Главная страница » Авто/Мото » Дом на колесах из школьного автобуса

Чат
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку
россо леванто
россо леванто
Президент Зимбабве Роберт Мугабе согласился на условия отставки. Об этом CNN сообщил близкий к переговорам источник.

Инсайдер сказал, что генералы передали Мугабе условия отставки, включая полный иммунитет для него и жены Грейс, а также сохранность ценного имущества.
Комунист
https://bukovel.com/cams/53
EDOSS
Ale_x_andr, Link
Ale_x_andr
EDOSS, Оденься
EDOSS
Комунист
https://bukovel.com/cams/80
EDOSS
мог бы и отписать с подключением butthurt
EDOSS
ай маладца + ему в карму в далёкий 2012
Pine from cellars
EDOSS, помню Верховцев ещё кидал в далёком 2012 году
Комунист
Нептун дрокає

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Дом на колесах из школьного автобуса
218
 
Aver
12:44:12 12.09.13
 
nea
12:45:43 12.09.13
 
Vilgelm von Leebe
12:46:17 12.09.13
 
AndreyART
12:46:40 12.09.13
 
kartmanVS
12:46:43 12.09.13
 
Ангел
12:47:13 12.09.13
 
D_Key
12:47:38 12.09.13
 
Бюрэ
12:47:58 12.09.13
 
Rubico
12:53:13 12.09.13
 
sergsum
12:53:30 12.09.13
1234567891011121314151617181920212223
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
12-09-2013 12:53
11
Классный дом на базе Шевролет. doublehuy Это вам не Aveo
#---
 
alexkr1999
12-09-2013 13:16
11
жить там конечно я б не хотел
но как для путешествия с семьей - супер
#---
 
avsitidiiskyi
12-09-2013 12:45
3
Почему то сразу вспомнился ужастик "У холмов есть глаза"...
#1
12-09-2013 12:45
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
3
 
black13.90
14:10:43 12.09.13
 
camel2006
21:10:52 12.09.13
 
Басмач
13:00:17 15.09.13
Почему то сразу вспомнился ужастик "У холмов есть глаза"...
__________________________________________
С презрением, искренне ненавижу вас, ублюдков.
Властелин Мира

#2
12-09-2013 12:47
 
136
 
12698
 
Журналюги
1
 
TALIBAN
17:10:53 13.09.13
непонял а где сральня, но прикольно сделал, хотя почему без шкафчиков
__________________________________________
I love SFW!!!



#3
12-09-2013 12:49
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
18:50:44 12.09.13
покатит, не плохо сделано

#4
 
sergsum
12-09-2013 12:53
 
704
 
7848
 
Журналюги
11
 
kote
13:09:59 12.09.13
 
black13.90
14:10:55 12.09.13
 
EQuali3er
15:23:19 12.09.13
 
Uncle_Sam
15:31:22 12.09.13
 
Злюка Бобёр
18:50:47 12.09.13
 
VanHelsing
20:44:45 12.09.13
 
Shunya
21:04:17 12.09.13
 
lider_m
22:01:02 12.09.13
 
pr1234
0:01:23 13.09.13
 
_Kodak_
1:14:36 13.09.13
12
Классный дом на базе Шевролет. doublehuy Это вам не Aveo
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#5
12-09-2013 13:16
 
19599
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Amid_DM
13:28:34 12.09.13
 
JackDron
14:38:26 12.09.13
 
Tridentthrower
14:56:16 12.09.13
 
Алхимик
14:59:30 12.09.13
 
Uncle_Sam
15:31:31 12.09.13
 
Zaknafein
15:57:18 12.09.13
 
Злюка Бобёр
18:50:53 12.09.13
 
Image
20:47:29 12.09.13
 
Shunya
21:04:19 12.09.13
 
ZoomKa
22:47:43 12.09.13
12
жить там конечно я б не хотел
но как для путешествия с семьей - супер
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
Amid_DM
12-09-2013 13:29
 
3
 
103
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Басмач
13:00:37 15.09.13
Мобильный траходром

#7
12-09-2013 13:32
 
188
 
1095
 
Журналюги
2
 
Злюка Бобёр
18:51:00 12.09.13
 
DRM
0:51:47 13.09.13
вот это ахуенно thumbsup

#8
 
DeZZZ
12-09-2013 13:36
 
141
 
9167
 
Журналюги
0

#9
 
Demon
12-09-2013 13:40
 
4318
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
14:11:32 12.09.13
надо туда иксзибита пригласить, что бы он поставил в этот автобус телевизор, для того, что бы они смотрели телевизор, когда смотрят телевизор.

#10
12-09-2013 13:54
 
626
 
Старожилы S.F.W.
2
 
VanHelsing
20:44:58 12.09.13
 
kimccc
10:22:20 13.09.13
при зомбиапокалипсисе самое то!
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#11
 
Balu
12-09-2013 14:24
 
8
 
289
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Злюка Бобёр
18:51:24 12.09.13
 
lider_m
22:01:36 12.09.13
 
_Kodak_
1:15:16 13.09.13
Как осла не наряжай, все равно конём не будет.
Полная фигня.
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#12
12-09-2013 14:58
 
5
 
797
 
Старожилы S.F.W.
0
methlab
__________________________________________
С*OEXǏ S †
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

#13
12-09-2013 15:01
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
1
 
VanHelsing
20:45:07 12.09.13
 
lider_m
22:01:59 12.09.13
 
sergsum
15:32:02 17.09.13
3000 за автобус и 6000 за фанеру ...

А хде новые дизайнерские решения ? Хде трапы для входа ? и бассейн с подсветкой и девками ???

upset


#14
12-09-2013 15:32
 
14953
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Злюка Бобёр
18:51:39 12.09.13
 
lider_m
22:02:00 12.09.13
ahuel Путешестваовать на этом автобусе, но не по нашим грёбанным дорогам!(ипать укравтодор в хвост и гриву!)

#15
 
djuice
12-09-2013 16:28
 
11
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно ahuel

#16
 
Tuman
12-09-2013 16:51
 
426
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Zzmey77
20:32:06 12.09.13
 
Skopri
22:59:07 12.09.13
 
pr1234
0:02:06 13.09.13
дом на колесах есть,осталось найти варщика troll

#17
 
kellys
12-09-2013 19:01
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#18
12-09-2013 19:24
 
108
 
Старожилы S.F.W.
0
супер!!!
__________________________________________
Самая лучшая любовь - это та, что пробуждает душу и заставляет стемиться к большему, она воспламеняет наши сердца и усмиряет разум...

#19
12-09-2013 20:45
 
760
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть!!!!
__________________________________________
Игрушки на радиоуправлении, для маленьких детей и активного отдыха, настольные игры, шпионские и мягкие игрушки и т.д. с супер ценами от мировых брендов и бесплатной доставкой по Харькову:
www.toy-enjoy.com


#20
13-09-2013 01:15
 
1
 
60
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенная лаба для мистера Уайта

#21
 
KLERICK
13-09-2013 10:15
 
1148
 
Старожилы S.F.W.
0
Простенько... Но плацдарм для действий нормальный 5

#22
 
jayson
13-09-2013 10:52
 
77
 
2386
 
Старожилы S.F.W.
0
За 6000 баксов оббить все ОСБ и ДСП, кинуть 6 матрассов и все? этот чувак умеет осваивать бабки как и наше правительство. А еще туалет около кухонного стола, это гонево! Фекальные бактерии и запах хорошо летают! Можно было забацать интереснее.
__________________________________________

#23
 
al_x
13-09-2013 12:45
 
309
 
Старожилы S.F.W.
0
Общага на колесах nice кто трезвый, тот за руль, народ в универ везти...

#24
 
nattt87
13-09-2013 14:12
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#25
14-09-2013 15:17
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
Офигенно, конечно, особенно, если сам делал. 5
Но, если бы я учился на архитектурном и соображал что и как нарисовать, то сделал бы с нормальным освещением, со шкафчиками и кровати переделал бы
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх