Главная страница » Интересное » Трамвайные газоны Европы.

Чат
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий
Комунист
Коко файний мультфільм про музику butthurt
Комунист
Клепаю поста butthurt
sergsum
Pine from cellars
шо вы блять соритесь и спорите. Уже не чего не вернёшь! Даже доллар ну по восемь. Так шо вперёд за субсидией
Комунист
butthurt Трурль и Клапауций
kartmanVS
Бухлишко, в конце пин пристроился
Бухлишко
Apollon13, ЕСЛИ НЕ КЕРНОС, ТО КТО???
Apollon13
Бухлишко, ага и тариф на свет тоже гепатита поднял troll
Apollon13
Бухлишко, ну збс butthurt
Бухлишко
Слава Гепе!
Бухлишко
Apollon13, мне похуй на свет, я теперь за горячую воду плачу как за холодную butthurt
Apollon13
butthurt
Apollon13
Бухлишко, ты не выебуйся мудила свет дорожает на 25%тебя за это пин выебет
Бухлишко
Цитата: Apollon13
за твоей мамкой мы в гчереди

получается, что очередь такая: Wanderdekken, Мамка CyberLink`а, Apollon13, bylterer
bylterer
Я в их рот канчал,суки troll
kartmanVS
и конечно еще и на бюджете, степуху получает, от хачей кончает. Слава Украине!
россо леванто
Hevding
вот это поворот
россо леванто
Дочь нового главаря ЛНР Корнета учится в Харькове на прокурора
Pine from cellars
кто крайний за кем пристроится? troll
kartmanVS
bylterer, думаю как овечек выдрали butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Всё, как у людей. В Европе пешеходные зоны строго определены, с трамваев не текут ядовитые горюче-смазочные материалы и нет всюду гадящих собак с безмозглыми хозяевами. Пройтись по шпалам тут точно не получится :)

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.
204
 
Лёшка Jumper
2:07:12 06.07.13
 
samson74
2:08:00 06.07.13
 
Evgenzane
2:13:19 06.07.13
 
chalex
2:15:32 06.07.13
 
camel2006
2:17:40 06.07.13
 
Уважно
2:22:37 06.07.13
 
ВГВВИН
2:30:44 06.07.13
 
igita
2:40:20 06.07.13
 
asket
2:40:57 06.07.13
 
bernet
2:45:12 06.07.13
123456789101112131415161718192021
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
JuntaPower
06-07-2013 07:09
43
у нас вместо травки шипы ставят что б уебки не ездили по рельсам, нам до европы как до другой планеты mad
#---
 
icezoo
06-07-2013 02:14
35
Та ладно газоны,у них он пути какие ровные,рельсы стык в стык,а не зигзаг,в крестик и тд...
#---
 
camel2006
06-07-2013 02:18
28
Вот бы было круто, если бы у нас такое замутили, девушку можно было бы не в кино вести, а в трамвай=))
#1
 
icezoo
06-07-2013 02:14
 
848
 
Старожилы S.F.W.
35
 
lik
2:52:32 06.07.13
 
kasper_sky
8:38:12 06.07.13
 
ierh
8:48:20 06.07.13
 
EricVeys
8:52:02 06.07.13
 
Rosth
8:54:09 06.07.13
 
zDENz
9:01:08 06.07.13
 
Image
9:52:01 06.07.13
 
Aleksandr_
10:12:33 06.07.13
 
Dim0n4ik
10:25:39 06.07.13
 
r4zoR
11:16:18 06.07.13
1234
Та ладно газоны,у них он пути какие ровные,рельсы стык в стык,а не зигзаг,в крестик и тд...
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#2
06-07-2013 02:18
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
28
 
Басмач
8:04:39 06.07.13
 
V1ncE
8:34:18 06.07.13
 
ierh
8:48:27 06.07.13
 
EricVeys
8:52:09 06.07.13
 
Rosth
8:54:23 06.07.13
 
zDENz
9:01:06 06.07.13
 
Uncle_Sam
9:29:19 06.07.13
 
Image
9:52:05 06.07.13
 
Dim0n4ik
10:25:48 06.07.13
 
r4zoR
11:16:17 06.07.13
123
Вот бы было круто, если бы у нас такое замутили, девушку можно было бы не в кино вести, а в трамвай=))

#3
 
binokl
06-07-2013 02:47
 
1
 
148
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Piligrim
9:49:00 06.07.13
 
absent
12:09:03 06.07.13
 
adsl06340
14:22:40 06.07.13
 
FISHERina
14:28:44 06.07.13
 
RSX
14:40:55 06.07.13
 
RomzesFS
15:51:26 06.07.13
 
Fuler
18:03:29 06.07.13
 
4ygynez
19:49:37 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:23:11 06.07.13
 
shawnr
23:01:27 06.07.13
12
бля а у нас 2 гр за что, за трупы на ходу???

#4
 
valeo
06-07-2013 03:37
 
6
 
1015
 
Пиздоболы
8
 
Uncle_Sam
9:29:30 06.07.13
 
barabolik181
9:57:18 06.07.13
 
mazorik
13:05:13 06.07.13
 
adsl06340
14:22:44 06.07.13
 
RSX
14:40:59 06.07.13
 
urec27
17:44:41 06.07.13
 
shawnr
23:01:33 06.07.13
 
demetra_84
0:26:53 08.07.13
нам такое нельзя делать, водилы не смогут правила нарушать

#5
06-07-2013 07:09
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
43
 
Басмач
8:04:47 06.07.13
 
kasper_sky
8:38:28 06.07.13
 
ierh
8:48:50 06.07.13
 
Sђade
8:50:52 06.07.13
 
Rosth
8:54:30 06.07.13
 
Uncle_Sam
9:29:41 06.07.13
 
zek
9:59:26 06.07.13
 
nattt87
10:23:14 06.07.13
 
r4zoR
11:16:34 06.07.13
 
HinArien
11:46:06 06.07.13
12345
у нас вместо травки шипы ставят что б уебки не ездили по рельсам, нам до европы как до другой планеты mad
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#6
 
DeZZZ
06-07-2013 07:42
 
141
 
9170
 
Журналюги
2
 
urec27
17:44:52 06.07.13
 
shawnr
23:01:43 06.07.13

#7
 
samsung
06-07-2013 08:23
 
83
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Avior
9:12:35 06.07.13
 
Aleksandr_
10:13:30 06.07.13
 
thyst
11:29:08 06.07.13
 
HinArien
11:46:15 06.07.13
 
-=FOX=-
12:31:05 06.07.13
 
Alex124
12:39:23 06.07.13
 
Грациан
12:40:16 06.07.13
 
artegor
14:05:55 06.07.13
 
jayson
15:02:56 06.07.13
 
urec27
17:45:13 06.07.13
12
да тока проезд в общественном транспорте в среднем на час составляет 14 гр,так что катайтесь за 2 гривны и не выдумывайте

#8
 
FoS
06-07-2013 08:23
 
11221
 
Старожилы S.F.W.
0
ну там не всё европа есть её корея или китай
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#9
06-07-2013 08:28
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
MSV
10:56:03 06.07.13
 
mazorik
13:06:27 06.07.13
 
Day
13:45:58 06.07.13
 
artegor
14:06:09 06.07.13
 
RSX
14:41:24 06.07.13
 
Veresk
15:15:15 06.07.13
 
Alexandrus
16:28:27 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:23:51 06.07.13
 
Falcone
12:35:07 07.07.13
 
(0_0)
0:48:53 08.07.13
12
Ладно газоны...хорошо...но собаки с хозяивами то причем к посту?! Припезденый или что?

#10
 
ierh
06-07-2013 08:49
 
94
 
5963
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Veresk
15:15:21 06.07.13
 
Alexandrus
16:28:32 06.07.13
 
urec27
17:45:39 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:23:55 06.07.13
Что скажешь, цивилизация idea
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#11
06-07-2013 09:15
 
42
 
Старожилы S.F.W.
4
 
RSX
14:41:31 06.07.13
 
Veresk
15:15:29 06.07.13
 
urec27
17:45:46 06.07.13
 
фейк
0:49:06 08.07.13
такие и должны быть а не два следа от "яиц" трамвая

"да тока проезд в общественном транспорте в среднем на час составляет 14 гр,так что катайтесь за 2 гривны и не выдумывайте" да только и уровень жизни немного несравним

#12
 
Backer
06-07-2013 09:23
 
1330
 
Старожилы S.F.W.
2
 
RSX
14:41:38 06.07.13
 
Alexandrus
16:28:58 06.07.13
Да очевидно, что так многое лучше, чем у нас.

#13
06-07-2013 09:30
 
14961
 
Старожилы S.F.W.
0
Когда у нас хоть подобие начнём проявляться?

#14
06-07-2013 09:33
 
262
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Alexandrus
16:29:10 06.07.13
 
tomin_2003
1:53:19 07.07.13
Украина для людей!

#15
 
Strelok
06-07-2013 09:37
 
8103
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Dim0n4ik
10:27:14 06.07.13
 
artegor
14:06:16 06.07.13
 
RSX
14:41:44 06.07.13
 
Veresk
15:15:44 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:25:01 06.07.13
 
Синхрофазотроныч
9:09:07 07.07.13
черт, даже масло не течет, не во что даже по жаре вляпаться на путях
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#16
 
Image
06-07-2013 09:56
 
1826
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
14:55:30 06.07.13
 
Veresk
15:15:49 06.07.13
 
shawnr
23:02:53 06.07.13
Несравнимо с нашими реалиями.
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#17
06-07-2013 10:21
 
626
 
Старожилы S.F.W.
7
 
MSV
10:56:30 06.07.13
 
RSX
14:41:55 06.07.13
 
Alexandrus
16:30:00 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:25:39 06.07.13
 
shawnr
23:03:07 06.07.13
 
Синхрофазотроныч
9:09:44 07.07.13
 
pank rat off
11:41:41 07.07.13
ну харош все мы уже знаем, что хуже чем в нашей ебаной стране это наверно только в африке! не будет у нас так, даже если проезд станет 50 грн, таких трамваем нам не видать(( а газон, у нас бля масло льется как из ведра из этих трамваев, так что там просто зона отчуждения между рельсами! в итоге что бы нам сделать, все как у людей нужно заменить рельсы, заменить составы, заменить боксы для обслуживания, заменить оборудование, заменить алкашей, постелить везде травку! это ж много денег, легче продать на метал, то, что нам от союза осталось и положить денюшку в карманчик!
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#18
 
nattt87
06-07-2013 10:23
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#19
 
pavlin
06-07-2013 10:56
 
8
 
840
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
14:55:37 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:25:44 06.07.13
 
pank rat off
11:41:52 07.07.13
ну так развитые люди там живут,а не гопари

#20
06-07-2013 11:54
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
 
Alexandrus
16:30:16 06.07.13
 
shawnr
23:03:16 06.07.13
 
Lullaby Overdose
15:20:24 07.08.13
 
AmericanIdol
17:52:11 11.08.13
нам о таком остается только мечтать...
__________________________________________

#21
 
x3
06-07-2013 12:28
 
325
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Лыган
21:22:38 06.07.13
 
Фобыч
10:47:22 07.07.13
Учитывая что у нас трамвай стоит 2 грн, и 85% контингента пассажиров - льготники, которые и эти 2грн не платят, неудивительно...

#22
06-07-2013 12:38
 
121
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
0
 
jayson
15:04:29 06.07.13
 
Nesh05
19:25:00 06.07.13
 
Против них
21:49:44 06.07.13
 
pank rat off
11:42:12 07.07.13
Нармальна.Пикники правадить можна ниатьизжая никуда за город
__________________________________________
Радной раен научил пасылать мусаров нахер!

Мая крутая паходка и жэсты на публику явно гаварят што я ни ноль ат бублика

#23
06-07-2013 12:45
 
Гости
2
 
RSX
14:55:49 06.07.13
 
pank rat off
11:42:27 07.07.13
Какие там газоны, у нас черные масляные следы между рельсами, да и такое кривое полотно что ппц.
Чтобы эти газоны стелить, надо город заново отстраивать.

#24
06-07-2013 12:51
 
9
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
14:55:55 06.07.13
 
Против них
21:49:19 06.07.13
 
pank rat off
11:42:31 07.07.13
Сука и почему я живу в стране долбойобов!!!

#25
06-07-2013 13:21
 
8
 
735
 
Пиздоболы
2
 
RSX
14:55:58 06.07.13
 
pank rat off
11:42:38 07.07.13
та ладно уже газоны, вы на их трамваи посмотрите.

#26
06-07-2013 13:36
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
14:56:03 06.07.13
Нам такое нельзя,а то масло с редукторов еркою льется,быстро будет вместо газона две черных полосочки...
__________________________________________

#27
 
jayson
06-07-2013 15:09
 
77
 
2386
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Лыган
21:23:41 06.07.13
 
pank rat off
11:43:12 07.07.13
Цитата: samsung
да тока проезд в общественном транспорте в среднем на час составляет 14 гр,так что катайтесь за 2 гривны и не выдумывайте

А тебя не смущает тот факт, что в той же Чехии или Австрии, даже в Польше, учителя, и врачи получают в среднем 4000евро, по сравнению с нашими 150евро, и это не предел.
Цитата: x3
Учитывая что у нас трамвай стоит 2 грн, и 85% контингента пассажиров - льготники, которые и эти 2грн не платят, неудивительно...
За этих льготников государство должно горэлектротрансу возмещать бабки за проезд, так что по сути горэлектротранс ничего не должен терять на льготниках. НЕ ДОЛЖЕН...
Цитата: самый крутой
Нармальна.Пикники правадить можна ниатьизжая никуда за город

главное от трамваев уворачиваться))
__________________________________________

#28
 
Veresk
06-07-2013 15:16
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
 
Против них
21:48:28 06.07.13
 
pank rat off
11:43:42 07.07.13
5 ну и уровень жизни там другой, и мозги у людей не промыты дерьмом. Сравнивать сложно.
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#29
06-07-2013 15:34
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Ну нам так не жить, что тут ещё можно сказать.

#30
 
Nesh05
06-07-2013 19:25
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Против них
21:47:01 06.07.13
 
zip-zap
20:18:57 07.07.13
Цитата: Mysticus
Сука и почему я живу в стране долбойобов!!!

потому что долбоёб
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#31
06-07-2013 20:01
 
5886
 
Пиздоболы
0
ahuel вот это красота
кстати у нас в одном месте вдоль трамвайных путей трава растет
бля, вот смотришь у всех трамваи мало того что красивые так 3-х, 4-х и 7-ми вагонные и полупустые ходят, а у нас 2-х вагонные и теперь стали вообще одновагонные ходить битком набитые людьми, которых в архив запаковали

#32
06-07-2013 20:26
 
3
 
1323
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Против них
21:47:15 06.07.13
 
pank rat off
11:44:24 07.07.13
 
(0_0)
0:47:58 08.07.13
ктото ещё хочет в ТС ??
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#33
 
shawnr
06-07-2013 23:05
 
293
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам бы хоть трамвайные переезды везде по городу нормальные сделать, хуй уже с той травой

#34
 
ДНК
07-07-2013 09:29
 
878
 
Читатели
0
первый я так понимаю наш suicide

#35
 
Akyra
07-07-2013 09:57
 
1223
 
Старожилы S.F.W.
0
 
pank rat off
11:44:38 07.07.13
 
(0_0)
0:47:54 08.07.13
ещё один пост который как бы намекает "Валить от сюда надо Валить"
__________________________________________

#36
07-07-2013 13:39
 
760
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Игрушки на радиоуправлении, для маленьких детей и активного отдыха, настольные игры, шпионские и мягкие игрушки и т.д. с супер ценами от мировых брендов и бесплатной доставкой по Харькову:
www.toy-enjoy.com


#37
07-07-2013 23:45
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя себе, нихуя себе у них рельсы ровные, у нас на солтовке как глянешь, страшно в трамвай садиться, лучше в 204-ку

#38
 
(0_0)
08-07-2013 00:47
 
17
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
Да блять, там все срут радугами и тотальное благоденствие. facepalm Отошли бы куда нибудь на задворки пофоткать, где негры обитают.
__________________________________________
Не травите мне душу суки, а не то укушу
Я знаю у-шу, предъяву не брошу, сарказм не выношу
Я не Тайсон, не на ринге, лишь послушать попрошу.

#39
 
Axwell
08-07-2013 10:30
 
1102
 
Пиздоболы
0
Просто нет слов. Мы страна быдла.

#40
 
Amune
08-07-2013 15:34
 
1995
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#41
 
Soyer
08-07-2013 23:29
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх