Главная страница » Прочее » Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд

Чат
MYpka2
есть пару хороших велосипедов на планетарной втулке Sram S7 - цена 115 евро
Комунист
http://coub.com/view/ea1xg
Бухлїшко
troll
Бухлїшко
Hevding, а ты?
Hevding
troll
Hevding
Бухлїшко, чё ты так широко рот открыл?
Бухлїшко
Hevding, butthurt
Hevding
это пидрило квадратоголовое будет послан нахуй
Hevding
хуято
Бухлїшко
Бухлїшко
ЦЕ ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОЖЕНЬКА! butthurt
Бухлїшко
Российское телевидение отказалось транслировать "Евровидение"
Hevding
Там иногда интересные экземпляры бывают за небольшие деньги
Hevding
Смотри на барахолке Харьков-Туриста
Hevding
Dorn, можно купить, только смотря для какой езды и каким стилем. Я себе для работы сингл купил ХВЗ за 2400 спорт-шоссе , уже больше 7000 км на нём исключительно только по городу накатал.
Maximust
lev
микрохуй
Но лисапидист-веган врезался в нос навсихда.
микрохуй
Бухлїшко, терь работаю в конторе, где и душевые на каждом этаже, и бумага ароматическая, и освежители с вытяжками в каждой параше... Но истинным спортсменам это не мешает. Здоровый аромат пота, мол, тестостеронные нотки, самок привлекает...
MIJ
serega1986, так пдажи,это шоле ты был? вонбчка !!
MIJ
Бухлїшко, аг важе!! нахуя лопужи ростили под фиолампой! бумаги им блять!
MIJ
serega1986, ради одной хуйни передалывать офис ? ну я блять не директор хуль ты доебался ? а может гараж ? или вертолетнуб площадку строить если какойто еблан захочет на вертали приелтать?
Бухлїшко
serega1986, душевую? Из-за одного уебана? Может еще и туалетную бумагу с освежителем воздуха в офис покупать???
serega1986
MIJ, я досихпор воняю
serega1986
MIJ, а душевую замутить не?
MIJ
микрохуй, у нас тоже был типа блять спортивный -уволили нахуй. потомушо оно блять не мылось и воняло . похуй было начальтву на сотрудников но когда от этой его вони проебалось пару клинтов- спортсмен пошел нахуй
микрохуй
Один мой бывший коллега из "ЕШКО" ездил на "Спорте" в декабре с Основы на Кирова (на работу). Приезжал с сосульками под носом. В итоге его выгнали нахуй. Не потому, что херовый специалист, а потому что веган-долбоеб. Так общественное мнение возобладало над профессиональным.
Бухлїшко
микрохуй, lol
микрохуй
Цитата: Dorn
Кто может подсказать,возможно ли купить достойный велосипед б.у. за 3000-4000
Электротранспорт же ненамного подорожал, долго отбивать придется...
Lev
Dorn, На западной из европы возят....
serega1986
Dorn, ну достойный новый за такую цену врядли, но что-то двухколесное да)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
В городе Запорожье локомотив переехал пару, которая занималась сексом на рельсах. Об этом стало известно из сводки местного МВД.

Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд


Трагедия произошла 28 сентября на ж/д станции «Запорожье-1». В результате инцидента женщина неопределенного возраста (от 30 до 40 лет), находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, погибла на месте, а 41-летний мужчина, проживающий в херсонской области, получил крайне тяжелые травмы, и был доставлен в местную больницу в шоковом состоянии. Из той же сводки МВД следует, что мужчина, комментируя произошедшее, отметил, что по дороге из гостей они с подругой «не преодолели свою природную страсть и захотели почувствовать экстрим рядом с железнодорожной колеей».

Сейчас мужчина находится в коме, медики борются за сохранение его жизни. По одной из версий оперативников, пара забралась под поезд, надеясь на то, что он не тронется с места.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Agent333
02-10-2013 10:22
66
maniac премию Дарвина в студию
#---
 
hostevens
02-10-2013 10:46
22
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
что мужчина, комментируя произошедшее,

Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
Сейчас мужчина находится в коме,
#---
 
=Mefistofel=
02-10-2013 10:36
11
#1
02-10-2013 10:22
 
1253
 
Старожилы S.F.W.
66
 
Депутат
10:30:02 02.10.13
 
MuKeP
10:33:32 02.10.13
 
inspiron
10:36:17 02.10.13
 
Joker777
10:44:55 02.10.13
 
Fygas
10:47:54 02.10.13
 
black13.90
10:48:46 02.10.13
 
spezializt
10:54:25 02.10.13
 
sm1le
10:54:31 02.10.13
 
pustun
10:56:47 02.10.13
 
FISHERina
11:00:32 02.10.13
1234567
maniac премию Дарвина в студию

#2
02-10-2013 10:22
 
25
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lenivec
20:28:04 02.10.13
cranky

#3
02-10-2013 10:25
 
259
 
Старожилы S.F.W.
0
 
JulayKA
11:33:21 02.10.13
 
rentto
15:57:13 02.10.13
 
Lenivec
20:28:03 02.10.13
 
Gauss
20:28:03 03.10.13
debil_kontrol
рейтинг накуя?

#4
02-10-2013 10:36
 
998
 
Старожилы S.F.W.
11
 
DeZZZ
10:48:45 02.10.13
 
pustun
10:56:44 02.10.13
 
NoID
10:59:57 02.10.13
 
Dr.Shmurge
11:18:25 02.10.13
 
KERAS
13:38:59 02.10.13
 
sv-esk
13:42:39 02.10.13
 
dankoniggo
14:08:08 02.10.13
 
Veliant
16:07:13 02.10.13
 
pzh
16:34:23 02.10.13
 
Serejant
17:55:01 02.10.13
12

#5
 
DaGGeR
02-10-2013 10:39
 
58
 
1308
 
Старожилы S.F.W.
-6
 
binokl
10:58:59 02.10.13
 
B - 52
12:06:33 02.10.13
 
Славен
13:10:53 02.10.13
 
oven7744
13:16:31 02.10.13
 
Axwell
13:19:24 02.10.13
 
sv-esk
13:42:43 02.10.13
 
Andre_k4
13:55:05 02.10.13
 
BreakYAneck
15:34:28 02.10.13
 
pzh
16:34:27 02.10.13
 
Serejant
17:55:06 02.10.13
12
Интересно , а бабу разрезало когда у него болт еще в ней был ?
__________________________________________

#6
 
Stavrog
02-10-2013 10:41
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
11
 
alf1986
11:54:19 02.10.13
 
Dmitriy
17:59:35 02.10.13
 
sv-esk
18:51:07 02.10.13
 
Злюка Бобёр
19:08:43 02.10.13
 
_Kodak_
19:48:14 02.10.13
 
Lenivec
20:28:24 02.10.13
 
ВГВВИН
1:46:42 03.10.13
 
mertesaker
8:06:50 03.10.13
 
ghostnapoli
16:03:17 03.10.13
 
reigner
17:03:45 15.10.13
12
Фотку стоило бы поменять, уверен не так красиво все это выглядело, да еще и в состоянии алкогольного опьянения.

#7
02-10-2013 10:44
 
213
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Sawka
21:27:52 12.12.13
дебилы мля

#8
02-10-2013 10:45
 
2487
 
Старожилы S.F.W.
0
куда катиться мир

#9
02-10-2013 10:46
 
250
 
Старожилы S.F.W.
22
 
uHcnekTop
10:50:20 02.10.13
 
Evolve
10:55:19 02.10.13
 
sm1le
10:56:35 02.10.13
 
nuh
11:17:19 02.10.13
 
kseon12
11:47:56 02.10.13
 
Crecker
12:49:19 02.10.13
 
Charmed
13:11:40 02.10.13
 
Aleksandr_
13:36:35 02.10.13
 
Andre_k4
13:55:20 02.10.13
 
Saurgana
14:21:48 02.10.13
123
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
что мужчина, комментируя произошедшее,

Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
Сейчас мужчина находится в коме,

#10
 
Fygas
02-10-2013 10:48
 
385
 
Старожилы S.F.W.
0
DaGGeR,
puke
__________________________________________
Слишком большая гифка
и дай Вам Бог того вдвойне чего желаете вы мне

#11
 
DeZZZ
02-10-2013 10:48
 
140
 
8614
 
Журналюги
0

#12
02-10-2013 10:51
 
2
 
882
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Drymchuk
11:05:26 02.10.13
 
S0ldad
19:39:16 02.10.13
 
Taburetkin
19:49:56 02.10.13

#13
02-10-2013 11:06
 
1158
 
5879
 
Журналюги
1
 
solovey
15:40:52 02.10.13
Аттила,
Тому, що debily і ти блять дебіл
__________________________________________

#14
02-10-2013 11:10
 
358
 
2236
 
Журналюги
2
 
sergsum
11:26:48 02.10.13
 
Saurgana
14:22:04 02.10.13
новости уже 4 дня,проснулся facepalm
__________________________________________
S.O.A.D.

#15
02-10-2013 11:15
 
760
 
Старожилы S.F.W.
1
 
ivashka334537
11:37:46 02.10.13
 
Classic
14:09:05 02.10.13
 
foss
16:08:57 03.10.13
Читаю комментарии и в ахрене.... Как будто не человек погиб блин!! cranky
Все такие умніе шо пипец.. facepalm
__________________________________________
Игрушки на радиоуправлении, для маленьких детей и активного отдыха, настольные игры, шпионские и мягкие игрушки и т.д. с супер ценами от мировых брендов и бесплатной доставкой по Харькову:
www.toy-enjoy.com


#16
02-10-2013 11:25
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Это пять!

#17
 
sergsum
02-10-2013 11:27
 
701
 
7814
 
Журналюги
5
 
kvashist
11:33:44 02.10.13
 
Revenage
16:07:54 02.10.13
 
mertesaker
8:07:10 03.10.13
 
ghostnapoli
16:04:26 03.10.13
 
raWuW
15:04:17 04.10.13
Кому то надо было остановиться - не смог никто - ни паровоз ни мужик. trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#18
 
Image
02-10-2013 11:28
 
1822
 
Старожилы S.F.W.
0
Не думаю, что трезвые бы на такое сподобились.
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#19
02-10-2013 11:34
 
30
 
2916
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
Кому то надо было остановиться - не смог никто - ни паровоз ни мужик

А как бы ты поступил на его месте?

#20
02-10-2013 11:37
 
262
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Ruprecht
12:05:41 02.10.13
 
Classic
14:09:11 02.10.13
Рейтинг уберите ведь люди погибли...

#21
 
slade
02-10-2013 11:42
 
405
 
Пиздоболы
0
Мужик машинисту : Я вот вот , и она вот вот , и ты вот вот - НО у тебя же тормоза fuck

#22
 
kseon12
02-10-2013 11:48
 
125
 
Старожилы S.F.W.
2
 
solovey
15:41:26 02.10.13
 
Nesh05
17:59:56 02.10.13
Цитата: hostevens
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
что мужчина, комментируя произошедшее,
Цитата: Пару, занимавшуюся сексом на рельсах в Запорожье, переехал поезд
Сейчас мужчина находится в коме,

Ну сотрудники МВД и не такое умеют

#23
02-10-2013 12:04
 
3796
 
9159
 
Редакторы
0
 
Classic
14:01:56 02.10.13
 
sergsum
15:33:20 02.10.13
Поезд, сука, не романтик recourse
Рейтинг убрал
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#24
 
jekio
02-10-2013 12:34
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
2
 
aids2l2
15:18:39 02.10.13
 
Taburetkin
19:51:13 02.10.13
Фотку стоило бы поменять, уверен не так красиво все это выглядело, да еще и в состоянии алкогольного опьянения.

Скорей всего деревенская пьянка довела до трагедии. Почему-то жалко идиотов, ведь сам мог по пьяни получить премию дарвина не один раз.

#25
 
delhana
02-10-2013 12:34
 
103
 
Старожилы S.F.W.
0
Два дибила - нихуя не сила, сила это поезд.

#26
 
V1RUSS
02-10-2013 13:10
 
1005
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#27
02-10-2013 13:17
 
5292
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#28
 
Oberst
02-10-2013 13:28
 
1
 
3146
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Classic
14:02:08 02.10.13
 
sv-esk
16:49:43 02.10.13
Поезд не пострадал?
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#29
 
Artful
02-10-2013 13:52
 
232
 
13241
 
Журналюги
0
debily

#30
 
Lyoha
02-10-2013 13:59
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
дебилы
__________________________________________

#31
02-10-2013 15:32
 
1545
 
1435
 
Журналюги
0
Эта новость даже в немецких сми прошла smoka Чуваку обе ноги отрезало recourse
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....

#32
02-10-2013 15:56
 
939
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
9:37:09 10.11.15
что с поездом?

#33
 
Strelok
02-10-2013 17:17
 
7952
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: BloodMaks
что с поездом?

лечит психику
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#34
02-10-2013 19:35
 
82
 
1674
 
Старожилы S.F.W.
0
Уже в кантакте в группе обсуждали пару дней назад сей ибанутый наглухо случай.

#35
03-10-2013 12:49
 
18536
 
Старожилы S.F.W.
1
 
foss
16:10:01 03.10.13
Цитата: VanHelsing
Читаю комментарии и в ахрене.... Как будто не человек погиб блин!!

судя по тому что они делали вряд ли их можно отнести к хомо сапиенс
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#36
 
Gauss
03-10-2013 20:29
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Аттила
рейтинг накуя?

Чтобы оценить новость. Фоток нет. Так что не очень

#37
 
nattt87
03-10-2013 20:41
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#38
04-10-2013 04:18
 
Гости
0
Наверняка русские

#39
 
antares
30-10-2013 08:34
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх