Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Видео » Автобус смывает в реку + Нападение стаи собак + Наказание для быдла на Лексусе

Чат
Коммандор
Та в том то и беда, что не работает ВК и СФВ. С телефона приходится сидеть.
Бухлишко
Чем вам так нововведение не нравится? Ведь даже вэкашечка работает. Большинство пользователей интернета, даже не заметят разницы troll
Бухлїшко
Цитата: Коммандор
заведомо все херня
Вся суть butthurt
Коммандор
Можно было и не тестировать -заведомо все херня, руки из жопы, нам такое не надо!
Бухлїшко
Коммандор, великий украинский файрволл тестируют сегодня
Коммандор
На "новых номах" воля уже 4 часа не пускает в интернет, кроме нескольких сайтов(
Бухлїшко
Demon
Бухлїшко, recourse
Apollon13
Бухлїшко, и шршр? butthurt
Apollon13
AZEF хуйня, твоя мамка пойдет туда butthurt
Бухлїшко
Бухлїшко
Осталось 7 дней, хохлы butthurt
Бухлїшко
1 марта глава днр захарченко, пообещал, что украина просуществует еще 60 дней
AZEF хуйня
Apollon13, тогда просто иди нахуй пидарок
Комунист
http://coub.com/view/1umrt
Apollon13
Только твою мамку и все troll
Apollon13
AZEF хуйня, мне нечего добавить к твоему нику butthurt
AZEF хуйня
Урааа поднялся хуй
Apollon13
butthurt
Комунист
awe Айляля
Бухлїшко
ура, поднялся троилан
darmidonec
Бухлїшко, да понятно
Бухлїшко
darmidonec, лочично же, что значит не везде
Onsokumaru
Воля наебнулася
darmidonec
Бухлїшко, вибер скайп все ок
Бухлїшко
darmidonec, да нихуя.Скайп не грузит ни в браузере ни в приложении
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=CrZMnVWFXLw
darmidonec
Fakie, не работало минут 15, сейчас все ок
Бухлїшко
Fakie, только украина работает вроде как
Комунист
Гречку хтось сiятиме?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Беспощадные терьеры


Паз наказал быдло


Автобус с людьми смывает в реку


Two girls, aged five and 12, were killed and several passengers were taken to the local hospital with broken bones and other serious injuries, the Samoa Observer reported.
Advertisement

Ms O'Leary helped to safety by rescuers including a party of Australians and New Zealanders who had seen the incident unfold.

Local police were investigating allegations the driver of the bus had been drinking.
52
 
BoBy
19:19:45 19.07.13
 
Entaru
19:19:48 19.07.13
 
sergsum
19:20:11 19.07.13
 
PostSkriptum
19:24:36 19.07.13
 
maddancer
19:37:20 19.07.13
 
Грустный Лобок
19:41:22 19.07.13
 
kirsan
19:43:17 19.07.13
 
Rulchas
19:43:40 19.07.13
 
Save
19:45:25 19.07.13
 
Artful
19:46:26 19.07.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Saurgana
19-07-2013 19:51
4
третье видео вообще не в тему. На последнем видео люди как бы погибли 2
#---
 
absent
19-07-2013 20:14
4
Как же заебали уже ебанные мудаки на лексусах и прочих каенах, поахуевали вкрай. facepalm

Цитата: dr.wermacht
Чё за музон во втором видосе?

CG Bros. - Мочи гопов
#---
 
sergsum
19-07-2013 19:20
3
Терьеры сука опасные.
А что это за буквочки на импортном языке ты в конце написал? Что они обозначают?
#1
 
Entaru
19-07-2013 19:19
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#2
 
sergsum
19-07-2013 19:20
 
701
 
7814
 
Журналюги
3
 
predandely
20:32:10 19.07.13
 
black13.90
21:14:24 19.07.13
 
(0_0)
23:40:15 19.07.13
Терьеры сука опасные.
А что это за буквочки на импортном языке ты в конце написал? Что они обозначают?
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#3
19-07-2013 19:22
 
267
 
6854
 
Журналюги
0
Смешно, так и надо, пиздец еб твою мать.
Все.
__________________________________________

Мой тазик

#4
 
Troll
19-07-2013 19:42
 
2
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
А что это за буквочки ты в конце написал? Что они обозначают?

То, что 2 девочки 5 и 12 лет были убиты (утонули) в этом автобусе?

#5
19-07-2013 19:51
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Panzer UA
20:34:36 19.07.13
 
BearGrylls
20:57:31 19.07.13
 
Mescaline
23:52:56 19.07.13
 
natagolka
20:07:51 22.07.13
третье видео вообще не в тему. На последнем видео люди как бы погибли 2
__________________________________________


#6
19-07-2013 19:53
 
14002
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
DeZZZ
19-07-2013 19:58
 
141
 
8693
 
Журналюги
1
 
ЧудоПрелестное
2:59:47 21.07.13
хоть бы текст перевёл 3
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#8
19-07-2013 20:06
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Чё за музон во втором видосе?Зашибись вообще,охуенно!

#9
 
absent
19-07-2013 20:14
 
569
 
3290
 
Журналюги
4
 
Против них
22:59:41 19.07.13
 
zip-zap
19:17:28 20.07.13
 
Kurrier
19:41:17 20.07.13
 
natagolka
20:07:58 22.07.13
Как же заебали уже ебанные мудаки на лексусах и прочих каенах, поахуевали вкрай. facepalm

Цитата: dr.wermacht
Чё за музон во втором видосе?

CG Bros. - Мочи гопов

#10
 
Snakely
19-07-2013 20:16
 
925
 
Старожилы S.F.W.
0
 
predandely
20:32:54 19.07.13
 
skynet2010
23:20:53 19.07.13
Цитата: DeZZZ
хоть бы текст перевёл

ХУЛИ там переводить?? В школах вообще английский преподают? Я - "быдло" и то прочитал без переводов.

#11
19-07-2013 20:24
 
-4
 
872
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow nice
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#12
 
bratez
19-07-2013 20:52
 
1222
 
Старожилы S.F.W.
2
 
TommyLepra
21:37:16 19.07.13
 
ЧудоПрелестное
3:00:00 21.07.13
как бы рейтинг неуместен...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#13
20-07-2013 13:45
 
18659
 
Старожилы S.F.W.
1
 
natagolka
20:08:15 22.07.13
терьеры ска звери - огонь щенки
лехус ваще невменяшка - урод блин
деток жалко - тот кто снимал еще и ржал сволочь - нет чтоб нырнуть спасать народ
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#14
20-07-2013 19:19
 
1027
 
Старожилы S.F.W.
0
щенки сука уматные

#15
20-07-2013 20:49
 
89
 
Старожилы S.F.W.
0
Paradise in Heaven(надпись на автобусе) ... кто не знает перевод - загуглите... Кому в голову вообще пришло такое писать на автобусе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх