Главная страница » Авто/Мото » Дом на колесах из школьного автобуса

Чат
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Как и твоей мамки butthurt
Блондотоп
PlayDALNOBOY, не надейся долбоплей, тебя обманули у тебя не было папы huy
PlayDALNOBOY
Блондотоп, у меня хотябы он был,а ьебя в поносе нашли butthurt
Бухлїшко
Фуфырик, В 1976 году группа археологов в городе Луксор обнаружили святыню бога Осириса. Святыня, разрушенная войсками А.Македонского, была исследована самыми известными учёными с мировым именем. В глубинах святыни они нашли древнеегипетские летописи, в которых писалось, что ты пидор.
Фуфырик
Ебать хуй так классно сперму эакулирует
Блондотоп
PlayDALNOBOY, та ты пидарок обоссаный папу свою советами советуй awe2
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Рот будешь открывать у стоматолога. butthurt
Бухлїшко
НосокСудьбы, awe2
Блондотоп
Светлосиние PlayDALNOBOY, Бухлїшко, butthurt НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ.
PlayDALNOBOY
Бухлїшко, butthurt
НосокСудьбы
Бухлїшко
очко проёбано в очко olen
PlayDALNOBOY
awe
PlayDALNOBOY
Как и твое очко troll
PlayDALNOBOY
Блондотоп, твой рот проебан в карты шмара butthurt
PlayDALNOBOY
Хуй пизда
Блондотоп
bylterer, troll
Блондотоп
bylterer, собака ты здесь? troll
Бухлїшко
troll
Бухлїшко
Цитата: Gvin23
Введен неверный код безопасности

введи правильный
Бухлїшко
я хз
Бухлїшко
Gvin23, скинь скриншот
Gvin23
bylterer, да ну бред. Я уже делал посты в этой категории
bylterer
Бухлїшко, troll кинешь мне пару рваных потом
Gvin23
Бухлїшко, девки
Бухлїшко
Бухлїшко
bylterer, извини, не заметил последее сообщение, перебил клиента troll
Бухлїшко
Gvin23, в какой раздел?
bylterer
Gvin23, читачи не могут создать новость,поэтому можешь кинуть мне на приват мани,а я тебе сторожила открою
Gvin23
bylterer, там норм порешают? Может сразу Гепе?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Дом на колесах из школьного автобуса
218
 
Aver
12:44:12 12.09.13
 
nea
12:45:43 12.09.13
 
Vilgelm von Leebe
12:46:17 12.09.13
 
AndreyART
12:46:40 12.09.13
 
kartmanVS
12:46:43 12.09.13
 
Ангел
12:47:13 12.09.13
 
D_Key
12:47:38 12.09.13
 
Бюрэ
12:47:58 12.09.13
 
Rubico
12:53:13 12.09.13
 
sergsum
12:53:30 12.09.13
1234567891011121314151617181920212223
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
12-09-2013 12:53
11
Классный дом на базе Шевролет. doublehuy Это вам не Aveo
#---
 
alexkr1999
12-09-2013 13:16
11
жить там конечно я б не хотел
но как для путешествия с семьей - супер
#---
 
avsitidiiskyi
12-09-2013 12:45
3
Почему то сразу вспомнился ужастик "У холмов есть глаза"...
#1
12-09-2013 12:45
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
3
 
black13.90
14:10:43 12.09.13
 
camel2006
21:10:52 12.09.13
 
Басмач
13:00:17 15.09.13
Почему то сразу вспомнился ужастик "У холмов есть глаза"...
__________________________________________
С презрением, искренне ненавижу вас, ублюдков.
Властелин Мира

#2
12-09-2013 12:47
 
126
 
12453
 
Журналюги
1
 
TALIBAN
17:10:53 13.09.13
непонял а где сральня, но прикольно сделал, хотя почему без шкафчиков
__________________________________________
I love SFW!!!



#3
12-09-2013 12:49
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
18:50:44 12.09.13
покатит, не плохо сделано

#4
 
sergsum
12-09-2013 12:53
 
701
 
7814
 
Журналюги
11
 
kote
13:09:59 12.09.13
 
black13.90
14:10:55 12.09.13
 
EQuali3er
15:23:19 12.09.13
 
Uncle_Sam
15:31:22 12.09.13
 
Злюка Бобёр
18:50:47 12.09.13
 
VanHelsing
20:44:45 12.09.13
 
Shunya
21:04:17 12.09.13
 
lider_m
22:01:02 12.09.13
 
pr1234
0:01:23 13.09.13
 
_Kodak_
1:14:36 13.09.13
12
Классный дом на базе Шевролет. doublehuy Это вам не Aveo
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#5
12-09-2013 13:16
 
18544
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Amid_DM
13:28:34 12.09.13
 
JackDron
14:38:26 12.09.13
 
Tridentthrower
14:56:16 12.09.13
 
Алхимик
14:59:30 12.09.13
 
Uncle_Sam
15:31:31 12.09.13
 
Zaknafein
15:57:18 12.09.13
 
Злюка Бобёр
18:50:53 12.09.13
 
Image
20:47:29 12.09.13
 
Shunya
21:04:19 12.09.13
 
ZoomKa
22:47:43 12.09.13
12
жить там конечно я б не хотел
но как для путешествия с семьей - супер
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
Amid_DM
12-09-2013 13:29
 
3
 
103
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Басмач
13:00:37 15.09.13
Мобильный траходром

#7
12-09-2013 13:32
 
184
 
1079
 
Журналюги
2
 
Злюка Бобёр
18:51:00 12.09.13
 
DRM
0:51:47 13.09.13
вот это ахуенно thumbsup

#8
 
DeZZZ
12-09-2013 13:36
 
140
 
8620
 
Журналюги
0

#9
 
Demon
12-09-2013 13:40
 
4272
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
14:11:32 12.09.13
надо туда иксзибита пригласить, что бы он поставил в этот автобус телевизор, для того, что бы они смотрели телевизор, когда смотрят телевизор.

#10
12-09-2013 13:54
 
626
 
Старожилы S.F.W.
2
 
VanHelsing
20:44:58 12.09.13
 
kimccc
10:22:20 13.09.13
при зомбиапокалипсисе самое то!
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#11
 
Balu
12-09-2013 14:24
 
8
 
286
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Злюка Бобёр
18:51:24 12.09.13
 
lider_m
22:01:36 12.09.13
 
_Kodak_
1:15:16 13.09.13
Как осла не наряжай, все равно конём не будет.
Полная фигня.
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#12
12-09-2013 14:58
 
5
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
methlab
__________________________________________
С*OEXǏ S †
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

#13
12-09-2013 15:01
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
1
 
VanHelsing
20:45:07 12.09.13
 
lider_m
22:01:59 12.09.13
 
sergsum
15:32:02 17.09.13
3000 за автобус и 6000 за фанеру ...

А хде новые дизайнерские решения ? Хде трапы для входа ? и бассейн с подсветкой и девками ???

upset


#14
12-09-2013 15:32
 
13891
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Злюка Бобёр
18:51:39 12.09.13
 
lider_m
22:02:00 12.09.13
ahuel Путешестваовать на этом автобусе, но не по нашим грёбанным дорогам!(ипать укравтодор в хвост и гриву!)

#15
 
djuice
12-09-2013 16:28
 
11
 
940
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно ahuel

#16
 
Tuman
12-09-2013 16:51
 
419
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Zzmey77
20:32:06 12.09.13
 
Skopri
22:59:07 12.09.13
 
pr1234
0:02:06 13.09.13
дом на колесах есть,осталось найти варщика troll

#17
 
kellys
12-09-2013 19:01
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#18
12-09-2013 19:24
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
супер!!!
__________________________________________
Самая лучшая любовь - это та, что пробуждает душу и заставляет стемиться к большему, она воспламеняет наши сердца и усмиряет разум...

#19
12-09-2013 20:45
 
760
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть!!!!
__________________________________________
Игрушки на радиоуправлении, для маленьких детей и активного отдыха, настольные игры, шпионские и мягкие игрушки и т.д. с супер ценами от мировых брендов и бесплатной доставкой по Харькову:
www.toy-enjoy.com


#20
13-09-2013 01:15
 
1
 
60
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенная лаба для мистера Уайта

#21
 
KLERICK
13-09-2013 10:15
 
1148
 
Старожилы S.F.W.
0
Простенько... Но плацдарм для действий нормальный 5

#22
 
jayson
13-09-2013 10:52
 
77
 
2366
 
Старожилы S.F.W.
0
За 6000 баксов оббить все ОСБ и ДСП, кинуть 6 матрассов и все? этот чувак умеет осваивать бабки как и наше правительство. А еще туалет около кухонного стола, это гонево! Фекальные бактерии и запах хорошо летают! Можно было забацать интереснее.
__________________________________________

#23
 
al_x
13-09-2013 12:45
 
302
 
Старожилы S.F.W.
0
Общага на колесах nice кто трезвый, тот за руль, народ в универ везти...

#24
 
nattt87
13-09-2013 14:12
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#25
14-09-2013 15:17
 
6
 
5552
 
Старожилы S.F.W.
0
Офигенно, конечно, особенно, если сам делал. 5
Но, если бы я учился на архитектурном и соображал что и как нарисовать, то сделал бы с нормальным освещением, со шкафчиками и кровати переделал бы
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх