Главная страница » Видео » Авария китайского автобуса и грузовика

Чат
Tokmarkovka
Pine from cellars, хм, ты явно болен и не способен расставить знаки препинания. то есть тебе до 25? 15
bylterer
Бухлишко
Pine from cellars, чем там дебаты великого полководца с великим опозиционером закончились?
Татка Медузкина
Гусінь, как
Zombie Nation
Гусінь, АЧКО
Гусінь
olen игого, товагищи
serega1986
Crecker , плохо тогда быть неболеющем пидаром:(
Crecker
Цитата: serega1986
я уже не пидор
Это звание дается навсегда. Говорят после второго раза, но навсегда.
serega1986
Pine from cellars, хорошо что мне 31 и я уже не пидор и не болею:)
не ваше дело
daldon
Pine from cellars
хунта подумает шоты мажорка и квитанцию пришлёт на 4К в ультра HD
Pine from cellars
не ваше дело, субсидию заберут если будешь брать столько хуйни butthurt
не ваше дело
где у нас в Харькове пылесос .и смартфон в рассрочку лучьше брать?
Pine from cellars
Tokmarkovka, а ещё есть такие мужики, лет 25-30 типо я покамись болею давление. Думаю пидары у вас же молодость какая болезнь - колбачные вы блять. Как можно болеть мужику в 25-30 лет facepalm
Pine from cellars
Tokmarkovka, та меня это так раздражает - когда бабы пишут летом или весной шо я более покамись сейчас - такое прям скажу rega4 Так и приходит одно на ум
Tokmarkovka
я вам скажу
Tokmarkovka
болеть летом както не оч
Pine from cellars
Pine from cellars
Lev, та фиг его знает, это же лиса всё тут вытворяет
Lev
Pine from cellars, А че комуняку забанили?
Pine from cellars
Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?
Да! Make Commy great again! - 77 (56,2%)
Свідомий
sergsum
Когда заказал фототорт он-лайн Link
Pine from cellars
Pine from cellars
fenix312, lol
Свідомий
Извиняюсь за ошибки, обкурился уже... С балкона до сих пор штырево. Пойду оставшимся подышу...
fenix312
Свідомий
Цитата: bylterer
нидаст спиздеть *
Попробуй погрызть мускатный орех, шт. 3. После того... Хотя мне кузмич вкусней. Хотя. можно сюзьму и не жарить, а заварить на сгуще.
Свідомий
Цитата: bylterer
16:43:30
Ты несовсем понимаешь, что это... Не зря лечение такое дорогое. Ем копчёности постоянно, но сегодня рыба на прилавке была вся старая и кроме меня никого... "И мёртвые с косами
..."
Свідомий
Цитата: ivashka334537
линков не открывается
не ставлю, но кто-то здесь специально только их и постит... :)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 


Эта авария произошла неделю назад. Виновником ДТП стал водитель автобуса, который проскочил поворот на трассе и решил сдать назад.


Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.


На видео видно, что в определенный момент он осознал свою ошибку и решил уйти от приближающегося грузовика, приняв вперед и вправо. Но времени на то, чтобы избежать столкновения у него уже не было.


Итог аварии: один человек погиб, еще 20 получили ранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
virvuruki
08-08-2013 19:28
13
Катапульта у водилы сработала чётко!
#---
 
SeRRый
08-08-2013 19:27
11
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!
#---
 
Dart
08-08-2013 20:52
4
А водитель вышел из окна по партизански
#1
08-08-2013 19:27
 
11
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Uncle_Sam
20:55:20 08.08.13
 
ivashka334537
21:29:42 08.08.13
 
blacktema
21:32:14 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:25:54 08.08.13
 
FISHERina
22:48:34 08.08.13
 
Shunya
23:05:43 08.08.13
 
Panzer UA
23:41:33 08.08.13
 
PVP
23:57:52 08.08.13
 
Hevding
21:51:23 09.08.13
 
mikluxo
18:20:45 10.08.13
12
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!

#2
 
No_Name
08-08-2013 19:27
 
2
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
очешуеть, ебанько cranky
__________________________________________

#3
08-08-2013 19:28
 
202
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Froloff
20:28:01 08.08.13
 
Uncle_Sam
20:55:32 08.08.13
 
DRM
21:01:51 08.08.13
 
bombomet
21:13:41 08.08.13
 
FISHERina
22:48:40 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:49:05 08.08.13
 
Shunya
23:05:46 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:17 08.08.13
 
pcixozver
22:34:36 09.08.13
 
Aggressive
23:24:19 09.08.13
12
Катапульта у водилы сработала чётко!
__________________________________________

#4
 
_nAyK_
08-08-2013 19:33
 
Гости
2
 
FISHERina
22:48:47 08.08.13
 
Epicentr
8:41:51 07.12.14
Сильные кадры. huyase Народ как в стиральной машине ....
В наших автобусах, живых было б мало.

#5
 
Abat
08-08-2013 20:14
 
4
 
499
 
Читатели
2
 
ivashka334537
21:30:12 08.08.13
 
Spitfire
0:17:48 09.08.13
Очень сплоченный народ! Каждый съёбуется сам!
__________________________________________
Holly Michaels

#6
 
DeZZZ
08-08-2013 20:44
 
141
 
8867
 
Журналюги
0

#7
 
Dart
08-08-2013 20:52
 
8
 
63
 
Старожилы S.F.W.
4
 
FISHERina
22:48:59 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:39 08.08.13
 
rokfeller
8:26:16 09.08.13
 
mikluxo
18:21:10 10.08.13
А водитель вышел из окна по партизански

#8
08-08-2013 20:55
 
14359
 
Старожилы S.F.W.
0
о бля!

#9
 
dralex
08-08-2013 21:20
 
2
 
24876
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Истребитель
22:40:37 16.09.13
ебать-тарахтеть

#10
08-08-2013 21:23
 
737
 
10770
 
Журналюги
2
 
FISHERina
22:49:04 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:48 08.08.13
Цитата: Dart
А водитель вышел из окна по партизански

Скорее по английски goodbye

#11
 
repa333
08-08-2013 22:31
 
268
 
Старожилы S.F.W.
0
АВАРИЙКУ ВКЛЮЧАТЬ НАДО!!!!!

#12
09-08-2013 01:18
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
Это Харлем Шейк блять fuuu

#13
09-08-2013 01:20
 
2447
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mikluxo
18:21:33 10.08.13
Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.

Но не в нашей стране у нас (водители) автобусов ещё не такое вытворяют mad Если увидел водителя автобуса сразу надо пиздить (всё равно найдётся за что) maniac

#14
09-08-2013 17:00
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
так его накажут свинцом за оплошность.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх