Главная страница » Видео » Автобус смывает в реку + Нападение стаи собак + Наказание для быдла на Лексусе

Чат
не ваше дело
daldon
Pine from cellars
хунта подумает шоты мажорка и квитанцию пришлёт на 4К в ультра HD
Pine from cellars
не ваше дело, субсидию заберут если будешь брать столько хуйни butthurt
не ваше дело
где у нас в Харькове пылесос .и смартфон в рассрочку лучьше брать?
Pine from cellars
Tokmarkovka, а ещё есть такие мужики, лет 25-30 типо я покамись болею давление. Думаю пидары у вас же молодость какая болезнь - колбачные вы блять. Как можно болеть мужику в 25-30 лет facepalm
Pine from cellars
Tokmarkovka, та меня это так раздражает - когда бабы пишут летом или весной шо я более покамись сейчас - такое прям скажу rega4 Так и приходит одно на ум
Tokmarkovka
я вам скажу
Tokmarkovka
болеть летом както не оч
Pine from cellars
Pine from cellars
Lev, та фиг его знает, это же лиса всё тут вытворяет
Lev
Pine from cellars, А че комуняку забанили?
Pine from cellars
Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?
Да! Make Commy great again! - 77 (56,2%)
Свідомий
sergsum
Когда заказал фототорт он-лайн Link
Pine from cellars
Pine from cellars
fenix312, lol
Свідомий
Извиняюсь за ошибки, обкурился уже... С балкона до сих пор штырево. Пойду оставшимся подышу...
fenix312
Свідомий
Цитата: bylterer
нидаст спиздеть *
Попробуй погрызть мускатный орех, шт. 3. После того... Хотя мне кузмич вкусней. Хотя. можно сюзьму и не жарить, а заварить на сгуще.
Свідомий
Цитата: bylterer
16:43:30
Ты несовсем понимаешь, что это... Не зря лечение такое дорогое. Ем копчёности постоянно, но сегодня рыба на прилавке была вся старая и кроме меня никого... "И мёртвые с косами
..."
Свідомий
Цитата: ivashka334537
линков не открывается
не ставлю, но кто-то здесь специально только их и постит... :)
bylterer
чезахуйня?
bylterer
Бухлишко, кстати да,3жи тожи грузит,но долго
ivashka334537
Бухлишко, укртелеком pp.userapi.com не открывает
Татка Медузкина
Не страшно
kartmanVS
bylterer, из музея судмедэкспертизы спер troll
Бухлишко
триолан такие картинки открывает. В указе не прописано, что нужно блокировать pp.userapi.com
bylterer
kartmanVS, прикол в том что это восковая фигура
bylterer
ivashka334537, у нас тринити ебашит без всяких впнов

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Беспощадные терьеры


Паз наказал быдло


Автобус с людьми смывает в реку


Two girls, aged five and 12, were killed and several passengers were taken to the local hospital with broken bones and other serious injuries, the Samoa Observer reported.
Advertisement

Ms O'Leary helped to safety by rescuers including a party of Australians and New Zealanders who had seen the incident unfold.

Local police were investigating allegations the driver of the bus had been drinking.
52
 
BoBy
19:19:45 19.07.13
 
Entaru
19:19:48 19.07.13
 
sergsum
19:20:11 19.07.13
 
PostSkriptum
19:24:36 19.07.13
 
maddancer
19:37:20 19.07.13
 
Грустный Лобок
19:41:22 19.07.13
 
kirsan
19:43:17 19.07.13
 
Rulchas
19:43:40 19.07.13
 
Save
19:45:25 19.07.13
 
Artful
19:46:26 19.07.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Saurgana
19-07-2013 19:51
4
третье видео вообще не в тему. На последнем видео люди как бы погибли 2
#---
 
absent
19-07-2013 20:14
4
Как же заебали уже ебанные мудаки на лексусах и прочих каенах, поахуевали вкрай. facepalm

Цитата: dr.wermacht
Чё за музон во втором видосе?

CG Bros. - Мочи гопов
#---
 
sergsum
19-07-2013 19:20
3
Терьеры сука опасные.
А что это за буквочки на импортном языке ты в конце написал? Что они обозначают?
#1
 
Entaru
19-07-2013 19:19
 
3340
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#2
 
sergsum
19-07-2013 19:20
 
702
 
7819
 
Журналюги
3
 
predandely
20:32:10 19.07.13
 
black13.90
21:14:24 19.07.13
 
(0_0)
23:40:15 19.07.13
Терьеры сука опасные.
А что это за буквочки на импортном языке ты в конце написал? Что они обозначают?
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#3
19-07-2013 19:22
 
267
 
6854
 
Журналюги
0
Смешно, так и надо, пиздец еб твою мать.
Все.
__________________________________________

Мой тазик

#4
 
Troll
19-07-2013 19:42
 
2
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
А что это за буквочки ты в конце написал? Что они обозначают?

То, что 2 девочки 5 и 12 лет были убиты (утонули) в этом автобусе?

#5
19-07-2013 19:51
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Panzer UA
20:34:36 19.07.13
 
BearGrylls
20:57:31 19.07.13
 
Mescaline
23:52:56 19.07.13
 
natagolka
20:07:51 22.07.13
третье видео вообще не в тему. На последнем видео люди как бы погибли 2
__________________________________________


#6
19-07-2013 19:53
 
14356
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
DeZZZ
19-07-2013 19:58
 
141
 
8867
 
Журналюги
1
 
ЧудоПрелестное
2:59:47 21.07.13
хоть бы текст перевёл 3
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#8
19-07-2013 20:06
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Чё за музон во втором видосе?Зашибись вообще,охуенно!

#9
 
absent
19-07-2013 20:14
 
569
 
3290
 
Журналюги
4
 
Против них
22:59:41 19.07.13
 
zip-zap
19:17:28 20.07.13
 
Kurrier
19:41:17 20.07.13
 
natagolka
20:07:58 22.07.13
Как же заебали уже ебанные мудаки на лексусах и прочих каенах, поахуевали вкрай. facepalm

Цитата: dr.wermacht
Чё за музон во втором видосе?

CG Bros. - Мочи гопов

#10
19-07-2013 20:16
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
 
predandely
20:32:54 19.07.13
 
skynet2010
23:20:53 19.07.13
Цитата: DeZZZ
хоть бы текст перевёл

ХУЛИ там переводить?? В школах вообще английский преподают? Я - "быдло" и то прочитал без переводов.

#11
19-07-2013 20:24
 
-4
 
900
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow nice
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#12
 
bratez
19-07-2013 20:52
 
1225
 
Старожилы S.F.W.
2
 
TommyLepra
21:37:16 19.07.13
 
ЧудоПрелестное
3:00:00 21.07.13
как бы рейтинг неуместен...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#13
20-07-2013 13:45
 
19004
 
Старожилы S.F.W.
1
 
natagolka
20:08:15 22.07.13
терьеры ска звери - огонь щенки
лехус ваще невменяшка - урод блин
деток жалко - тот кто снимал еще и ржал сволочь - нет чтоб нырнуть спасать народ
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#14
20-07-2013 19:19
 
1028
 
Старожилы S.F.W.
0
щенки сука уматные

#15
20-07-2013 20:49
 
89
 
Старожилы S.F.W.
0
Paradise in Heaven(надпись на автобусе) ... кто не знает перевод - загуглите... Кому в голову вообще пришло такое писать на автобусе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх