Главная страница » Интересное » Seven Star's - японский поезд люкс

Чат
Бухлїшко
troll
Бухлїшко
Hevding, а ты?
Hevding
troll
Hevding
Бухлїшко, чё ты так широко рот открыл?
Бухлїшко
Hevding, butthurt
Hevding
это пидрило квадратоголовое будет послан нахуй
Hevding
хуято
Бухлїшко
Бухлїшко
ЦЕ ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОЖЕНЬКА! butthurt
Бухлїшко
Российское телевидение отказалось транслировать "Евровидение"
Hevding
Там иногда интересные экземпляры бывают за небольшие деньги
Hevding
Смотри на барахолке Харьков-Туриста
Hevding
Dorn, можно купить, только смотря для какой езды и каким стилем. Я себе для работы сингл купил ХВЗ за 2400 спорт-шоссе , уже больше 7000 км на нём исключительно только по городу накатал.
Maximust
lev
микрохуй
Но лисапидист-веган врезался в нос навсихда.
микрохуй
Бухлїшко, терь работаю в конторе, где и душевые на каждом этаже, и бумага ароматическая, и освежители с вытяжками в каждой параше... Но истинным спортсменам это не мешает. Здоровый аромат пота, мол, тестостеронные нотки, самок привлекает...
MIJ
serega1986, так пдажи,это шоле ты был? вонбчка !!
MIJ
Бухлїшко, аг важе!! нахуя лопужи ростили под фиолампой! бумаги им блять!
MIJ
serega1986, ради одной хуйни передалывать офис ? ну я блять не директор хуль ты доебался ? а может гараж ? или вертолетнуб площадку строить если какойто еблан захочет на вертали приелтать?
Бухлїшко
serega1986, душевую? Из-за одного уебана? Может еще и туалетную бумагу с освежителем воздуха в офис покупать???
serega1986
MIJ, я досихпор воняю
serega1986
MIJ, а душевую замутить не?
MIJ
микрохуй, у нас тоже был типа блять спортивный -уволили нахуй. потомушо оно блять не мылось и воняло . похуй было начальтву на сотрудников но когда от этой его вони проебалось пару клинтов- спортсмен пошел нахуй
микрохуй
Один мой бывший коллега из "ЕШКО" ездил на "Спорте" в декабре с Основы на Кирова (на работу). Приезжал с сосульками под носом. В итоге его выгнали нахуй. Не потому, что херовый специалист, а потому что веган-долбоеб. Так общественное мнение возобладало над профессиональным.
Бухлїшко
микрохуй, lol
микрохуй
Цитата: Dorn
Кто может подсказать,возможно ли купить достойный велосипед б.у. за 3000-4000
Электротранспорт же ненамного подорожал, долго отбивать придется...
Lev
Dorn, На западной из европы возят....
serega1986
Dorn, ну достойный новый за такую цену врядли, но что-то двухколесное да)
Бухлїшко
Dorn, на академика павлова в коммисионке глянь. Хотя может быть они пижжэные
serega1986
Dorn, вроде на барике шота завезли по 150-200 у.е

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
В Японии начал курсировать люксовый пассажирский поезд Seven Star's, на создание которого было потрачено 3 миллиарда иен (более 30 миллионов долларов).

Seven Star's - японский поезд люкс


Seven Star's - японский поезд люкс


Seven Star - новый поезд класса Люкс, который с сегодняшнего дня начинает движение по японскому острову Кюсю. Внешний вид локомотива и вагонов выполнен в стим-панк стилистике, а внутреннее убранство создатели описывают как слияние западного и японского дизайна. Зеркальное лакированное покрытие подчеркивается позолоченной отделкой фронтальной решетки локомотива, поручней, гербов и букв по всем корпусам вагонов. Каждое одно или двухместное купе отделано дорогими породами дерева и в каждом стоят роскошные кровати и столы из массива, изготовленные мастерами из Окавы (префектура Фукуока). Из техники — телевизор, наличие Wi-Fi, кресла с подогревом.

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс


Ванные комнаты с душем и туалетом отделаны кипарисовым деревом Хиноки, выделяющим особый аромат. Фарфоровые умывальники были сделаны выдающимся гончарным мастером Сакаида Какьемоном Четырнадцатым (Sakaida Kakiemon XIV) незадолго до своей смерти в июне 2013 года.

«Семизвездочный» поезд курсирует по всей Южной части острова Кюсю (Kyushu). Стоимость пакета «четыре дня + три ночи» достигает 1,13 миллиона иен (11 тысяч долларов) на двоих. Билеты на Seven Stars уже полностью распроданы до июня 2014 года.



101
 
frost13
14:26:36 16.10.13
 
Arividerchi
14:28:27 16.10.13
 
ZippeR
14:28:57 16.10.13
 
kirash
14:29:23 16.10.13
 
BreakYAneck
14:30:11 16.10.13
 
teros
14:40:13 16.10.13
 
zpeople
14:42:07 16.10.13
 
Vdim
14:46:04 16.10.13
 
Marmaza
14:49:02 16.10.13
 
alex_nik
14:50:24 16.10.13
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
rulet_02
16-10-2013 15:06
15
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя... whoa
#---
 
XaN_TaRuS
16-10-2013 14:50
13
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((
#---
 
MYpka2
16-10-2013 14:38
5
круто
те кто в наряде стимпанка должны получать скику
#1
 
MYpka2
16-10-2013 14:38
 
6
 
2412
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Алхимик
10:48:24 17.10.13
 
Free_Spirit
11:35:28 17.10.13
 
gowa
19:06:14 17.10.13
 
pzh
19:39:19 17.10.13
 
behter
15:10:30 22.10.13
круто
те кто в наряде стимпанка должны получать скику
__________________________________________

продам фреймсет (раму вилку шатуны вынос подседел рулевая педали) дешево!



http://velosvet.in.ua/ - велокомпьютеры и др

#2
 
murik
16-10-2013 14:49
 
1996
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Мастер ужасов
19:04:51 16.10.13
А если его тряхнет на стрелке - машинист идет и делает прилюдно харакири. Поэтому и билеты такие дорогие.

#3
16-10-2013 14:50
 
3758
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Vini
15:10:31 16.10.13
 
Rosth
16:03:04 16.10.13
 
nattt87
16:03:40 16.10.13
 
Uncle_Sam
17:37:31 16.10.13
 
Dark_ICE
18:31:28 16.10.13
 
Tim Delux
18:56:29 16.10.13
 
Басмач
21:48:40 16.10.13
 
S0ldad
22:52:02 16.10.13
 
Seikom
12:35:28 17.10.13
 
BoRoDa4
13:17:23 17.10.13
12
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((

#4
16-10-2013 15:06
 
7
 
Старожилы S.F.W.
15
 
nattt87
16:03:45 16.10.13
 
barabolik181
16:15:35 16.10.13
 
anub4iK
16:26:30 16.10.13
 
Uncle_Sam
17:37:32 16.10.13
 
noga
17:41:45 16.10.13
 
Vilgelm von Leebe
17:50:54 16.10.13
 
pustun
18:50:57 16.10.13
 
Shunya
19:43:31 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:21:44 16.10.13
 
mikluxo
21:33:14 16.10.13
12
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя... whoa

#5
 
DeZZZ
16-10-2013 15:18
 
140
 
8612
 
Журналюги
0

#6
 
Soyer
16-10-2013 15:36
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
sergsum
16-10-2013 15:55
 
701
 
7814
 
Журналюги
4
 
Uncle_Sam
17:37:40 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:21:55 16.10.13
 
Басмач
21:48:51 16.10.13
 
pzh
19:39:52 17.10.13
 
KrakenKraken
12:40:08 28.10.13
 
nikpor
14:49:19 28.10.13
Цитата: rulet_02
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя...

У него "Акаунт взломан добродетелям", так что XaN_TaRuS не настоящий. awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#8
 
nattt87
16-10-2013 16:03
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
16-10-2013 16:16
 
197
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Uncle_Sam
17:37:48 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:22:00 16.10.13
 
sergsum
19:21:53 20.10.13
Цитата: XaN_TaRuS
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((

а какже "я бы им подрачил"? what

#10
16-10-2013 16:27
 
3
 
218
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Uncle_Sam
17:38:46 16.10.13
 
zip-zap
18:32:17 16.10.13
 
jurrio
18:47:22 16.10.13
фу..как то всё слишком пафосно

интересно а если туда с курочкой и картошечкой в фольге завалится и пузырь 0.5 достать пошлют к хуям?

и чашки ущербные, как из них пивас пить? what

#11
 
atonis
16-10-2013 16:30
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
jurrio
18:47:24 16.10.13
 
райдер
23:04:14 16.10.13
 
pzh
19:40:10 17.10.13
Цитата: райдер
интересно а если туда с курочкой и картошечкой в фольге завалится и пузырь 0.5 достать пошлют к хуям?и чашки ущербные, как из них пивас пить?



recourse facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#12
16-10-2013 17:43
 
13879
 
Старожилы S.F.W.
2
 
sergsum
17:57:10 16.10.13
 
pzh
19:40:19 17.10.13
райдер - не не пошлют! За такое бабло проводник будет бегать в вагон-ресторан за очередной бутылочкой тёплого саке (как моча потного самурая).

#13
 
keres
16-10-2013 18:35
 
109
 
Старожилы S.F.W.
0
Морда локомотива на Дарта Вэйдера похожа )

#14
16-10-2013 19:25
 
5292
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel это вам не хюндаи

#15
 
zeablik
16-10-2013 19:34
 
226
 
Пиздоболы
0
Цитата: keres
на Дарта Вэйдера похожа

Скорее на маску кэндошную или самурайский "шлемофон"

#16
 
FoS
16-10-2013 20:03
 
11146
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#17
17-10-2013 06:51
 
18536
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mpak
лично мне такой стиль не очень нравится. но я всего лишь один из украинских нищебродов. так что могу и ошибаться

ты не один
не понимаю за что такие деньги
и вообще сомнительное удовольствие несколько дней ехать по кругу в поезде, даже роскошном
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#18
17-10-2013 11:59
 
-4
 
862
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#19
17-10-2013 19:16
 
423
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх