Главная страница » Прочее » Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

 
 
 
В городе Запорожье локомотив переехал пару, которая занималась сексом на рельсах. Об этом стало известно из сводки местного МВД.

Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд


Трагедия произошла 28 сентября на ж/д станции «Запорожье-1». В результате инцидента женщина неопределенного возраста (от 30 до 40 лет), находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, погибла на месте, а 41-летний мужчина, проживающий в херсонской области, получил крайне тяжелые травмы, и был доставлен в местную больницу в шоковом состоянии. Из той же сводки МВД следует, что мужчина, комментируя произошедшее, отметил, что по дороге из гостей они с подругой «не преодолели свою природную страсть и захотели почувствовать экстрим рядом с железнодорожной колеей».

Сейчас мужчина находится в коме, медики борются за сохранение его жизни. По одной из версий оперативников, пара забралась под поезд, надеясь на то, что он не тронется с места.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
02-10-2013 10:22
 
1 322
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
maniac премию Дарвина в студию

#2
02-10-2013 10:22
 
19
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
cranky

#3
02-10-2013 10:25
 
258
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
debil_kontrol
рейтинг накуя?

#4
02-10-2013 10:36
 
989
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]

#5
 
DaGGeR
02-10-2013 10:39
 
58
 
1 194
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Интересно , а бабу разрезало когда у него болт еще в ней был ?
__________________________________________

#6
 
Stavrog
02-10-2013 10:41
 
4
 
1 084
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Фотку стоило бы поменять, уверен не так красиво все это выглядело, да еще и в состоянии алкогольного опьянения.

#7
02-10-2013 10:44
 
192
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
дебилы мля

#8
02-10-2013 10:45
 
2 462
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
куда катиться мир

#9
02-10-2013 10:46
 
239
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
что мужчина, комментируя произошедшее,

Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
Сейчас мужчина находится в коме,

#10
 
Fygas
02-10-2013 10:48
 
380
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
DaGGeR,
puke
__________________________________________
Слишком большая гифка
и дай Вам Бог того вдвойне чего желаете вы мне

#11
 
DeZZZ
02-10-2013 10:48
 
141
 
8 629
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
debily
__________________________________________

#12
02-10-2013 10:51
 
2
 
873
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]

#13
02-10-2013 11:06
 
1 154
 
5 740
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Аттила,
Тому, що debily і ти блять дебіл
__________________________________________

#14
02-10-2013 11:10
 
358
 
2 167
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
новости уже 4 дня,проснулся facepalm
__________________________________________
S.O.A.D.

#15
02-10-2013 11:15
 
1
 
732
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Читаю комментарии и в ахрене.... Как будто не человек погиб блин!! cranky
Все такие умніе шо пипец.. facepalm
__________________________________________
#FINDWAY: Мандри України - База цікавих місць і маршрутів України: http://find-way.com.ua
Travel Vlog з моїх треш пригод: https://www.youtube.com/c/findwayua
Facebook: https://www.facebook.com/findwayua
ВК,Instagram: findwayua

#16
02-10-2013 11:25
 
1 247
 
9 662
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Это пять!

#17
 
sergsum
02-10-2013 11:27
 
860
 
7 643
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Кому то надо было остановиться - не смог никто - ни паровоз ни мужик. trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#18
 
Image
02-10-2013 11:28
 
1 847
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Не думаю, что трезвые бы на такое сподобились.
__________________________________________
Отсутствие Бога доказать сложно. Если я предположу, что вокруг Солнца по орбите между Землей и Марсом летает фарфоровый чайник, никто не сможет это опровергнуть, в особенности если я аккуратно добавлю, что он настолько маленький, что его не могут увидеть даже самые мощные телескопы.
Бертран Рассел, математик

#19
02-10-2013 11:34
 
35
 
3 061
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Цитата: sergsum
Кому то надо было остановиться - не смог никто - ни паровоз ни мужик

А как бы ты поступил на его месте?

#20
02-10-2013 11:37
 
248
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Рейтинг уберите ведь люди погибли...

#21
 
slade
02-10-2013 11:42
 
396
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Мужик машинисту : Я вот вот , и она вот вот , и ты вот вот - НО у тебя же тормоза fuck

#22
 
kseon12
02-10-2013 11:48
 
122
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Цитата: hostevens
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
что мужчина, комментируя произошедшее,
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
Сейчас мужчина находится в коме,

Ну сотрудники МВД и не такое умеют

#23
02-10-2013 12:04
 
4 376
 
9 263
 
Редакторы
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Поезд, сука, не романтик recourse
Рейтинг убрал
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#24
 
jekio
02-10-2013 12:34
 
1 214
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Фотку стоило бы поменять, уверен не так красиво все это выглядело, да еще и в состоянии алкогольного опьянения.

Скорей всего деревенская пьянка довела до трагедии. Почему-то жалко идиотов, ведь сам мог по пьяни получить премию дарвина не один раз.

#25
 
delhana
02-10-2013 12:34
 
94
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Два дибила - нихуя не сила, сила это поезд.

#26
 
V1RUSS
02-10-2013 13:10
 
998
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
debil_kontrol

#27
02-10-2013 13:17
 
8 756
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
debily
__________________________________________
Киберпанк в будущем нас скорее всего не ждёт, а вот таблички на воротах с надписью: "Осторожно, злая нейросеть" - вполне вероятно.

#28
 
Oberst
02-10-2013 13:28
 
1
 
2 941
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Поезд не пострадал?
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#29
 
Artful
02-10-2013 13:52
 
263
 
13 080
 
Бритые каки
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
debily

#30
 
Lyoha
02-10-2013 13:59
 
348
 
3 432
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
дебилы
__________________________________________

#31
02-10-2013 15:32
 
1 834
 
1 328
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Эта новость даже в немецких сми прошла smoka Чуваку обе ноги отрезало recourse
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....


#32
02-10-2013 15:56
 
906
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
что с поездом?
__________________________________________
Жена,семья,дети,работа а потом ты сдохнешь.

#33
 
Strelok
02-10-2013 17:17
 
8 623
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Цитата: BloodMaks
что с поездом?

лечит психику
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#34
02-10-2013 19:35
 
84
 
1 731
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Уже в кантакте в группе обсуждали пару дней назад сей ибанутый наглухо случай.

#35
03-10-2013 12:49
 
19 631
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Цитата: VanHelsing
Читаю комментарии и в ахрене.... Как будто не человек погиб блин!!

судя по тому что они делали вряд ли их можно отнести к хомо сапиенс
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#36
 
Gauss
03-10-2013 20:29
 
268
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Цитата: Аттила
рейтинг накуя?

Чтобы оценить новость. Фоток нет. Так что не очень

#37
 
nattt87
03-10-2013 20:41
 
2 094
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
cranky

#38
04-10-2013 04:18
 
Гости
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Наверняка русские

#39
 
antares
30-10-2013 08:34
 
2 249
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
pop
__________________________________________
прибыли с майнинга
https://t.me/BitCoinGetBot?start=Njg0NDQ2OTM5

http://browsermine.com/?ref=5700877

Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх