06.06.13
 
bioiob
22:31:13 06.06.13
 
shawnr
23:27:59 06.06.13
 
vavan
23:52:49 06.06.13
 
RSX
0:21:57 07.06.13
 
olejio
7:09:42 07.06.13
 
Rusha
7:26:04 07.06.13
12
Это бабка из стоп-хама - ей просто не понравилось, что телка запарковалась вторым рядом. bellow
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#60 - Комментарий пользователя « korenev » скрыт из-за низкого рейтинга (-12)
#60
 
korenev
06-06-2013 18:09
 
39
 
Старожилы S.F.W.
-12
 
Злюка Бобёр
18:19:29 06.06.13
 
Кирюха
18:25:58 06.06.13
 
medarticle
18:48:55 06.06.13
 
dasnet
20:16:37 06.06.13
 
slon_
21:10:43 06.06.13
 
Charmed
23:03:43 06.06.13
 
Remo
0:04:33 07.06.13
 
RSX
0:22:10 07.06.13
 
EHOT
1:12:59 07.06.13
 
EQuali3er
5:57:07 07.06.13
12
Там такая толпа собралась немощных, которые не могли авто сдвинуть... вызвалиб гайцов, хули они стояли 40 минут ждали, ебанаты старые. а еслиб она до вечера не пришла, а бабку ту яб переехал, она что с дикого края. Я както загородил путь 4 трамваям из-за ДТП, так она что и на меняб полезла. Женщина водитель будет теперь внимательней

Надо было всю эту толпу из дома престарелых превратить в фарш

#61
 
Veha
06-06-2013 18:09
 
44
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Злюка Бобёр
18:19:35 06.06.13
 
Кирюха
18:26:00 06.06.13
 
fatality
19:42:26 06.06.13
 
Crecker
21:45:10 06.06.13
 
bioiob
22:31:26 06.06.13
 
RSX
0:22:15 07.06.13
 
EQuali3er
5:57:14 07.06.13
 
Rusha
7:26:59 07.06.13
 
sg_master
8:59:29 07.06.13
 
kasper_sky
16:35:53 07.06.13
бабка реально акуенная ебашит с ноги
__________________________________________
компьютеры и комплектующие по низким ценам 437042399

#62
06-06-2013 18:10
 
3
 
1285
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Алхимик
18:20:27 06.06.13
 
Кирюха
18:26:02 06.06.13
 
RSX
0:22:23 07.06.13
 
sergsum
18:53:14 07.06.13
на возражение шо мол а чем колёса то проткнуть можно ведь нечем!!!!! люди это же центральный рынок там можно от булавки до установки залпового огня типа "град" купить)))) и не то шо колёса проткнуть а отправить машину на луну idea
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#63
06-06-2013 18:13
 
619
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Кирюха
18:26:04 06.06.13
Почему на деде фуражка копа?!!)))))

#64
06-06-2013 18:20
 
3758
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Кирюха
18:24:29 06.06.13
 
Славон61010
18:48:46 06.06.13
 
medarticle
18:49:22 06.06.13
 
Злюка Бобёр
19:55:58 06.06.13
 
Aleksandr_
19:57:50 06.06.13
 
sg_master
8:59:42 07.06.13
 
kasper_sky
16:36:02 07.06.13
 
snayer
19:26:47 07.06.13
 
Бюрэ
16:59:26 09.06.13
нахуя вы гандоны напали на девушку. Она тут не причем. Она не виновата

#65
06-06-2013 18:20
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Кирюха
18:26:05 06.06.13
 
medarticle
18:49:25 06.06.13
 
Aleksandr_
19:57:53 06.06.13
 
kasper_sky
16:36:08 07.06.13
 
sergsum
12:49:38 10.06.13
народ у нас добрый, душевный...

#66
06-06-2013 18:31
 
16
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Leon8806
18:43:40 06.06.13
 
medarticle
18:49:39 06.06.13
 
Aleksandr_
19:58:03 06.06.13
 
B - 52
20:47:55 06.06.13
 
Алхимик
22:05:07 06.06.13
 
Charmed
22:56:47 06.06.13
 
Mangal
10:52:09 07.06.13
 
kasper_sky
16:36:21 07.06.13
 
Lexx
8:11:46 09.06.13
 
fenix-crazyman
13:10:03 18.10.13
все так рьяно готовы разорвать телочку) а где ж блеать все эти ахуенные водителя были когда она машину оставляла. окрикнули б девушку, сказали протяни вперед трамвай непроедет. нет блин мы только горазды кричать: глянь как она заебато ей по еблу сьездила. фу такими быть.

#67
 
Craft
06-06-2013 18:38
 
35
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Aleksandr_
19:58:12 06.06.13
 
Алхимик
22:05:28 06.06.13
 
shawnr
23:34:42 06.06.13
 
riders on the storm
2:18:13 07.06.13
 
sg_master
8:59:57 07.06.13
 
Mangal
10:52:17 07.06.13
 
Lexx
8:11:53 09.06.13
надо было бабку переебать посильнее, а то распизделась не на шутку.... я бы перебал... butthurt А на счет ТП, то она конечно загналась но с кем такое не бывает...

#68
06-06-2013 18:44
 
627
 
Старожилы S.F.W.
0
B - 52,
пардон за мой французский, может я знаки препинания
не поставил, но я не призывал портить соседние тачки,
а призывал отталкивать ее тачку не смотря ни на что,
даже если и поцарапают, то ничего страшного не случилось
бы - царапина на авто на здоровье не влияет, а отвечать
все-равно кто-то будет, во всяком случае не пассажиры
трамвая, их гораздо труднее будет розыскать нежели водителя
авто....

#69
06-06-2013 18:50
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
3
 
A.D.I.D.A.S
20:50:01 06.06.13
 
RSX
0:22:54 07.06.13
 
kasper_sky
16:37:02 07.06.13
Просто тетя не в курсе,что за простой прийдется теперь отвалить не хило,и с нее эти деньги выбьют,благодаря новому начальству депо которые ходят под дядей Кернесом и отвалит не хило, когда то чувак отвалил 4000 только за пол часа простоя.
__________________________________________

#70
06-06-2013 18:53
 
16
 
Старожилы S.F.W.
0
 
SergoniuS
19:06:26 06.06.13
 
shawnr
23:35:16 06.06.13
Dimon8800, да нада было жопу закинуть и все. аккуратненько по два человека за арку приподнимают, одни тянут на себя вторые толкают.

#71
 
Craft
06-06-2013 18:55
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
kirilbak,
gigi

#72
06-06-2013 19:00
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
бабуля дает пиздец))
__________________________________________
Смеется тот,кому смешно!)

#73
06-06-2013 19:06
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Алхимик
22:06:31 06.06.13
 
EQuali3er
5:58:17 07.06.13
Цитата: kirilbak
да нада было жопу закинуть и все. аккуратненько по два человека за арку приподнимают, одни тянут на себя вторые толкают.

Блять, ты талант!
__________________________________________
явсесказал

#74
 
TiPyLja
06-06-2013 19:06
 
4
 
740
 
Старожилы S.F.W.
0
Бабуля именно вообще оторва...я сначала думал это контролер, но походу просто прохожая, та даже если контролер...ну попиздеть, но не драться же=))
__________________________________________
Процессор: OctalCore AMD FX-8150, 4200 MHz (21 x 200)
ОЗУ: 2 x Kingston DDR3-1866 HyperX 4096MB
Материнская плата: Gigabyte GA-970A-UD3
Видеокарта: MSI GeForce GTX 760 Gaming 2048MB GDDR5 (256bit) overclock (1180/7408)
БП: Chieftec CTG-600-80P
Корпус: Zalman Z9 Plus Black

#75
06-06-2013 19:06
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
 
cassperr
19:24:56 06.06.13
 
Злюка Бобёр
19:53:59 06.06.13
 
Aleksandr_
19:58:50 06.06.13
 
sg_master
9:00:28 07.06.13
Тупая жирная сука, на кол!
__________________________________________
явсесказал

#76
 
absent
06-06-2013 19:28
 
569
 
3290
 
Журналюги
3
 
Злюка Бобёр
19:53:54 06.06.13
 
shawnr
23:35:33 06.06.13
 
sg_master
9:00:47 07.06.13
Цитата: alex5
Скоро этих машин будет больше чем людей, интересно что будет... с каждым годом всё хуже и хуже, надо налоги как у узкоглазых на экологию

Про транспортный налог не слышал, не? И так В Украине тачки стоят в полтора-два раза дороже из-за растаможки и пошлин.

#77
06-06-2013 19:38
 
172
 
2542
 
Журналюги
0
тю епт а трамваем подвинуть не вариант?
__________________________________________
Нефиг делать? Вот забавные игрулины:

#78
06-06-2013 19:47
 
97
 
1648
 
Журналюги
4
 
Aleksandr_
19:59:01 06.06.13
 
MC
20:06:14 06.06.13
 
black13.90
8:46:05 07.06.13
 
kasper_sky
16:38:06 07.06.13
А бабушки какие добрые, что аж краска на стенах сворачивается, проклятия так и сыпятся troll
__________________________________________


#79
 
Andi
06-06-2013 20:05
 
749
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Кирюха
21:21:28 06.06.13
 
Алхимик
22:08:00 06.06.13
 
sg_master
9:01:01 07.06.13
 
qh0797
11:57:05 07.06.13
 
sergsum
9:08:26 14.06.13
 
Ведро Котят
11:11:00 19.07.14
 
webwalker
8:18:44 10.10.14
 
Dvader
0:05:34 13.07.15
Кирюха,
XaN_TaRuS,
Еще большие долбаебы те, кто её защищает.

#80
 
dralex
06-06-2013 20:06
 
2
 
24788
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Кирюха
21:21:29 06.06.13
паржал

#81
 
bratez
06-06-2013 20:08
 
1222
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Кирюха
21:21:29 06.06.13
не особо видел там правых и виноватых.. все овцы... просто поржал с тычков и матов))
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#82
 
tafguy
06-06-2013 20:11
 
6
 
2098
 
Старожилы S.F.W.
4
 
black13.90
8:46:30 07.06.13
 
sg_master
9:01:30 07.06.13
 
Evolve
9:40:10 07.06.13
 
kasper_sky
16:38:21 07.06.13
всегда интересовало куда бабки едут, ебать она жирная
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#83
06-06-2013 20:17
 
183
 
2869
 
Журналюги
2
 
nsoft72
21:51:43 06.06.13
 
Алхимик
22:08:42 06.06.13
 
makgafin
23:21:42 06.06.13
 
the riddle
23:46:39 06.06.13
 
RSX
0:23:44 07.06.13
 
riders on the storm
2:19:35 07.06.13
 
EQuali3er
5:59:01 07.06.13
 
olejio
7:11:53 07.06.13
 
black13.90
8:47:12 07.06.13
 
sg_master
9:01:40 07.06.13
12
Комментарии на данном сайте и поведение людей на видео говорят об очень досадных вещах происходящих в нашем обществе, а если точнее, то о том, что 90% людей — это глупое озлобленное стадо, которое всей душой ненавидит любых других людей, которые принадлежат к другой социальной прослойке, а особенно к тем, кто занимает положение выше их самих. Я верю в то, что эта женщина просто ошиблась без какого-то злого умысла, или наплевательского отношения, но это наверное никому в голову не приходило из тех, кто там собрался и кто тут написал. Выходит, она совершив ошибку, которая затрагивает чужие интересы, автоматически стала врагом народа и заслуживает проклятий и смерти.

#84
 
dasnet
06-06-2013 20:19
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
0:23:45 07.06.13
korenev,
Так тож ДТП, а не "припарковаться и по магазинам погулять"
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#85
06-06-2013 20:20
 
8
 
735
 
Пиздоболы
5
 
HinArien
22:38:29 06.06.13
 
RSX
0:23:55 07.06.13
 
sg_master
9:01:57 07.06.13
 
kasper_sky
16:38:55 07.06.13
 
god piva
18:08:30 08.06.13
я не могу понять, как её ещё девушкой называют? раз уж такая ситуация произошла, это жирное существо не могло просто извиниться перед всеми? а не показывать что она "выше всех". я удивлён, как много скорее всего таких же мудаков, защищают эту дуру, межклассовая война в действии, а виной всему верхушка власти.

#86
06-06-2013 20:30
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Алхимик
22:10:28 06.06.13
 
RSX
0:24:25 07.06.13
 
EHOT
1:18:19 07.06.13
 
riders on the storm
2:21:07 07.06.13
 
Evolve
9:41:48 07.06.13
 
Vilgelm von Leebe
10:41:26 07.06.13
 
EXPERT2012
12:05:48 07.06.13
 
kasper_sky
16:39:49 07.06.13
 
fenix-crazyman
13:12:58 18.10.13
Цитата: MC
ПИЗДИТЬ, ПИЗДИТЬ И НЕ ПОДПУСКАТЬ К АВТО НИ В КОЕМ РАЗЕ особей женского пола! сохраните жизни и нервы остальным окружающим.

ну что ж ты всех под одну гребенку гребешь то, а?
я знаю девушек/женщин, которые водят машину так, что фору половине мужиков дадут, и не по параметру "я на джипе, мне все похуй", а по параметру "я знаю ПДД, в отличии от вас"
+ того, кто на машину зарабатывал, а самое главное осознает что смертен, и любой выебос на дороге скорей всего закончится черным экраном, если не для него, то для других участников движения, тот старается и ездить по правилам, и что логично - от других требует такого же, ибо в тех же правилах сказано, что водитель рассчитывает на то, что другие водители знают и соблюдают ПДД, а у нас, блядь, 70% дебилов включает поворот непосредственно в момент поворота, или уже во время самого процесса перестроения, 20% ваще нихуя не знает что такое сигналы и т.д., и прошу учесть - что т.к. до сих пор у нас преобладают мужики за рулем, угадайте какой процент долбоебов приходится на мужиков? так что не надо абсолютов, эта хуйня только ситхам присуща, а они как известно - те еще наркоманы yes

а бабка молодца, ГАИ то такэ, думаю у нее лавоса/знакомств хватит слить ГАИцов нахуй, а народу от этого нихуя
зато когда пару таких самоуверенных мразей отпиздят толпой, за сраки хоть хвататься начнут
они все равно как к быдлу относятся, вот и начинают получать резалт

Цитата: Aleksandr_
Я верю в то, что эта женщина просто ошиблась без какого-то злого умысла, или наплевательского отношения,

а глаза у девушки в жопе, потому как выйти и проверить, и перепарковаться - мозгов не хватило
Цитата: Crecker
Еще и огрызается. ТП. Интересно как она с таким IQ и такой внешностью, обзавелась такой машиной. Нипанятна...

пфф, доча, хуле
Цитата: kirilbak
а где ж блеать все эти ахуенные водителя были когда она машину оставляла. окрикнули б девушку, сказали протяни вперед трамвай непроедет.

ОЛОЛО, тебя нахуй мажорное ебало не посылало? ну окрикни пару раз, а дай удачу, на дядю попадешь - так он тебе еще и в ебыч распечатает, ну или со ствола в ебало бахнет, нынче это вернулось в моду
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#87
06-06-2013 20:30
 
279
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Алхимик
22:12:03 06.06.13
 
absent
22:30:05 06.06.13
 
fifa
22:47:44 06.06.13
 
riders on the storm
2:20:20 07.06.13
Сколько агрессии))) только и ищут мишень, цель, вот оно, воплощение зла, перекрыла трамваю путь, сжечь на костре. Все так спешат, так спешат, особенно бабка. А как подружку-маразматичку встретит где-нить на базаре, будет пиздеть с ней 2 часа о глобальной хуйне.
Процарапать бок, спустить покрышки_вот это по-нашему, чтоб она вызвала ментов и оставалась до их приезда и выяснения обстоятельств стоять на том же месте. Для того, чтоб перетащить машину, покрышки спускать не стоит, ибо увеличивается их площадь контакта с поверхность, а вот маслица можно по пути перетаскивания подлить какого...

#88
 
B - 52
06-06-2013 20:54
 
916
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
0:25:48 07.06.13
Dimon8800,
Я тебя отлично понял. Не согласен с тем, что нужно двигать любой ценой, так как пострадают непричастные люди - например ты.

Какого хуя водила трамвая не вызвала ГАИ???
__________________________________________



#89
 
Paradox
06-06-2013 21:09
 
8
 
729
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать же пиздища то тупая! На всех насрать. Реально нужно было оттолкать толпой мужиков и колеса спустить. Думаю четверо мужиков подужают сдвинуть автомат на скорости.
__________________________________________


#90
06-06-2013 21:20
 
6
 
5555
 
Старожилы S.F.W.
0
Судя по видео там трамвай должен был протиснуться. Хотя, может, и обман зрения.
И кто там из умалишенных писал прохорошие машины. Это Хонда эата "хорошая машина"???? Да это хрен среднеклассовая, а не хорошая машина, хотя в сравнении с Таврией...
В который раз убеждаюсь, что не всем женщинам можно права продавать.
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#91
 
MC
06-06-2013 21:22
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
 
sg_master
9:03:42 07.06.13
 
Panzer UA
14:32:06 19.06.13
Цитата: A.D.I.D.A.S
ну что ж ты всех под одну гребенку гребешь то, а?я знаю девушек/женщин, которые водят машину так, что фору половине мужиков дадут

абсолютно согласен, но их процент настолько мал, что я их не беру во внимание.

#92
 
DaXaKa
06-06-2013 21:25
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
пизд what

#93
 
nattt87
06-06-2013 21:30
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#94
06-06-2013 21:55
 
8
 
1581
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
dralex
17:08:04 15.09.13
Цитата: alexkr1999
в следующий раз она будет парковаться на бардюре
А там еще раз спустить колеса и тогда ее муж спустит?

#95
06-06-2013 22:12
 
1905
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#96
 
icezoo
06-06-2013 22:37
 
844
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
0:26:26 07.06.13
Бред...бредом..хуя не кто не вызвал Гаи..102..хай приезжают разбираться,если у бабы нету мозга то хуя блин.
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#97
 
binokl
06-06-2013 22:41
 
1
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
где это было??

#98
06-06-2013 22:42
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
0:26:35 07.06.13
Цитата: icezoo
Бред...бредом..хуя не кто не вызвал Гаи..102..хай приезжают разбираться,если у бабы нету мозга то хуя блин.

пффф:
а) ты думаешь что она стояла бы ждала?
б) ты веришь в ГАИ?
в) если ответ на Б положительный, ты в какой стране живешь?
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#99
 
icezoo
06-06-2013 22:51
 
844
 
Старожилы S.F.W.
0
A.D.I.D.A.S,
А) стоит трамвай.куда она уедет?
Б)я верю авто регистратор(видео камеру),и в свой сталкер 917."если какие то терки"
В)Мы живем,в нормальной стране отличие от той же Москвы,и я лично не хочю,что бы она превратилась в Россию.
Д) портить имушество,спускать колеса и тд.Это не выход.
( выходит спустить колеса) вызвать гаи.( они приезжают очень быстро,поверь)

А так же есть такой номер.768-08-06.( не раз спасал мне жопу.Центр оперативного реагирование.
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#100
 
ZIX
06-06-2013 22:53
 
833
 
Старожилы S.F.W.
1
 
riders on the storm
2:41:32 07.06.13
не понимаю, можно было б взять и отодвинуть эту сраную машину
__________________________________________



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх