Главная страница » Интересное » Seven Star's - японский поезд люкс

Чат
Apollon13
bylterer, носок перебросил в носок butthurt
bylterer
bylterer
А шо с приватгм,что за ссыль носок?
Apollon13
Свідомий, иди поебись с папкой пороха пидор butthurt
россо леванто
НосокСудьбы, daldon не может быть!
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Apollon13
butthurt
НосокСудьбы
bylterer
facepalm
Комунист
Подача анального пара в 6 утра
Сербесита
Вставай, страна Луганская Вставай на смертный бойС данецкой силой темною, с проклятою ордой butthurt
Свідомий
россо леванто, Link
россо леванто
kartmanVS
самое врямя их ебать
россо леванто
В данный момент войска ДНР без объявления войны захватили столицу дружественной ЛНР Луганск. В Луганск вошла колонна войск
kartmanVS
будет у нас губернатором или министром здравоохранения "прям ганста-лакалут" butthurt
Angion
kartmanVS, он точно нам зробить" щасливе,эвропейське майбутнэ"
kartmanVS
Свідомий, КСТАТИ у нас же модно зарубежных политиков притаскивать может и этого из зимбабвэ притащим
Свідомий
Цитата: kartmanVS
ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Прям как Луганда
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Переворот
Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот-переворот
А кто затронет наш родной Бердичев
Тому фурункул вскочит на живот
Pine from cellars
Свідомий, говорят на парад республики гонят или НГ вместо ЙОЛКИ
вкуфь_фтпуд
Свідомий, никогда такого не было и вот опять!
Pine from cellars
Бухлишко, ты стал как Лиса, пишешь, а ответа нет! Настоящий оДмин
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, он не придёт у него в жопе палка и привязан к проводу 220 или ты про того который на квадроцикле?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
В Японии начал курсировать люксовый пассажирский поезд Seven Star's, на создание которого было потрачено 3 миллиарда иен (более 30 миллионов долларов).

Seven Star's - японский поезд люкс


Seven Star's - японский поезд люкс


Seven Star - новый поезд класса Люкс, который с сегодняшнего дня начинает движение по японскому острову Кюсю. Внешний вид локомотива и вагонов выполнен в стим-панк стилистике, а внутреннее убранство создатели описывают как слияние западного и японского дизайна. Зеркальное лакированное покрытие подчеркивается позолоченной отделкой фронтальной решетки локомотива, поручней, гербов и букв по всем корпусам вагонов. Каждое одно или двухместное купе отделано дорогими породами дерева и в каждом стоят роскошные кровати и столы из массива, изготовленные мастерами из Окавы (префектура Фукуока). Из техники — телевизор, наличие Wi-Fi, кресла с подогревом.

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс

Seven Star's - японский поезд люкс


Ванные комнаты с душем и туалетом отделаны кипарисовым деревом Хиноки, выделяющим особый аромат. Фарфоровые умывальники были сделаны выдающимся гончарным мастером Сакаида Какьемоном Четырнадцатым (Sakaida Kakiemon XIV) незадолго до своей смерти в июне 2013 года.

«Семизвездочный» поезд курсирует по всей Южной части острова Кюсю (Kyushu). Стоимость пакета «четыре дня + три ночи» достигает 1,13 миллиона иен (11 тысяч долларов) на двоих. Билеты на Seven Stars уже полностью распроданы до июня 2014 года.



101
 
frost13
14:26:36 16.10.13
 
Arividerchi
14:28:27 16.10.13
 
ZippeR
14:28:57 16.10.13
 
kirash
14:29:23 16.10.13
 
BreakYAneck
14:30:11 16.10.13
 
teros
14:40:13 16.10.13
 
zpeople
14:42:07 16.10.13
 
Vdim
14:46:04 16.10.13
 
Marmaza
14:49:02 16.10.13
 
alex_nik
14:50:24 16.10.13
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
rulet_02
16-10-2013 15:06
15
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя... whoa
#---
 
XaN_TaRuS
16-10-2013 14:50
13
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((
#---
 
MYpka2
16-10-2013 14:38
5
круто
те кто в наряде стимпанка должны получать скику
#1
 
MYpka2
16-10-2013 14:38
 
9
 
2668
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Алхимик
10:48:24 17.10.13
 
Free_Spirit
11:35:28 17.10.13
 
gowa
19:06:14 17.10.13
 
pzh
19:39:19 17.10.13
 
behter
15:10:30 22.10.13
круто
те кто в наряде стимпанка должны получать скику
__________________________________________
Продам Раму и вилку на велосипед, Дания - 990 грн




Продам ювелирные весы

http://velosvet.in.ua/velokomputer/- велокомпьютеры и др

#2
 
murik
16-10-2013 14:49
 
2013
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Мастер ужасов
19:04:51 16.10.13
А если его тряхнет на стрелке - машинист идет и делает прилюдно харакири. Поэтому и билеты такие дорогие.

#3
16-10-2013 14:50
 
3793
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Vini
15:10:31 16.10.13
 
Rosth
16:03:04 16.10.13
 
nattt87
16:03:40 16.10.13
 
Uncle_Sam
17:37:31 16.10.13
 
Dark_ICE
18:31:28 16.10.13
 
Tim Delux
18:56:29 16.10.13
 
Басмач
21:48:40 16.10.13
 
S0ldad
22:52:02 16.10.13
 
Seikom
12:35:28 17.10.13
 
BoRoDa4
13:17:23 17.10.13
12
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((

#4
16-10-2013 15:06
 
7
 
Старожилы S.F.W.
15
 
nattt87
16:03:45 16.10.13
 
barabolik181
16:15:35 16.10.13
 
anub4iK
16:26:30 16.10.13
 
Uncle_Sam
17:37:32 16.10.13
 
noga
17:41:45 16.10.13
 
Vilgelm von Leebe
17:50:54 16.10.13
 
pustun
18:50:57 16.10.13
 
Shunya
19:43:31 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:21:44 16.10.13
 
mikluxo
21:33:14 16.10.13
12
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя... whoa

#5
 
DeZZZ
16-10-2013 15:18
 
141
 
9168
 
Журналюги
0

#6
 
Soyer
16-10-2013 15:36
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
sergsum
16-10-2013 15:55
 
704
 
7848
 
Журналюги
4
 
Uncle_Sam
17:37:40 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:21:55 16.10.13
 
Басмач
21:48:51 16.10.13
 
pzh
19:39:52 17.10.13
 
KrakenKraken
12:40:08 28.10.13
 
nikpor
14:49:19 28.10.13
Цитата: rulet_02
XaN_TaRuS, первый нормальный комментарий от тебя...

У него "Акаунт взломан добродетелям", так что XaN_TaRuS не настоящий. awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#8
 
nattt87
16-10-2013 16:03
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
16-10-2013 16:16
 
197
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Uncle_Sam
17:37:48 16.10.13
 
Злюка Бобёр
21:22:00 16.10.13
 
sergsum
19:21:53 20.10.13
Цитата: XaN_TaRuS
японцы молодцы, вкладывают деньги в туризм и культуру. А мы блять тольлько и ждем каквойти в ЕС или в Таможенный союз. Ущербы МЫ (((

а какже "я бы им подрачил"? what

#10
16-10-2013 16:27
 
3
 
218
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Uncle_Sam
17:38:46 16.10.13
 
zip-zap
18:32:17 16.10.13
 
jurrio
18:47:22 16.10.13
фу..как то всё слишком пафосно

интересно а если туда с курочкой и картошечкой в фольге завалится и пузырь 0.5 достать пошлют к хуям?

и чашки ущербные, как из них пивас пить? what

#11
 
atonis
16-10-2013 16:30
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
jurrio
18:47:24 16.10.13
 
райдер
23:04:14 16.10.13
 
pzh
19:40:10 17.10.13
Цитата: райдер
интересно а если туда с курочкой и картошечкой в фольге завалится и пузырь 0.5 достать пошлют к хуям?и чашки ущербные, как из них пивас пить?



recourse facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#12
16-10-2013 17:43
 
14953
 
Старожилы S.F.W.
2
 
sergsum
17:57:10 16.10.13
 
pzh
19:40:19 17.10.13
райдер - не не пошлют! За такое бабло проводник будет бегать в вагон-ресторан за очередной бутылочкой тёплого саке (как моча потного самурая).

#13
 
keres
16-10-2013 18:35
 
109
 
Старожилы S.F.W.
0
Морда локомотива на Дарта Вэйдера похожа )

#14
16-10-2013 19:25
 
5886
 
Пиздоболы
0
ahuel это вам не хюндаи

#15
 
zeablik
16-10-2013 19:34
 
226
 
Пиздоболы
0
Цитата: keres
на Дарта Вэйдера похожа

Скорее на маску кэндошную или самурайский "шлемофон"

#16
 
FoS
16-10-2013 20:03
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#17
17-10-2013 06:51
 
19601
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mpak
лично мне такой стиль не очень нравится. но я всего лишь один из украинских нищебродов. так что могу и ошибаться

ты не один
не понимаю за что такие деньги
и вообще сомнительное удовольствие несколько дней ехать по кругу в поезде, даже роскошном
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#18
17-10-2013 11:59
 
-4
 
1019
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#19
17-10-2013 19:16
 
423
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх