Главная страница » Видео » Автобус смывает в реку + Нападение стаи собак + Наказание для быдла на Лексусе

Чат
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Private Pyle
билетеру понравится. он любит темы про пидаров
Бухлишко
Pine from cellars, хороший пост butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, организация RedPeace. Сохраните уссурийских совков. Их осталось не более 30 (процентов)
Pine from cellars
organisation по защите совков
Pine from cellars
alex1991, честно ты так сказал как будто работаешь в по зашите этих совков
alex1991
Pine from cellars, совки вымирают - с каждым годом их все меньше
Pine from cellars
вся старая и просто руснявая шваль будет за это говно голосовать на выборах. Новый идол для них. Накачал эфирный час старый пердун
Pine from cellars
вот пидарас снова выступал на NewsOne Зинович Рабинович. Говорит - друзья по донбассу закон не чего не решает в вашей жизни. НужОн мир мосты зжигаются с россссииией - с кем мы будем разговаривать, когда мы их агрессором назвали. Ебанный старый Пидарас! facepalm
россо леванто
bylterer
Прахамяков lol
bylterer
https://pp.userapi.com/c635100/v635100405/259ee/Z9FLmWjiT3Y.jpg
kartmanVS
bylterer, и без меня
bylterer
Бухаете тут без меня
CyberLink
Бухлишко, ну вот че я и спрашиваю, комми то явно не новичек troll
CyberLink
Pine from cellars, Ну-ну, вже розпиздівсь, Пташиний гуманiст, Жан-Жак Руссо. А сам передавив i виїбав усе, що в лiсi менш за тебе.
Pine from cellars
kartmanVS, Если не умеет вставлять, значит ему вставляют. И иногда это не есть беда*
kartmanVS
С-справедливость olen
россо леванто
Дали 60 суток ареста уроду
kartmanVS
Бухлишко, если не умеет вставлять то это ваще беда
Бухлишко
CyberLink, особенность индивидуума - это когда старожилы не умеют вставлять
россо леванто
CyberLink, фича
kartmanVS
CyberLink, Link
CyberLink
а то то пиздоболы не могут вставлять ссылки, это баг или фича? или особенность индивидуума facepalm
Комунист
https://tsn.ua/nauka_it/30-richniy-vik-ta-1-6-tisyachi-dolariv-zarplati-osnovni-zdobutki-it-industriyi-ukrayini-1086455.html
kartmanVS
россо леванто, ну тады та самая трезвая и яснопонятно мыслящая request

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Беспощадные терьеры


Паз наказал быдло


Автобус с людьми смывает в реку


Two girls, aged five and 12, were killed and several passengers were taken to the local hospital with broken bones and other serious injuries, the Samoa Observer reported.
Advertisement

Ms O'Leary helped to safety by rescuers including a party of Australians and New Zealanders who had seen the incident unfold.

Local police were investigating allegations the driver of the bus had been drinking.
52
 
BoBy
19:19:45 19.07.13
 
Entaru
19:19:48 19.07.13
 
sergsum
19:20:11 19.07.13
 
PostSkriptum
19:24:36 19.07.13
 
maddancer
19:37:20 19.07.13
 
Грустный Лобок
19:41:22 19.07.13
 
kirsan
19:43:17 19.07.13
 
Rulchas
19:43:40 19.07.13
 
Save
19:45:25 19.07.13
 
Artful
19:46:26 19.07.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Saurgana
19-07-2013 19:51
4
третье видео вообще не в тему. На последнем видео люди как бы погибли 2
#---
 
absent
19-07-2013 20:14
4
Как же заебали уже ебанные мудаки на лексусах и прочих каенах, поахуевали вкрай. facepalm

Цитата: dr.wermacht
Чё за музон во втором видосе?

CG Bros. - Мочи гопов
#---
 
sergsum
19-07-2013 19:20
3
Терьеры сука опасные.
А что это за буквочки на импортном языке ты в конце написал? Что они обозначают?
#1
 
Entaru
19-07-2013 19:19
 
3346
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#2
 
sergsum
19-07-2013 19:20
 
705
 
7865
 
Журналюги
3
 
predandely
20:32:10 19.07.13
 
black13.90
21:14:24 19.07.13
 
(0_0)
23:40:15 19.07.13
Терьеры сука опасные.
А что это за буквочки на импортном языке ты в конце написал? Что они обозначают?
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#3
19-07-2013 19:22
 
266
 
6863
 
Журналюги
0
Смешно, так и надо, пиздец еб твою мать.
Все.
__________________________________________

Мой тазик

#4
 
Troll
19-07-2013 19:42
 
2
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
А что это за буквочки ты в конце написал? Что они обозначают?

То, что 2 девочки 5 и 12 лет были убиты (утонули) в этом автобусе?

#5
19-07-2013 19:51
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Panzer UA
20:34:36 19.07.13
 
BearGrylls
20:57:31 19.07.13
 
Mescaline
23:52:56 19.07.13
 
natagolka
20:07:51 22.07.13
третье видео вообще не в тему. На последнем видео люди как бы погибли 2
__________________________________________


#6
19-07-2013 19:53
 
15207
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
DeZZZ
19-07-2013 19:58
 
141
 
9227
 
Журналюги
1
 
ЧудоПрелестное
2:59:47 21.07.13
хоть бы текст перевёл 3
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете + продажа/покупка Bitcoin

#8
19-07-2013 20:06
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Чё за музон во втором видосе?Зашибись вообще,охуенно!

#9
 
absent
19-07-2013 20:14
 
569
 
3290
 
Журналюги
4
 
Против них
22:59:41 19.07.13
 
zip-zap
19:17:28 20.07.13
 
Kurrier
19:41:17 20.07.13
 
natagolka
20:07:58 22.07.13
Как же заебали уже ебанные мудаки на лексусах и прочих каенах, поахуевали вкрай. facepalm

Цитата: dr.wermacht
Чё за музон во втором видосе?

CG Bros. - Мочи гопов

#10
19-07-2013 20:16
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
 
predandely
20:32:54 19.07.13
 
skynet2010
23:20:53 19.07.13
Цитата: DeZZZ
хоть бы текст перевёл

ХУЛИ там переводить?? В школах вообще английский преподают? Я - "быдло" и то прочитал без переводов.

#11
19-07-2013 20:24
 
-4
 
1056
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow nice
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#12
 
bratez
19-07-2013 20:52
 
1226
 
Старожилы S.F.W.
2
 
TommyLepra
21:37:16 19.07.13
 
ЧудоПрелестное
3:00:00 21.07.13
как бы рейтинг неуместен...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#13
20-07-2013 13:45
 
19835
 
Старожилы S.F.W.
1
 
natagolka
20:08:15 22.07.13
терьеры ска звери - огонь щенки
лехус ваще невменяшка - урод блин
деток жалко - тот кто снимал еще и ржал сволочь - нет чтоб нырнуть спасать народ
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#14
20-07-2013 19:19
 
1032
 
Старожилы S.F.W.
0
щенки сука уматные

#15
20-07-2013 20:49
 
89
 
Старожилы S.F.W.
0
Paradise in Heaven(надпись на автобусе) ... кто не знает перевод - загуглите... Кому в голову вообще пришло такое писать на автобусе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх