Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Видео » Авария китайского автобуса и грузовика

Чат
Apollon13
Ыыыв
россо леванто
Apollon13, Вы не можете просматривать стену этого сообщества.
-=STeM=-
Сука, что с интернетами вторые сутки? angry
Pine from cellars
ща лавочку только до красит и по уровню выставит. И за кабель возьмётся troll
Pine from cellars
Бухлишко, это у Воли вечно обрывы и тех. под. не отвечает butthurt
Бухлишко
кернос, почини триолан, сука!!!
Pine from cellars
та все того под влиянием тиливизора. Ибо если Лолита сказала шо путин Хуйло, все кричали какая патриотка ахуетительная (и привселюдно фапали на неё )
kartmanVS
кричал
kartmanVS
наверна от радости и экстаза huy troll
fenix312
а сейчас бы кричал, если бы она ее показала awe2
fenix312
я тоже когда-то на концерте кричал, чтобы лолита сиську показала
россо леванто
Российско–украинская граница:
— Миколо, ти "Лоліту" читав?
— Та читав, в дєцтві.
— А йди–но сюди, глянь, шо з нею стало...
— МатірБожа, гони її назад к хуям!!!
россо леванто
Pine from cellars
kartmanVS, (кто тебе уже раскрыл мой план butthurt ) главное нашёл уважительную причину командировки
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
хотел в марик слетать
ну явно же не из-за кино в марик ехать хотел troll
Pine from cellars
kartmanVS, как в советское время по кинотеатрам кино показывают (по городам)ясн не буду смотреть (а то хотел в марик слетать на Харьков -Мариуполе)
kartmanVS
Pine from cellars, эта фсё хуйла заказ на роштанування влады, порох и остальные маладцы спасают укриану
Pine from cellars
Это фильм о формировании клептократично-олигархической системы власти которая сформировалась в 90-е годы и функционирует до сих пор, несмотря на революции. Также фильм популяризирует идею очищения власти и формирует общественный запрос на смену поколений в политике.
Pine from cellars
fenix312
шо то хуйня, шо это хуйня, отэта обе такие хуйни
Комунист
сміття кругом багато бо його не сортирують і непереробляють , хіба шо безхатьки вовтузяця з цим ділом
Pine from cellars
дострыбалыся awe2
Комунист
треба десь 15 бутилок сдавать шоб окупити квиток , а до лісу я зайчиком проїхавсь
Комунист
я у лісі знайшов шість бутилок з під пива, привіз у кременчук за квиток заплатив 4,95 грн а бутилки здав і отримав 2 грн
Pine from cellars
troll
Pine from cellars
чо сегодня Садового не было в Харькове - все приехали и Гройсман порося и Величко! А садового не было, правильно потому шо стыдно перед лутшим

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 


Эта авария произошла неделю назад. Виновником ДТП стал водитель автобуса, который проскочил поворот на трассе и решил сдать назад.


Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.


На видео видно, что в определенный момент он осознал свою ошибку и решил уйти от приближающегося грузовика, приняв вперед и вправо. Но времени на то, чтобы избежать столкновения у него уже не было.


Итог аварии: один человек погиб, еще 20 получили ранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
virvuruki
08-08-2013 19:28
13
Катапульта у водилы сработала чётко!
#---
 
SeRRый
08-08-2013 19:27
11
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!
#---
 
Dart
08-08-2013 20:52
4
А водитель вышел из окна по партизански
#1
08-08-2013 19:27
 
11
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Uncle_Sam
20:55:20 08.08.13
 
ivashka334537
21:29:42 08.08.13
 
blacktema
21:32:14 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:25:54 08.08.13
 
FISHERina
22:48:34 08.08.13
 
Shunya
23:05:43 08.08.13
 
Panzer UA
23:41:33 08.08.13
 
PVP
23:57:52 08.08.13
 
Hevding
21:51:23 09.08.13
 
mikluxo
18:20:45 10.08.13
12
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!

#2
 
No_Name
08-08-2013 19:27
 
2
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
очешуеть, ебанько cranky
__________________________________________

#3
08-08-2013 19:28
 
202
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Froloff
20:28:01 08.08.13
 
Uncle_Sam
20:55:32 08.08.13
 
DRM
21:01:51 08.08.13
 
bombomet
21:13:41 08.08.13
 
FISHERina
22:48:40 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:49:05 08.08.13
 
Shunya
23:05:46 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:17 08.08.13
 
pcixozver
22:34:36 09.08.13
 
Aggressive
23:24:19 09.08.13
12
Катапульта у водилы сработала чётко!
__________________________________________

#4
 
_nAyK_
08-08-2013 19:33
 
Гости
2
 
FISHERina
22:48:47 08.08.13
 
Epicentr
8:41:51 07.12.14
Сильные кадры. huyase Народ как в стиральной машине ....
В наших автобусах, живых было б мало.

#5
 
Abat
08-08-2013 20:14
 
4
 
495
 
Читатели
2
 
ivashka334537
21:30:12 08.08.13
 
Spitfire
0:17:48 09.08.13
Очень сплоченный народ! Каждый съёбуется сам!
__________________________________________
Holly Michaels

#6
 
DeZZZ
08-08-2013 20:44
 
141
 
8693
 
Журналюги
0

#7
 
Dart
08-08-2013 20:52
 
8
 
62
 
Старожилы S.F.W.
4
 
FISHERina
22:48:59 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:39 08.08.13
 
rokfeller
8:26:16 09.08.13
 
mikluxo
18:21:10 10.08.13
А водитель вышел из окна по партизански

#8
08-08-2013 20:55
 
14002
 
Старожилы S.F.W.
0
о бля!

#9
 
dralex
08-08-2013 21:20
 
2
 
24822
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Истребитель
22:40:37 16.09.13
ебать-тарахтеть

#10
08-08-2013 21:23
 
737
 
10770
 
Журналюги
2
 
FISHERina
22:49:04 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:48 08.08.13
Цитата: Dart
А водитель вышел из окна по партизански

Скорее по английски goodbye

#11
 
repa333
08-08-2013 22:31
 
266
 
Старожилы S.F.W.
0
АВАРИЙКУ ВКЛЮЧАТЬ НАДО!!!!!

#12
09-08-2013 01:18
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
Это Харлем Шейк блять fuuu

#13
09-08-2013 01:20
 
2443
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mikluxo
18:21:33 10.08.13
Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.

Но не в нашей стране у нас (водители) автобусов ещё не такое вытворяют mad Если увидел водителя автобуса сразу надо пиздить (всё равно найдётся за что) maniac

#14
09-08-2013 17:00
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
так его накажут свинцом за оплошность.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх