Главная страница » Видео » Авария китайского автобуса и грузовика

Чат
Бухлишко
а эти то уже привыкли тогда, что армия части без боя сдаёт, а тут неждан. в россии кудахтать сразу начали громче обычного
Бухлишко
ну и не скажешь что прям такое мирное. Если не ошибаюсь первый отпор сепарам дали военные как раз в марике. Те часть штурмовали, всу начали стрелять - двоих положили.
Бухлишко
а вот буля говорил...
россо леванто
Рівно три роки тому, російські фашисти обстріляли мирне українське місто Маріуполь. Снаряди градів вони скеровували прямо на жилий спальний мікрорайон "Восточний". 30 мирних мешканців тоді загинуло, ще 102 було поранено.
Бездуховное говно
Ровняйтесь ни на плохую страну а на Японию например
Свідомий
bylterer, Link
Бухлишко
lol
Бухлишко
"признаки нарушения"
logistik123
nikewist, Не думаю troll
nikewist
Hevding, а по количеству самоубийства Россия уверенно обгоняет Украину.Совпадение?
nikewist
Hevding, аспространенность психических расстройств в Украине составляет 12–15 %.В России до 40% населения имеют признаки нарушения психической деятельности.
Ybludok
awe
Ybludok
bylterer, хули ты тут еблом торгуеш чушка ?
bylterer
https://youtu.be/G8kpZDWziZc
bylterer
Утро в лесу
XYETA
Hevding, ты опять из 15шки сбежал, дерганый troll
Hevding
Совпадение ? Не думаю
Hevding
Украина занимает первое место в Европе по количеству психбольных
Hevding
да блять я из Харькова пойду на референдум путина
kartmanVS
huy
попец ленина
kartmanVS, конечно, а еще еврею. Лучше уж Дунечка или Незнакомка
kartmanVS
попец ленина, но у тебе старом пердуну думаю туда идти не стоит awe
kartmanVS
попец ленина, ну я сам был там разок, тансовщицы ваще не впечатлили, по ебушатне и фигуре, но пару хорошо двигающихся в полу мраке заставили зашевелиться так что бля разнообразия думаю стоит
попец ленина
kartmanVS, скажи мне-нищеброду, оно(стриптиз) стоит того -чтобы за это деньги отдавать?
попец ленина
Я тут боярышник допиваю и талоны на Интернет заканчиваются, ты хоть напоследок что скажи.
попец ленина
Вот это полет фантазии!
Ysethrran
кто такой Феникс и почему он пидар?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 


Эта авария произошла неделю назад. Виновником ДТП стал водитель автобуса, который проскочил поворот на трассе и решил сдать назад.


Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.


На видео видно, что в определенный момент он осознал свою ошибку и решил уйти от приближающегося грузовика, приняв вперед и вправо. Но времени на то, чтобы избежать столкновения у него уже не было.


Итог аварии: один человек погиб, еще 20 получили ранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
virvuruki
08-08-2013 19:28
13
Катапульта у водилы сработала чётко!
#---
 
SeRRый
08-08-2013 19:27
11
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!
#---
 
Dart
08-08-2013 20:52
4
А водитель вышел из окна по партизански
#1
08-08-2013 19:27
 
12
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Uncle_Sam
20:55:20 08.08.13
 
ivashka334537
21:29:42 08.08.13
 
blacktema
21:32:14 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:25:54 08.08.13
 
FISHERina
22:48:34 08.08.13
 
Shunya
23:05:43 08.08.13
 
Panzer UA
23:41:33 08.08.13
 
PVP
23:57:52 08.08.13
 
Hevding
21:51:23 09.08.13
 
mikluxo
18:20:45 10.08.13
12
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!

#2
 
No_Name
08-08-2013 19:27
 
2
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
очешуеть, ебанько cranky
__________________________________________

#3
08-08-2013 19:28
 
202
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Froloff
20:28:01 08.08.13
 
Uncle_Sam
20:55:32 08.08.13
 
DRM
21:01:51 08.08.13
 
bombomet
21:13:41 08.08.13
 
FISHERina
22:48:40 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:49:05 08.08.13
 
Shunya
23:05:46 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:17 08.08.13
 
pcixozver
22:34:36 09.08.13
 
Aggressive
23:24:19 09.08.13
12
Катапульта у водилы сработала чётко!
__________________________________________

#4
 
_nAyK_
08-08-2013 19:33
 
Гости
2
 
FISHERina
22:48:47 08.08.13
 
Epicentr
8:41:51 07.12.14
Сильные кадры. huyase Народ как в стиральной машине ....
В наших автобусах, живых было б мало.

#5
 
Abat
08-08-2013 20:14
 
4
 
513
 
Старожилы S.F.W.
2
 
ivashka334537
21:30:12 08.08.13
 
Spitfire
0:17:48 09.08.13
Очень сплоченный народ! Каждый съёбуется сам!
__________________________________________
Holly Michaels

#6
 
DeZZZ
08-08-2013 20:44
 
141
 
9237
 
Журналюги
0

#7
 
Dart
08-08-2013 20:52
 
8
 
64
 
Старожилы S.F.W.
4
 
FISHERina
22:48:59 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:39 08.08.13
 
rokfeller
8:26:16 09.08.13
 
mikluxo
18:21:10 10.08.13
А водитель вышел из окна по партизански

#8
08-08-2013 20:55
 
15227
 
Старожилы S.F.W.
0
о бля!

#9
 
dralex
08-08-2013 21:20
 
2
 
25123
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Истребитель
22:40:37 16.09.13
ебать-тарахтеть

#10
08-08-2013 21:23
 
736
 
10770
 
Журналюги
2
 
FISHERina
22:49:04 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:48 08.08.13
Цитата: Dart
А водитель вышел из окна по партизански

Скорее по английски goodbye

#11
 
repa333
08-08-2013 22:31
 
268
 
Старожилы S.F.W.
0
АВАРИЙКУ ВКЛЮЧАТЬ НАДО!!!!!

#12
09-08-2013 01:18
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
Это Харлем Шейк блять fuuu

#13
09-08-2013 01:20
 
2456
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mikluxo
18:21:33 10.08.13
Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.

Но не в нашей стране у нас (водители) автобусов ещё не такое вытворяют mad Если увидел водителя автобуса сразу надо пиздить (всё равно найдётся за что) maniac

#14
09-08-2013 17:00
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
так его накажут свинцом за оплошность.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх